RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
315 комментариев к публикации

Учинившего смертельное ДТП на Алом Поле выпустили на свободу для отправки на СВО

23 ноября 2024, 08:30
Гость
Гость
12 декабря 2024, 10:09
А потерпевших спросили, они согласны???
Гость
25 ноября 2024, 17:46
ДТП. Полиция вызаль полицию
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2024, 17:35
Сегодня такой же бухарик пятерых сбил.... Долго готовился и тренировался в пьяной езде----это теракт.
Гость
25 ноября 2024, 13:12
СВО полевой госпиталь. Сколько жизней спасет.?
Гость
25 ноября 2024, 12:26
Как то странно, водитель на крузаке , также пьяный и его на поселение, а этот чём хуже?
Гость
25 ноября 2024, 05:54
Мне 67 , туда не возьмут. Езжу тогда аккуратно!
Гость
24 ноября 2024, 21:40
Не надо на него наговаривать ,не бухает он ,на мефедроне сидит время от времени.
Гость
24 ноября 2024, 21:38
Чем больше таких отправится туда грехи искупать ,тем меньше срочников отправят принудительно ,через контракт.
Гость
24 ноября 2024, 14:25
Калдырей нужно сожать. Соболезную родным.
Гость
24 ноября 2024, 11:38
А...другого врача специалиста,всю жизнь проработавшую с детьми--Упекли на 5 лет..за донос одной мамаши...Без всяких на то,причин и доказательств...
Гость
24 ноября 2024, 09:45
Акаша хирурга к ответу за поступок!
Гость
24 ноября 2024, 09:25
Врач - убийца это вообще нормально? Там же есть погибшие.Пьяный за рулем уже убийца
Гость
24 ноября 2024, 07:34
А родственники погибшего должны безумно гордиться
Гость
24 ноября 2024, 07:32
Мясца категорически не хватает
Гость
24 ноября 2024, 00:22
Надеюсь, награда найдет героя, оппоненты отвесят девять граммов.
Гость
24 ноября 2024, 00:00
Явно мяса не хватает.
Гость
23 ноября 2024, 22:36
А дело то зачем прекращать? Ну отправится исправляться в бою(в бою же, а не медиком при штабе?), так это нормально. Осознанность и раскаяние, возможность искупить, то есть вроде логично что сроки должны быть примерно как с УДО, и до истечения срока никаких медалей, финансирования и тому подобного. А за героические поступки - можно срок скостить, но без медалей и тому подобного. А тут как?
Гость
23 ноября 2024, 22:17
а кто вернёт родным и близким погибшего человека???? при чем тут минобороны????? пусть под уголовной идёт на СВО!!!!! ПОЧЕМУ ИЗ ПРЕСТУПНИКОВ ДЕЛВЮТ ГЕРОЕВ?????
Гость
24 ноября 2024, 06:31
героев ли? А что геройского там можно совершить?
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2024, 22:06
Считаю в таком случае выплата за заключение контракта должна перечисляться пострадавшим, так же как и другие выплаты.
Гость
23 ноября 2024, 21:14
Пьяный убил человека, нанес многомиллионный ущерб владельцам пострадавших авто, но решил пойти на сво-и вот он уже белый и пушистый. Там отсидится рядом с кухне и хоп-новый герой.Сюр какой то
Гость
23 ноября 2024, 20:50
СВО все расставляет на свои места.
Гость
24 ноября 2024, 06:31
А сама севео? На своем месте расставлена?
Гость
23 ноября 2024, 20:05
Сколько таких, уходят на СВО,а оказываются в глубоком тылу
Гость
23 ноября 2024, 19:22
красавец
Гость
23 ноября 2024, 18:28
Почему в таком случае нет компенсации родным?
Гость
23 ноября 2024, 19:45
Гость, не успели присудить.
Гость
23 ноября 2024, 17:11
Раньше так делать могли только депутаты и прочая элита (и то не всегда), а сейчас тебя может превратить в фарш почти любой. Красота.
Гость
23 ноября 2024, 17:00
Вот и пусть контракт на пять лет в пехоту его
Гость
23 ноября 2024, 16:49
Пострадавшие в этом случае вообще бесправны. Он убил человека. И без решения суда даже компенсацию потерпевшим не заплатит, т.к. нет решения суда. Это неправильно и незаконно.
Гость
23 ноября 2024, 16:05
Учинил смертельное ДТП, потому что был бухой, причем настолько, что вел себя как полный неадекват, ещё и в драку лез. И теперь это существо останется без судимости и приговора?
Гость
23 ноября 2024, 15:56
Он наверное уже на пути к границе Казахстана
Гость
23 ноября 2024, 15:39
Все что нужно знать про законы в путинской России. Никакой социальной справедливости в отношении потерпевших и погибших в результате преступления, никакого торжества закона и никакой необратимосьт наказания. Даже детям погибшего от рук преступника никакой компенсации тк суда над ним не будет!!!! Продолжайте голосовать за и поддерживать, но только почему все кто за него голосовал до сих пор не на СВО? Ведь вы его поддержали, дали ему полномочия ну так и идите его политику и позицию в жизнь превращайте!
280278215

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2024, 18:10
Гость, а ты кто такой, чтоб указания нам давать? Может сам сгинешь из нашей России-матушки!
Гость
23 ноября 2024, 15:10
Редакция 74, вы не боитесь последствий за оглашение такой информации? Какое бы преступление врач не совершил, сейчас его деловая репутация полностью уничтожена!
Гость
23 ноября 2024, 17:05
Они где-то написали что он плохой врач?
Гость
23 ноября 2024, 18:46
Ключевое слово- уничтожена. Сам и сотворил.
Гость
23 ноября 2024, 19:23
а что, врач - это "священная корова"? прям неприкосновенного нашли!
Гость
23 ноября 2024, 14:45
74, а напишите нам статью, про депутата ЗСО, который летом устроил аварию на перекрестке улицы Российской и проспекта Ленина
Гость
23 ноября 2024, 20:55
Так писали ж.Пострадавшей он оплатил лечение и возместил все убытки,она претензий к нему не имеет.Договорились.
Гость
23 ноября 2024, 14:18
Тут все зависит от материального положения этого алкаша, который пьяный ездит и убивает людей. Если денег хватит, то будет в больничке работать, если нет - ту на фронт, штурмовиков, в роту алкашей. Таких же, как он.
Гость
23 ноября 2024, 14:07
Настоящий мужчина! Уважаю!
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2024, 14:05
Пусть послужит стране. Плохо то, что для этого важного шага в своей жизни он пил спиртное и за руль пьяным лез, в результате чего случайного человека убил.
Гость
24 ноября 2024, 06:25
А сам не хочешь послужить стране в таком благородном деле?
Гость
23 ноября 2024, 14:03
По возвращению пополнит ряды ЭЛИТЫ.
Гость
23 ноября 2024, 13:47
"Внимательный, заботливый, добрый врач ". Срочно! Срочно канонизировать!!!
Гость
23 ноября 2024, 13:39
Ну выпил, зачем за руль садиться, вызови такси или попроси кого-то. Сколько смертей и разрушенных жизней и не доходит всё равно(((
Гость
23 ноября 2024, 13:19
Мир перевернулся.
Гость
23 ноября 2024, 13:09
Знал его. Нормальный добропорядочный семьянин. Трое детей остались маленьких. Видимо что-то случилось, раз так произошло. За рулём дерзок был, может всё спешил куда-то.
Гость
23 ноября 2024, 13:34
Гость, не таким уж допропорядочным оказался
Гость
23 ноября 2024, 14:51
Так он и не за рулем был дерзок. Какие он права качал после ДТП, с кем драться хотел?
Гость
23 ноября 2024, 16:30
Вот пару и забрать !!! Зуб за зуб,раз нет суда !!
Гость
23 ноября 2024, 13:05
И как в песне. ... и только вендетта спасёт и успокоит НАШИ души по погибшим родственникам...
Гость
23 ноября 2024, 12:55
Забрав одну жизнь надеюсь он спасет там сотни.....
Гость
23 ноября 2024, 13:35
Гость, ага, когда набухается в очередной раз
renow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 ноября 2024, 18:14
Гость, ни чё он там не спасёт
Гость
24 ноября 2024, 06:30
А как и зачем туда попали те "сотни жизней"??? Чего им дома не сиделось?
Гость
23 ноября 2024, 12:25
Скорее всего он причастен еще к каким то преступлениям, это событие как веревочка потянет за собой череду других, а со страха перед ответственностью думает там спрятаться его по другим преступлениям проверить нужно, рожа у него какая то как у маньяка.
Гость
23 ноября 2024, 12:17
Лицо как у маньяка, его проверить бы может он еще чего натворил.
Фрея

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2024, 12:13
Так не должно быть
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2024, 12:06
Бухой за рулём, бухой за операционным столом---просто незаменимый врач или рвач... Подумаешь пьяный отрезал не то, Ушёл безнаказанно на СВО....
Гость
24 ноября 2024, 22:47
Будет варикоз лечить военному начальству
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2024, 22:51
Гость
24 ноября 2024, 22:47
Будет варикоз лечить военному начальству
Им проктолог нужен....
Гость
23 ноября 2024, 12:01
Врач-хирург вместо того чтобы оказать доврачебную помощь другим участникам дтп дерется, а потом идет на СВО, замечательно...
Гость
23 ноября 2024, 11:58
Желаю ему мягкого цинка
Гость
23 ноября 2024, 11:44
Зачем за руль пьяным садиться и гнать по большому городу? В машине даже в гараже пить опасно. Синька зло!
Гость
23 ноября 2024, 13:41
Гость, наверняка не впервые
Гость