Мужчина ударил 10-летнего ребенка во дворе элитного ЖК в Челябинске
23 ноября 2024, 09:30
Гость
26 ноября 2024, 10:57
Разве может человек который выражается: «это дичь какая-то» и решает вопросы через полицию. Воспитать нормального ребенка? Лично я на записи не видел чтобы кто-то кого-то бил. Оттолкнул это да. Но разве это хулиганство?
Гость
25 ноября 2024, 13:17
Зато семьи полные у несовершеннолетних и живут в элитном жк.
Гость
25 ноября 2024, 09:01
Не вижу чтобы ударил вижу немного отодвинул рукой... Высосано из пальца все
Гость
24 ноября 2024, 21:37
Знайте люди, знание Английского и китайского языков у детей-это означает, что спокойный и порядочный , а ЗЛ-это круто 👍🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
24 ноября 2024, 11:25
Элитные дома смех да и только, да там больше гопоты чем в Ленаре!
Гость
24 ноября 2024, 10:19
Хочется пожелать максимально сурового наказания. И честно, вызывает сожаления, что за избиение ребенка, максимум -5 суток.
Гость
24 ноября 2024, 09:45
Мужчина явно не прав, кидаться на ребенка с кулаками это вообще не приемлемо, даже если мальчишки повздорили надо решить беседой вопрос. Ужас просто, вот тебе и элитный двор..
Гость
24 ноября 2024, 09:22
Папаша,а при чем тут английский и китайский?
Гость
24 ноября 2024, 09:07
Таких полезно в полицию вызвать. А потом и на учёт поставить...
Гость
24 ноября 2024, 07:57
Проверить неработающего и его семьи на легальность нахождение на территории России
Гость
24 ноября 2024, 01:37
Пацаны и сами разберутся, на кой таким макаром вступился. Видать алкаш безработный, как в элитном жк оказался интересно)) с такими то мозгами)
Гость
23 ноября 2024, 23:07
в закрытых дворах жить опаснее скоро станет, в обычных домах люди проще в общей массе.
Мы нормальная мирная семья. Сын у нас у нас учит китайский, английский, занимается футболом. Он мальчишка нормальный, не агрессивный.
ну да, а вот отец почему-то агрессивный, а остальные в его семье зашуганные, и побои тоже бывают
Гость
23 ноября 2024, 21:21
За своего ребенка я бы из него сделал тренировочную грушу....
Гость
23 ноября 2024, 20:45
Люди!!! Вчитайтесь в статью!!! 42 летний мужчина выбежал и УДАРИЛ РЕБЕНКА и судя по видео выпнул ЧУЖОЙ мяч!!! Есть Гражданский кодекс, Уголовный кодекс - мы живем у правовом государстве или в первобытно общинном строе? - один берет ребенка за горло, второй бьет в грудь!!! Очень надеюсь что дело предадут огласке и 42-х летний преступник сядет!!!
Гость
23 ноября 2024, 20:04
Таким людям нужно свою агрессию выплескивать в зоне боевых действий и доказывать свою силу так, а не не беззащитных детях
Гость
23 ноября 2024, 20:01
Считаю, что таких граждан, как нападающий, необходимо наказывать по всей строгости закона. Дети могли получить не только физические, но и глубокие эмоциональные и психологические травмы. Я не имею медицинского образования для того, чтобы ставить диагноз обвиняемому или выносить суждения о состоянии детей, однако мне кажется, что ситуация заслуживает не просто внимания и массового обсуждения, а реальных действий в отношении обвиняемого. Из-за таких ситуаций становится понятно, что безопасность очень призрачна, а дети все время уязвимы, каким бы хорошим не был район, школа и прочая инфраструктура. Желаю мальчикам скорейшего восстановления! Спасибо всем, кто предал огласке ту реальность, в которой мы есть сегодня. Когда мы говорим о том, что случается, я верю, обязательно что-то начнет меняться
Гость
23 ноября 2024, 19:46
В какой момент решать конфликт насилием стало нормой ? Тем более взрослый в отношении ребенка. Взрослый - это человек, полностью развившийся, тот кто несет ответственность за свою жизнь и поступки. Ребенок, 10 ти лет - несовершеннолетний человек, он не сформирован полностью , он не может ответить ни физически , ни психологически на уровне взрослого.
Надеюсь органы примут справедливое решение в отношении мужчины, который принял решение причинить физическую и психологическую травму ребенку.
Гость
23 ноября 2024, 19:39
Никакого взрослого не оправдывает насилие над ребёнком!!!! . Если, конечно такого такого Большого дяденьку, можно назвать "взрослым" 🥺😲😱
Гость
23 ноября 2024, 19:10
Нет абсолютно здоровых людей, есть недообследованные люди.
везде сплошные бизнес-классы, элитное жильё и дома комфорт - класса. может уже хватит писать этот смех.
Гость
23 ноября 2024, 17:25
Никто не имеет права трогать, а тем более бить чужого ребенка. Мужику нужно пройти обследование на факт психологической устойчивости. Дети сами разбирутся, а если не получается, но есть родители, которые должны вмешаться и решить вопрос. В данном случае, мужик полный неадекват!!
Гость
23 ноября 2024, 16:50
поздравил с днём его матери
Гость
23 ноября 2024, 16:44
Что за мужик такой!? На беззащитного ребенка руку поднять !!! Наказать его по всей строгости !!!
Гость
23 ноября 2024, 16:20
Яжемамки, успокойтесь уже. Научите своих дедАчек нормально общаться по-русски, без мата. А то он английский, китайский учит, а материться так, что у любого извозчика уши трубочкой сворачиваются. Как этих яжемамочек и яжепапочек послушаешь, так у них такие детки, ангелочки прям. А как , не дай Бог, нарвешься на таких на улице, так они хуже стаи шакалов.
Гость
24 ноября 2024, 13:27
Ой, бедняга. Не ходи по улицам тогда.
Гость
23 ноября 2024, 15:20
Сейчас такие дети! Сама лично видела, как 11 мальчик пристраивался к 40 летней женщине! Кое-как его палкой отогнала!
Гость
23 ноября 2024, 14:50
Ну что то там не поделили мальчишки , но между ними даже драки не было , зачем в это было вмешиваться взрослому мужчине ?
Ну не хотят с его сыном играть , давайте все сейчас начнем чужих детей за это бить ....маразм ....
Пусть теперь на камеру публично извиняется😁 такой же немощный, как и его сын.
Гость
23 ноября 2024, 14:20
Дети должны сами решать конфликты между собой. Взрослые могут вмешаться, если дети сами не справляются либо угроза насилия. При этом взрослые вмешиваются устно! Нельзя применять силу к детям, особенно чужим.
У меня 2 сына (разница в 6 лет), старший разбирается с обидчиками младшего. Старший сам может справится. Если не помогает, тогда вмешиваюсь я или муж, но разговариваем как с обидчиком, так и с его родителями.
Считаю недопустимой ситуации, когда взрослый оправдываясь заботой и защитой своего ребенка, нападает на другого ребенка. Так что тут помимо административной ответственности можно взыскивать и моральный вред.
Гость
23 ноября 2024, 15:24
а когда ребёнок, прикрываясь защитой брата, нападает на детей младше на 6 это допустимо?!
Гость
23 ноября 2024, 14:04
Правильно сделал, будущий лакей китайцев не вправе мешать другим пользоваться площадкой.
Гость
23 ноября 2024, 13:53
В Татарстане парни 9 лет кулачные бои один на один.Не один папа или мама не лезут. Правила свои.При чем драчка до первой крови. До 14 лет разрешены кулачные схватки. Группой табу на драки. Девочки тоже один на один драчки.
Гость
23 ноября 2024, 13:50
Мы этот факт Бастрыкину бросили. Иначе местное СКР отмажет элитного мажорика. Хоть условное но будет судимый. В юге РФ, мажор ударил внучку, ЗЧМТ и лечение и затраты. Был суд и к двум годам поселения ИК и взыскали два млн руб за лечение и морального вреда.Сейчас сидит и его родные от стыда сьехали с аула.Причина девочка на грузинском пела и за это алкаш мажор ударил кулаком,что надо петь на русском!
Гость
23 ноября 2024, 13:50
мужчины, вы совсем не мужчинами становитесь. как можно ставить себя на один уровень с ребенком. вы же сами себя унижаете. хотя, кому я это говорю. если взрослый мужик спустился вниз, чтобы ударить ребенка высотой ему до пояса, ну, это совсем животным надо быть.
Гость
23 ноября 2024, 14:54
Это беспредельщики, которые и старушку или старичка ударят и не поперхнутся.Считают, что всё можно.
Гость
23 ноября 2024, 13:31
Дети и телки - бедствие, хуже чумы.
Гость
23 ноября 2024, 12:58
Родители тупые стал еще и агрессивны....Беда!
Гость
23 ноября 2024, 12:52
Не понимаю, что тут обсуждать. Мы живём в конституционном государстве, и такие злодеяния должны быть наказаны. Я очень возмущён тем, что преступник ещё на свободе.
Гость
23 ноября 2024, 12:46
Таких случаев все больше и больше. И от безнаказанности они плодятся и множатся. Если уже во двор с камерами в центре города страшно отпускать, то куда мы катимся?!
Пусть понесёт наказание по всей строгости Закана РФ!!!
Гость
23 ноября 2024, 12:42
Это конечно «по-мужски» и «достойный» пример родителя для сына таким вот образом решать вопрос. Пора бы уже таким вот «смелым» на себе ответственность за свои поступки ощутить! Какое положено наказание за подобное деяние, то пусть и несет.
Неработающий мужик, живущий в новом ЖК, который бьет других детей за то, что не хотят играть с его и не отдают ему всю площадку, а сами молча при этом не сваливают- это очень похоже или на цыган или на ценных специалистов.
Гость
23 ноября 2024, 12:54
Заменить преступнику штраф на подписание контракта.
Пусть кровью смоет вину перед Административным кодексом.
Гость
23 ноября 2024, 13:17
Закрытый жк , сын учит языки и тд . Голову иногда включай , прежде чем про цыган писать и специалистов 🤣
Достижения
Свой среди своих