На трассе под Челябинском после лобового ДТП сгорели автобус и машина такси
23 ноября 2024, 09:45
Гость
23 ноября 2024, 10:41
31-летний водитель такси уснул за рулем автомобиля BAIC U5 и выехал на встречку. Произошло лобовое столкновение с пассажирским автобусом ZHONG TONG, - одна китайщина кругом
Гость
23 ноября 2024, 14:53
И не говори. Можешь начинать учить китайский. Дальше будет больше.
Гость
23 ноября 2024, 16:21
Гость
23 ноября 2024, 14:53
И не говори. Можешь начинать учить китайский. Дальше будет больше.
В Москве на баннерах появились высказывания призидента Китая!!
Чуть чуть на нефритовый стержень присел геостратег!!
Хорошо, что от этого таксиста больше никто не пострадает
Гость
23 ноября 2024, 11:44
Не имеет значения, кто производитель транспортных средств. Важно, что за руль нужно садиться трезвым, не лихачить, не спать. Хочешь спать - или останься дома, или прижмись к обочине, остановись и спии себе. От безрассудства одних страдают другие.
Что конкретно можно вытворить и кому? К чему ваши пространные рассуждения, здесь обсуждается конкретный случай с конкретной ситуацией
непространное рассуждение- китенок прошлой зимой в повороте возле чмк так раскорячился что остался без бампера, решетки и радиатора, при этом ухлестал ни в чем не виновного, ехал там в тот же день специально протестировал, моя машина держит дорогу, это называется результат работы инженеров а не разобрать чужую тачку посмотреть как и где чего и накрутить свое.
Гость
23 ноября 2024, 10:27
Ну вот вам и китайское гумно
Гость
23 ноября 2024, 11:54
Как и ты
Гость
23 ноября 2024, 13:48
Гость
23 ноября 2024, 11:54
Как и ты
Гость, похоже вы счастливый обладатель китайского куньлуня🤣🤣🤣👍👍
Автобус и его водителя только жалко в этом случае. Таксерики в городе не умеют ездить, а на трассе тем более. Страховая регрессом заберёт имущество погибшего и правильно сделает
Гость
23 ноября 2024, 10:53
таксист 1000 пудово узбек, недавно сам помогал пассажирам пока скорая ехала, уснул и в бетонный столб
Гость
23 ноября 2024, 11:09
Нет он не узбек он славянин
Гость
23 ноября 2024, 12:18
Гость
23 ноября 2024, 11:09
Нет он не узбек он славянин
Узбекский-славянин )))
Гость
23 ноября 2024, 16:13
Гость
23 ноября 2024, 11:09
Нет он не узбек он славянин
С загадочным именем Нарулло
Гость
23 ноября 2024, 11:10
Одним гонщиком меньше ..
Гость
23 ноября 2024, 12:12
Какие то китайцы легковоспламеняющиеся...
Гость
23 ноября 2024, 09:48
ваис и жонг тонг религия написать на позволяет?
Гость
23 ноября 2024, 09:52
Гость, английский - это модно!)
Гость
23 ноября 2024, 09:56
Они не знают как правильно))
Гость
23 ноября 2024, 16:15
Гость
23 ноября 2024, 09:52
Гость, английский - это модно!)
Вроде Владимир Владимирович запретил на иностранщине выражаться!
Гость
23 ноября 2024, 16:11
Норманые люди, которые хотят работать водителем в такси не идут. Среди извозчиков только одна некондиция, которых нигде не берут на работу
Гость
23 ноября 2024, 16:14
Доставщики туда же
Гость
23 ноября 2024, 18:47
Вы человека не знаете, как можно такое писать!!!!
Гость
24 ноября 2024, 01:29
Гость
23 ноября 2024, 18:47
Вы человека не знаете, как можно такое писать!!!!
Ну да, у него было ВУ АВСDE и он решил в такси пойти работать 😂
Гость
23 ноября 2024, 12:11
Что уснул - он им рассказал?
СМС прислал оттуда?
Гость
24 ноября 2024, 01:35
Наверно по манёврам предположили. Это ж не 100% версия, просто наверно ехал странно и резко в автобус повернул.
Гость
23 ноября 2024, 16:09
Не пользуйтесь услугами такси, там одни авто💩ки
Гость
23 ноября 2024, 18:49
На себя посмотрите. Не нравится, пешком, п шком или бегом
Гость
23 ноября 2024, 11:51
Кошмар🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
23 ноября 2024, 15:01
Это китайское фиаско, братан.
Гость
23 ноября 2024, 16:12
За то выспался
Гость
23 ноября 2024, 21:16
Налицо несоблюдение режима работы и отдыха.
Гость
23 ноября 2024, 22:42
а точно таксист виноват был или это со слов автобусника?
Гость
24 ноября 2024, 01:32
Ужас какой... соболезную родным:( Чувствуешь, что нехорошо, сонный - отъезжай на обочину же(
Гость
23 ноября 2024, 16:46
Жестко! Каждый раз говорю тут, нужно ужесточить правила выдачи вод прав или пункты сделать чаще!
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
756мм 56%На трассе под Челябинском после лобового ДТП сгорели автобус и машина такси