перейти к публикации
63 комментария к публикации

На выезде из Магнитогорска со стрельбой задержали пьяного водителя

23 ноября 2024, 13:07
23 ноября, 13:43
Результат известен заранее. Извинения, подписание контракта, освобождение от ответственности. Даже скучно такие новости читать
Гость
23 ноября, 13:55
Ещё доску почета повесят в той школе где учился
Гость
23 ноября, 14:57
Гость
23 ноября, 13:55
Ещё доску почета повесят в той школе где учился
Тебе💩на могилку.
Гость
23 ноября, 14:59
Гость
23 ноября, 13:55
Ещё доску почета повесят в той школе где учился
В совдеповских организациях до сих пор практикуют, это действо.
Гость
23 ноября, 13:13
у нас во дворе парень второй раз попался синий, грозило ему 2 года колонии. он выбрал другой путь и поехал в новые регионы. месяц назад вернулся в цинке. вывод: алкоголь очень вреден для здоровья.
Гость
23 ноября, 13:56
Сам виноват , а мог бы тихо мирно в колонии отдыхать
Гость
23 ноября, 14:51
Гость
23 ноября, 13:56
Сам виноват , а мог бы тихо мирно в колонии отдыхать
А мог бы не садиться пьяным за руль.
Гость
23 ноября, 15:06
Гость
23 ноября, 14:51
А мог бы не садиться пьяным за руль.
Гость, а мог бы и не пить.
Гость
23 ноября, 13:17
НАДО ТАКИХ ПЬЯНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ РАЗ И НАВСЕГДА ЛИШАТЬ ПРАВ, А В США ЗА ТАКОЕ ПЬЯНОЕ ВОЖДЕНИЕ МОГУТ В ТЮРЬМУ ПОСАДИТЬ НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ
23 ноября, 22:35
Лишать уже пьянчуг прав нужно пожизненно и уголовный срок давать
Гость
23 ноября, 13:13
Сейчас он заявление на СВО напишет и ему всё простят
Гость
23 ноября, 13:18
если уж убийцу с Алого поля простили...
Гость
23 ноября, 14:36
У него только административка, думай мозгом, прежде, чем писать!
Гость
23 ноября, 15:36
лучше отсидит 15 суток и спокойно поедет домой.
Гость
23 ноября, 13:52
Надо было ещё дубинками отходить , чтобы власть уважал .
Гость
23 ноября, 14:59
Тебя . И мать твою
Гость
23 ноября, 13:19
Но и почему его не лишить прав навсегда??
Гость
23 ноября, 14:18
Гость, как лишение права управления остановит пьяного неадеквата?
Гость
23 ноября, 14:20
Ну вот ещё один добровольный защитник родины.
24 ноября, 10:04
за такое пожизненно лишать водительских прав, и этих преступников на нары, чтоб было время подумать.
Гость
23 ноября, 13:13
Ребята настоящие патриоты, обивали пороги военкоматов, но из по возрасту не брали на СВО! Зато теперь на них обратят внимание и отправят на фронт, где они наверняка геройски склеют ласты)
Гость
24 ноября, 07:31
тебе ласты склеят?
Гость
23 ноября, 13:23
В США за такое могут раз и навсегда лишить права, из за пьяных водителей, почему такое в России нет??
Гость
23 ноября, 13:11
будущие герои сво
Гость
23 ноября, 14:56
Дешёвый диванный каментатар.
Гость
23 ноября, 13:29
СВОлкоголик
Гость
23 ноября, 14:59
Каментатар диванный, обиженный.
Гость
23 ноября, 13:21
500 руб. штрафа и отпустят
Гость
23 ноября, 13:46
А их поженят перед отправкой?
Гость
23 ноября, 21:21
Зря не пристрелили. А так извирится, подпишет контракт на сво , и-гуляй, Вася. Полная деградация правосудия.
Гость
23 ноября, 13:42
Чушпаны какие-то.
Гость
23 ноября, 14:57
Твоя копия.
Гость
23 ноября, 13:11
это всё НМУ виноваты
Гость
23 ноября, 14:08
Ну как не угонять, вместо одного наказания, считайте 30 т, штраф, эвакуатор, штраф стоянка, лишение прав на два года, лишение работы, перездача, потеря работы конфликт с семьёй, 2 года пешком, а на другой день ты трезвый
Гость
23 ноября, 17:17
Молодцы полицейские!
Гость
23 ноября, 17:33
лишать прав лет на 5-10 и в " черный список фамилии..убийцы за рулём пьяные!!! ужас просто..что с мозгами у людей???
Гость
24 ноября, 08:57
Спасибо полиции, а водителя надо на зону мразь🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
23 ноября, 13:20
Запретите таким водителям продавать алкоголь
Гость
23 ноября, 13:23
т.е. в КБ-эшке надо будет водительское удостоверение предъявлять?
Гость
23 ноября, 13:19
Блин из за этого нужно запретить раз и навсегда алкоголь по всей стране по всей России
23 ноября, 13:39
проходили уже сухой закон
Гость
23 ноября, 13:51
Горбачёв пробывал... Теперь нет СССР... Не надо эксперементировать, а то не будет России. Россия не победима, пока русские бухают...
Гость
23 ноября, 13:14
Дед Мороз будет дарить детишкам по три мильена, но не всем, а только тем , которые записались на контракт до нового года))
Гость
23 ноября, 13:17
а вот стоял бы на полицейской машине старенький ДШК и гоняться не потребовалось бы...
Гость
23 ноября, 13:53
Молодцы парни, да оступились в прошлом, но зато сейчас пойдут помогать нашим пацанам, штурмуя опорники врага.
Гость
23 ноября, 14:23
Теперь функции военкомата перешли к полиции. Так, пожалуй, формирование вс пойдёт надёжнее.
Гость
23 ноября, 15:51
Пацаны к успехи шли
Гость
23 ноября, 17:05
На СВО и он опять дома!
Гость
24 ноября, 00:21
Ты посмотри на него, магниторас!
Гость
24 ноября, 00:51
Это ж насколько надо быть пьяным))
Гость
24 ноября, 00:54
ток время потратили аж до башкирии, надо было сразу его так стопарить
Гость
23 ноября, 14:17
нормальные пацаны по кайфу живут и красных не боятся. жаль что схавали!
Гость
23 ноября, 15:00
Точно !
Гость
23 ноября, 13:54
Да ладно Вы раскудахтались... Всё время в России пили, пьют и будут пить... Ни чего не изменится. Не могут все быть трезвенниками.
Гость
23 ноября, 18:00
Гость, так никто вам пить не запрещает, даже КБ открыли в каждом доме, чтобы вы не тратили градус во время поиска добавки😂😂😂
Гость
24 ноября, 00:53
Да ради бога) Только вот бухим за руль - это кем надо быть? Такое никогда не было и не будет НОРМОЙ
Гость
23 ноября, 15:16
Уважаю тех, кто плюет на законы. Не уважаю тех, кто скулит в комментах .
23 ноября, 22:37
Гость, так ты в лес переезжай жить, там закон один: кто сильнее, тому и мясо, но он сам понимаешь для тех, кто на четырёх конечностях бегает
Гость
23 ноября, 13:43
Зачем нам новости из маргинального гетто? У них там свой сайтик есть, туда и пишите