Сдаст на металлолом все что осталось от авто и расплатится с родными паренька.
И с чистой совестью на свободу!!!
Пьяный, убил, разрушил- и на поселение!!!!!!
Я в шоке….. а судьям вообще известна такая субстанция как совесть???? Честь??? Или только научились карманы к мантии пришивать??????
Гость
3 часа
Вот вы в белом пальто можете мне объяснить одну простую вещь, судья должен был пойти на нарушение закона, вынести незаконное решение суда лишь бы ромашки типа тебя были довольны, как вы в своей радужной вселенной это представляете?)
Гость
1 час
Гость
3 часа
Вот вы в белом пальто можете мне объяснить одну простую вещь, судья должен был пойти на нарушение закона, вынести незаконное решение суда лишь бы ромашки типа тебя были довольны, как вы в своей радужной вселенной это представляете?)
Для начала открой УК и почитай какое наказание за пьяное ДТП со смертью плюс еще и девушка пострадала.
Вот вы в белом пальто можете мне объяснить одну простую вещь, судья должен был пойти на нарушение закона, вынести незаконное решение суда лишь бы ромашки типа тебя были довольны, как вы в своей радужной вселенной это представляете?)
Гость, а почему известный артист в таком же, даже, скажем менее тяжелом ДТП получил 8 лет строгого? Другой судья судил? Или УК разные для Москвы и регионов???
Интересно, на чем основывается суд, НЕ дающий максимально возможные сроки пьяным водителям? Невозможно не думать что дело в коррупции, в данном случае.
Гость
3 часа
На обстоятельствах дела, на характеристики обвиняемого, его возраста, состояния здоровья, куча вводных, которые есть в материалах уголовного дела, которые вы в глаза не видели и не увидите, но есть ваше "мощное" экспертное мнение, которое основывается на том, что вы даже диспозицию статьи 264 не знаете, не говоря о санкциях.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
На обстоятельствах дела, на характеристики обвиняемого, его возраста, состояния здоровья, куча вводных, которые есть в материалах уголовного дела, которые вы в глаза не видели и не увидите, но есть ваше "мощное" экспертное мнение, которое основывается на том, что вы даже диспозицию статьи 264 не знаете, не говоря о санкциях.
Все что вы перечислили имеет общее название - "лазейки", ну, или "отмазки", если вам угодно. Своими словами надо всегда вещи называть. Обстоятельства дела озвучены - ехал пьяным. А все прочее - характеристики, возраст, состояние здоровья - как влияет на тяжесть содеянного? Может парень умер не так окончательно, если у этого алкаша здоровье не очень? Или потому что подхалимы организовали "характеристики"? Можно много "вводных" придумать, если нет желания судить по справедливости. А уж почему его нет - ответ напрашивается. Факты упрямая вещь - он поехал пьяным и убил, на этом все. Если бы трезвый был бы, то можно было бы говорить - ошибся, не справился, с кем не бывает. Но если сел за руль пьяным, то так уже говорить нельзя - он убил, еще до того как наехал.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
На обстоятельствах дела, на характеристики обвиняемого, его возраста, состояния здоровья, куча вводных, которые есть в материалах уголовного дела, которые вы в глаза не видели и не увидите, но есть ваше "мощное" экспертное мнение, которое основывается на том, что вы даже диспозицию статьи 264 не знаете, не говоря о санкциях.
так ведь возраст, состояние здоровья и положительные характеристики не помешали ему сесть пьяным за руль источника повышенной опасности
Гость
3 часа
Ещё и по удо выйдет раньше срока
Гость
3 часа
Ну и приговор! Все равно, что медаль за доблесть! У алкаша машина стоит дороже, чем компенсация за жизнь человека и искалеченная судьба. Вот вам и правосудие по-путински!
Мало того , поселения дали , но еще снизили размер компенсации. Судья тебя тоже будут судить.
Гость
4 часа
Почему в колонию, а не на сво? Он что, родину защищать не хочет?
Гость
3 часа
Ему седьмой десяток! Какой от него толк?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ему седьмой десяток! Какой от него толк?
бухим абрамсы на крузаке таранить
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ему седьмой десяток! Какой от него толк?
опыт есть в уничтожении живой силы
Гость
2 часа
Анонс - жесть! Такое ощущение, что его писал ПТУшник.
Гость
3 часа
Это что за правосудие в РФ, значит за рисунок ребёнка отцу дали 7 лет общего режима, а сбил насмерть парня 5 лет поселения, это просто жесть.
Гость
2 часа
А чо ты про его судимость папашки не упоминаешь и там не "за рисунок" он выхватил, не так душераздирающе?)
Гость
2 часа
Тут какие-то знатоки писали в комментах про пьяного врача, что теперь на поселение не отправляют, только на строгий режим. Вот вам пожалуйста.
Гость
2 часа
Умышленно сел за руль пьяный, по его вине погиб человек, не пора бы таких на пожизненно прав лишать???
Гость
1 час
Все больше убеждаюсь, что надо в обязательном порядке публиковать фамилии судей, выносивших приговоры. Когда они были народными, они в обязательном порядке периодически отчитывались перед народом, в трудовых коллективах. А теперь пожизненно назначаются президентом и плевать хотели на народ - не подотчетны они ему.
Гость
1 час
наказание ниже низшего. Вообще за пьяное ДТП со смертью как гласит УК от 5 до 12 лет. А здесь еще и другой человек пострадал. Непонятно какие смягчающие обстоятельства суд нашел что назначил самое минимальное наказание, да еще и в колонии поселении. Я бы на месте родственников обжаловал приговор.
Гость
41 минута
С какой суммы судьи выносят пьяным - поселение ,а не общий ???? огласите прайс лист.
Гость
39 минут
СК и прокуратура ааааууу. коррупция в органах судебной системы
Гость
2 минуты
На всех углах в Союзе писали, что пьяный за рулём- преступник.
Гость
3 часа
белый зверек из тундры... (это вместо одного слова)
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
753мм 69%В Челябинской области водитель внедорожника получил пять лет за сбитого насмерть парня