Момент ДТП с пешеходами в Челябинске попал на видео
25 ноября 2024, 15:17
Гость
4 часа
"Водитель, вероятно, попытался их объехать и в результате вылетел на стоявших рядом людей, после чего, не сбавляя скорости, уехал вверх по Чичерина" - нифига себе пытался объехать, да он даже не пытался вообще!!! Такое ощущение, что он специально наехал, скорее всего пьяный.
сейчас можно делать всё что вздумается, наказания не будет, контракт, полгода по лесам побегать и вуаля- чист, как слеза младенца
Гость
5 минут
Ты там был, диванный?
Гость
4 часа
Пьяных судить нужно как убийц или как за теракт. Или если злостный нарушитель.
Гость
3 часа
Да там похоже не под синькой, а под чем-то более серьезным.
Гость
4 часа
"Машина поворачивала с Кашириных на Чичерина". Она не поворачивала, а ехала прямо по людям стоящим на тротуаре. Пишите хоть так как есть, а не как бы вам хотелось.
Ну щас тоже на СВО уйдет и все, считай святой человек
Гость
4 часа
Да чиновник какой нибудь, сейчас окажется, что машину взял водитель и все на этом)
Гость
4 часа
Потому что граница нараспашку заходи кто хочешь!
Гость
3 часа
из сула на СВО еще ниегого не отправили, СВО он может вместо УДО получить после 2\3 отсиженного срока...а пока следствие, СИЗО и т.д.
Гость
4 часа
Казнить
Гость
4 часа
Окажется очередной безработный, на папиной машине без страховки) Это База.
Гость
3 часа
Запретить таким убийцам уходить на СВО, пусть в одиночках гниют на зонах
Гость
3 часа
Казнить
Гость
4 часа
Пора законы нормально трактовать - управляя объектом повышенной опасности совершил попытку убийства 2-х и более лиц и вкатать 15 лет тюрьмы.
Гость
4 часа
15 мало
Гость
3 часа
Гость
4 часа
15 мало
Гость, 15 суток самое то
Гость
4 часа
Ну кто бы сомневался БМВ!!!!Ну да это диагноз.
Гость
4 часа
Фиг с ним с летчиком. Тут и без меня все, я думаю, выскажут по поводу того, чего он заслуживает.
У меня вопрос другого плана. Там у остальных прохожих с головой все в порядке? Это же надо додуматься поднимать, пытаться усаживать людей, которых только что так жестко машина снесла. А, если там перелом позвоночника, основания черепа или еще какие серьезные травмы? То, что летчик не сделал, решили завершить?
Гость
4 часа
Люди не умеют оказывать первую помощь. Но помочь хотят!
Гость
3 часа
Так эти люди уголовку себе могут заработать на ровном месте( поднимая...всеж под камерами.
Гость
3 часа
Там думать нечем, голова для шапки
Гость
4 часа
Жалко что там не стоял родственник Текслера некто Егоров. Очень жаль конечно. Он бы дал исчерпывающие комментарии из реанимации почему в городе пешеходы ничем не защищены от таких летунов.
Гость
3 часа
Надо было в свое время юревичу задать этот вопрос.При нем же островки появились.
Гость
3 часа
Егоров с пузырями из носа в машинки в кабинете играет,не до этого ему
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Надо было в свое время юревичу задать этот вопрос.При нем же островки появились.
Эти островки появились при орденоносце Дубе и его последователе Текслере
Гость
4 часа
Сейчас диаспора соберет денги да паришаит вапрос!
Гость
4 часа
,,пОрЕшит,, - не позорься, митрофанушка!!!
Гость
3 часа
Там славянское лицо.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Там славянское лицо.
Дядя турал порешает
Гость
4 часа
Где план перехват , задержание стрельба допрос на камеру .
Гость
4 часа
Сайт трухнет сейчас написать, кто был за рулем, будут крутить всё около!
Гость
4 часа
я бы казнил
Гость
3 часа
Какой ужас, как мешок картошки раскидал, вот вам островки безопасности... и не остановился...
Гость
4 часа
Таких только рвать на части !!!
Гость
2 часа
Не могу без слёз смотреть. Еще и уехал сбив людей. На пожизненное этого нелюдя!
Гость
4 часа
Бойтесь островков, не стойте на них никогда!
Гость
4 часа
Разумный комментарий. Не пойму, кто вообще придумал такой переход. Надо рыть подземку.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Разумный комментарий. Не пойму, кто вообще придумал такой переход. Надо рыть подземку.
Самое паршивое, что при наезде машины и сбежать из-за таких заборов не сможешь.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Разумный комментарий. Не пойму, кто вообще придумал такой переход. Надо рыть подземку.
Тут массово лентяи кричали от подземных на Ленина отказаться, а Вы рыть.
Гость
4 часа
Бабуле -то как свезло! Только прошла, а за ней такое!
Гость
4 часа
Извинится на камеру, диаспора возьмет на поруки и всего делов. Больше шума.
Гость
3 часа
Рожа у летчика славянкая
Гость
2 часа
Если только Русская община!?
Гость
4 часа
нечего ему не будет, у нас в стране беззакония если кто незнал
Гость
4 часа
будит но немнога
Гость
3 часа
Гость, Тут тебе не украина
Гость
3 часа
Сразу отпросится на СВО как предыдущий хирург
Гость
3 часа
Напишите пожалуйста, кто это за рулём был! Какой "герой"? Кто то же его узнал среди читателей новостей. По камерам видно его нетрезвую рожу или по номеру авто (написали уже выше). Люди должны знать таких летунов
Гость
2 часа
Алексей Карягин.
Гость
4 часа
пьяный наверно
Гость
4 часа
краснорожий какой-то похоже южанин точно
Гость
2 часа
Можно не дороги для машин расширять, а наземный пешеходный переход на бр.Кашириных для людей сделать?
Гость
2 часа
Умышленное убийство двух и более лиц при отягчающих обстоятельствах.
Неужели есть другие варианты????
Гость
1 час
По видео видно, что это террористический акт!
Гость
4 часа
чернина?
Гость
4 часа
чичерина
Гость
4 часа
затерпите терпилы или накажите как надо?
Гость
4 часа
Наделали правых поворотов и островков, вот и получили, предупреждали ведь, что это не приведёт к добру...
Гость
3 часа
из администрации или ментов кто-то?
Гость
3 часа
«Островок безопасности» говорили чиновники, растаскивающие бюджет при строительстве заборов по всему городу.
Гость
2 часа
А что такого? Он сразу поехал в военкомат контракт подписывать, чтоб время не терять. Сейчас так можно!
а бабуля с белым пакетом дальше шла шла.. потом призадумалась видать.так бы и ушла если бы не было никого рядом .
Гость
15 минут
У входа в парк (со стороны родника) на срезалке - давно напрашивается лежачий у перехода.
Сам не сторонник подобных решений - но там это уже назрело.
Раньше ещё как то пропускали. Сейчас просто летят по ногам на пофиг.
Раньше если пешеходы подошли к дороге - останавливались.
Теперь даже уже шагнувший на дорогу им не повод остановится.
Летят внаглую. Видимо надеясь что пешеходы побоятся и отпрыгнут.
(На въезде в парк уже положили полицейских. )
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
ю-в.
753мм 86%Момент ДТП с пешеходами в Челябинске попал на видео