RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

753мм 86%
Подробнее
6 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Сбившего пешеходов на Северо-Западе водителя остановили очевидцы ДТП

25 ноября 2024, 15:25
3 часа
Очередной народный избранник сознание потерял за рулем
Гость
3 часа
Плюшкин, а только сынки народных избранников могут такое натворить они знают что их прикроют.
Гость
3 часа
Данные бмв-оленя в студию!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Данные бмв-оленя в студию!
как-то вы задержались в студии поле чудес...
Гость
3 часа
Спасибо Михаилу.
Гость
3 часа
И задерживают граждане сами. Вот когда судить сами начнут - таких поубавится
Гость
3 часа
тогда и полиционеры не нужны
Гость
3 часа
Гость
3 часа
тогда и полиционеры не нужны
Так они и сейчас не нужны, появляются когда уже всё случилось.
Конкуренция начнется между задерживателями.
Гость
3 часа
Побольше бы таких как Михаил и мир стал бы лучше.
Гость
3 часа
Спасибо неравнодушным людям
Гость
1 час
Че спасибо то? Схавали пацана и теперь судимость ему светит. Тебе легче от этого?
Гость
3 часа
номер уже скрутили, значит чей то сынок высокопоставленного г-на
Гость
3 часа
Надо было ему нижний свисток вместе с номером открутить
Гость
3 часа
Да мог и отвалиться
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Надо было ему нижний свисток вместе с номером открутить
Вы садист-маньяк?
Гость
2 часа
Михаил, ты настоящий герой. Спасибо тебе!
Гость
2 часа
Большое человеческое спасибо неравнодушным водителям !!! Спасибо что не проехали мимо!
Гость
2 часа
Рыло виновника в студию!
Гость
1 час
Леонид Аркадьевич, уже ведь опубликовали без ваших воплей.
Гость
3 часа
Завтра напишет заявление на СВО - и свободен. Надеюсь, сгниет в окопе.
Гость
2 часа
Нет такой вряд ли напишет, это трус, если он сбежал с места аварии
Гость
2 часа
Это чумазый парень, он никак виноватым быть не может.
Гость
2 часа
Напишет заявление на СВО, а потом за взятку просто оттуда его спишут как раненого. И всё. Свободен.
Гость
2 часа
Всем пострадавшим я желаю здоровья, а этого не человека во первых лишить водительских прав на всю оставшуюся жизнь и судить как за убийство 25 лет и выплачивать пострадавшим, это будет справедливо.
Гость
1 час
Большое человеческое спасибо! Если бы ИМЕННО ТЫ не пожелал здоровья, день бы не задался.
Гость
3 часа
александр карягин ..пьяный ..47 лет
Гость
2 часа
Очередной алкаш за рулём навредил , надеюсь не погубил людей, подпишет контракт с мо и уйдёт от ответственности, не выплатив ущерба!!!!! Кто будет оплачивать лечение?!! Законодатели очнитесь!!!
Гость
3 часа
За рулем BMW X-6 находился 47-летний Алексей Корягин
Гость
2 часа
Спасибо ! Мужской поступок! Браво Михаил 👍
Гость
2 часа
Натворил дел и уехал! И жаба его снимать запрещает! Дожили!
Гость
1 час
Да пусть запрещает! Его уже во всех ракурсах выложили в телеге! И видео задержания и номер авто.
Гость
2 часа
По больше бы таких смелых и отважных очевидцев аварии , которые догоняют и не жалеют своих машин ! Народная дружина ! Пусть теперь этот пьяный мужик молится , чтобы ни кто не умер ! Да и моральный ущерб всем выплатил , только выплатит ли ?
Гость
3 часа
А номер где? Если ГАИ приезжает на оформление, а машина без номеров стоит, надо бы за эксплуатацию без номеров наказывать
Гость
2 часа
Без Вас не догадаются ни за что! Ждут указаний.
Гость
2 часа
В РФ - самые либеральные законы в мире для авто владельцев. Они чувствуют свою полную безнаказанность. как пример: В2020 году в Москве, 18 летняя инфузория Валерия Башкирова, убила на пешеходном переходе двух малолетних детей, покалечив младенца. Итог, 1год и 9 месяцев колониии комфортного поселения, плюс штраф. В колонии, она играла в театре, красила пасхальные яйца, делала поделки. Кому интересно читайте об этом случае.
Гость
1 час
Божий суд ещё никто не отменил!
Гость
2 часа
единорос или мигрант?
Гость
1 час
Не либераст 100%
Гость
3 часа
Ну теперь дама его будет ему письма голубиной почтой писать, вместо разговоров по громкой связи.
Гость
3 часа
Без бэхи этот голубь уже не интересен.
Гость
2 часа
Да кинет его по любому
Гость
10 минут
Гость
2 часа
Да кинет его по любому
Она сама дама при бабуле. Мама бывший зам глав буха первого хлебокомбината
Гость
1 час
На Пожизненное его, черный дельфин
Гость
2 часа
героический поступок! Какое удовольствие читать! Есть ещё у нас настоящие люди! Молодец!
Гость
2 часа
ФИО: КОРЯГИН АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ День рождения: 04.01.1977 оно ? или тачка не на него ?
Гость
9 минут
Он это. Он
Гость
2 часа
Водила двенашки красава!!!
Гость
1 час
Мужики, которые помогли задержать молодцы, спасибо им! Смело, неравнодушно, герои! Что у пьяного на уме неизвестно, поехал бы дальше, еще бы натворил делов. Пострадавшим сил и здоровья!
Гость
3 часа
циганин что-ли, судя по машине
Гость
2 часа
Сразу не русский? Досада такая что не спесиалист, был бы кипиш такой
Гость
1 час
Нет, великоросс.
Гость
3 часа
БМВ, этим всё сказано
Гость
3 часа
ну год-два колонии поселения, а потом через полгода удо купит, ой, то есть по удо выйдет.
Гость
3 часа
на сво завтра уйдёт
Гость
2 часа
Нет, больше! Это только за то, что уехал с места ДТП. Плюс еще 5.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
на сво завтра уйдёт
Пусть идет! Пользы будет больше! Только пострадавшим пусть возместит моральный ущерб! Неизвестно еще, выживут ли....
Гость
3 часа
"Предполагаемого виновника аварии" - его из машины выдергивали. Т.е. есть варианты что не он. Вы в своём уме?
Гость
3 часа
может пешеходы виноваты окажутся
Гость
2 часа
Стардатная оговорка для сми, чтоб не притянули в суде. Он даже не подозреыаемый еще по документам
Гость
3 часа
Недалеко гагик убежал…..
Гость
2 часа
Что когда на сво ?
Гость
2 часа
Михаил просто Человек
Гость
2 часа
Утром сегодня прочитала в новостях "Автомобили челябинских нарушителей ПДД отправились на фронт", а после обеда очередное происшествие...Потерпевшим здоровья, здоровья, здоровья
Гость
1 час
Надеюсь от начальника МВД по Челябинской области будет вручена грамота и дадут почетного граждане города этим мужчинам ! Такое добро должно быть достойно оценено!! Ждем хотя бы от нового мэра предоставления денежных выплат героям !! Чтоб все знали что добро не останется не замеченным
Гость
2 часа
Не удивлюсь,если ему что не будет.
Гость
2 часа
Завтра отправится на СВО.
Гость
2 часа
Пить меньше надо и таких аварий не будет
Гость
2 часа
Согласен а если на каждом углу у РФ. Только алкомаркеты и даже около школах открывают эти магазины. Тогда зачем этот закон о выпивке нужен. Запрещено в общественных местах пить а рядом со школой алкомаркет красное белое либо бристоль либо ещё какой нибуд. И трезвенник начнет пить.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Согласен а если на каждом углу у РФ. Только алкомаркеты и даже около школах открывают эти магазины. Тогда зачем этот закон о выпивке нужен. Запрещено в общественных местах пить а рядом со школой алкомаркет красное белое либо бристоль либо ещё какой нибуд. И трезвенник начнет пить.
У меня в соседнем доме КиБ и что-то не бегаю туда.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Согласен а если на каждом углу у РФ. Только алкомаркеты и даже около школах открывают эти магазины. Тогда зачем этот закон о выпивке нужен. Запрещено в общественных местах пить а рядом со школой алкомаркет красное белое либо бристоль либо ещё какой нибуд. И трезвенник начнет пить.
Ерунда все это. Вам видимо повезло и вы не застали сухой закон. Вот где люди с ума сходили. В обеденное время штурмовали магазин с дикими глазами. Причем делала это не алкашня а вполне приличные люди. Поэтому связь между количеством пьяных и магазинов безусловно есть, но она абсолютно не прямая. Есть люди которые в КиБ продукты покупают.
Гость
2 часа
ну и как вам островок безопасности , сильно безопасный?
Гость
2 часа
а что с тем чинушой-толстяком, который на Ленина/Российской выехал на встречку в рено?
Гость
1 час
С ним все хорошо. С пострадавшими плохо
Гость
1 час
Судя по нашим судам - года на 3 поселения потянет, характеристики ведь наверняка хорошие, а здоровье очевидно же что плохое. Как бы вообще эпилептиком не оказался - наверняка потерял сознание прямо перед наездом. А на следующем перекрестке очнулся - а где это я, куда тащат-то?
Гость
3 часа
Депутат ? Опаздывал на важное совещание со своей дамой ?
Гость
2 часа
Пьяный в хлам!
Гость
2 часа
Дядя его в областном управлении МЧС и тётя области прокуратура работы и он сам активный гражданин помощи рперам ГУМВД области. Поэтому вполне откупиться и дело не будет. Семья имеет доходы до 52 млн рублей за месяц. Всё будет схвачено и разрулить ситуацию идти работа.
Гость
2 часа
Тебя хоть иногда вообще отпускает?
Гость
2 часа
Дак он пусть посидит за это
Гость
2 часа
У нас нет законов чтобы все таким как он с рук все сходило, все и имущество и деньги в пользу государства обратить, явно не на зарплату все куплено и приобретено.
Гость
3 часа
Непонятно по форме Михаила, из каких он силовых подразделений?
Гость
3 часа
Из электрических вроде.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Из электрических вроде.
Может сантехник-подводник
Гость
48 минут
Гость
2 часа
Может сантехник-подводник
Гость, Сантехник связист, трубы тянет
Гость
3 часа
там чей то кроссовок на колесе???
Гость
1 час
Красавчик Михаил!!!!
Гость
1 час
Михаилу и всем неравнодушным , большое человеческое спасибо.
Гость
1 час
Михаил- ты мужчина с большой буквы. Какие умнички все очевидцы,хорошо, что не остались в стороне. Так держать!
Гость
3 часа
черный?
Гость
3 часа
БМВ очень черный 😁
Гость
2 часа
Нет, белый. 47 лет.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Нет, белый. 47 лет.
Судя по тюнингу авто, у него есть цыганские корни
Гость
1 час
Наградить Михаила и всех кто помогал! Алексей Леонидович прислушайтесь к мнению большинства! Мишу к награде!
55 минут
Гость, награждает не губер а Москва