перейти к публикации
171 комментарий к публикации

В Челябинске приставы забрали ребенка у матери, увлеченной сыроедением

26 ноября 2024, 19:22
26 ноября, 19:39
Ох че! Мать надо проверить, ерундой занимается, она может питаться как хочет, но ребенка на фига колечить?! А сколько матерей алкашек? Почему у них не забирают? Сколько наркоманок? Надо уже и у них забрать!
Гость
26 ноября, 19:58
Алкашки не считаются.
Гость
26 ноября, 20:15
Иди для начала русский язык выучи, потом тут строчи комментарии.
Гость
26 ноября, 20:29
Стерилизуйте.
27 ноября, 02:53
Жалко , что такие родители наделены возможностью заводить детей.От дурости родителей страдают в итоге ни в чем неповинные дети
27 ноября, 08:07
Причём тут родители? Там мать дурная
Гость
27 ноября, 10:05
27 ноября, 08:07
Причём тут родители? Там мать дурная
Это отец так придумал. Он не истина в последней инстанции.
Гость
27 ноября, 11:31
Гость
27 ноября, 10:05
Это отец так придумал. Он не истина в последней инстанции.
Истиной в последней инстанции был суд, который отдал ребенка отцу. А в суде перед этим исследовали факты и доказательства. Так что это не отец придумал, а доказано судом.
Гость
26 ноября, 21:16
Сыроедение- это ,как я понимаю, не питание сыров, а питание сырой пищей, то есть не вареной. Сырые овощи,фрукты и т п. Или на так?...
Гость
27 ноября, 00:05
Так!
Гость
27 ноября, 08:15
Вроде да, но при этом не едят мясо
27 ноября, 01:30
Так надо мнение второй стороны узнать. Этак кого угодно можно в сыроедении обвинять. Я вот тоже яблоки и груши сырые ем, это преступление? Морковку бывает тоже сырую, ягоды там….
Гость
27 ноября, 04:28
А у вас дети есть? Мы уже идем к вам. Судебные приставы.
Гость
27 ноября, 07:26
Вы мясо, молочное, что то термообработанное тоже не едите?
Гость
27 ноября, 02:11
Тут нужно всё проверять. Могли мать и оклеветать. Даже если она увлекается сыроедением, это не значит, что дочь тоже на такой диете.
Гость
26 ноября, 21:34
Жалко всех. Женятся, потом разводятся, а страдают дети!
Гость
27 ноября, 00:07
Часто дети как манипуляция, а вот это дно последнее.
Гость
27 ноября, 00:29
Вот именно , что страдают дети , на взрослых пофиг это их выбор.
26 ноября, 19:58
Что плохого в сыре??
Гость
26 ноября, 20:02
Как тебе объяснить, если ты баню с цирком путаешь!?
Гость
26 ноября, 20:09
Гость
26 ноября, 20:02
Как тебе объяснить, если ты баню с цирком путаешь!?
В Житомире нет ни того, ни другого.
Гость
26 ноября, 20:19
Он вызывает сильнейшую зависимость. Начинают с плавленного, потом колбасный, Пошехонский, пармезан, маасдам, гауда и понеслось... Тяжелые формы это качота с пажитником, шевр в масле. Зависимый тратит последние деньги на лакомый кусочек. Короче, бяда...
Гость
26 ноября, 22:54
🤔вот это да, сколько людей из Спецназа пришли забирать ребенка у матери. И смешно и грустно.
Гость
27 ноября, 00:44
Надо же какие молниеносные действия ФССП еще и со спецназом против одной женщины! В конце лета подал иск + минимум 1 месяц на принятие к производству и назначение первого заседания, а по делам об определении места жительства детй еще нужно опеку позвать, характеристики запросить, экспертизу назначить и т.д., а это не одно заседание, месяца 3 минимум уходит, потом еще мотивированное решение ждать с неработающим ГАС Правосудие в лучшем случае месяц, потом на обжалование срок - апелляция/кассация/ВС, после решение приставам нести и ждать, когда они "возбудятся", потом приставы должны выйти на адрес и привлечь к административной ответственности за неисполнение решения, итого больше года хождений по мукам. А тут надо же за пару месяцев управились, браво! Можно фото, ФИО, место службы героя?
Гость
27 ноября, 19:33
Мурад Кадыров уже есть за него новости посмотри в интернете врятли он служил явно не мужик .те кто в арми служил так себя не ведёт .. маленький ребенок сам ещё без образования так поступить мог только такой человек ему не жалко ребенка он преследует цель либо жену вернуть либо алименты получать.
26 ноября, 20:24
Квадроходеры... Сыроеды... Эволюция человека не всегда вдохновляет.
Гость
26 ноября, 20:13
А можно таким же составом в квартиру должнику вломиться??? Долг по алиментам накапал уже 350 000, с ничего не делают...тоже ведь защита прав ребенка!
Гость
27 ноября, 07:44
Алименты давно надо отменить.
Гость
27 ноября, 10:05
Гость
27 ноября, 07:44
Алименты давно надо отменить.
Тогда тебе придется дружить исключительно со своей рукой
Гость
27 ноября, 11:23
Гость
27 ноября, 10:05
Тогда тебе придется дружить исключительно со своей рукой
Женщины нуждаются в сексе больше, чем мужчины, так что страдать будете только вы, несчастные страдалицы и никому не нужные женщины.
Гость
27 ноября, 18:37
Россия погрязла в коррупции нужно проверить суд выносивших решение против матери в пользу мелкого машейника салафита . скорее всего суд куплен.судья коррумпирован . если женщина живёт в нормальном доме это ясно что она адекватная и работает и живёт спокойно с ребенком.
Гость
27 ноября, 06:10
Аж толпой в касках приходили !! Чтобы забрать ребенка . Смотреть противно
27 ноября, 02:33
Нафига вы тычете чем попало в умалишенных... Должна же быть какая то биологическая ответственность, это ведь все равно, что пей ягу - рожай шнягу ведь. Что она вдруг резко невменяемой стала? Так не бывает, просто не мозгом думал когда с ней ребёнка решил делать герой отец одиночка.
Гость
27 ноября, 06:50
Тут скорее к женщине вопрос. Она-то зачем с таким мужиком связалась
Гость
27 ноября, 07:28
Гость
27 ноября, 06:50
Тут скорее к женщине вопрос. Она-то зачем с таким мужиком связалась
Гражданство?
Гость
26 ноября, 20:06
Думающие атеисты, живущие по совести, сами не понимают насколько они близки к богу, потому что они творят добро не ожидая награды, в отличии от верующих лицемеров.
Гость
27 ноября, 04:29
У вас все верующие лицемеры, а все атеисты думающие?
Гость
27 ноября, 07:18
Гость
27 ноября, 04:29
У вас все верующие лицемеры, а все атеисты думающие?
Где сказано, что все?
Гость
26 ноября, 19:43
Все эти сыроеды психически неполноценные за короткие сроки становятся, так что может всё правильно сделали что дочь забрали. Тем более что папа заботится и борется за ребёнка.
Гость
26 ноября, 20:55
Не, не так, они становятся сыроедами, потому то психически неполноценны изначально. С новым увлечением, диагноз усугубляется.
Гость
26 ноября, 22:32
бедный ребёнок, нужно обязательно к психологу обратиться после такого стресса
Гость
27 ноября, 11:25
Чтобы стресс усилился многократно? Психологи денег стоят, из-за которых расстройств становится ещё больше. Замкнутый круг.
Гость
27 ноября, 08:48
А психолог не мог девочку подготовить?. Или обязательно надо было сначала шоу с масками устроить? Чтобы на всю жизнь запомнила.
Гость
27 ноября, 19:25
Полный беспредел так отбирать ребенка и ещё якобы есть психолог явно ребенок в стрессе кричит и не хочет покидать мать ,а отец если он такой хороший что же ребенок орет что не хочет.большой вопрос к отцу почему ребенок так реагирует.видимо он не такой хороший отец если ребенок не хочет к нему идти ,видно же что ребенка силой тащит . ребенок вырастит что потом будешь делать герой отец тебя твоя дочь будет ненавидеть за эти действия .и то что ты планируешь ей внушить что мать плохая вручили она поверит.сейчас молодежь растет умная .умнее чем ты папаша года ..ты наверное приз ждёшь за свои действия. Явно отец не одекватный
26 ноября, 20:53
Интересно, куда делся старик starmos
Гость
27 ноября, 07:19
Туда же, куда и русофоб
Гость
26 ноября, 19:52
Сыроеды — это те же зоошизы, головой боба!
Гость
26 ноября, 22:23
Я тоже занимаюсь сыроедением, очень люблю сыр , особенно Пармезан и что здесь криминального !
Гость
26 ноября, 23:04
Я тоже пармезан люблю,ну и маасдам тоже нравится 😉
Гость
26 ноября, 23:11
Гость, ух как шутканул! Ну вы поняли да? Сыроедение это от слова сыр! Отправь своим друзьям в одноклассниках эту шутку, столько классов соберешь
Гость
27 ноября, 00:33
Шутка повторенная дважды становится не смешной
Гость
26 ноября, 19:47
А что сыр детям нельзя есть?
Гость
26 ноября, 20:25
Уже и не поймёшь, троллят тут или тупят. Но если что, сыроеды - это не те, кто ест сыр, а те, кто ест сырые продукты: капустку, морковку...
Гость
26 ноября, 20:28
Она импортный ела, а его нельзя
Гость
26 ноября, 20:30
Сыр дороже мяса стоит, ешьте капусту с морковкой
Гость
26 ноября, 23:34
Человек который не прошел судебную экспертизу, подкупил суд и кичится своей Рамзановской фамилией, представляясь сотрулником фсб которым он не является, полный лжец и возможно еще и больной на голову. А вы рты раскрыли и хаваете. Уже и мать на сыроедение посадил)))) а сначала говорил что она вегетарианка... Уроженец дагестана кстати, если уж это так важно указать)))) мир кончился на этом.
Гость
27 ноября, 04:33
Скандалы! Слухи! Расследования!Дагестанец-трупоед забрал ребенка у матери-вегетарианки.
Гость
27 ноября, 06:49
Гость
27 ноября, 04:33
Скандалы! Слухи! Расследования!Дагестанец-трупоед забрал ребенка у матери-вегетарианки.
Ну ты же почему-то поверил, что мать ребенка не кормит? А где доказательства, что это правда, а не происки папаши?
Гость
27 ноября, 07:45
А, мать по национальности кто?
Гость
26 ноября, 22:35
В Норильске убрали свинину из школьных столовых из-за «уважения религиозных особенностей питания детей», пишет "Регнум". Местная жительница обратилась к главе города с просьбой убрать свинину из школьного меню. Департамент образования инициативу поддержал, а продовольственный подрядчик «ПроСервис Таймыр» отметил, что говядина безопаснее, а свинину можно готовить и дома, сообщает портал «Северный город».
Гость
26 ноября, 22:51
Если приедут к нам учиться индусы, то вообще мясо из меню надо будет убрать
Гость
27 ноября, 10:05
Гость
26 ноября, 22:51
Если приедут к нам учиться индусы, то вообще мясо из меню надо будет убрать
Они курицу едят
Гость
26 ноября, 21:33
Бедный ребенок при таких родителях ((
Гость
27 ноября, 11:24
Бедный ребенок при таких законах. Проблема в законах, провоцирующих подобные ситуации, а не в родителях.
Гость
26 ноября, 23:44
Ребёнок был истощён, ослаблен?Сыроеды выглядят как живые мумии. Если нет, то отдать нужно матери. В таком возрасте , девочка , да кроме матери ей не нужен счас никто . Бедный ребёнок
Гость
27 ноября, 13:24
а нужно чтобы девочка была доведена до такого состояния?
Гость
27 ноября, 18:14
Гость
27 ноября, 13:24
а нужно чтобы девочка была доведена до такого состояния?
Это пока только голословные фантазии папы
Гость
26 ноября, 19:59
Я думал за долги забрали ребёнка 😬😀😄🤷‍♂️
Гость
26 ноября, 20:01
захотел и отжал ребенка, вот это мужик
Гость
26 ноября, 20:21
Так больно читать, но, папа, будь дочери самым родным и близким! Пусть все будет хорошо.
Гость
26 ноября, 23:07
Во женщины пошли, одни новости как они детей избивают, убивают, не ухаживают.
Гость
27 ноября, 19:38
Мать деружут силой какое имеют право держать мать ? Беспредел.. Россия погрязли в корупцыи у алкашей детей не отбирают а тут надо же отец достоин а мать нет . А чем он достоин силой , скорее всего был теран домашний просто так себя не вижу .
Гость
27 ноября, 19:53
А при чем тут что она с Казахстана вы что русские против казахов что вам сделали казахи ?
Гость
26 ноября, 19:27
А сколько таких случаев насилия над детьми рсп-хи скрывают... отца нет - некому заступиться за ребенка
Гость
27 ноября, 13:25
дети платят за грехи родителей всегда. хочешь чтобы твои не платили - не плоди от кого попало. предохраняйся
Гость
26 ноября, 21:24
Все намного проще, было задето мужское эго, как это ребенок остался с матерью , мужик сделал все невозможное ( не правовые действия) и забрал ребенка себе, сейчас повторно женится и девочку обратно спихнет
Гость
27 ноября, 10:08
Ваша версия гораздо более правдоподобна
Гость
27 ноября, 11:59
Может не охота платить алименты, поэтому и забрал.. Понимаю алкоголизм, ну сыроядение - это не причина отбирать ребенка. А то что не водила в садик, так боялась , что отец украдет ребенка
Гость
26 ноября, 20:01
Всё правильно. Женщин много очень наглых, хитрых. Искренних и добрых очень мало.
Гость
27 ноября, 02:58
Это-да,Кариков нынче полно!
Гость
26 ноября, 20:06
Судя по последним новостям, у разведенок проблемы большие начались, раньше бы мужику никто бы ребенка не отдал, даже если бы она на ушах стояла, какое там сыроедение, любой суд бы в пешее эротическое путешествие отправил бы Наконец то справедливые решения начинают появляться, только нужно мягче поступать, вот так забирать тоже нельзя, а то как будто ребенка наказывают
Гость
26 ноября, 21:09
Конечно, решения справедливые, вы же свечку держали. Отец ведь ангел во плоти и только правду и рассказал. Да и ребенка отнимать у матери толпой здоровых мужиков в касках и с оружием - это норма.
Гость
26 ноября, 21:37
Гость
26 ноября, 21:09
Конечно, решения справедливые, вы же свечку держали. Отец ведь ангел во плоти и только правду и рассказал. Да и ребенка отнимать у матери толпой здоровых мужиков в касках и с оружием - это норма.
А по другому, яжематери, детей не отдают. Это их туз козырной.
Гость
26 ноября, 22:00
Гость
26 ноября, 21:37
А по другому, яжематери, детей не отдают. Это их туз козырной.
Так может в тебе проблема? Нормальные люди друг с другом договариваются.
Гость
27 ноября, 18:23
Посмотрите люди прежде чем верить что мать плохая .это клевета Мурад Кадыров мелкий мошенник и аферист в виду своей фамилии выиграл суд но он к Кадырову не имеет отношения они просто однофамильцы ребенок упитан и здоров и здоровому ребенку не нужно посещать врача .тут большой вопрос по поводу папы скорее всего он не здоров так как по нем видно что он состоит в секте салафитов и это запрещено в России.а признак это его бородка и + короткие штанишки секта солофитов .я не думаю что мать плохая скорее наоборот тут негде не говорится что он работает а по последним новостям как он высаживают деньги за постановы само за себя говорит мошенник либо он псих больной.и вы хотите сказать что нормально забирать ребенка с Амоном вооруженными видимо у отца от наркоты совсем крышу рвет..лю
Гость
26 ноября, 19:59
А вы хотите, чтобы как на западе ювенальная юстиц... А... Не, ну это явно другое.
26 ноября, 20:29
На западе люди даже не пукают. Это же запад. Святое место.
Гость
26 ноября, 20:40
у родителей-сыроедов дети долго не живут. Родители не понимают, что энергией солнца и капустой собственное дитя можно на тот свет отправить.
Гость
26 ноября, 22:53
Гость
26 ноября, 20:40
у родителей-сыроедов дети долго не живут. Родители не понимают, что энергией солнца и капустой собственное дитя можно на тот свет отправить.
Приведи статистику, ботяра. Только учти, что сыроеды не бегут отмечаться в разные учреждения о том, что они сыроеды
Гость
26 ноября, 19:45
смелые такие, детей у женщин забирать, зато ценным кадрам слова сказать не могут.
Гость
26 ноября, 19:50
Ребёнка отправят в суворовское училище. Будет ходить в камуфляже.
Гость
26 ноября, 22:40
Много знакомых практиковали сыроедение, некоторые по несколько лет. При правильном подходе это мощная оздоровительная и очистительная практика. И организм перестраивается и отлично приспосабливается к такому питанию. Но надо немного заморачиваться - семечки проращивать и тп. И БАДы типа В12 тоже нужны дополнительно. В качестве постоянного питания не рекомендую, но на несколько недель или даже месяцев (особенно летних), очень неплохой метод питания. Все, кто демонизирует такой метод, сами наверняка не могут похвастать отличным здоровьем, если им уже за 30, но туда же со своими советами как и чем питаться лезут!
Гость
26 ноября, 19:51
Какого права государства имеет детей забирать❓ Toni их просто забирают, то они в военкомат гонят. Своих детей никто не трогает
Гость
26 ноября, 20:22
Просто рабы, в загонах, с ограниченными правами.
Гость
26 ноября, 21:32
А что приставам оставалось делать - нужно исполнять предписание по закону.
Гость
28 ноября, 21:54
После такого любой, уважающий себя человек с должности пристава бы уволился.
Гость
27 ноября, 00:18
Как то странно мамаша вовсе не выбежала, а вышла , прошлась не в ту сторону и вернулась. Можно как то гуманней детей забирать, зачем ребёнку психику травмировать.
Гость
27 ноября, 19:45
А вы не поняли мать держали вооруженные люди они вышли первыми скорее всего она и не знала куда идти
Гость
26 ноября, 20:17
А про сыроедение отец сказал?
Гость
26 ноября, 20:52
а папа может колбасу есть
Гость
26 ноября, 22:01
Скорее всего
Гость
26 ноября, 19:54
А что сыр нельзя есть, богатая, наверное,раз один сыр ест, ещё и швейцарский
Гость
26 ноября, 20:27
Голландский нашли у нее, не особо богата,но зажиточная
Гость
27 ноября, 18:52
Может плавленый
Гость
26 ноября, 23:16
Эх мужики, женитесь и начинаются проблемы на свою голову. Мне в юности старшие женатые товарищи советовали не жениться, рассказывали "геморройные" и неприятные истории. Я уже не молод, прожил спокойную жизнь холостяком, бабы были только для секаса. Итог, для чего вам всё это нужно?
27 ноября, 00:01
Гость, закономерно, создание семьи, дети... раньше цель была сохранить семью, а сейчас чуть что разбежались, а дети страдают.
Гость
27 ноября, 08:57
Итог, это то как мы сейчас с мужем, ходим ухаживаем и убираемся в квартире его друга с вашим мировоззрением, болен раком, а если мы не прийдем даже покормить не кому
Гость
26 ноября, 20:09
Зато гражданство...
Гость
26 ноября, 22:27
и сами его сьели
Гость
27 ноября, 04:39
Папашке надо кушать сырок Дружба. С него можно вкусный супчик сварить. А ещё можно хлебушка вчерашнего купить, порезать мелким кубиком и в духовке подсушить. По желанию чесночком мятым натереть. Потом эти сухарики в суп кинуть, зеленушки, и кушать прихлебывая и причмокивая. Под такой супец можно и грамм 50 принять для аппетита. Только после не садитесь в свой БМВ, пожалуйста