RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

ю-з.

730мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
Происшествия В Челябинской области беременная погибла, выпав из окна после ссоры с мужем

В Челябинской области беременная погибла, выпав из окна после ссоры с мужем

Супруг упал с высоты вслед за ней

Пара выпала из окна третьего этажа

Источник:

В Нагайбакском районе семейная ссора закончилась драмой: 22-летняя женщина выпала из окна и погибла, ее муж выпал вслед за ней.

По данным 74.RU, трагедия случилась в ночь на субботу, 30 ноября.

— Женщина была на 24-й неделе беременности. Был конфликт, а потом она выпала из окна, он — за ней, — рассказал наш источник в правоохранительных органах.

Спасти будущую маму врачи не смогли, утром она скончалась. Ее муж находится в больнице.

В Следственном комитете сообщили, что проводится проверка.

— Орджоникидзевским межрайонным следственным отделом Магнитогорска устанавливаются обстоятельства произошедшего, — прокомментировали в региональном управлении СК.

Напомним, 30 ноября похожая трагедия случилась в микрорайоне Парковом. По данным 74.RU, мужчина нанес жене смертельные ножевые ранения, а затем покончил с собой. У них осталось трое детей.

Знаете подробности случившегося? Присылайте сообщения, фото и видео.

Звоните8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED21
Гнев
ANGRY20
Печаль
SAD26
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
205
ТОП 5
Мнение
«Идеальный водитель — исключение из нормы»: урбанист — о том, как бороться со смертельными ДТП в Челябинске
Григорий Шевченко
урбанист, общественный деятель
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Городские легли под пиндосов»: какой получилась антиутопия Алексея Иванова о Магнитке, Челябе и «Гринписе»*
Дарья Милославская
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления