В челябинской школе, где ученица сломала руки, проведут лекции для родителей
13 декабря 2024, 17:46
Гость
17 декабря 2024, 16:55
нужно вводить бесплатные занятия по предметем и интересные факультативы, спортивные секции, тогда они от безделия не будут сидеть в соцсетях и страдать от избытка энергии!! хоть чему- то нужному и интересному будут учиться....беда- разрушили лучшую в мире систему образования и воспитательные моменты, а теперь дети без интереса и с перевернутыми мозгами, " трюкачи"!!!
Гость
14 декабря 2024, 08:39
Виноваты подружайки. Они неправильно ее метнули назад.
Надо провести ликбез с родителями подружаек.
Гость
14 декабря 2024, 11:47
Лучше их просто ....... ! Ну вы поняли.
Гость
14 декабря 2024, 08:10
была девочка дюймовочка..тогда бы всё получилось..а тут...
Гость
14 декабря 2024, 03:01
В нашей школе было два таких случая, во время съемки тренда тик ток. В первом - перелом пальца, во втором - руки.
Гость
14 декабря 2024, 00:15
А при чём тут тик-ток? Девочка неудачно упала, вот и травма. Тут боевым искуствам надо учиться, там учат правильно падать. Она точно так же и на физре могла упасть или просто споткнувшись, тоже бы тик-ток виной был?
Маразм какой-то с этой "медиа грамотностью" и борьбой с интернетом. По телевизору более лютую дичь показывают, при том взрослые для взрослых и никто их за это не обвиняет!
Гость
13 декабря 2024, 23:42
Полет супермена)))) в поперуки
Гость
13 декабря 2024, 22:50
Дураков убивают фактами.
Гость
13 декабря 2024, 22:04
Девочка очень худенькая, не спортивная от слова совсем. Ненужно было этого делать. Скорейшего выздоровления ребеночку.
Гость
13 декабря 2024, 20:20
Ума нет - считай калека. Может что-то поймёт, пока сидит с гипсом на обеих руках.
Когда-то одного малолетнего пацана предупредил о том, что его игры опасные, и он может выбить себе глаз. Ответ от него был потрясающим. Он сказал, что новый вставят. Вот его знакомый Колька глаз выбил, а ему стеклянный вставили. И не ведал он, наивный, что Колькин новый глаз ничего не видит.
Гость
13 декабря 2024, 22:57
Если все будут умные - как мы будем ими манипулировать. (С) греф
Оглупление народа, который оформили как мигрантов прибывших с ко нт ине нт а льн ого ш ель фа - идёт полным ходом...
Гость
13 декабря 2024, 22:58
Если все будут умные - как мы будем ими манипулировать. (С) гр еф
Оглупление народа, который оформили как миг ран тов прибывших с ко нт ине нт а льн ого ш ель фа - идёт полным ходом...
Гость
13 декабря 2024, 22:58
Огл уп ление нар ода, который оформили как миг ран тов приб ывших с ко нт ине нт а льн ого ш ель фа - идёт полным ходом...
Гость
13 декабря 2024, 18:45
Зачем родителей обучать? Их в школе не было, когда она руки ломала.
Ну да, еще помню, как в детстве на недострое бетонная плита на прыгающего там по этажам одноклассника упала. Переломала его всего, но он выжил. Хотя в дальнейшем страданий пережил немеряно.
Гость
13 декабря 2024, 19:50
у нас во дворе был прыгун, который с 4-го этажа в сугроб сиганул.
только там снега было по щиколотку, а остальное - кирпичи.
и ничего!
Гость, в точку! от куда кальций? вместо творога и пол стакана сметаны с сахарком, который был обычно на завтрак у детей в ссср , теперь сосиска и тост, про творог и слышать не хотят, лучше булка с котлетой, которую они гамбургером называют,потом удивляемся почему через одного у детей лишний вес!!!
Гость
13 декабря 2024, 18:26
Уже же показывали , как школьник в таком же полете -- руку оторвал, неделю назад, видать не впечатлило детвору.
Гость
13 декабря 2024, 21:06
Совсем оторвал ? Эт хорошо .
Гость
13 декабря 2024, 18:23
Жаль, что она шею не сломала, ой как жаль...
Гость
13 декабря 2024, 18:19
в этот раз не получилось, а в следующий точно получиться
Гость
13 декабря 2024, 18:49
Ей надо этот полет с крыши дома попробовать,может и взлетит
Гость
13 декабря 2024, 18:18
что специально для прямой линии в региональном правительстве, естественно, за бюджетный счет, была оборудована огромная студия – «как для рок-концерта». Само же общение, по его мнению, представляло собой «ленту новостей в будущем времени». «Решим, исправим, отремонтируем, получим, закупим, наладим, наведем порядок. Челябинцы слышат все это шестой год, и каждый раз этот человек выглядит так, будто только вчера сюда приехал и схватился за голову. Все это, конечно, демагогия и лицемерие. На деле ни в одной значимой для жителей области сфере, за которую прямо ответственны губернатор, его министры и мэры, не только нет продвижения вперед, но проблемы нарастают, ситуация становится все сложнее и тяжелее»
Гость
13 декабря 2024, 18:48
Мужайтесь! Скоро будет ещё сложнее и тяжелее ...
Гость
13 декабря 2024, 20:44
Поддерживаю, снег выпал, но его никто не убрал, только новости про воображаемые 200 машин и 700 рабочих
Гость
13 декабря 2024, 18:17
Очень даже удавшийся, получит освобождение от физры
Гость
13 декабря 2024, 18:16
Боже, зачем из мухи слона делать, ребенок просто неудачно упал на руки.
Мы в детстве над котлованом с водой качались на кустах и иногда туда нечайно падали, потом мокрые домой шли.
Зачем эти нравоучения родителям?
Гость, вместе с родителями,которые не рассказывают, о том что перед тем как сделать подумай о последствиях.....но умные учатся на чужих ошибках,дураки на своих, так было всегда. Какой ни какой ,а опыт....
Гость
14 декабря 2024, 00:16
Не то что мы в детстве по стройкам бегали, да в сугробы с гаражей прыгали?! До всех этих интернетов!
Гость
13 декабря 2024, 17:58
Раньше всегда при подаче ТВ роликов с трюками в обязательном порядке была предупредительная надпись "повторение требует профессиональных навыков, выполнение без надлежащей подготовки опасно для жизни и здоровья", в тик-таке очень сомневаюсь, что в подобных видеороликах о чем-то подобном предупреждают, если в правилах мелким шрифтом написали, это нельзя считать надлежащим предупреждением, можно в суд на эту платформу подать.
С таким же успехом можно подать в суд на железнодорожную платформу. Просто детскую глупость и наивность нужно учитывать, и учить их по жизни уму-разуму. Чтобы они не верили тому, что им на видосиках наши и заграничные видеобездельники впихивают.
Гость
13 декабря 2024, 17:58
естественный отбор в действии, если нету ума! любые трюки требуют подготовки!!!
Гость
13 декабря 2024, 17:50
Плата за капремонт существенно вырастет с 1 января 2025 года в Челябинской области.
Тариф увеличится на 2 рубля 12 копеек за «квадрат» – с 11 рублей 80 копеек до 13 рублей 92 копейки.
«Установить минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Челябинской области на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме на 2025 год в размере 13,91 рубля», – говорится в постановлении губернатора Алексея Текслера.
Гость
13 декабря 2024, 18:18
Вот сети как то работают , ЖЭК тоже что-то делает, но кап ремонт где ?
На каких домах он существует ?
Гость
13 декабря 2024, 18:50
Какие дома сейчас капремонтируют? У мамы дом 40 лет назад построен, трубы ржавые, никто в ближайшее время ремонтировать не собирается"! ЧМЗ
Гость
13 декабря 2024, 18:56
Абсолютно по фиг. Я никогда за него не платил и не собираюсь.
Гость
13 декабря 2024, 17:50
Судя по заголовку родители будут выполнять "Полёт супермена"
Гость
13 декабря 2024, 21:04
Родители будут работать на аптеку своему дитачке . Кредит возьмут . Квартиру продадут импотечную . Да наплевать на них.
Достижения
Твой первый