"Он погиб на экскурсии с семьёй" - фантастический безграмотно написано фраза! Имеет ли авторка профильное гуманитарное журналистское образование? Или её по знакомству на работу в 74.ru взяли?
Гость
14 декабря 2024, 23:59
это - норма для современной журналистики. У местных коллег по ТВ "... на ближайшую планету Луну.."
Гость
15 декабря 2024, 02:58
Ага, из заголовка можно понять, что погибли все- " погиб вместе с семьёй", а оказывается один он)
Ага, из заголовка можно понять, что погибли все- " погиб вместе с семьёй", а оказывается один он)
Все я правильно поняла. Вот если бы было написано, что погиб с семьёй на экскурсии, тогда другое дело.
Гость
14 декабря 2024, 23:57
Горе то какое!!!! А кто это?
Гость
15 декабря 2024, 10:52
Богатый еврей
Гость
15 декабря 2024, 00:11
Подтолкнули похоже
Гость
15 декабря 2024, 12:57
Ага , сынок, 100 процентов !
Гость
15 декабря 2024, 15:25
Джонатан то рядом на тропиночке стоял...
Гость
15 декабря 2024, 21:35
Сюжет для Агаты Кристи. Шли рядом по тропиночке. Сын наследник.
Миллиардное состояние. Ну просто совпадение...
Гость
15 декабря 2024, 06:11
Кто должен жить те умирают,а кто давно должен умереть живой.
Гость
15 декабря 2024, 00:21
Они всей семьёй фруктами торгую?
Гость
14 декабря 2024, 23:21
Опять не тот.
Гость
14 декабря 2024, 23:55
Не зеленуха?
Гость
15 декабря 2024, 05:57
Гость
14 декабря 2024, 23:55
Не зеленуха?
Наверное по синьке, других мыслей нет
Гость
16 декабря 2024, 14:45
Гость
15 декабря 2024, 05:57
Наверное по синьке, других мыслей нет
у тебя
Гость
14 декабря 2024, 23:57
почитала биографию, со своей женой был разведен, имел отношения с другой, сын-преемник был в совете компании.
Гость
15 декабря 2024, 00:10
Может подтолкнули?
Гость
15 декабря 2024, 05:18
Вот же и Шак, не мог мне закинуть хотя бы лимон зелени перед тем как дать жидкого?
Гость
15 декабря 2024, 11:45
Он тебе три лимона закинул.Срочно проверь счета.
Гость
15 декабря 2024, 17:32
Гость
15 декабря 2024, 11:45
Он тебе три лимона закинул.Срочно проверь счета.
Три лимона котлет
Гость
15 декабря 2024, 00:49
А насколько далеко сзади шел Джонатан?
Гость
15 декабря 2024, 03:25
Да и супругу тоже "поколоть" надо! Понятно, что это модель какая-то, а старику уже 71 год. Тоже мотив просматривается.
Гость
15 декабря 2024, 08:28
Vic_
Жаль, не дожил до коммунизма. Так бы его раскулачили и все поделили. Всем поровну, по справедливости.
Гость
15 декабря 2024, 21:25
Vic_
снова пара . . . пернатых с гребешками . . .
Расскажи, как твою попочку раскулачили . . .
GULAG 2.0 ст.121
Гость
15 декабря 2024, 00:00
Как человека конечно жалко. Только вот что он сделал для Челябинска и России?
Гость
15 декабря 2024, 10:59
Например, его одежда продается во всех крупных городах. Не нравится - не покупай, другие купят.
Гость
15 декабря 2024, 14:27
Гость
15 декабря 2024, 10:59
Например, его одежда продается во всех крупных городах. Не нравится - не покупай, другие купят.
Кому принадлежит бренд mango?
Испанский бренд, который принадлежит магнату Амансио Ортега. Он также владеет брендами Massimo Dutti, Pull and Bear, Stradivarius и Bershka.
Гость
16 декабря 2024, 14:47
Гость
15 декабря 2024, 14:27
Кому принадлежит бренд mango?
Испанский бренд, который принадлежит магнату Амансио Ортега. Он также владеет брендами Massimo Dutti, Pull and Bear, Stradivarius и Bershka.
Вы путаете Mango с Zara. Mango — испанская компания по дизайну, производству и продаже одежды. Основана в 1984 году в Барселоне (Испания) братьями Исаком и Нахманом Андиками. Вторая крупнейшая компания Испании (после Inditex) в сфере быстрой моды. А в Inditex входят те бренды, которые вы перечислили, это два разных бренда.
Гость
15 декабря 2024, 08:27
Скорее всего на вершине,где находится монастырь Монсеррат! Действительно,там узкие тропки рчдом с пешерами, только дерев,ный поручень- палка отделяет от пропасти. Ползли на полусогнутых. Страшно
Гость
15 декабря 2024, 15:28
Монастырь вовсе не на вершине. До монастыря можно по канатной дороге добраться, если страшно. А дальше вагончик курсирует. Ну если до самой вершины захотелось - тогда да, тогда пешочком...
Гость
15 декабря 2024, 21:39
Вот тебе и буржуи. И Европа! А всё как у нас в Абхазии: хилые поручни или вообще без них. безопасности ноль.
Гость
14 декабря 2024, 23:23
опять еврей?
Гость
14 декабря 2024, 23:43
Как вы догадались. )
Гость
15 декабря 2024, 05:01
чисто случайно
опять
Гость
15 декабря 2024, 09:00
Гость, кругом одни евреи.
И что….
Гость
15 декабря 2024, 09:44
Хочешь погибнуть, иди в горы.
Гость
15 декабря 2024, 10:35
Будем надеяться, что это не последний такой случай, и бизнесмены из России тоже пострадают - они заслужили.
Гость
14 декабря 2024, 23:32
Ночью дроны атаковали нефтеперерабатывающий завод в городе Орел.
По утверждению российских властей все сбили. Но проклятые обломки опять упали точно в цель…
Гость
15 декабря 2024, 03:04
Жалко, что другой человек его пережил...
Гость
15 декабря 2024, 10:56
пожил неплохо. правда, я не знаю его.
Гость
15 декабря 2024, 08:23
Ну умер и умер
Гость
15 декабря 2024, 09:22
В горах часто гибнут.
Гость
14 декабря 2024, 23:17
И миллиарды не помогли
Гость
14 декабря 2024, 23:20
Таким как вы и пенсии не хватит.
Гость
15 декабря 2024, 11:55
Выздоравливай старик, все будет хорошо!
Гость
16 декабря 2024, 02:26
Здоровья ему.
Гость
16 декабря 2024, 15:06
Лёня Иса Кенто Новосиб:
Фартануло Джонатану, смотрю, 4,5 ляма прилипли, теперь можно жить.)
Гость
16 декабря 2024, 16:05
Возможно и помогли упасть, кто-то давно потирал руки на чужие финансы.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
зап.
736мм 80%Основатель бренда Mango Исак Андик погиб во время экскурсии