Эта планета обезъян, сдесь все должны при оружии ходить, раз подобные гоминиды по одной улице с нами ходят и молотка и бьют тех, с кем договориться не способны в силу своего IQ.
Животные понимают только силу. Всякие слова - мимо
Гость
10 часов
Ф это бандит феруз, который сколотил банду, что деньги отнимала? На банду полиция обратить внимание не хочет?
Гость
11 часов
Потому что нужно лучше проверять гражданство "гостей города"!!! Уже дети вынуждены себя сами защищать. Конечно они взяли молотки и тп, никто не хочет судьбу парня у Космоса! Когда толпой зарезали!!
Гость
11 часов
Вывод тут только один, пора вооружаться и гнать ч о р ноту
Гость
10 часов
Свободу Русским Патриотам!
Гость
11 часов
Полицаи прикормлены цыганами и таджиками.
Гость
10 часов
Гость, скоро всех продажных полицейских пересадят за связь с мигрантами и цыганами
Гость
11 часов
Александр, мы с тобой, парень! Ты всё правильно сделал!
Гость
11 часов
а что, надо было терпеть выходки иностранных специалистов? полиция бездействует, значит решают проблемы сами пацаны
Гость
11 часов
Ми ваш вдов утишать,наш сын ваш дочь пятой женой взяль!!
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Ми ваш вдов утишать,наш сын ваш дочь пятой женой взяль!!
Без ушей!
Гость
11 часов
Не отвлекайте полицию, она занята крышеванием наркоторговли в таборе Коркино!
Позор ментам!
Гость
11 часов
Все верно - русских парней в тюрьму, гастерам - свободу, иного в этом государстве можно не ждать))
Гость
9 часов
Есть за что в тюрьму. Такие озверевшие подростки могут на любого напасть после дозы энергетиков или выпивки
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Есть за что в тюрьму. Такие озверевшие подростки могут на любого напасть после дозы энергетиков или выпивки
Чернильня
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Есть за что в тюрьму. Такие озверевшие подростки могут на любого напасть после дозы энергетиков или выпивки
Если так рассуждать, то можно всех мужиков сажать в тюрьму - половой орган есть, значит может кого-нибудь изнасиловать))
Гость
11 часов
Похоже палицаи за тыджыкав все поголовно, а своих садят.
Гость
10 часов
Пока их деточек или их самих не коснется.
Гость
10 часов
А бандой дикарей кто занимается?
Гость
10 часов
аджиков - домой!
Гость
10 часов
Гость, из аджиков сделать аджику и закатать в банки
Гость
11 часов
Показательное наказание им за то, что они русские.
Гость
10 часов
Пацаны рискнули свободой. Но показали кто хозяин. Уважаю
Гость
10 часов
Хозяин твой вчера движухой гордился!
Гость
10 часов
Отпустить русских парней,максимум административка 1000 руб штраф.
Гость
10 часов
Уезжайте отсюда к себе домой.Забыли 80 годы,лампасники вам напомнят скоро,думаете все, больше пацанов нет,как бы не так.Ждите.
Гость
10 часов
Ждём давай подходи где ёлка торгуют и расскажи кому и куда ехать!
Гость
10 часов
Лампасники уже в очереди в пенсионные фонд чаще встречаются чем в городе.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Ждём давай подходи где ёлка торгуют и расскажи кому и куда ехать!
Пешком пойдешь
Гость
11 часов
и чем закончилась эпопея Планета обезьян?
Гость
10 часов
По делу у Космоса? Посадили на разные сроки. А вот будут ли они сидеть - это другой вопрос...
Гость
11 часов
Удивительно, что от учащихся ни одного подтверждения о вымогательствах со стороны потерпевших. Все дружно притихли.
Гость
8 часов
Молодцы пацаны, всё правильно сделали.
Гость
3 часа
Это пока наши дети себя и своих пытаются защитить от приехавших «гостей», при такой политике в миграционных вопросах скоро взрослые начнут так разбираться с «гостями» и их отпрысками.
А этих пострадавших и их родителей надо с пристрастием проверить на законность присутствия на территории России и если уже есть гражданство, то проверить законность его получения.
Гость
10 часов
Интересно а все же почему и кому это выгодно? Странные приоритеты нынче. Короче импортозамещения во всей красе с льгатами и защитой за деньги коренного населения :)
Гость
7 часов
аджики так в штаны навалили что в школу побежали за защитой😁 стремные такие.
Гость
11 часов
это наша страна
Гость
10 часов
Сколько денег занесли мигранты?
Гость
10 часов
Гость, скоро узнаем, кого из МВД задержали
Гость
2 часа
Выпустите наших мальчишек они у себя дома.Я за них
Гость
9 часов
Красавчики💪💪💪💪
Гость
8 часов
Может граница все-таки закроется понадежнее?
Гость
6 часов
Мигрантов надо как космонавтов проверять при въезде. Уровень агрессии проверять, склонность к криминалу. Впускать только нормальных.
Гость
10 часов
Мы здесь приживалы, а они хозяева Позор !
Гость
11 часов
Ми с СНГ и спасибо-РАХМАТ суду и органам прокуратуры и СК области. Ми достанем их тама в блоках..Пусть пока приговор в силу и там ярко и умно им встречка в ИК будя. Ви не знаете,эти малай криминал кого посадили,активно с операми яшкание и сколько своих они слили!
Гость
11 часов
не кукарекай не в тему
Гость
10 часов
Кто обезьян из вольера выпустил?
Гость
10 часов
Гость
11 часов
не кукарекай не в тему
Ми таджики и мы граждане РФ давно и я лично ст. участковым МВД в Свердловской области и скоро перевод в Челябинск на должность ст.опера по ОВД . А суд правильно приговор. Впереди новые дела по мажорам ждать .Мы стараемся жить тихо и не трогая.Но себя в унижение и избиения нет . Законы едины всем. Я 4 года в МВД,окончил ВУЗ МВД и майор в ноябре досрочно присвоение было.
Гость
11 часов
мама- А меня? капец товарищи
Гость
10 часов
крутая хата.
Гость
9 часов
🙀
Гость
11 часов
Духовное управление мусульман России разрешило мужчинам исповедующим ислам заключать до четырех религиозных браков. Религиозный документ утвердил «Совет улемов» накануне прямой линии президента Владимира Путина!!!!
Ми всех жён сделать,много детэй будут рожать имён нэхватить!!!
Гость
10 часов
До четырёх овцец разрешено 🐑 🐑 🐑 🐑
Гость
10 часов
Вот итог "мирного существования" разных конфессий в России, которым везде гордится президент.Конфессиям ни конституция, ни другие законы не указ. Обнаглели уже до простиуции под видом "многожёнства." Осталось только "многомужество" и "мужеложство" легализовать под видом "конфессии" какой-нибудь. Дрянь!
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Вот итог "мирного существования" разных конфессий в России, которым везде гордится президент.Конфессиям ни конституция, ни другие законы не указ. Обнаглели уже до простиуции под видом "многожёнства." Осталось только "многомужество" и "мужеложство" легализовать под видом "конфессии" какой-нибудь. Дрянь!
Не нагнетай. Это итог "мирного сосуществования" абсолютно разных по менталитету обществ: азиатско-кавказского и русского. Религии здесь вообще никакой роли не играют. Привези сейчас сюда сирийских христиан и получишь всё ровно тоже самое, что с азиатскими исламистами.
Гость
9 часов
таким реальный срок нужен
Гость
9 часов
на СВО всех!!!!
Гость
7 часов
На зону их надо мразей🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
6 часов
Кого?
Гость
5 часов
Vic_
Успакойтесь, мы все бывшие строители коммунизма. Дружба народов.
Гость
8 часов
Никогда не связывайтесь с Таджиками или Чеченцами, если дороги жизнь и здоровье. Проблемы потом будут очень большие если случится конфликт с ними!
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
741мм 92%В Челябинске приговорили к условным срокам участников нападения на ОЦ № 5