В ДТП под Казанью погиб уральский шеф-повар Максим Мельников
20 декабря 2024, 12:37
Гость
11 часов
74 ру. Сделайте уже колонки.
НЕКРОЛОГИ УРАЛА.
И печатайте там пожелания и статьи тех кто не хочет просто так уити с этого мира.
А обязательно, хоть вс того света засветиться в прессе.
Что за ДИЧЬ.
Гость
11 часов
Народ должен быть в страхе, депрессии и чувстве вины, так им легче управлять.
Гость
8 часов
Какой щас колбас?!
Какой мельников, который рецепты выписывает?!
Мне пенсии на хлеб не хватает.
Хотите об этом поговорить?!!
Гость
2 часа
Гость
11 часов
Народ должен быть в страхе, депрессии и чувстве вины, так им легче управлять.
Да... Ивлев - это голова!
И Керзон - тоже голова...
Гость
10 часов
Ужасные комментарии..
Видно, добрый мужчина.
Земля пухом..
Я человек непричастный, но судя по фото ему итак уже прогулы записывали
Гость
8 часов
Светлая память Максим
Гость
8 часов
Какие-то гнусные комментарии, люди порой черти бесчувственные, это грустно... (
Царство небесное и земля пухом хорошему человеку! По лицу видно добродушный мужчина 🙏🕊️⛪☦️🕊️
Гость
10 часов
это вообще кто?
Гость
1 час
В статье написано. Попробуй прочитать не только заголовок. Я верю в тебя, у тебя всё получится. Дерзай!
Гость
5 часов
Думаю, администраторам следует удалить этот пост, так как ничего хорошего о незнакомом человеке люди сказать не могут, а сомнительные комментарии об умершем человеке на всеобщее обозрение публиковать как-то не очень хорошо
Очень весёлый и милый человек был,часто видели его на озеро Калды((царствие небесное!
Гость
10 часов
Конец года..ретроградный Меркурий..Нужно быть предельно аккуратнее, дальние поездки лучше избегать.
Гость
8 часов
ленинградный дедулий замучал всех... когда уже к своему хозяину уедет
Гость
1 час
Совсем в мозгах завируха?
При чём тут конец года? При чём тут какой-то там Меркурий? Ещё проверь, где там Плутон.
"Предельно аккуратнее" надо быть всегда. Нет никакой зависимости от календаря и тем более далёких планет.
Гость
11 часов
И что .
Умер повар.
"...шеф-поваром в «Газпроме»..."
Что то Я не вижу , чтобы СМИ от газпрома оформили международный некролог.
А то что он в детстве "песни" пел или торты рёк.
Абсолютно НИКОГО не интересует.
Гость
10 часов
Давно пора запретить рекламировать мясную кухню, это убийство, никрофилы!
Гость
10 часов
Запретить вас надо, запрещальщиков! Надоели!!!
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Запретить вас надо, запрещальщиков! Надоели!!!
Страна запретов
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Страна запретов
Страна заборов. Кого в парках охраняют? Все парки в заборах! Собак?
вчера день рождения Леонида Ильича Брежнева, что не написали?
Гость
9 часов
и Сталина кстати
Гость
7 часов
Гость
9 часов
и Сталина кстати
Сталина завтра.
Гость
1 час
А зачем?
Гость
11 часов
Внимательный
Такое лицо мятое, я даже не знал что лицо может быть таким морщиный в таком то возрасте!! БОльше на шарпея похож чем на человека!
Гость
9 часов
И чё?
Гость
11 часов
Вам что жить скучно.
Или вы хотите услышать истинные истории о этом человеке.
Вы их услышите.
Ну умер человек и умер.
Дайте ему ХОТЬ там спокойно быть.
Гость
11 часов
некролог платный,по какому принципу размещать?
Гость
10 часов
его убил лишний вес. был случай кагда в авто на заднем сиденье сидели двое толстый и худой, машина влетела в столб у полного всё органы слетели со своих мест и он скончался а худой вышел из авто и пошёл за пивом в кб с парой синяков.
Гость
10 часов
25 день рождения Лариски самарской, не забываем про поздравления и подарки
Гость
8 часов
А позавчера Петя погиб на стройке, огласите тоже на весь Челябинск.
Гость
1 час
Оглашаю.
А позавчера Петя погиб на стройке.
Всё. Свободен.
Гость
7 часов
Собак в парке Гагарина кто приготовит теперь? Горе то !😭
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
ю-з.
741мм 92%В ДТП под Казанью погиб уральский шеф-повар Максим Мельников