перейти к публикации
74 комментария к публикации

На челябинской фабрике по производству матрасов погиб рабочий

21 декабря 2024, 12:08
6 часов
Жаль человека , соболезнование родным и близким
Гость
5 часов
Новости скрепостана))
Гость
4 часа
Мне не жаль . Технику безопасности на производстве соблюдать надо. Кого то самолёт переехал, кого то на матрасе в станок затянуло.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Мне не жаль . Технику безопасности на производстве соблюдать надо. Кого то самолёт переехал, кого то на матрасе в станок затянуло.
Не говори гоп ....
Гость
6 часов
Капитализм....пусть платят как погибшему на сво..такие же деньги
Гость
6 часов
Гость, у фабрик тоже есть печатный станок, чтоб платить по 200 тыс? Или ты думаешь, что в стоимость товара не включат зарплаты по 200 тыс всем работягам?
Гость
3 часа
С чего это вдруг? Там делают матрасы для СВО?
Гость
6 часов
Ответ с фабрики не опубликуете. Вы всегда, как мямля, обещаете опубликовать отложенные ответы, но этого никогда не происходит.
Гость
6 часов
Зато в правоохранительных органах уже отрапортовали: "предварительно, оператор станка погиб из-за несоблюдения мер безопасности." Кто б сомневался, что "сам виноват"((
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Зато в правоохранительных органах уже отрапортовали: "предварительно, оператор станка погиб из-за несоблюдения мер безопасности." Кто б сомневался, что "сам виноват"((
Когда "затянуло в станок" 99 из 100 случаев сам виноват
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Зато в правоохранительных органах уже отрапортовали: "предварительно, оператор станка погиб из-за несоблюдения мер безопасности." Кто б сомневался, что "сам виноват"((
Несоблюдение мер безопасности это именно что сам виноват. Никого другого в этот станок не заматывало, а его вдруг замотало. Буржуи, что ли, подтолкнули его туда?
Гость
6 часов
Ютуб верните, вертухаи.
Гость
3 часа
Гость, вы узнаете всю правду о политики несменяемости .системе это не надо.
Гость
6 часов
Нефиг на автоматику полагаться. Никто тебя не защитит, кроме тебя самого
5 часов
Не соблюдение техники безопасности, штраф, бригадир понижение в должности. По собственной безалаберности отправляются на тот свет.Ужас.
Гость
6 часов
немедленно запретить эту фабрику, а директора посадить!!!!!!!
Гость
4 часа
Зачем? Я на их матрасе два года сплю, мне нравится!
Гость
3 часа
На рудники его , на Колыму!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Зачем? Я на их матрасе два года сплю, мне нравится!
Это ещё мало! Вот когда 10 лет простишь, тогда будешь говорить...
Гость
6 часов
Соболезную родственникам , но технику безопасности никто не отменял и винить руководства в этом не стоит
Гость
6 часов
Здоровья потерпевшим
Гость
3 часа
Главное жив, а шею можно будет полечить
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Главное жив, а шею можно будет полечить
Вы прикалываетесь?
6 часов
Но буржуи рассказывают, что рискуют они, а не рабочий.
Гость
6 часов
Ну если рискнуть можешь только поганками своими, а ни денег ни мозгов нет - вот такой результат!
6 часов
Гость
6 часов
Ну если рискнуть можешь только поганками своими, а ни денег ни мозгов нет - вот такой результат!
Ты надеюсь молодец, умный, акула бизнеса
Гость
6 часов
6 часов
Ты надеюсь молодец, умный, акула бизнеса
Think, открой свой бизнес, рискованный коммунист и не будешь рисковать, или ума не хватает?
Гость
6 часов
Покупайте матрасы со вкусом таджика!
Гость
6 часов
а лучше уже пользованные матрасы
Гость
4 часа
Что за фабрика?
Гость
1 час
Гость, фабрика по производству матрасов.
Гость
3 часа
Надо же... матрасы делают.. а пачему не из Китая ???
Гость
1 час
Привозят из я Китая, потом перекпаковывают.
Гость
6 часов
мясной рулет
Гость
4 часа
К новогоднему столу. Приятного аппетита 😋
Гость
6 часов
Совсем замотался на работе!
Гость
5 часов
Да надоело всё мужику, хорошенько все ещё обдумал, и решил самоликвидироваться
Гость
5 часов
Ленинский убивает...😭
Гость
6 часов
На СВО от него больше толку бы было , чем дали бронь от завода по производству матрасов .
Гость
5 часов
Перед работой зашел в КБ, а потом на станок полез, может так было?
Гость
1 час
Всё может быть . Всё зависит от самого человека
5 часов
Как в Англии в 18ом веке, помните как большие ремни крутятся, там каждый день заматывало человека...
Гость
4 часа
Конечно помним. Ременные приводы были во всём мире, пока не дошли до электромоторов на каждом станка, прессе... Почему только Англия?
Гость
4 часа
Не надо спать на рабочем месте. Прилёг на матрас и ага...
Гость
3 часа
Похоже, в нерабочее время отматывал пленку для дома и сработала система защиты.
Гость
3 часа
До этого там сломало руку парню на томже стонке директор подмял парня деньгами а потом обманул и кинул парня он остался инвалидом
Гость
46 минут
После подобных случаев и воев про инструктажи по ОТ и ГОЧС возникает вопрос, был инструктаж или нет не важно, есть здравый рассудок исполнителя работ! Если сравнить наши условия труда скажем с кнр или Пакистаном, и производительность труда то окажется конкурировать даже с Пакистаном не можем!!!!! К чему все административные ужесточения в области ОТ, для снижения нашей производительности? Те все эти службы по ОТ без здравого рассудка и профессионализма работника - бесполезны!!!!