RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

зап.

743мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,50
EUR 92,43
Происшествия «Хотел устроить праздник»: челябинец пытался поджечь банкомат с помощью фейерверков в ТЦ в Екатеринбурге

«Хотел устроить праздник»: челябинец пытался поджечь банкомат с помощью фейерверков в ТЦ в Екатеринбурге

Его скрутили посетители (видео)

Источник:

читатель E1.RU

В торговом центре «Мегаполис» в Екатеринбурге парень пытался поджечь банкомат, но это быстро заметили посетители и скрутили его. Как сообщают наши коллеги из E1.RU, молодого человека передали полиции. Он оказался уроженцем Челябинска.

Парень подошел к терминалам, разговаривая по телефону. Он поставил пакет на пол и стал что-то искать в нем. Внимание на это обратили двое посетителей и тут же обезвредили его.

— В пакете была коробка с фейерверками, целая батарея — 32 залпа радости. Парень сказал, что хотел устроить праздник для посетителей. Ему 19 лет, сам родом из Челябинска, — отметил источник E1.RU. — Последствия могли бы быть серьезными — пожар и включение системы пожаротушения, затопило бы пол-этажа.

По словам свидетелей, молодого человека передали силовикам. В торговом центре и полиции Екатеринбурга отказались комментировать ЧП.

Напомним, за последние дни по России прокатилась волна поджогов банкоматов. Сразу несколько таких случаев произошли в Перми. Там очевидцы рассказали, что поджигателей инструктировали по телефону. Также в выходные подожгли банкоматы в Красноярске и Санкт-Петербурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE16
Смех
HAPPY7
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
46
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления