RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,26
EUR 91,57
Происшествия ДТП с грузовиком в Златоусте, в котором погиб 16-летний подросток, переросло в уголовное дело

ДТП с грузовиком в Златоусте, в котором погиб 16-летний подросток, переросло в уголовное дело

Водителю грозит до 5 лет лишения свободы

О возбуждении дела сообщила глава следственного отдела местной полиции Елена Соколова | Источник: ГУ МВД по Челябинской областиО возбуждении дела сообщила глава следственного отдела местной полиции Елена Соколова | Источник: ГУ МВД по Челябинской области

О возбуждении дела сообщила глава следственного отдела местной полиции Елена Соколова

Источник:

На водителя, насмерть сбившего на грузовике 16-летнего мальчика в Златоусте, завели уголовное дело. Об этом сообщили в ГУ МВД региона. Обстоятельства ДТП выясняют следователи.

Источник:

— Устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, случившегося 27 декабря в 08:40 в поселке Айском, где 65-летний водитель ЗИЛа, по предварительным данным, совершил наезд на 16-летнего пешехода. Мальчик переходил дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, — напомнили в полиции. — В результате ДТП подросток от полученных травм скончался в больнице.

Уголовное дело расследуют по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Справка: По части 3 статьи 264 предусмотрены принудительные работы на срок до 4 лет или лишение свободы на срок до 5 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления