Над Казанью на высоту 30-40 км пора запускать огромный аэростат, нашпигованный аппаратурой, отслеживающей в радиусе несколько сотен километров вражеские беспилотники. И сбивать их на дальних рубежах. Подразделение аэростатов было в советской армии в конце 1980-х. Нанешние менеджеры типа Сердюкова все это дело сократили и угробили, не посчитав перспективным.
Гость
5 января 2025, 13:36
Так точно! Аэростат уже запустили, отслеживают и сбивают. По итогам операции будет предоставлен рапорт нарочным, в трёх экземплярах. Продолжайте вести наблюдение.
Так точно! Аэростат уже запустили, отслеживают и сбивают. По итогам операции будет предоставлен рапорт нарочным, в трёх экземплярах. Продолжайте вести наблюдение.
В прошлом году китайские шпионские аэростаты, замаскированные под геодезические зонды, вовсю летали над городами США И американцы их лишь с большим трудом научились сбивать.
Гость
5 января 2025, 13:47
Почему на дальних? Только на территории противника, малой кровью. Вот сейчас шапок нашьем побольше и-и..
Гость
5 января 2025, 13:09
Как в этом вообще может чтото летать? Дроны, гражданская авиация, наша военная авиация, пво, птицы, азербайджанский борт, сани санта клауса. Это русская рулетка
Гость
5 января 2025, 14:47
Еще всякие частные борты типа как у грефа, голиковой. Ну, и пригожинский, конечно, проигравший уже в рулетку
Потому что 7 ноября 1917 случилось. Если бы не она, страна бы процветала.
Гость
5 января 2025, 17:53
Гость
5 января 2025, 13:29
Никто не знает почему и кто виноват
Кто виноват , что делать и едят ли курицу руками ? Вот три вопроса, которые волнуют россиян !
Гость
5 января 2025, 12:47
А почему🙂
Гость
5 января 2025, 12:56
Опять НЛО атаковали ?
Гость
5 января 2025, 12:57
А по качану🙃
Гость
5 января 2025, 13:13
Нелётная погода
Гость
5 января 2025, 13:03
Керосин закончился?
Гость
5 января 2025, 13:04
ВС РФ начали экономить технику на фронте из-за сокращения советских запасов, - ISW
При этом аналитики отмечают, что ВСУ уничтожили или повредили более 3000 российских танков и почти 9000 единиц бронетехники в 2024 году, и Россия не сможет покрыть эти потери в среднесрочной перспективе.
Гость
5 января 2025, 13:10
Да, мы помним - ракет осталось на 2-3 раза.
Гость
5 января 2025, 13:13
В это враньё даже на Украине никто не верит.
Гость
5 января 2025, 14:15
Гость
5 января 2025, 13:13
В это враньё даже на Украине никто не верит.
Те кто работают на производствах, и знают как это работало при СССР, сомневаться не будут, это очевидно!
Гость
5 января 2025, 14:14
у нас есть кого за это благодарить,ведь 87%-за?
Гость
5 января 2025, 15:13
Приднестровье никто не бомбил. Но теперь там отключают свет, а в Украине даже после очередных 200 ракет нет отключений.
Русский мир - страшнее бомб и ракет. Жили бы нормально, вместо того, чтоб болтаться на московском кукане - может, вместе со всей Молдовой уже и в ЕС бы были. А так - бедность, холод, нищета. От России теперь даже газа нет - только лозунги.
Гость
5 января 2025, 15:26
Там цыгане в основном остались. Все нормы уехали давно, в тч и в ЕС.
Гость
5 января 2025, 17:33
Гость
5 января 2025, 15:26
Там цыгане в основном остались. Все нормы уехали давно, в тч и в ЕС.
Не лги, лгец! Цыгане в Коркино!
Гость
5 января 2025, 19:09
Гость
5 января 2025, 15:26
Там цыгане в основном остались. Все нормы уехали давно, в тч и в ЕС.
Пусть цыгане к нам едуть,в Коркино,героином торговать
Гость
5 января 2025, 13:27
Безобразие, люди хотят улететь в Казань, а не кормить вшей в окопах
Гость
5 января 2025, 13:41
Хотели в Варшаву, в Берлин, Торонто... что случилось? Чем это вас так?
Гость
5 января 2025, 17:38
Опять атака беспилотников!? Ну, надо же ! А что такое произошло? Кто на кого напал? Чо-то я совсем запутался ...
Гость
5 января 2025, 15:04
Жительница Приднестровья плачет из-за того, что деревья в ее саду приходится пилить на дрова для отопления после отключения газа.
Гость
5 января 2025, 17:30
Зато не прогибается под молдавской тиранией. РРРРРуская она или кто вообще?!
Гость
5 января 2025, 19:09
Зачем топить,там итак тепло
Гость
5 января 2025, 14:28
Плохой городишко Казань . Особенно местное население.
Гость
5 января 2025, 14:44
Татаро-монголы они
Гость
5 января 2025, 17:32
Гость
5 января 2025, 14:44
Татаро-монголы они
Они татаро-татары.
Гость
5 января 2025, 17:04
"Летайте самолетами Аэрофлота" .. хорошие были времена
Гость
5 января 2025, 18:40
Песня такая была ! Давно уже не слышно ... Лещенко , вроде, пел!
Гость
5 января 2025, 17:15
Зачем нам такая власть, из-за которой закрывают аэропорты и задерживают рейсы?
Гость
5 января 2025, 17:55
Это же СНЕЖНЫЙ ком.
После самолёта в египте.
Самолётов не хватает.
И вся схема рушится.
Гость
5 января 2025, 19:09
а что это случилось то, что происходит
Гость
5 января 2025, 15:18
Поездами ездить надо! А то разлетались .
Гость
5 января 2025, 16:11
скрепные должны соблюдать традиции: пешкодралом да в лапоточках. хи-хи-хи
Гость
6 января 2025, 10:17
Из Челябинска никто не улетит, это аномальная зона !
Гость
6 января 2025, 10:15
Птицы виноваты? окружили аэропорт и хотят залететь в двигатели?
Гость
20 января 2025, 14:51
где то написано звонить по т 112,я пока набираю уже поздно будет у меня над домом постоянно летают истребители,как определить истребитель или беспилотные вот вопрос? Челябинск и что интересно жил в одном районе , сейчас в другом такая же ерунда обязательно возле меня
Гость
5 января 2025, 14:47
Все нормально, открыли аэропорт в Казани.
Гость
5 января 2025, 16:18
А в казани у кадырова племянник есть?
Гость
5 января 2025, 17:33
"Всё нормально" - это когда не закрывают аэропорт в Казани.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев