RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

ю-в.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 72,75
EUR 84,34
перейти к публикации
186 комментариев к публикации

В Челябинске цыгане обчистили храм

9 января 2025, 17:03
Гость
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2025, 17:30
Вспоминаются еще советские, да и более поздние постсоветские сказки о том, что не бывает плохих народов, а есть лишь отдельные плохие люди из этих народностей. Последние времена прямо указывают на то, что те сказочники глубоко ошибались. И весь народ (народность) целиком могут стать и быть плохими.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2025, 17:57
Да, но это же происходит с попустительства других народов.
Гость
9 января 2025, 18:09
9 января 2025, 17:57
Да, но это же происходит с попустительства других народов.
Расскажите нам, бабуся, про коллективную ответственность.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2025, 18:19
Гость
9 января 2025, 18:09
Расскажите нам, бабуся, про коллективную ответственность.
Государство должно этим заниматься. Но если всерьез взяться, то будут гневные крики о нарушении свобод и прав человека.
Гость
9 января 2025, 17:08
Этих цыган, если и пускать в страну, то только в резервации без права их покидать. Это гнилые люди, там где цыгане, там всегда наркота, воровство, грязь. Всё!
Гость
9 января 2025, 17:12
Гость, отлично сказано.
Гость
9 января 2025, 17:44
от изоляции они еще больше оскотинятся. надо социализировать, с детьми работать, с семьями работать, не хотят - применять санкции. да, некоторые пойдут в отказ, но на детей то еще есть надежда, очень зависит будущее ребенка от его окружения.
Гость
9 января 2025, 17:53
Гость
9 января 2025, 17:44
от изоляции они еще больше оскотинятся. надо социализировать, с детьми работать, с семьями работать, не хотят - применять санкции. да, некоторые пойдут в отказ, но на детей то еще есть надежда, очень зависит будущее ребенка от его окружения.
На эту тему есть старинная русская пословица("Сколько волка не корми... "), а также басня Крылова ("Волк на псарне") !
Гость
9 января 2025, 17:12
бесполезная нация.
Гость
9 января 2025, 17:25
Не просто бесполезная, а очень вредная!
Гость
9 января 2025, 17:15
Эта семейка должна быть в СИЗО даже если нет заявления.
Гость
9 января 2025, 17:24
А чем дело закончилось с убийством в Коркино, почему не освещают процесс? Каких то подставных цыганей подсунули следствию, ждут пока эмоции у людей улягутся?
Гость
9 января 2025, 17:20
Цыгане это зараза общества.
Гость
9 января 2025, 17:36
Так надо общество лечить
Гость
9 января 2025, 18:07
Гость
9 января 2025, 17:36
Так надо общество лечить
Как лечить? Эвтаназией?
Гость
9 января 2025, 18:35
Здравствуйте, товарищ Адольф!
Гость
9 января 2025, 17:10
Давно пора все цыганье депортировать на родину.
Гость
9 января 2025, 17:14
Их с этой родины тысячи лет назад выгнали, они даже там не нужны
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2025, 17:36
Гость
9 января 2025, 17:14
Их с этой родины тысячи лет назад выгнали, они даже там не нужны
В Индии кастовое устройство общества. Никому не хочется быть там и вообще родиться в низшей касте. Ты будешь вечной обслугой или вообще никем по жизни, а социальные лифты для тебя всегда закрыты по рождению.
Гость
9 января 2025, 17:38
Как вы это представляете. Их в Индию каким макаром перевезти? Они здесь ассимилировались давно. А то, что так ведут себя, так это благодаря власти.
Гость
9 января 2025, 17:12
Цыгане потом удивляются- и почему это их нигде не любят?!...
Гость
9 января 2025, 17:46
Видать совсем с наркотой туго стало, что даже мужики воровать пошли.
Гость
9 января 2025, 17:52
Не только их нигде не любят, есть ещё клещи, комары, вирусы и бактерии. Есть ещё некоторые виды грибов и паразитов, которые способны пробираться в мозг и управлять другими организмами. Этих людей, которые без спросу берут всё подряд и куда-то уносят, было бы неплохо проверить, не больны ли они чем-то.
Гость
9 января 2025, 18:34
А как-же ваше "в любой нации есть плохие люди"
Гость
9 января 2025, 17:09
Ахаха, доигрались с цыганьем, они уже даже не прячутся, скоро прямо в ваши дома придут и в ваши постели прямо в обуви залезут.
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2025, 17:38
Так и было. К деду в деревне во двор уговорами и с болтовней ворвались, весь металл со двора вынюхали, выкрали и унесли. Даже топор с лопатами умыкнули, заодно прихватив автомобильный аккумулятор.
Гость
9 января 2025, 17:22
Они рождены чтобы воровать. Другого образа жизни для них не существует.
Гость
9 января 2025, 18:56
это в ссср их пытались отучить, научить профессиям, нужным стране, а страны не стало, вот и покатилось всё по старым рельсам
Гость
9 января 2025, 17:21
Мало их жгли в Коркино!! Как клопы опять лезут
Гость
9 января 2025, 17:12
На СВО их.
Гость
9 января 2025, 18:05
Они там всё оружие распродадут)))
Гость
9 января 2025, 18:07
Зачем там этот мусор? Они же автомат украдут и танк угонят.
Гость
9 января 2025, 18:45
Нельзя, еще оружие не туда направят
Гость
9 января 2025, 18:11
Наш батюшка Свято-Троицкого храма (это где цирк) на шикарной машинке ездит.Говорят,что на этот храм с 16-ого года выделялись деньги на реставрацию,а реставрацию провели только в 2024-м.Ну наводит на мысль,что наша администрация денежки через храмы бюджетные тырят и отмывают.Вера верой,а наши храмы православные превратились в торговые лавки и попам(а они именно попы) доверия нет больше.Вы посмотрите цены на предметы культа,на услуги по крещению, отпеванию,венчанию.Нам все про заграницу рассказывают,что у них в храмы люди не ходят и сатанизм кругом.Так у нас не лучше.Люди смотрят на лицемерие и безверие попов.Мало среди них истинно порядочных и верующих.Как и везде коррупция и кризис веры.
Гость
9 января 2025, 18:39
Разделяю Ваше мнение на все сто процентов! Даже больше!
Гость
10 января 2025, 03:19
Ничего что настоятель ещё со времён строительства на шикарной машине ездил?
Гость
10 января 2025, 10:00
Гость
10 января 2025, 03:19
Ничего что настоятель ещё со времён строительства на шикарной машине ездил?
Иисус пешком ходил
Гость
9 января 2025, 17:08
Ждете повторения Коркинской истории?
Гость
9 января 2025, 17:32
Конечно. Русских задержат, цыган отпустят.
Гость
9 января 2025, 17:26
Удивляет как слажено и быстро, полиция и цыгане сотрудничают и находят общий язык.
Гость
9 января 2025, 17:43
Им час дали и всё и вернуть. Но кто украл оказывается инвалиды по зрения и слуха и психического расстройства личности и им нет уголовного преследования и как бы решение суда возможности на лечение.
Гость
9 января 2025, 17:50
Ничего святого у этой нации нет!!!
261268511

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2025, 17:34
У этой власти большой опыт по переселению народов.
Гость
9 января 2025, 17:41
Самое время этот опыт вспомнить.
Гость
9 января 2025, 18:06
Какие народы предлагаете переселять? (цыган ни у кого переселить не удалось)
Гость
9 января 2025, 18:25
Гость
9 января 2025, 18:06
Какие народы предлагаете переселять? (цыган ни у кого переселить не удалось)
Значит вспомнить австрийца!
Гость
9 января 2025, 17:18
Не дали австрийскому художнику решить их вопрос...
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2025, 17:57
Как и с русскими.
Гость
9 января 2025, 18:09
9 января 2025, 17:57
Как и с русскими.
Это другое. Но в данной ситуации правда другое.
Гость
9 января 2025, 18:12
9 января 2025, 17:57
Как и с русскими.
Русские сами справятся.
Гость
9 января 2025, 17:27
Даже не провалились в ад !
Гость
9 января 2025, 17:18
Покажите Бастрыкину.
Гость
9 января 2025, 17:21
Крышуют из, крышуют!!!
Гость
9 января 2025, 17:28
Национальная идея - утилизация цыган
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2025, 13:03
Кто все таки убил таксистку в Коркино? Как продвигается следствие? Какие показания дал слепоглухонемой цыган инвалид детства? Какой мотив убийства у него был?
Гость
12 января 2025, 11:42
Засекречено всё стало вдруг.
Гость
9 января 2025, 18:31
Господа, давайте только не паниковать. С коляской же никто не приходил? Танцы никто не устраивал? Кажется, нет. Так к чему возмущения? Чувства верующих не задеты.
Гость
9 января 2025, 17:51
Да они погадать заходили, и грехи грешникам отпустить!
198888846

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 января 2025, 17:38
Бог простит
Гость
9 января 2025, 18:58
он даже не защитил свой, то есть божий , дом
Гость
9 января 2025, 18:07
Наркодельцы...теперь иконы воруют.....
Гость
9 января 2025, 18:39
Ибо религия есть опиум для народа, сын мой.
Гость
9 января 2025, 18:05
Они не могут, чтоб что нибудь не украсть. У меня, когда я была на выписке дочери из роддома цыгонята обчистили сумку. У них тоже девушку-цыганка выписывали. Так что увидите цыган, будите в 10 раз лучше.
Гость
9 января 2025, 17:11
Что там их "проверять" полиции? Высеолять с лишением гражданства. Или вы хотите, чтобы мы народные дружины создали и пошли рейдами по наркопритонам, спахам и коррумпированным чиновникам? так это мы быстро, нам только повод дай, и так нас ограбили нам терять нечего.
Гость
9 января 2025, 17:32
у них у всех гражданство, наше доброе государство его всем выдает...
Гость
9 января 2025, 18:58
Ну тут в совокупности к краже, еще и оскорбление чувств верующих, ск давайте негодяев по всей строгости закона.
Гость
10 января 2025, 02:48
Да ту групповое воровство по предварительному сговору. С привлечением малолётних и грудных детей.
Гость
9 января 2025, 19:09
в смысле возвращены. факт кражи был? был! а оскорбления чуйств верующих? я вот прям до глубины души оскорблен!!!!
Гость
10 января 2025, 01:19
Господа верующие оскорбляются, если в храм пришли с коляской. А если воры - вполне привычное дело, что в этом особенно оскорбительного?
Гость
9 января 2025, 19:33
поди коркинские... сейчас вызовут такси и поедут домой
Гость
10 января 2025, 10:50
С первоозерного. Там у них целые наркокварталы
Гость
9 января 2025, 19:59
Vic_ Мало кто помнит уже, на какие шиши построен этот храм божий! Завода не стало, разворован , уничтожен, одно название осталось, "музей ЧТЗ", и тот разворовали!
Гость
10 января 2025, 02:49
Вася построил. Грешки отмаливал и отмалил. Но суть церквушки осталась. Вот и подворовывают в ней.
Гость
9 января 2025, 17:30
Очень высокодуховно. Не в КБшку какую-нибудь пошли, а в церковь.
Гость
9 января 2025, 17:30
Уверенны, наш Орел разберуется, кто это смеет притеснять цыганов! Барон сказал, мол сами разберемся, какие иконы дорогие- себе возьмем, подешевле- обратно положим, а то их все цалуют, а они портятся от влаги!
Гость
9 января 2025, 17:53
заказ чей-то получили..и правду пишут..бесполезная нация..
Гость
9 января 2025, 20:59
Как можно взять и украсть в храме иконы это какими надо быть уродами
Гость
9 января 2025, 17:16
Это не цыгане придумали. Это вся суть религии. Сколько преступлений было сделано под этими молитвами и крестами и не счесть уже. Батюшки на гелендвагенах с мигалками, а народ в обносах на поклон к ним в очереди стоит. Цыгане просто уловили смысл))
Гость
9 января 2025, 19:26
А ты кажется не улавливаешь всей сути УК РФ
Гость
9 января 2025, 19:34
Гость
9 января 2025, 19:26
А ты кажется не улавливаешь всей сути УК РФ
Это можешь себе на лоб прилепить,а конституцию положить в туалет
Гость
9 января 2025, 19:43
Опять кого-то в детстве православные обидели?
Гость
9 января 2025, 17:16
КОРКИНОСМОГ
Гость
9 января 2025, 17:23
Запасы героинума заканчиваются?
Гость
9 января 2025, 17:27
Кхе, кхе.. По старой традиции им в догонку должны были ещё парочку подарить
Гость
9 января 2025, 17:59
Ничего святого у этих "перекати поле" нету
Гость
9 января 2025, 18:03
Вы не понимаете, это случайно получилось, по привычке. Уже все вернули и извинились на камеру.
Гость
9 января 2025, 20:43
Дурень комментатор .. причём здесь религия) вопрос в национальности.
Гость
9 января 2025, 21:18
Ничего святого в них не осталось. Как можно было в церкви тт украсть. Толи еще будет в будущем, рождаемость у них хорошая. Горя хапнем
Гость
9 января 2025, 23:14
Вор у вора дубину украл.
198888846

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 января 2025, 17:26
Ну,вы поняли!!
Гость
9 января 2025, 19:20
Надо же опять цыгане. И надо же опять все шито крыто, никто не обращался и вообще все уже возвращено. Ну такие зайки.
Гость
9 января 2025, 17:25
Распять!
Гость
9 января 2025, 18:10
Лучше шесть и в особо циничной форме!
Гость