Кто все таки убил таксистку в Коркино?
Как продвигается следствие?
Какие показания дал слепоглухонемой цыган инвалид детства?
Какой мотив убийства у него был?
Гость
12 января 2025, 11:42
Засекречено всё стало вдруг.
Гость
10 января 2025, 15:21
И чувства отца Сергия не задеты?!
Гость
10 января 2025, 14:54
Что в Коркино сейчас происходит? Ничего не поменялось. Знакомые там живут. Сказали, что на время утихло, часть цыган уехала. Сейчас все возвращаются. Повестки на военную службу никто из них не получил. Очередной плевок.
Гость
10 января 2025, 07:43
Какая гадость
Гость
10 января 2025, 05:37
Это на реставрацию они иконы забирали!)
Гость
10 января 2025, 00:14
Таких нужно отправить к себе на родину и вот тут вопрос...
Те же цыгане что и на автовокзале бродят ,их постоянно забирают в увд и через час отпускают
Гость
9 января 2025, 23:14
Вор у вора дубину украл.
Гость
9 января 2025, 22:30
вы не понимаити- им нужнее !!!!
Гость
9 января 2025, 21:18
Ничего святого в них не осталось. Как можно было в церкви тт украсть. Толи еще будет в будущем, рождаемость у них хорошая. Горя хапнем
Гость
9 января 2025, 21:12
Это "недожиды". В хромосомах непорядок.
Гость
9 января 2025, 20:59
Как можно взять и украсть в храме иконы это какими надо быть уродами
Гость
9 января 2025, 20:43
Дурень комментатор .. причём здесь религия) вопрос в национальности.
Гость
9 января 2025, 20:22
От них одно зло! Криминал сплошной!!!
Гость
9 января 2025, 19:59
Vic_
Мало кто помнит уже, на какие шиши построен этот храм божий!
Завода не стало, разворован , уничтожен, одно название осталось, "музей ЧТЗ", и тот разворовали!
Гость
10 января 2025, 02:49
Вася построил. Грешки отмаливал и отмалил. Но суть церквушки осталась. Вот и подворовывают в ней.
Гость
9 января 2025, 19:33
поди коркинские... сейчас вызовут такси и поедут домой
Гость
10 января 2025, 10:50
С первоозерного. Там у них целые наркокварталы
Гость
9 января 2025, 19:24
ЖУЙТЕ ПРАВДУ ПРАВОСЛАВНЫЕ.
Я говорит, это какая,религия такая....
Как какая? Ваша православная! Православные никогда не гнушались воровать, независимо от национальности. Русские тоже воровали и будут воровать не только в церкви, но и в целом везде! На моей памяти не раз русские воровали в церкви. Или вы это забыли? Или забыли, как милиция ловила русских воров и сбыте икон? Что, память коротка стала? Если сделать сравнительный анализ, то русские дааавно по воровству переплюнули тех же цыган.
Гость
9 января 2025, 19:20
Надо же опять цыгане. И надо же опять все шито крыто, никто не обращался и вообще все уже возвращено. Ну такие зайки.
Гость
9 января 2025, 19:09
в смысле возвращены. факт кражи был? был! а оскорбления чуйств верующих? я вот прям до глубины души оскорблен!!!!
Гость
10 января 2025, 01:19
Господа верующие оскорбляются, если в храм пришли с коляской. А если воры - вполне привычное дело, что в этом особенно оскорбительного?
Гость
9 января 2025, 18:58
Отец Сергий похоже крышует их(Яшек)...)))
Гость
9 января 2025, 18:58
Ну тут в совокупности к краже, еще и оскорбление чувств верующих, ск давайте негодяев по всей строгости закона.
Гость
10 января 2025, 02:48
Да ту групповое воровство по предварительному сговору.
С привлечением малолётних и грудных детей.
Гость
9 января 2025, 18:56
Есть легенда, что цыган один гаоздь украл, когда Христа распяли,за то им Бог воровать разрешил, они в это верят, но в церкви, это уже беспредел.
Гость
9 января 2025, 19:02
хорошую отмазку себе придумали
Гость
9 января 2025, 20:15
В библии про гвоздь ни где упоминания нет, собственно как и о цыганах!
Гость
9 января 2025, 18:45
Свинство, конечно. Вот только одного понять не могу: ЗАЧЕМ им эти иконы - нешедевры? Там же ничего настоящего, намоленного нет, одна свежая мазня да ещё в большинстве случаев сделанная в Китае (образы), только рамы наши, из багета. Продать за дорого их не продашь, ценителей - собирателей своих коллекций не обманешь.. Зачем?
Гость
9 января 2025, 19:01
рука сама по привычке тянется
Гость
9 января 2025, 19:27
вай красиво понравилас
Гость
9 января 2025, 18:40
Они даже Бога не боятся
Гость
10 января 2025, 10:03
зачем бояться того, чего нет
Гость
9 января 2025, 18:32
Всех деятелей на видео в лагеря !
Гость
9 января 2025, 19:07
на ТЭЦ
Гость
9 января 2025, 18:31
Господа, давайте только не паниковать.
С коляской же никто не приходил? Танцы никто не устраивал? Кажется, нет.
Так к чему возмущения? Чувства верующих не задеты.
Гость
9 января 2025, 18:31
Не зря один европейский деятель ими печки топил.
Гость
9 января 2025, 18:19
200000 рублей и церковь может грех ваш себе взять и вам сертификат выдачи. В 2024 году по области оплата за съём грехов 846 персон с богатых и бизнес лиц. Значит вера есть в Бога. Раз оплата за снять им грех.
Гость
9 января 2025, 18:41
Тоже хочу их грех на себя брать и за это на мерседесах разъезжать как они, попы!
Гость
9 января 2025, 18:11
Наш батюшка Свято-Троицкого храма (это где цирк) на шикарной машинке ездит.Говорят,что на этот храм с 16-ого года выделялись деньги на реставрацию,а реставрацию провели только в 2024-м.Ну наводит на мысль,что наша администрация денежки через храмы бюджетные тырят и отмывают.Вера верой,а наши храмы православные превратились в торговые лавки и попам(а они именно попы) доверия нет больше.Вы посмотрите цены на предметы культа,на услуги по крещению, отпеванию,венчанию.Нам все про заграницу рассказывают,что у них в храмы люди не ходят и сатанизм кругом.Так у нас не лучше.Люди смотрят на лицемерие и безверие попов.Мало среди них истинно порядочных и верующих.Как и везде коррупция и кризис веры.
Гость
9 января 2025, 18:39
Разделяю Ваше мнение на все сто процентов! Даже больше!
Гость
10 января 2025, 03:19
Ничего что настоятель ещё со времён строительства на шикарной машине ездил?
Гость
10 января 2025, 10:00
Гость
10 января 2025, 03:19
Ничего что настоятель ещё со времён строительства на шикарной машине ездил?
Иисус пешком ходил
Гость
9 января 2025, 18:07
Наркодельцы...теперь иконы воруют.....
Гость
9 января 2025, 18:39
Ибо религия есть опиум для народа, сын мой.
Гость
9 января 2025, 18:05
Они не могут, чтоб что нибудь не украсть. У меня, когда я была на выписке дочери из роддома цыгонята обчистили сумку. У них тоже девушку-цыганка выписывали. Так что увидите цыган, будите в 10 раз лучше.
Гость
9 января 2025, 18:03
Вы не понимаете, это случайно получилось, по привычке. Уже все вернули и извинились на камеру.
Пущай тащат. Не жалко. Надеюсь, ничьих чувств не оскорбил.
Гость
9 января 2025, 17:43
Пока попяра бухой был, они и потырили. Смешная история.
Гость
9 января 2025, 17:43
Конечно вернули, ещё и сильно пожалели, что сделали это
Гость
9 января 2025, 17:43
Им час дали и всё и вернуть. Но кто украл оказывается инвалиды по зрения и слуха и психического расстройства личности и им нет уголовного преследования и как бы решение суда возможности на лечение.
Вспоминаются еще советские, да и более поздние постсоветские сказки о том, что не бывает плохих народов, а есть лишь отдельные плохие люди из этих народностей. Последние времена прямо указывают на то, что те сказочники глубоко ошибались. И весь народ (народность) целиком могут стать и быть плохими.
Расскажите нам, бабуся, про коллективную ответственность.
Государство должно этим заниматься. Но если всерьез взяться, то будут гневные крики о нарушении свобод и прав человека.
Гость
9 января 2025, 17:30
Очень высокодуховно. Не в КБшку какую-нибудь пошли, а в церковь.
Гость
9 января 2025, 17:30
Уверенны, наш Орел разберуется, кто это смеет притеснять цыганов! Барон сказал, мол сами разберемся, какие иконы дорогие- себе возьмем, подешевле- обратно положим, а то их все цалуют, а они портятся от влаги!
Русские не нацисты и уважают великий цыганский народ, но с багахулами разговор должен быть короткий. Нужно вынести преступления против Господа Бога в отдельную категорию преступлений и считать их особо тяжкими: багахульство, кража церковного имущества, оскорбление Патриарха
Достижения
Твой первый