RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-в.

732мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 72,45
EUR 83,80
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пожар в промзоне Челябинска возник на лакокрасочном предприятии

13 января 2025, 10:32
Гость
Гость
13 января 2025, 10:52
Кругом показуха , бардак и безалаберность...
Гость
13 января 2025, 12:53
И кукареканье с диванов
Гость
13 января 2025, 10:39
А как им МЧС работать разрешило ?
Гость
13 января 2025, 11:16
Мчс уехало на черное море чтобы убрать из него все черное
Гость
13 января 2025, 11:22
Гость
13 января 2025, 11:16
Мчс уехало на черное море чтобы убрать из него все черное
Черный юмор
Гость
13 января 2025, 10:48
Дышите граждане. Если уж на вшивом лакокрасочном такое происходит, то что нас ждет с аэс?
Гость
13 января 2025, 10:50
Вас - точно ничего не ждёт!
Гость
13 января 2025, 11:03
Читать умеете. Отходы производства лакокрасочных смесей у арендаторов ЧТЗ утилизируют.
Гость
13 января 2025, 10:55
Т.е. ОБОРОННОЕ предприятие сдает в аренду площади? Это вообще законно?
Гость
13 января 2025, 10:59
И кому деньга на карман ?
Гость
13 января 2025, 10:41
Пожары тушить экономически не выгодно (с)..губернатор Усс , сгорел сарай-гори и хата..
Гость
13 января 2025, 13:05
Какакалифорния этадругоооооеее)
Гость
13 января 2025, 11:16
А не пора ли аернуть в госсобссвенность стратегически важный для страны оборонопромышленный завод?!! Это же нонсенс сдавать площади оборонопромышленнлго прндприятия в аренду!!!
Гость
13 января 2025, 13:06
Снимешь цех лично, ну чтобы прям точно нормальные по твоему мнению снимали, ну сними ну чо ты, раз распоряжаешься имуществом к которому никакого отношения не имеешь, чо не можешь к чему тогда эти сотрясания ради булька в лужу?)
Гость
13 января 2025, 11:02
Что за фирма ?? Когда последний раз проверка была??? Куда что сливают,что изготавливают??
45798234

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2025, 12:51
Готовим ответ, ждите...
Гость
13 января 2025, 10:55
У этой проблемы есть ФИО, наказать строжайше.
Гость
13 января 2025, 11:00
Есть !
Гость
13 января 2025, 11:28
Ничего не ждёт!!Будет как с метро))))))))
Гость