Чето я сомневаюсь что она бы эти деньги на что то полезное потратила. Явно же не в себе человек. И на финансовую безграмотность как с ммм не свалить. Это же просто тысячи умственно отсталых вокруг нас живут.
Гость
19 часов
Более того, с каждым годом их становится все больше. ЕГЭ еще этому способствует.
Гость
19 часов
реально
Гость
19 часов
Миллионов так 145 в России точно такие живут
Гость
18 часов
Сегодня "энергосбыт" звонил. "Хотел" счетчик умный подключить через госуслуги. Не прокатило.
Гость
19 часов
ладно хоть не лишилось девственности
Гость
16 часов
думаю, для безопасности своих сбережений была бы готова и её лишится, если бы не возраст.
Но добро дала на всякий случай.
Хотя её уже давно НЕТ.
Гость
19 часов
Откуда у людей с таким уровнем IQ столько денег? Мы с мужем оба с высшим образованием, красный диплом, работа связана с умственным трудом, по заграницам не ездим, дорогих вещей не покупаем, но даже половины её накоплений не имеем.
Гость
17 часов
вот у меня также, 2 высших образования, а зарплата 50т.р
Гость
16 часов
Значит ВАМ диплом на халяву достался. И вы плохо учились.
Забыли присказку.
Надо помогать отличникам.
Двоечники сами пробьются.
Вот как то так.
Гость
16 часов
Так себе работа и образование значит, или финансовая грамотность в сфере накопления и инвестиций страдает.
Гость
19 часов
Откуда у этой куку 3ляма, как она смогла их заработать?
Гость
19 часов
Гость, скорее всего копила, во многом себе отказывая
Гость
18 часов
раньше в сороковке хорошо зарабатывали
Гость
16 часов
Гость
19 часов
Гость, скорее всего копила, во многом себе отказывая
Да она в доле.
Денег не было. Зато сейчас появится узнаваемость и засветится в сети. Это же сейчас главное.Быть в тренде.
Вот именно у дуры всего 3 ляма. Была бы умнее было бы больше
Гость
19 часов
Я не верю, что она ни разу в жизни не видела предупреждения, что нельзя никому передавать коды подтверждения. Из каждого утюга предупреждают о мошенниках.
Гость
19 часов
Гость, ты главного не увидел звонили в месенджерах как думаешь почему? может и тетки такой нет а ватсап есть
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Гость, ты главного не увидел звонили в месенджерах как думаешь почему? может и тетки такой нет а ватсап есть
Сложно понять, что вы имели в виду. Код она диктовала из смс.
Гость
18 часов
Да ладно коды. Еще как-то понять можно - безграмотность. Но вот что должно быть в голове чтобы отдать деньги в коробке непонятно кому просто позвонившему по телефону?!
Гость
19 часов
Ну и всё, пусть сидит отдыхает теперь...
Гость
19 часов
копит еще
Гость
17 часов
Гость
19 часов
копит еще
Придется поднатужиться, чтобы наверстать
Гость
18 часов
Мне вот интересно, в век интернета, люди такие тупые что ли??? Кто они?? Ну я понимаю старичка или старушку за 80 обмануть, одинокого. Но вот эти люди-лохи, они кто???
Гость
16 часов
Так эта бабушка и в 80 лет и инете сидит, на сайте знакомства.
То же счастья с принцем ХОЧЕТ.
Гость
14 часов
Кто , кто. Телезрители.
Гость
16 часов
Отправить деньги в коробке курьерской службой кому-куда-зачем, что у этих людей вместо мозгов?
Гость
14 часов
Она думала скорее, что самая богатая в стране и это инкассаторы её деньги перевозят))
Гость
19 часов
это уже как-то кринж
Гость
19 часов
Иностранец, а тебе-то отчего неловко?
Гость
14 часов
А потом вот такие ходят на выборы и выбирают президента при котором будут жить молодые. Да, кстати, снять такую сумму со вклада в банке , в тот же день невозможно, нужно делать предварительно заявку на следующий день.
Гость
13 часов
вот тоже интересно, как она так быстро могла снять такую сумму? Мы когда квартиру покупали у нас была продажа нашей и квартиры и покупка новой квартиры в один день. и была доплата, нам нужно было 200т.р. с вклада снять, так мы заказывали эти 200т.р, потом ждали в банке, пока нам выдадут. А этой женщине 3,3 миллиона раз и перечислили
Гость
17 часов
Скоро из рук в руки будут деньги передавать, чтобы совсем не париться
Гость
19 часов
Потому что верят ВСЕМУ вранью всю жизнь.
Гость
19 часов
Ты веришь ещё больше.
Гость
17 часов
Гость
19 часов
Ты веришь ещё больше.
Да ты просто король остроумных ответов!
А теперь аргументируй свой наскок.
Гость
18 часов
Это реклама чего то скорее всего.
Гость
17 часов
Чего?
Гость
15 часов
Гость
17 часов
Чего?
Закрытия всех мессенджеров
Гость
16 часов
Каждый день одно и то же, как лягушки в пасть удаву, ну не ведитесь на развод, ну какая посылка, от деда Мороза, что-ли, ну если в маркете заказывали, то придет ожидаемое, а сюрпризы то от кого? Людей жалко очень. А враг, конечно, опытен, умен, коварен... клюют людей. Мало того, что человек лишается денег, еще и здоровья. Как от этого защититься, кто знает? Я такая умная не беру телефон, если номер незнакомый, а если это звонок важный, всякое бывает в жизни, поэтому это не защита...
Гость
8 часов
Да и фиг с ними. Необучаемых не жалко.
Гость
1 час
Деменция,знаю таких старушек-я не тупая,сама знаю
Гость
19 часов
жду письма от Трампа
Гость
18 часов
Лариса., 😅😅😅
Гость
18 часов
Была в банке в конце декабря, получала карту, пришла пенсионерка открывать безопасный счет. Говорю ей, что ее похоже мошенники разводят. Она была этим очень недовольна, взяла талон, позвонила кому-то по телефону и сказала, что уже в банке и скоро все оформит)))). Скоро и про нее будет статья.
Гость
16 часов
да ладно я сам такие открываю часто, все нормально
Гость
17 часов
По версии полиции-все обоюдно ) все сама! Сама сняла, сама перевела, сама отдала! Висяк. Что у людей в голове, а??? Что "такдолгонакопленные" миллионы несут кому попало???
Гость
16 часов
Потому что Я САМА ВСЕ ЗНАЮ
Гость
18 часов
бедная женщина
Гость
18 часов
глупая и доверчивая
Гость
17 часов
До этого была не такая уж и бедная.
Гость
16 часов
Гость
17 часов
До этого была не такая уж и бедная.
А теперь бедная
Гость
19 часов
Откуда у женщины 3 млн рублей?? Просто даже откуда??
Гость
16 часов
Ну навскидку муж после себя оставил
Гость
13 часов
Гость
16 часов
Ну навскидку муж после себя оставил
сначала не поняла, а потом как поняла.........
Гость
1 час
В Озёрске большие пенсии,и во всём себе отказывала
Гость
17 часов
Мамонты
Гость
16 часов
Сериал "Мамонты" рекомендую к просмотру всей семьёй. Как раз про кибер мошенников.
Гость
14 часов
Люди почему вы все пишите что это огромная сумма?
В наше время это мелочь. Вон в другой статье написано что за подписание контракта, такую сумму государство женам за один раз перечисляет, а потом ещё каждый месяц по 4сотни.
бог дал - бог взял. нормальный круговорот денег в природе
Гость
18 часов
Блин и смешно и жалко, особенно комментарии)))
Гость
18 часов
Недавно знакомый,пенсионер,решил развестись с женой и попросил своего друга разыграть из себя мошенника ,чтобы его сбережения при разводе не фигурировали.
Гость
18 часов
Дураки и дороги так и живём!
Гость
14 часов
Я вот т оже недавно чуть не повелась. Хотя высшее образование. Позвонили с почты сказали что мне письмо и спросили как буду получать . Электронное или простое. Назвали ФИО. Я говорю обычное кидайте в ящик, они мне нам нужно подтвердить вы мне сейчас код придет скажите. И тут до меня дошло. Я говорю не передаю конфиденциальную информацию и т.д. Вообщем в итоге я сказала всего хорошего, а меня послали, так еще потом и в ватсапе написали послание. Вот так бывает.
Гость
19 часов
Реально у людей есть такие суммы на счетах, а пишут и говорят, что все очень плохо и дорого!
Гость
18 часов
так не у всех же есть даже 500т.р. на счету. может ей наследство досталось и она продала квартиру или что.
Гость
17 часов
А что, от того, что одна клуша отдала 3 млн, всё стало очень хорошо и дёшево? Ты в курсе, откуда у неё деньги? Могла, например, квартиру или дачку, доставшуюся от родни, продать?
Гость
18 часов
Постоянно звонят от имени «Ростелекома», под предлогом продления договора. Насчет пресловутых счетчиков тоже звонят.Жулье не выносит вопроса: назвать имя, отчество,фамилию и должность—сразу бросают трубку.
Гость
17 часов
Странно. Обычно представляются. Например, Тереньев Степан Алексеевич, старший электрик. Делов-то соврать.
Гость
16 часов
и при этом еще радостно говорит: "Наконец-то я до вас дозвонилась!"
Гость
18 часов
Каких только преступников не ловят... а этих? Наверное работают с подачи наших ведомств!
Гость
17 часов
Как раз эти и сидят в Днепре и Житомире. Ботяры-то полагают, что они здесь, ан нет. Они через мессенджеры лохов разводят.
Гость
18 часов
откуда у обычной жительницы челябинской области 3.3 млн рублей на счету?
Гость
15 часов
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки...
Гость
14 часов
В Штатах один турист заблудился, но не брал трубку,( к нему звонили спасатели). Он думал, мошенники.
Гость
13 часов
Я не понимаю, как люди клюют на эти разводки мошенников. А еще больше я не понимаю, как они для мошенников берут кредит в банке и переводят деньги на безопасный счет. Я брала кредит в сбере 300тысяч рублей, так у меня 10 раз проверили доход, страховку оформили. 10 раз я подтверждала в смс код, что я беру кредит. А вот эти дамочки на раз-два берут еще и такие суммы 3мн....................
Гость
13 часов
Ну как так-то? Как!?
Гость
13 часов
Откуда у бабули такие деньги? Деньги есть, а ума нет.
Гость
11 часов
Глупость человеческая беспредельна
Гость
8 часов
Ну как можно быть такой тупицей - посылка пришла ЕЙ, а она в ответ черт знает кому коробку налички отправила. Где мозг?
Гость
5 часов
Так вот мне кажется если кровью и потом заработанные хрен кому просто так отдашь..
Гость
5 часов
Мне когда звонят полковники всякие или майоры я всегда отвечаю здравия желаю коллега. Сразу сливаются
Гость
2 часа
Мне так получение заказного письма через код из СМС "оформить" по телефону как бы "Почта России" пыталась. А за 4 дня до этого я действительно отправила заказное письмо в отделении почты на Комсомольском. Совпадение?
Гость
18 часов
НЛП в действии. это необъяснимо, пока не попробуешь. человека зомбируют.
Гость
17 часов
Да всё объяснимо. Но проблемы в доверии. Стоит только задуматься, почему звонят через мессенджер, да ещё и номер частично или полностью скрыт, доверие должно пропасть.
Гость
8 часов
Все это фигня про НЛП. Мозги нужно включать.
Гость
19 часов
в 98 году купила последнее доллары в Самаре по о 6 рублей, через неделю по 24 стоили
Гость
18 часов
С биткойном интереснее. Вот я осёл не купил их по 10 центов еще когда были. А теперь мне на 10 центов от биткойна хватит всего)))
Гость
18 часов
Не зря же Путин сказал, что народ живёт хорошо. И поэтому не повышают зарплату и пенсии. Вот так вот 😊
Гость
19 часов
Раскрыта в течение нескольких дней. Денежный поток пресечения . Сейчас ГУВД по области 99 процентов за месяц раскрыть и вернуть деньги. МВД России пример области всём.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
735мм 79%Жительница Челябинской области лишилась 3 млн после звонка о посылке