RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

742мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
252 комментария к публикации

Водитель Lada налетела на коляску с ребенком на пешеходном переходе в Чурилово

15 января 2025, 16:00
Гость
Гость
5 мая 2025, 06:08
ну это пешеходница на с коляской прёт как танк не налево ни направо как с такой же скоростью Так и пошла а потом говорят что водители не останавливают а кто-то не успеешь остановиться Когда резко на дорогу выезжают ну правильно по-русски-то говорить не умеет толком пусть своя волк едет и живут там нету ни машины пешеходников и не могу найти с000
Гость
20 января 2025, 01:40
Мать- автоподставщица. Она умышленно торопилась вытолкать коляску под колеса. Знает, что обвинят водителя. А та не успела ничего сделать. Мамаша аж бегом побежала, чтобы под авто успеть. И потом дитя ее не очень интересовало: вразвалочку шла, без испуга и страха за ребенка. Это специальная продуманная подстава. Она этого ребенка еще не раз в жертву принесет: то в садике, то в больнице. Он ей не нужен и не дорог. Бегом ломанулась на дорогу, чтобы успеть кинуть под машину. И ей это удалось. Водитель такой скорости не предполагала и не ждала, поэтому и среагировать не успела. Зря растерялась: надо было полицию и опеку вызывать и угрозу несовершеннолетнему пусть бы отрицала. Вытолкнула дитя на дорогу. И еще правоту качает. Наглости и бесстыдства нет предела.
Гость
16 января 2025, 12:11
Никого не оправдываю, но тут обе хороши. Одна прет с этой коляской, как с машиной для разминирования. Хоть бы притормозила и убедилась, пропускают ее или нет. Вторая клювом за рулем щелкает, не хочет видеть, что вокруг творится. Не увидеть женщину с коляской, подходящей к пешеходнику в этой ситуации еще умудриться надо. Место открытое, все просматривается.
Гость
16 января 2025, 11:31
Убедитесь сначала, что водитель сбавил скорость, а потом толкайте коляску перед собой. Наличие пешеходного перехода - это не гарантия наличия в авто добросовестного водителя, который знает, что нужно пешехода пропустить. Некоторые из придомовой территории то вылетают, как будто по трассе едут, забывая напрочь все ПДД.
Гость
16 января 2025, 10:10
водителя безусловно ловить и судить. НО почему мамаша выставляет вперед коляску не убедившись в безопасности??? не снизив свою скорость!!! это ее обязанность, убедиться в безопасности перехода, мало ли кто там едет, он аза своего ребенка отвечает прежде всего.
Гость
16 января 2025, 08:15
"Девки" (по другому не назовешь) за рулем - страшное дело. Мужчины всегда пропустят на переходе. Эти только газу прибавят. Очень агрессивное вождение у 80 % женского (до 40 лет) населения. Странно, что комментарии на стороне машины с чудовищем за рулем, а не коляски. Проведите эксперимент и выйдете с коляской. Сами убедитесь. Хоть регулируемый перекресток, хоть нет. Они садятся за руль и у них голову сносит от собственной крутизны.
Гость
16 января 2025, 08:50
И после 40 тоже. К сожалению
Гость
15 января 2025, 22:37
нынешние водители еще и прибавляют скорость перед переходом, и пытаются тебя объехать - вот результат
Гость
15 января 2025, 22:22
Такое ощущение, что мамаша уже получила маткапитал и ребёнок ей больше не нужен
Гость
20 января 2025, 01:28
Очень похоже. Теперь денег трясти начнет пожизненно. Специально торопилась успеть под авто, поэтому и перла напролом, поэтому и к ребенку не торопилась и не озаботилась. Автоподставщица. Ребенком. Еще наваляет. Не жалко.
Гость
15 января 2025, 21:50
Научите Лясан дорогу переходить, таким детей доверять нельзя
Гость
15 января 2025, 21:34
Да ограниченная яжмать, прав лишать материнских -решила машину наказать ребенком в коляске!
v.rubtsov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 января 2025, 21:18
Ребенок выжил - значит космонавтом станет!
Гость
15 января 2025, 21:02
Зачем вперед толкаешь коляску на пешеходном переходе ?!!! Это же классика, так и сбивают коляски.
Гость
15 января 2025, 20:52
Пешеходу тоже нужно смотреть , а не переть на прополую , еще и с коляской, а то как обычно глаза в телефоне , в ушах наушники и прут.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2025, 20:46
Ещё один неидеальный водитель, которому надо создать условия, чтобы пешеходы по дороге не попадались. Неидеальный пешеход, не убедившийся в безопасности ребенка.
Гость
15 января 2025, 20:09
Яжмать шла напролом, не сбавляя шаг и не смотря по сторонам. Номинантка премии Дарвина.
Гость
15 января 2025, 19:57
Та, что с коляской, летела как танк! Знает, что водители неадекватны, могла бы и по сторонам посмотреть!
Гость
15 января 2025, 19:53
ПДД РФ, 4.5. На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Гость
16 января 2025, 13:32
Как пешеходы должны оценить расстояние - рулеткой померить?
Гость
15 января 2025, 19:49
Сколько уже говорить - нельзя курицам права на авто давать! Только на стиральную машину можно!
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2025, 19:45
У меня знакомый был, так же буром в любом месте переходил дорогу. Шапку на затылок и со словами "не трамвай объедет" шёл вперёд.... Не объехали....
Гость
15 января 2025, 19:27
А мамаша тоже отмороженная! Идет через переход с коляской и машину не может пропустить. Несколько секунд для этой особы дороже ребенка. Отмороженные на всю голову.
Гость
15 января 2025, 19:15
Дите-то там было? А то автоледи скрылась на скорости, а мамка уж больно не спеша к сбитой и отброшенной коляске двигалась.
Гость
15 января 2025, 19:12
Мамашка так неторопливенько потопала к коляске-то...
Гость
15 января 2025, 19:05
Гадина какая в машине слов нет! Вот замечаю женщины очень редко вообще пропускают пешеходов, а в неположенных местах вообще не пропускают, еще и скорости прибавляют чтобы припугнуть, почему так? Почему у людей в нашем городе такое скотское отношение к друг другу, ведь одно цепляет другое, меня вот утром тоже не пропустили, пришла на работу с плохим настроением, другим тоже попортила наверное.
Гость
15 января 2025, 19:00
Одна шурует по пешеходнику, не убедившись, что ее пропускают (как написано в ПДД), другая летит, не тормозя
Гость
15 января 2025, 18:59
За рулём была не просто баба!!!! А бабка-маньяк!!!! Которая просто ехала и смотрела в зеркало заднего вида и улыбалась не останавливаясь!!!!таких к сожалению много!!!!куда катится мир!!!!
Гость
15 января 2025, 18:56
Даже не тормозила, как и женщина с коляской. В чем сложность убедиться, что тебе уступают? А если там пьяный, или плохо за рулем стало, всякое может быть, но проще бить в грудь и кричать, что тебе должны уступить
Гость
15 января 2025, 18:53
Видео перестали грузиться на вашем сайте. Провайдер МТС...
Гость
15 января 2025, 18:41
надо сделать коляску наоборот сначало мамаша идёт потом коляску тянет,надо предложить может сертификат открыть
Гость
15 января 2025, 18:22
Лучше бы вместо коляски был бы столб, одним водятлом стало бы меньше
Гость
15 января 2025, 18:17
Чем не страшнее новость про ДТП, тем больше фигурирует женщина 40 лет?! Совпадение или закономерность?
Гость
15 января 2025, 18:03
А у пешехода глаз нет? Она что, не видела, что автомобиль едет и не собирается останавливаться?
Гость
16 января 2025, 12:20
Видела, что автомобиль едет. Но не видела, что не собирается останавливаться.
Гость
15 января 2025, 18:02
Перла на пролом, с коляской. Сейчас зима, человек может остановиться, машину на такой дороге остановить бывает сложнее. Остановись, убились что тебя пропускают. Нет же, она же по пешеходнику идёт.
Гость
15 января 2025, 18:00
водитель лады виноват,скрылся с места дтп,но мамаша с коляской это просто нечто! во первых коляску толкает а не катет на приличном расстоянии от себя,можно так сказать,во вторых очень короткое время между ее выходным на зебру и появлением лады,то есть она тупо толкала коляску и даже не смотрела есть машины или нет,зебра не даёт преимущество,пешеход тоже должен понимать,что у автомобиля есть некий тормозной путь и убедиться,что авто остановилось пропускает вас,а тут как танк на прошлом,коляской вперёд не смотря на автомобиль,который судя по всему уже был возле зебры...зря водитель скрылся,зря,тут при хорошем адвокате можно было повесть за свою невиновность,если конечно водитель был не под кайфом и документы в порядке!
Гость
16 января 2025, 12:24
Можем заключить с вами пари, что при любом адвокате в аналогичной ситуации водитель будет виноват. Поднимем судебную практику по подобным делам, к примеру штук 10 и посмотрим статистику. Сколько готовы поставить?
Гость
16 января 2025, 13:38
как это зебра не дает преимущества? зачем она тогда нужна
Гость
15 января 2025, 17:56
Опять Ляйсан? Автоподставщица что-ли?
Гость
15 января 2025, 17:50
раньше в колясках бутылки пустые возили, чтобы сдать. может и у неё были бутылки? а ребёнка она придумала, чтобы денег поиметь. по-любому, это автоподстава !
Гость
15 января 2025, 17:42
водитель прошел экспресс отрезвление, скажет испугалась, лишат на 1 год, делов то
Бобуин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 17:42
Я бы эту так называемую (Я ЖЕ МАТЬ )в колонию отправил за такое НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к дитю!!!!Прет как танк видя МАШИНУ!!! Мозгов НОЛЬ...одним словом Лисиян....
Гость
15 января 2025, 18:03
Твое погоняло полностью тебе соответствует.
Гость
15 января 2025, 18:05
Так у тебя меньше нуля - хоть бы имя правильно писал, теоретик!
Бобуин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 19:10
Гость
15 января 2025, 18:05
Так у тебя меньше нуля - хоть бы имя правильно писал, теоретик!
ты будешь по жизни ГОСТЬ...)))то есть Никто, НОЛЬ...!!!)))
Гость
15 января 2025, 17:32
Очередная с куплеными правами.
Гость
15 января 2025, 17:08
Поделом такой мамаше с коляской. На абордаж коляску с дитем выставила. Закономерный итог.
Гость
15 января 2025, 19:25
Только дитя там не было. От такого удара оно бы вылетело из коляски. Да и мамка не побежала, а спокойно пошла смотреть то на результат.
Гость
15 января 2025, 23:33
Гость
15 января 2025, 19:25
Только дитя там не было. От такого удара оно бы вылетело из коляски. Да и мамка не побежала, а спокойно пошла смотреть то на результат.
Посмотри видео внимательно и увидишь там ребёнка.
Гость
15 января 2025, 17:07
Мамаша так то тоже не убедилась в безопасности перехода, на видео видно что она даже голову не повернула перед выходом на проезжую часть, а ПДД пешеходов тоже обязывают убеждаться в безопасности, так что ей бы тоже штраф впаять, может хоть по сторонам смотреть начнут.
Гость
16 января 2025, 12:00
Готовы заключить пари, что ничего пешеход не нарушила и ее никто не оштрафует. Если вы так уверены, что она нарушила ПДД, то это легкие деньги для вас. Только надо быстрее, пока решение не вынесли. Согласны?
Гость
15 января 2025, 17:06
а сама мамаша адекватная!?? подставила коляску с ребёнком под несущийся автомобиль!! две женщины без ума!! одна за рулём, давит в газ, другая бежит как безумная, ребенка толкает под машину...что с людьми?? ляйсаны- живкт и правил дорожного движения не знают...
Гость
16 января 2025, 12:17
Лейсян никаких правил дорожного движения не нарушила.
Гость
15 января 2025, 17:06
Не Ляйсан, а бронепоезд какой то.
Гость
15 января 2025, 17:06
Раньше ПДД правила дорожного движения изучали в школе, училище, техникуме, колледже , институте , университете, сейчас нет такого. Получите результат.
Гость
15 января 2025, 17:04
Сколько ни переходил с коляской ПП, ни одна баба не притормаживала, ехали внаглую.
Гость
15 января 2025, 17:01
Ей некогда было следить за дорогой, в телефоне смс-ки писала или болтала
Гость
15 января 2025, 16:59
Кто там еще будет говорить, что по статистике дтп с женщинами за рулем меньше, чем с мужчинами? Только за сегодня 2.
Гость
15 января 2025, 17:32
А за вчера? Собирайте какой-то период, анализируйте
Гость
15 января 2025, 16:58
Она тоже комментарии здесь пишет, точно такие же, как вы , а вы - точно также ездите , как она, и город загрязняете все одинаково окурками, пакетами, упаковками, огрызками, шприцами - не пускайте пузырьки !
Гость
15 января 2025, 17:34
Она, это кто простите? Вы - Ляйсан что ли?
Гость
16 января 2025, 11:58
Гость
15 января 2025, 17:34
Она, это кто простите? Вы - Ляйсан что ли?
Простите, это не имеет значение, все одинаковы в этих смыслах . . город загажен ... а вы и здесь умудряетесь гадить с ехидцей регулярно
Гость
15 января 2025, 16:58
Барышне с коляской тоже бы ПДД изучить! ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ПРОПИСАНО - УБЕДИСЬ В БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕХОДА! Куда так нестись, она ведь даже не притормозила! А могла и переехать....доля секунды
Гость
16 января 2025, 12:18
Т.е. считаете, что барышня с коляской нарушила ПДД?
Гость
15 января 2025, 16:56
А эта мамаша, зачем коляску выкатила на дорогу, не видит, что машина несётся и не тормозит? Тут обе виноваты и у водительницы права нужно забрать навсегда.
Гость
15 января 2025, 23:46
Так она так летела, что могла и на троутар вылететь. Сколько таких случаев только в прошлом месяце было?
Гость
15 января 2025, 16:55
Больное животное
Гость