перейти к публикации
114 комментариев к публикации

В результате очередного удара Израиля по Газе погибло 30 человек

16 января 2025, 09:07
Гость
Гость
16 января 2025, 23:49
А теперь давайте на чистоту, после заключения соглашений было 3 обстрела со стороны Газы по городу Нир Ам (рядом со Сдеротом). Так разве действуют при мирных соглашениях? А вот то, что была на Газу атака это откровенная ложь, Хамас это не организация а самые настоящие тeppopucты. Веры нет их обещаниям.
Гость
16 января 2025, 19:01
а 132 пакет санкций против Израиля когда США примет?
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2025, 17:16
«И я бы любил арабов до слез, но был евреем Исус Христос.» (с)
Гость
16 января 2025, 13:02
Израильтяне- самые талантливые люди! Как бы Моськи ни лезли из кожи, слон от этого хуже не будет!!!
Гость
16 января 2025, 14:05
Талант по облапошиванию у них не отнять.
Гость
16 января 2025, 12:23
ну раз договор был с 19 января, то сегодня-завтра еще можно бомбить.
Гость
16 января 2025, 12:01
Арабам,тем более из газы веры нет,не нужно было с ними договариваться!
Гость
16 января 2025, 12:15
Так не договаривались бы, зачем весь мир за нос водить? Нетаньяху сделал вид что пошёл на уступки, но сам и не собирался…
Гость
16 января 2025, 12:00
Так с 19-го вроде договорились...а сегодня 16-е...вот и еще повоевать могут.
Гость
16 января 2025, 11:50
Вот же арабы приютили после ВОВ народец, сейчас сами и плачут, да и у нас от них не лучше.
Гость
16 января 2025, 12:38
Опять у тебя воду выпили?
Гость
16 января 2025, 14:02
Гость
16 января 2025, 12:38
Опять у тебя воду выпили?
Воду не выпили, а нагадили конкретно.
Гость
16 января 2025, 14:24
Историю по - первому каналу изучал?
Гость
16 января 2025, 11:13
Документ вступает в силу 19.01 Т.е. у них до 19 есть еще 2 дня и в эти два дня можно смело нанести ответочку
Гость
16 января 2025, 12:14
Так не вступит он теперь ни в какую силу, разве непонятно? Нетаньяху в своём репертуаре, последнее слово должно оставаться за ним и это террор.
Гость
16 января 2025, 12:41
Сходи нанеси, конечно.
Гость
16 января 2025, 11:05
почему бы не поверить собственным глазам и чуствам, зачем верить пропагандистам и им подобным, которые уверяют что черное это белое, горячее это холодное
Гость
16 января 2025, 11:00
все народы мира едины в одном - ненависти к евреям
Гость
16 января 2025, 12:38
Сходи в аэропорт - поищи парочку в турбинах.
Гость
16 января 2025, 17:48
у сожалению нет народы пока находятся в мороке но скоро из него выйдут и вот тогда да
Гость
16 января 2025, 11:00
Ислам - религия мира и добра)))
Гость
17 января 2025, 00:03
особенно глядя на Афганистан, Иран, Йемен и другие страны в которых женщину даже за человека не считают.
Гость
16 января 2025, 10:59
евреям все дозволено, славянам - ничего
Гость
16 января 2025, 11:12
Сижу реву.
Гость
16 января 2025, 12:24
Гость
16 января 2025, 11:12
Сижу реву.
Циля, не плакай)))
Гость
16 января 2025, 12:41
А ты тут при чём вообще?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2025, 10:50
У Израиля кругом враги. Сейчас ещё и Сирия.
Гость
16 января 2025, 18:03
В Госдуме призвали готовиться к всеобщей мобилизации для воблы против Запада В России необходимо готовить все мужское население к возможной мобилизации для вобды с западными странами, которые на горизонте трех-четырех лет будут готовы напасть на Россию. Такое заявление сделал зампред комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев, ранее угрожавший Литве разгромом менее чем за сутки. «Нам Европа объясняет, что в 2028–2029 годах [она и её союзники] будут готовы воевать с Россией. Здесь необходимо готовить мужское население и, естественно, защищать Родину. Об этом надо говорить и не стесняться этого..." Подготовка к отражению этих угроз должна включать формирование эффективного мобилизационного резерва и четкую работу военкоматов, пояснил Журавлев. --- Сколько там МихаилПалычу в этом году? Четырнадцать? Ну, прелестно же, правда?
Гость
16 января 2025, 23:54
Как раз таки с Сирией дела налаживаются. Или вам в телевизоре рассказали другое?
Гость
16 января 2025, 10:46
Вы не понимаете - это другое.
Гость
16 января 2025, 10:35
Интересно, как на это смотрят биполярные Мыколы, положительно?
Гость
16 января 2025, 12:42
Съезди спроси у них. Запись в тургруппы в ближайшем военкомате.
Гость
16 января 2025, 10:26
Никогда не верь еврею!
Гость
16 января 2025, 10:35
Да много кому верить нельзя, нельзя верить проукраинским ботам и предателям, украинцам тоже нельзя верить.
Гость
16 января 2025, 10:41
Так как им не верить,они миром правят.
Гость
16 января 2025, 10:46
Гость
16 января 2025, 10:35
Да много кому верить нельзя, нельзя верить проукраинским ботам и предателям, украинцам тоже нельзя верить.
Верь только Соловьёву и Скабеевой. Ну и Путину само собой верь, он не обманывает. Сказал, что не будет пенсионный возраст повышать, так и сделал.
Гость
16 января 2025, 10:25
Я на стороне Израиля!
Гость
16 января 2025, 10:37
А ты - это кто? ФИО в студию
Гость
16 января 2025, 10:41
Поддерживаю.
Гость
16 января 2025, 11:26
Ты на стороне ботала. Иначе ехай и помогай.
привет из ХМАО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 09:55
статью кто писал? "По информации пресс-службы Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ), тревогу объявили в районе населенного пункта Нир-Ам рядом с городом Сдерот, который расположен недалеко границы с сектором Газа. Al jazeera передает, что атаки со стороны ЦАХАЛ продолжаются до сих пор." Типа ЦАХАЛ объявил тревогу, обстрелял территорию Израиля и продолжает обстреливать?
Гость
16 января 2025, 10:12
на фото вообще "Израильская ПВО перехватывает ракеты" уровень журналистики на 74кг все выше и выше
Гость
16 января 2025, 09:35
Почему цивилизованный мир не верещит об агрессии и вероломстве?
Гость
16 января 2025, 09:39
Потому, что мы не понимаем, это другое.
Гость
16 января 2025, 10:03
И не вводит санкции. Например, отключение от СВИФТ.
Гость
16 января 2025, 10:03
Гость
16 января 2025, 09:39
Потому, что мы не понимаем, это другое.
Ну как бы видели, кто на кого напал. И главное как.
Гость
16 января 2025, 09:27
87 лет назад в сталинском лагере погиб поэт Мандельштам, которого отправили туда за стихотворение о Сталине. До весны тело поэта лежало в «зимнем штабеле», который по весне сбросили полученным по Ленд-лизу бульдозером в братскую могилу. Ни от одного совка-сталиниста я не услышал внятного ответа на вопрос, зачем совки убили в концлагере Мандельштама, пытали в ГУЛАГе Сергея Королёва, душили и били резиновой трубой по ногам старика Всеволода Мейерхольда. Обычно ответ только один – «правильно сделали, и с вами так тоже надо».
Гость
16 января 2025, 09:41
какая жаль !
Гость
16 января 2025, 09:46
верно! иис вами так же надо!
Гость
16 января 2025, 09:52
подскажи, пожалуйста, а почему ты вообще задаешь этот вопрос окружающим? и ты уверен, что они вообще могут на него отвечать. а их ответ связан с твоей манерой общения, не более того
Гость
16 января 2025, 09:20
Российским мужчинам нужно готовиться к новой мобилизации, заявили в Госдуме Всё из-за того, что в 2028-2029 годах Европа и её союзники будут готовы воевать с Россией, считают в комитете Госдумы по обороне: Необходимо готовить мужское население и, естественно, защищать Родину. Об этом надо говорить и не стесняться этого. Но раз собираются воевать, значит, мы тоже должны понимать, что у нас должны эффективно работать военкоматы, мобилизационный резерв, причём он должен быть чётко подготовлен.
Гость
16 января 2025, 09:24
Думский батальон впереди ?
Гость
16 января 2025, 09:37
Срочная служба и есть подготовка. что-то изменилось для тебя?
Гость
16 января 2025, 09:44
Дай то бог, к тому времени РФ существовала в нынешнем виде, что очень сомнитеьно. Вполне вероятно, что к 2028 году здесь будет Гуляй поле.
Гость
16 января 2025, 09:16
А нам то какое до этого дело?
Гость
16 января 2025, 10:19
"А там на четверть бывший наш народ." (с)
Гость
16 января 2025, 09:15
Пусть сами семиты между собой разбираются - они этим заняты тысячелетия...
Гость
16 января 2025, 12:37
Как же хорошо, что ты разрешил! А то они волновались. Вдруг бы ты вето наложил на разборки между собой.
Гость