да уж, мамашка решила по лёгкому бабла срубить, при чём тут вообще аквапарк, мошенничество чистой воды
Гость
2 часа
Если писать о каждом великовозрастном звездюке, который чем-нибудь ударился, никакого интернета не хватит.
Гость
2 часа
Это точно. Лось здоровый вымахал, давайте ему смс-ками на лечение соберем срочно.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Это точно. Лось здоровый вымахал, давайте ему смс-ками на лечение соберем срочно.
Да элементарно с таким весом он бы сильно не разогнался, чтобы получить сотрясение, о пластик.
На ледяных горках дети катаются, бывает на съезде куча мала, никто с сотрясением ещё не обращался в поликлинику.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Да элементарно с таким весом он бы сильно не разогнался, чтобы получить сотрясение, о пластик.
На ледяных горках дети катаются, бывает на съезде куча мала, никто с сотрясением ещё не обращался в поликлинику.
Да обращались, конечно, и в поликлиники и в травмпункты, но это вообще не повод для новости на областном сайте. Вообще плевать, чем он там ударился.
Гость
3 часа
Бред!
Сиди дома со своим чадом, пусть купается в ванной, какое сотрясение от пластмассовых бортов, бабок срубить решили.
Гость
1 час
Ну получат конечно ...компенсацию, но много меньше от своих хотелок. Вангую до 30 тр
Гость
30 минут
Он в ванну не влазит!
Гость
2 часа
От такой туши не только ватрушка загнётся, но и бассейн может из берегов выйти.
Гость
2 часа
👍точняк
Гость
2 часа
Мамаша говорит - ватрушку не мог парнишка столкнуть )) на диету пусть чадо посадит
Гость
2 часа
И причём здесь аквапарк ????Вдвоем залезли на ватрушку . Один как взрослый мужик весит . Что тут ожидать было )
Гость
2 часа
А за что тут миллион требовать? Неоднократно съезжал с этой горки, никаких проблем не было. Может нужно было правильно сесть и крепко держаться?
Гость
2 часа
А если он в закрытой трубе, в аквапарке застрянет, и там ударится, о пластмассовый борт, головой, это будет два миллиона или что.
Гость
2 часа
Нет никакой вины аквапарка , почему эту тетеньку с ее толстым сыном не послали подальше сразу.
Гость
1 час
Да, калибратор нужно на входе для посетителей ставить! Как у авиакомпаний.
Гость
2 часа
Видимо,мамочка одинока, Пошел легкий сдвиг по фазе. А мальчику, чтобы успевать в школе надо учить уроки.
Гость
2 часа
Гость, и меньше есть
Гость
2 часа
Почему в 13 лет у этих парнишек такой большой вес?
Гость
2 часа
Гамбургеры и фастфуд вырисовывается даже в силуэте фигуры. )
Гость
2 часа
Что то на видео не видно где он 3 раза ударился головой.
Гость
2 часа
Это потребительский экстремизм. Заработать на своем чаде, не научив элементарным правилам ТБ, так себе заслуга.
Гость
2 часа
А че не десять то требуют ?)
Гость
2 часа
Таскаются везде со своими детьми, не смотрят сами родители, не думают головой, а потом кто то виноват! Не надо с себя снимать ответственности, ВЫ- родители, а не аквапарк и не суд! Если посещаете такие мероприятия-должны быть во все оружие и смотреть за своими чадами!
А если серьёзно.
Я же мать, стоит, снимает на видео, орёт на всю Ивановскую (Карабаш ёшкин матрёшкин), видит☝🏻, что ватрушка загнулась, сто очков не вникала какой допустимый вес той ватрушки, не могла подойти и сопроводить сына до посадки, но видосик запилила, ну или хотя бы крикнуть инструктору, орёт она хорошо.
⚠️ При выборе ватрушки по весу нужно соотнести её диаметр с ростом и весом человека.
Предельно допустимая нагрузка на ватрушку определяется весом пассажира. Этот параметр указывается в характеристиках товара.
Гость
1 час
Искренне желаю аквапарку выиграть суд и содрать с мамаши все судебные издержки!
Гость
2 часа
Кошмар какие жирные. Тут явно перевес был.
Гость
2 часа
Два слона залезли на одну ватрушку, .. хорошо она не лопнула..
Может у ребёнка утомляемость, усталость от лишнего веса? Яжмать лям🍋 решила срубить при удобном случае. Во времена🤦🏻🤦🏻🤦🏻 соскользнул с ватрушки, скатился по горке в воду, покатался по горке туда сюда и нынче это трагедия и миллион нужно за это заплатить🤦🏻
Гость
2 часа
Просто Карабаш выехал в город. Орут возле локации на всё Лимпопо, снимают видео, и угрожают аж адвокатом из Карабаша.
В Лимпопо классно! 👍🏼
Гость
36 минут
Летолето тюменское покруче.
Гость
2 часа
Не обломится им ничего
Гость
51 минута
Мне бы стыдно было неуклюжесть своего ребенка выставлять на показ.. Где тут вина сотрудников то? Где тут нарушения? А если он с лестницы спускаясь свалится, строители дома будут виноваты что-ли? Ну бред же!
Гость
1 час
Во личинку раскормили
Гость
49 минут
Не забыть возбудить на яжемамку административку за мат в общественном месте.
Гость
41 минута
Видеодоказательства правонарушения эта "умная" сама предоставила
Гость
2 часа
Еще он походу пережрает
Гость
1 час
dва слишком толстых перекормыша в оdной ватрушке - это причина. Dа и не уdарился он - яжемамка решила бабок на перекормыше заработать - на дальнейший откорм толстопуза
Гость
55 минут
Яжмаме расскажите, что нужно ребенка не только кормить, но и обучать, воспитывать, а то у него оценки не от падения ухудшились, а от того что мозг уже жиром заплыл. Тем более с такой жировой прослойкой он и без ватрушки как на ней.
Пусть вместо круглосуточного потребления еды уроки учит, тогда и оценки лучше станут.
Гость
2 часа
На каждой горке должен стоять инструктор.
Гость
2 часа
В красной футболке на верху кто стоит по вашему.
Гость
1 час
Август Глуп?
Гость
1 час
Пацана в качалку чтобы похудел
Гость
1 час
Вот поэтому не нужно ничего строить для деточек. А то что есть снести нафиг!
Гость
56 минут
Конечно там такой "мешок". Из фаст фуде не выводится наверное.
Гость
58 минут
Надо подать встречный иск и посадить на диету эту семейку провокаторов и подставщиков, нашлась же жадная свинина, которая позорит область в другом регионе.
Гость
32 минуты
Мальчику бы плаванием заняться, а не на ватрушках кататься
Гость
25 минут
Радует что комментарии адекватные!
Гость
13 минут
Я же мать!
Гость
2 часа
Vic_
Даю подсказку пострадавшим:
Был такой случАй недавно, сгорел «Крокус Сити Холла».
Некоторые оборзели, поставили вопрос об отсутствии «Разрешения на ввод в эксплуатацию» у здания «Крокуса». Генпрокуратура информацию об отсутствии разрешения на ввод в эксплуатацию здания тут же опровергла.
Но ещё более борзые в ответ на опровержение вопрос тут же возразили, что наличие «Разрешения на ввод в эксплуатацию» есть у помещения «Крокус Экспо»...
Вроде, есть различия в названиях зданий?
Не перепутала ли Генпрокуратура три, рядом стоящих зданиях - «Крокус Сити Молл», «Крокус Экспо» и «Крокус Сити Холл»?
Снова самые борзые и продвинутые добавили, что по состоянию на 09.04.2024 на кадастровой карте Московской области здания «Крокус Сити Холл» нет, есть только земельный участок.
Гость
2 часа
Кто разрешил выпустить не исправный танкер, по факту, (но исправный по бумагам), с мазутом в море, тот же вопрос.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Кто разрешил выпустить не исправный танкер, по факту, (но исправный по бумагам), с мазутом в море, тот же вопрос.
Vic_
всё будет расследовано и все будут наказны, но только в светлое время . . . сейчас такое не возможно, сейчас имитация . . . кормушка скукожилась , ВиЖы в панике, каждого могут принести в жертву , сделать крайним, а бежать некуда!
Гость
2 часа
Почему мужик с буквой Z не на сво ?думаю органам нужно проведать эту темную личность!
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
730мм 79%Семья из Карабаша требует миллион за травму ребенка в аквапарке Екатеринбурга