RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Тыве контрактников с ранениями избили перед отправкой на СВО — подозревают военную полицию

20 января 2025, 01:42
Гость
Гость
20 января 2025, 22:33
А теперь представьте, - сколько подобных роликов НЕ опубликовано!
Гость
20 января 2025, 21:51
Ну ни дать, ни взять - гестапо!
Гость
20 января 2025, 17:09
Хотели движухи, получите
Гость
20 января 2025, 15:41
странно что золотой дождь не применили,в армии это практикуется
Гость
20 января 2025, 14:50
Это сильно удар по имиджу ВС РФ. Видимо враги хитро постановку. В ВС РФ нет такого и наши военные медики пока солдат сам не скажет,то не будет выписка.Анафема ВСУ за подлог .Сын в армии,им 4 разовое питание, баня в неделю два раза и каждый день можно ванну и душ. Каждый день осмотр терапевтом и хирургом перед стрельбами.А он снайпером обучение и в день по сто патронов стреляет. сон 9 часов,в кубрике три человека,ТВ и радио.Есть кухня кто желает готовить себе еду. Это срочная служба где сын сейчас и позор ВСУ за поклеп о ВС РФ. Сын мечтает о СВО,но раз МИР,то решил уже весной ему на дембель и в Росгвардию снайпером пойдет.
Гость
20 января 2025, 23:53
санаторий какой-то
Гость
20 января 2025, 14:45
Всё верно, подписал ?денег захотел? ПОЛУЧИ!
Гость
20 января 2025, 13:24
Мы Русские - С нами Бгг Красиво лупендит дубинкой ухилянта.
Гость
20 января 2025, 13:06
ну и какая же разница между нашими и ихними людоедами? риторический вопрос
Гость
20 января 2025, 12:52
Контриков не жалко.
Гость
20 января 2025, 12:20
Всё в порядке, не волнуйтесь! Бьет - значит любит!
Гость
20 января 2025, 11:54
Какие-то бомжи с костылями - какой от них толк на фронте? Это ж что там за украинская армия такая, если даже такими против них воевать можно?
Гость
20 января 2025, 12:49
А сколько таких? И сколько было изначально, что даже корейцев завезли?
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2025, 11:24
Просто бухнули слегка, а этим волкам не понравилось...
Казак Мамай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 11:18
Разве можно героев пинать ногой?! Так даже со скотиной не поступают!
Гость
20 января 2025, 15:12
Не, ну другим-то героям можно.
Гость
20 января 2025, 11:05
Так им и надо, раз не хотят добровольно отдавать долг геостратегу))
Гость
20 января 2025, 11:04
Если уж со своими так поступают, то страшно представить, что они творят с местными жителями.
Гость
20 января 2025, 12:46
Вот-вот. После трёх лет начинают задумываться. именно поэтому и ютуб отключили.
Гость
20 января 2025, 16:27
Гость
20 января 2025, 12:46
Вот-вот. После трёх лет начинают задумываться. именно поэтому и ютуб отключили.
Что в посылке, которую прислали в Федоровку ? Хотелось бы знать.
Гость
21 января 2025, 03:12
Гость
20 января 2025, 12:46
Вот-вот. После трёх лет начинают задумываться. именно поэтому и ютуб отключили.
А вы знаете, вокруг меня столько тех ,кто не задумывается, на работе у нас, правда все не молодые. В голове каша. Вот чем их кормят по ТВ, то и жрут.
Гость
20 января 2025, 11:03
Надо посочувствовать им?
Гость
20 января 2025, 10:56
А кто видео снимал?
Гость
20 января 2025, 09:58
Могу предположить, что это только вершина айсберга. И это в тылу. А че там творится, наверное по телевизору и не расскажут.
Гость
20 января 2025, 12:38
именно поэтому и ютуб отключили. Есть телевизор - и хватит.
Гость
20 января 2025, 13:19
там бабки дерут. знают, что платят хорошо, за все бабки. не хочешь на убой - плати.
Гость
20 января 2025, 09:52
ПОЗОРИЩЕ!!! верните нормальных людей к их семьям...
Гость
20 января 2025, 10:55
Нормальные с семьями
Гость
20 января 2025, 12:45
А где ты увидел нормальных?
Гость
20 января 2025, 15:16
Нормальные туда не идут.
Гость
20 января 2025, 09:49
И призывников заставляют подписать контракт.
Гость
20 января 2025, 09:44
Если они так со своими обращаются, то страшно представить, что твориться там.
Гость
20 января 2025, 11:09
На ныне запрещенном видеохостинге у Екатерины Гордеевой есть выпуск "Там нет ничего человеческого". Если нервная система крепкая, то можно послушать рассказы про то, что там.
Гость
20 января 2025, 12:25
Гость
20 января 2025, 11:09
На ныне запрещенном видеохостинге у Екатерины Гордеевой есть выпуск "Там нет ничего человеческого". Если нервная система крепкая, то можно послушать рассказы про то, что там.
Об этом всем уже Политковская писала в 90-ые. И то что мамаши до сих пор отправляют спокойно своих детей "отдавать долг..." для меня совершенно не понятно. Видимо мамашам тоже движуха нужна. Чтобы потом на коленях перед вождем стоять и за своих мальчиков просить.
Гость
20 января 2025, 12:44
Гость
20 января 2025, 12:25
Об этом всем уже Политковская писала в 90-ые. И то что мамаши до сих пор отправляют спокойно своих детей "отдавать долг..." для меня совершенно не понятно. Видимо мамашам тоже движуха нужна. Чтобы потом на коленях перед вождем стоять и за своих мальчиков просить.
мамашам шубы да белые лады нужны. Да чтоб не работать. А цена благополучия их не волнует. Государства и цивилизации исчезают, когда там исчезает МОРАЛЬ. Примеры, - Вавилон. Древний Рим.
Гость
20 января 2025, 09:43
Какой прекрасный заголовок!
Пехота

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 09:31
Разберутся , если нужно накажут
Гость
20 января 2025, 13:10
А ненужно, то и хрен с ними, да? Думаешь твоих родных не коснётся? Ну-ну
Гость
20 января 2025, 09:13
Странные возмущения. Подписали контракт с чвк - продали себя.
Гость
20 января 2025, 12:46
Нравится - не нравится, терпи, моя красавица)
Гость
20 января 2025, 08:56
учат "родину" любить
Гость
20 января 2025, 08:56
Они деньги подъемные получили, за ранение тоже получили ,подлечились.зачем ехать воевать когда дома есть деньги.
Гость
20 января 2025, 08:45
так это нормально
Гость
20 января 2025, 08:18
Невозможно читать статью,идёт навязчивая реклама!!!
Гость
20 января 2025, 11:53
AdBlock в помощь
Гость
20 января 2025, 08:15
За все уплОчено,работайте братья!
Гость
20 января 2025, 08:06
местных алкашов воспитывают ?
Гость
20 января 2025, 08:05
ВВК признал годности и отправить на сво. А эти не желает ехать на фронт. Каждый воин нужен.
Гость
20 января 2025, 12:48
да видно сразу, симулянты. Как их по-другому учить?
Гость
20 января 2025, 22:38
Ты почему в интернете скулишь, а не на передовой, "воин"? Сними мамкину юбку, надень штаны, и законтрактуйся в окопы.
Гость
20 января 2025, 07:44
Просто так бить не будут. Наверняка что-то сделали и из видео это просто вырезали.
Гость
20 января 2025, 08:48
А если и сделали, то можно?))) Профессионализм и право))
Гость
20 января 2025, 12:44
Гость
20 января 2025, 08:48
А если и сделали, то можно?))) Профессионализм и право))
почему нет?
Гость
20 января 2025, 12:47
Гость
20 января 2025, 08:48
А если и сделали, то можно?))) Профессионализм и право))
нужно! С этими только так!
Гость
20 января 2025, 07:36
"Когда мы становимся вежливыми ,послушными прилежными , нас ведут на бойню и крутят из нас котлетки." (Записки из фермы барашков)
Гость
20 января 2025, 12:37
А перед этим прикладываются электрошокером. Классика
Гость
20 января 2025, 07:24
Ну и армия у нас ....
Гость
20 января 2025, 07:48
Второе место занимаем.если бы не били палками и электрошокером то 1-ое место заняли бы.
Гость
20 января 2025, 06:33
Не долечили,контузия,не понимают люди,за что избивать?
Гость
20 января 2025, 07:19
Люди?)))
Гость
20 января 2025, 07:45
да мало ли за что?-могли пьяные барагозить и их так утихомирили.
Гость
20 января 2025, 07:46
Гость
20 января 2025, 07:19
Люди?)))
а что не так?
Гость
20 января 2025, 05:51
Это как так?
Гость
20 января 2025, 02:44
Вопрос- они что-ли не отдавали отчёт в своих действиях,когда подписывали сей документ?
Гость
20 января 2025, 10:30
Не, у них, как у Скруджа доллары в глазах прыгали. Теперь всё, отпрыгались
Гость
20 января 2025, 01:52
Ботяра, тут одна, это называло бусификацией?)
Гость
20 января 2025, 07:16
Это была Зинка, которая "уже ходила". Вот они уже тоже сходили, теперь Зинкина очередь.
Гость
20 января 2025, 07:35
Житомирский юморок. Это тцк, ты уже переплыл через Тису чтобы чистить польские клозеты,, вызывай волгу если нет
Гость
20 января 2025, 12:41
Гость
20 января 2025, 07:16
Это была Зинка, которая "уже ходила". Вот они уже тоже сходили, теперь Зинкина очередь.
Это не Зинон. Она до такой пошлости не опускается. Тут есть другая мадама, пелагея, у нее раньше ник латиницей был написан. Сейчас гарцует анонимно. Напихали ей. Но работа есть работа. Бригадир гонит на барщину Уже отметилась. Зинуля против неё - образец воспитанности)
7894561223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 01:49
ну да. никогда такого не было - и вот опять
Гость
20 января 2025, 08:39
Это профессиональная контрактная армия РФ!!
Гость
20 января 2025, 10:22
Это Черномырдин сказал, а не ты. Чужие слова надо брать в кавычки.
Жора с LR♛

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 11:25
Ща Дмитро ухватится за повод, ведь его 3000 случаев бусификации надо чем-то перекрыть срочно и нивелировать.
Гость