Водитель Hyundai погиб после столкновения с легковушкой и автобусом в Челябинске
23 января 2025, 10:10
Гость
8 часов
Всем здравствуйте. Люди очнитесь что вы пишите случилась трагедия погиб человек, а вы развели тут столько грязи, сколько в вас злости. Соболезнование семье погибшего водителя.
Гость
8 часов
И че?)
Гость
7 часов
Вас удивляет засилье людоедов в комментах? Именно вот так выглядит ощущение безнаказанности и анонимности в интернете, когда можно нести любую дичь, не боясь отхватить по щщам, на улицах они не такие смельчаки, там то в ответ могут сунуть.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Вас удивляет засилье людоедов в комментах? Именно вот так выглядит ощущение безнаказанности и анонимности в интернете, когда можно нести любую дичь, не боясь отхватить по щщам, на улицах они не такие смельчаки, там то в ответ могут сунуть.
Ахахаха, сунуть можете? В ответ калекой сделают да и вся ваша агрессия кончится.
Гость
8 часов
Не пора ли гаишникам выйти из тёплых кабинетов на улицы, да отловить хоть сколько-нибудь дураков, а то население совсем страх потеряло? В этом, типа, городе, вообще есть ГАИ или как?
Гость, конечно есть ГАИ, 50 % от необходимого, работать некому.
Гость
9 часов
Вроде не такие уж сильные повреждения. Не пристегнут что ли был?
Гость
9 часов
боковой удар, он всегда самый смертельный и опасный
Гость
8 часов
Повреждения не видны на фото.
Гость
7 часов
Это опель
Гость
7 часов
Дороги в городе грязные, политы химией, скользко даже пешком когда идешь, освещение местами отвратительное, часть полос в снегу к примеру ун Набережная, крайней правой полосы вообще нет, Кашириных возле ограждения посередине дороги наледь, бугры из снега и льда, ничего толком не вывозят и не убирают. Разметку в 24 году делали на Кашириных к примеру в июле вроде, к октябрю она стерлась, раньше делали разметку на два года хватало, не регулируемые пешеходники не освещены нормально половину, где то местами их слишком часто навтыкали, что небезопасно. Город в какой то грязи, едешь в минус 20 стекла закидывает грязью, это что то невообразимое, местами на разделительных полосах снега куча и часть попадает на левый ряд, машины таскает, есть вероятность лобового ДТП, снега в этом году меньше выпало. Город в грязи, никто ничего не хочет делать и как будто не видит, до сидеть бы срок свой и дальше двигаться
Гость
7 часов
До сидеть бы или просто до биться? До роги нас до стают! До казательств до статочно
Гость
6 часов
На кашириных и колеи в асфальте.
Гость
3 часа
Гость
6 часов
На кашириных и колеи в асфальте.
Ездить научись и мешать не будет
Гость
9 часов
Уважаемый Бастрыкин А проверьте транспортную реформу в Челябинске и её авторов
Гость
8 часов
Ему что нечем заняться? Ездить надо в городе 60-70 км.ч и аварий не будет.
Гость
8 часов
Думаете, что это как-то защитит водителей от дураков на дороге?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Ему что нечем заняться? Ездить надо в городе 60-70 км.ч и аварий не будет.
сегодня, кстати, скользко, вероятнее надо было 40-60 ехать
Гость
9 часов
Поливают дороги какой то ДРЯНЬЮ!!!
Она при минус 15 замерзаети превращается в каток + очень долго сохнет.
На трассах также, там где не поливали + становится асфальт сухим очень быстро, где полили - или грязь или каток
Гость
7 часов
Правильнее наоборот: там где поливали становится асфальт сухим очень быстро, где НЕ полили - или грязь или каток. Для примера могу тебе привести трассу М5 вот сегодня. Она полита ВСЯ, причем обильно. И сегодня она сухая. Если съедешь на Первуху, где не поливают, там скользко шо капец. Накат там. Можешь съездить и проверить. Я вернулся с трассы 30 минут назад.
Гость
7 часов
Продолжайте наблюдения за поливом. На основании Вашей информации будет принято решение чем поливать и как.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Правильнее наоборот: там где поливали становится асфальт сухим очень быстро, где НЕ полили - или грязь или каток. Для примера могу тебе привести трассу М5 вот сегодня. Она полита ВСЯ, причем обильно. И сегодня она сухая. Если съедешь на Первуху, где не поливают, там скользко шо капец. Накат там. Можешь съездить и проверить. Я вернулся с трассы 30 минут назад.
На Первуху дорога такая, что и до 40 не разгонишься) особенно в самой деревне.
Гость
9 часов
36-летний водитель, вроде и не пенсионер, у которых нужно права забирать, как многие тут кричат.
Гость
9 часов
В 36 лет тем более ума нет.
Гость
8 часов
Дело не в возрасте, скорее всего, водитель был не в состоянии управлять транспортным средством, либо во время движения возникла тех. неисправность.
Вас, ботов, не поймёшь. То не давать права до 35 лет, то в 36 ума нет.
Гость
8 часов
Общественный транспорт с ума сошел все для них сделали лишили нас дорог, а они каждый день попадают в авариии. По бродокалмацкому тракту 45 автобус обгонял 1 это вообще как? Что за гонщики развелись
Гость
8 часов
45 автобус теперь там частник ООО со списанными старыми автобусами толи с Перми толи с Волгограда.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
45 автобус теперь там частник ООО со списанными старыми автобусами толи с Перми толи с Волгограда.
И водители там "тоже россияне", ужасно ездят, резко тормозят, дверь одну открывают, ладно хоть по безналу можно проехать.
«Потерял управление».... Пристегиваться надо было, тогда ничего бы не потерял! А так вообще эти водятлы на легковых уже прилично достали своей простотой - поворотники не включают, а если и вспомнят о них, то только когда уже повернули или перестроились! Рядность - что это? Не, не слышали. Уступать при перестроении попутно движущемуся ТС? «Я же поворотником поморгало»... Припарковаться на остановке ОТ? «Да мне в киоск только на минуточку»... Движение по выделенным полосам? «А че такова?».... Движение со скоростью 80 в населенном пункте? «Так ведь не штрафуют, значит можно»...
Гость
9 часов
почему большие зелёные автобусы занимают третий ряд!!! им это запрещено. сегодня ехал по мосту через вокзал, в крайнем левом ряду пилит этот зелёный крокодил. когда с моста спускаешься по Дзержинского, отезжаюший от остановки барбюса большой зелёный автобус всегда занимает третий ряд. когда на них управу найдётся.
Гость
9 часов
там узкая дорога, а автобусу нужно повернуть,
Гость
9 часов
Гость, им закон неписан. культура вождения сильно упала.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Гость, им закон неписан. культура вождения сильно упала.
на лицо водителя гляньте, сразу все вопросы отпадут
Гость
8 часов
О5 общественный транспорт, каждый день уже бьются!!!
Гость
9 часов
Трамвай, троллейбус, автобус... Вроде всё? Теперь спокойно можно ходить и ездить? Или еще поезд и самолет?
Гость
9 часов
Гость, хорошо ещё, что метро до сих пор не построили...
Гость
8 часов
А что ты так занервничал то внезапно? В Житомире что из этого есть?
Гость
8 часов
Про метеориты не забывайте, в общем-то теперь тоже не исключено.
Гость
7 часов
Очень раздражают водятлы залипающие в телефонах, чаще это женщины, и без этого на дорогах с нынешней разметкой стало намного небезопасней, так ещё и эти тупят и мечутся! Завёл машины - убери телефон, не будь идиотом!
Гость
5 часов
ой, да не ври!
мужики тоже по телефону разговаривают за рулем
Гость
5 часов
а в этом ДТП кто метался тогда?
мужик?
Гость
8 часов
Бла, Бла, Бла. Соблюдайте скоростной режим и учитывайте погодные условия. Видишь "Хамло" на дороге, да отпусти ты его. Может тогда будет меньше дтп.
Гость
9 часов
что забыл автобус в третьем ряду?
Гость
9 часов
обгонял пробку
Гость
7 часов
Вопросик экспертным диванам задам: как эти трое нашли друг друга в это время, да ещё и на дороге, которая идёт в сторону Копейска? Я каждый день езжу в это время в Челябинск и на встречке машин практически нет! И сегодня я проехал это место в 6:15 на встречке от челябрыбы до моста было 1-2 машины.
Гость
6 часов
А причем здесь встречка? Там на фотографии бетонный разделитель полос....
Гость
5 часов
Гость
6 часов
А причем здесь встречка? Там на фотографии бетонный разделитель полос....
Так себе чувство юмора. Совсем несмешно.
Гость
4 часа
Третий возле поворота на газовую заправку с "заархивированным" задом стоял...
Гость
9 часов
Разметка сделана ужасно на дорогах, особенно на пр. Ленина. Забрали одну полосу под автобусы, пробок стало ещё больше. Доехать утром на работу - это квест.
Гость
8 часов
На мосту с Доватора в сторону Ленинского разметка вообще неадекватная, столько аварийных ситуаций создаёт, а каждый третий её игнорирует, потому что часто нереально вклиниться в поток для перестроения в соответствии с разметкой.
Гость
4 часа
Гость
8 часов
На мосту с Доватора в сторону Ленинского разметка вообще неадекватная, столько аварийных ситуаций создаёт, а каждый третий её игнорирует, потому что часто нереально вклиниться в поток для перестроения в соответствии с разметкой.
Смещение полос около Ритма почти все соблюдают, только самые отмороженные прямо несутся.
Гость
8 часов
а что удивляться, манера вождения водителей в Че просто ужасная, пешеходам не уступают, гоняют, подрезают - вот итог!
Гость
6 часов
Гость, Да всё верно ,идёшь на зелёный, а по пяткам едут уже и перед носом несутся , страшно и на зелёный переходить . Лишать прав за нарушения на разные сроки и они не переживут этого , т.к. ни шагу без авто .
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Гость, Да всё верно ,идёшь на зелёный, а по пяткам едут уже и перед носом несутся , страшно и на зелёный переходить . Лишать прав за нарушения на разные сроки и они не переживут этого , т.к. ни шагу без авто .
Шевели копытами быстрее и не будут по пяткам ездить
Гость
8 часов
Дай ка угадаю, шнырь на опель метался из ряда в ряд как умалишённых и устроил фееричное ДТП?
Гость
7 часов
Не угадали, вторая машина подрезала.
Гость
6 часов
все шныри обычно на хундаях☝️
Гость
6 часов
Ну, судя по фото, если его поставило поперек полосы, под автобус, то с большой долей вероятности он получил удар с заднюю левую часть. Только так можно залететь под автобус. Если по центру, уехал бы вправо, в правую часть его бы развернуло в правую сторону. Если его подрезали и он уходил влево, то удар был бы скользящий, а тут.....
Гость
9 часов
В Челябинске каждый день теперь будут смертельные ДТП с участием общественного транспорта?
Гость
9 часов
Автобус, видимо, должен был воспарить над дорогой в этом ДТП?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Автобус, видимо, должен был воспарить над дорогой в этом ДТП?
на 125 гоняют аджики с телефоном в руке, а другой рукой деньга принимать
Гость
8 часов
Гость
9 часов
на 125 гоняют аджики с телефоном в руке, а другой рукой деньга принимать
И маструбируют.
Гость
8 часов
ЖЕСТЬ!!!! значит что-то с дорогами не так, или с водятлами????? я еще возмущалась, почему дочь не может сдать вождение!!! да и слава Богу, пусть пешком ходит, чем так... И - БАСТРЫКИНУ - проверить бородатых иноземных товарищей - едут как бараны, светофор - знак - уступи - все пофиг - ОН ЖЕ ЕДЕТ!!! УЖАС!!!
Гость
8 часов
Как показала практика недавних дней, передвигаться пешком по пешеходным на разрешающий сигнал тоже опасно для жизни и здоровья.
Гость
9 часов
Надо запретить превышать скорость в городе, даже на 1 км/ час. Несутся некоторые как бессмертные по скользким зимним дорогам!
Гость
8 часов
Пока ещё мало трупов. В Европе это уже давно - 50 км и не более. Друг пожил в ФРГ, приехал, еду по городу 70 км , давай на меня орать куда гоню. Вот как его там перевоспитали. Хотя здесь всегда гонял.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Пока ещё мало трупов. В Европе это уже давно - 50 км и не более. Друг пожил в ФРГ, приехал, еду по городу 70 км , давай на меня орать куда гоню. Вот как его там перевоспитали. Хотя здесь всегда гонял.
Во заливаешь. Они на автобанах вообще под 300 км/ч гоняют и в городах нарушают хлеще наших.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Пока ещё мало трупов. В Европе это уже давно - 50 км и не более. Друг пожил в ФРГ, приехал, еду по городу 70 км , давай на меня орать куда гоню. Вот как его там перевоспитали. Хотя здесь всегда гонял.
Смотря где. В центрах городов скорость до 20-30 ограничена, сам на 20 там во Франкфурте попался на 25 евро штрафа. На путепроводах, например, в Берлине, типа нашего Меридиана, ограничение 90 км/ч, только турки на такси гоняют. Тоже там живал.
Опять при участии общественного транспорта, да, что ж такое то, это, что теперь будет ежедневно?
Гость
9 часов
С какой скоростью ехал Хёндай, если водитель погиб
Гость
9 часов
Так боковой удар, не лобовой.
Гость
8 часов
Явно под 90 км/ч
Гость
8 часов
И пристегнут ли был
Гость
9 часов
Хёндай консервная тонкая банка из пивных бутылок. Если бы была советская Волга - остался бы в живых.
Гость
8 часов
Или уаз Патриот
Гость
8 часов
Или БелАЗ
Гость
7 часов
Ну да, моя Волга уж лет 15 не может выехать из гаража, ломается на холостых оборотах, не успеваю тронутся.
Гость
9 часов
Как погиб, он же в иномарке ехал!
Гость
9 часов
Наверное полетал по салону, как орел! А не был как собака
Гость
7 часов
это ВАЗ виноват.в ино марках люди отсутствием мозга не страдают.
Гость
6 часов
Да ладно!
Гость
9 часов
Вот на срочно совсем не тянет.
Гость
8 часов
к весне автобусов не останется, блин.
Гость
7 часов
Что происходит с транспортом в Челябинске???
Гость
7 часов
Не ахти карма у нач.гаи
Гость
7 часов
Ну и ездуныыыы... В 6.20 утра насмерть убиться в городе. Это не каждый сможет. Как вы ездите на небезопасном корыте с такими скоростями? Машина то пластилиновая, торопился, теперь вот все успел.
Гость
5 часов
А Удар с опелем куда был, с сзади и справа все целое. Как вариант с 3-ей полосы во вторую, удар в левую и дальше в автобус?*
Гость
4 часа
Это не водитель, а 🐏 из хундай. Сам и корыто свое выпилил с дороги. Больше места будет
Гость
3 часа
Бог любит Троицу; Трамвай.Тролейбус.Автобус Не многоли для совпадения ...
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
758мм 56%Водитель Hyundai погиб после столкновения с легковушкой и автобусом в Челябинске