Министр природных ресурсов России рассказал, когда планируется восстановить пляжи Анапы
24 января 2025, 17:04
Гость
11 часов
"А губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что выброшенный на побережье мазут «планируется убрать до 1 февраля, максимум до 1 марта».Тогда же глава МЧС России опроверг срыв курортного сезона на Черноморском побережье из-за разлива мазута" - лишний раз подтвердили, что грош цена их обещаниям
Гость
11 часов
Конфесси анальный край.
Гость
11 часов
Они врут, только бы не вылететь от корыта.
Гость
12 часов
Там вонять будет еще лет 30
Гость
11 часов
та ты вон с рождения воняешь, все уже смирились с твоей вонью... и там смирятся
Гость
11 часов
Главное , чтобы пляж возле геленджикского апартотеля не пострадал, а простолюдинам всё равно на каком пляже шары заливать дешёвым пойлом, на замазученом или на чистом.
Гость
11 часов
В Анапе, в Крещенскую ночь, группа расиян нырнула в море с целью очиститься от грехов. Выйдя из него, с удивлением обнаружили что покрылись маслянистой плёнкой и до них потом только дошло что это мазут.
Гость
11 часов
Исчез 1 миллиард бюджетных денег, выделенных на ликвидацию последствий ЧП в Анапе .
Гость
11 часов
🇷🇺 жадные 🐷 загадили всю природу. И власти ничего даже не предпринимают. Вот такая она рассеянская гаванень.
Гость
11 часов
А почему до сих пор тишина по поводу того куда и зачем везли этот мазут? И кто бенефециар этого транзита из России в Украину?
Гость
8 часов
Вот да, неплохо было бы весь этот песок в Куев вывезти, для сугреву.
Гость
7 часов
Когда Турция, Румыния подадут в суд и потребуют возмещение ущерба - тогда владельца-виновника придётся назвать. И номинального и реального.
Гость
12 часов
Да там хана всему, кубаноиды вернутся в поля, где им и место!
Гость
10 часов
Поле, русское поле, запах полыни, вешние ливни ....Ну а что ещё надо местному населению, не всё угол с койкой сдавать.
Гость
10 часов
А чебупели кверху задом на шершнях будут в грязи лежать
Гость
7 часов
Гость
10 часов
Поле, русское поле, запах полыни, вешние ливни ....Ну а что ещё надо местному населению, не всё угол с койкой сдавать.
А это их мазут?
Гость
11 часов
Интересно, Геленджик тоже коснется, там же бухта?
Гость
10 часов
Ну, если даже Сочи коснется, а до Сочи около 200 км, а до Геленджика 90.
Гость
10 часов
О, опять жадные и вороватые чинушары придумали очередную темку, как распилить денег. Г-но за ними уберут волонтеры, а всякие заграждения купят в тридорого у фирм родственников. Воистину, чинуши наживутся даже не горе и трагедии.
Гость
10 часов
Глава минприроды должен в отставку подать, а он чего то там повизгивает.
Гость
5 часов
ага, бояре виноватые. а добрый царь ни при чем
Гость
11 часов
на мысе Идокопас чисто ?
Гость
11 часов
Говорят "ни в кого не..."
Даже когда сочиняют.
Гость
11 часов
Лет через 5 -7
Гость
11 часов
Впервые за 30 лет в Нью-Йорке пять дней подряд в НИКОГО не стреляли. Об успехе отчиталась полиция города.
Через четыре минуты правоохранителям сообщили о перестрелке в Бруклине — ранен мужчина.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
749мм 47%Министр природных ресурсов России рассказал, когда планируется восстановить пляжи Анапы