Министр природных ресурсов России рассказал, когда планируется восстановить пляжи Анапы
24 января 2025, 17:04
Гость
24 января, 17:29
Там вонять будет еще лет 30
Гость
24 января, 18:26
та ты вон с рождения воняешь, все уже смирились с твоей вонью... и там смирятся
Гость
24 января, 17:35
"А губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что выброшенный на побережье мазут «планируется убрать до 1 февраля, максимум до 1 марта».Тогда же глава МЧС России опроверг срыв курортного сезона на Черноморском побережье из-за разлива мазута" - лишний раз подтвердили, что грош цена их обещаниям
Гость
24 января, 17:44
Конфесси анальный край.
Гость
24 января, 18:27
Они врут, только бы не вылететь от корыта.
Гость
24 января, 17:33
Главное , чтобы пляж возле геленджикского апартотеля не пострадал, а простолюдинам всё равно на каком пляже шары заливать дешёвым пойлом, на замазученом или на чистом.
Гость
24 января, 17:36
В Анапе, в Крещенскую ночь, группа расиян нырнула в море с целью очиститься от грехов. Выйдя из него, с удивлением обнаружили что покрылись маслянистой плёнкой и до них потом только дошло что это мазут.
Гость
24 января, 17:35
Исчез 1 миллиард бюджетных денег, выделенных на ликвидацию последствий ЧП в Анапе .
Гость
24 января, 18:26
🇷🇺 жадные 🐷 загадили всю природу. И власти ничего даже не предпринимают. Вот такая она рассеянская гаванень.
С такими ценами на этих курортах вообще делать нечего.Ни сервиса ни отдыха. Пусть местные отдыхают.
Гость
30 января, 23:21
Нам местным отдыхать некогда.Надо вас обслуживать.
Гость
24 января, 17:28
Да там хана всему, кубаноиды вернутся в поля, где им и место!
Гость
24 января, 18:56
Поле, русское поле, запах полыни, вешние ливни ....Ну а что ещё надо местному населению, не всё угол с койкой сдавать.
Гость
24 января, 18:59
А чебупели кверху задом на шершнях будут в грязи лежать
Гость
24 января, 22:25
Гость
24 января, 18:56
Поле, русское поле, запах полыни, вешние ливни ....Ну а что ещё надо местному населению, не всё угол с койкой сдавать.
А это их мазут?
Гость
24 января, 19:26
О, опять жадные и вороватые чинушары придумали очередную темку, как распилить денег. Г-но за ними уберут волонтеры, а всякие заграждения купят в тридорого у фирм родственников. Воистину, чинуши наживутся даже не горе и трагедии.
Гость
24 января, 18:27
А почему до сих пор тишина по поводу того куда и зачем везли этот мазут? И кто бенефециар этого транзита из России в Украину?
Гость
24 января, 21:01
Вот да, неплохо было бы весь этот песок в Куев вывезти, для сугреву.
Гость
24 января, 22:26
Когда Турция, Румыния подадут в суд и потребуют возмещение ущерба - тогда владельца-виновника придётся назвать. И номинального и реального.
Гость
24 января, 18:13
Интересно, Геленджик тоже коснется, там же бухта?
Гость
24 января, 18:37
Ну, если даже Сочи коснется, а до Сочи около 200 км, а до Геленджика 90.
Гость
24 января, 19:06
Глава минприроды должен в отставку подать, а он чего то там повизгивает.
Гость
24 января, 23:57
ага, бояре виноватые. а добрый царь ни при чем
Гость
24 января, 17:35
на мысе Идокопас чисто ?
Гость
24 января, 17:54
Говорят "ни в кого не..."
Даже когда сочиняют.
Гость
24 января, 18:11
Лет через 5 -7
Гость
27 января, 10:48
Как жаль, а так хотелось поехать в Алупку, выпить прекрасного домашнего вина, пожить в шикарном отеле не дорого, полежать на белоснежном пляже, покушать кукурузу...
Гость
30 января, 23:19
А в чем проблема?Вино не исчезло.Отель тоже на месте.Кукуруза будет.Лежи.
Гость
25 января, 09:17
Глава Минприроды РФ Козлов: проектная документация работ по восстановлению пляжей Чёрного моря после разлива мазута должна быть подготовлена к 1 сентября 2025 года.
Как вам такое?
Всего 8 месяцев бумажки будут писать.
Считай без раскачки.
Гость
25 января, 13:08
это чего, дворцовый берег тоже загадили?
Гость
24 января, 17:43
Впервые за 30 лет в Нью-Йорке пять дней подряд в НИКОГО не стреляли. Об успехе отчиталась полиция города.
Через четыре минуты правоохранителям сообщили о перестрелке в Бруклине — ранен мужчина.
Сейчас-10°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -15
0 м/c,
746мм 72%Министр природных ресурсов России рассказал, когда планируется восстановить пляжи Анапы