За наезд на техника из Челябинска в аэропорту Екатеринбурга ответит в суде пилот
24 января 2025, 18:06
Гость
10 часов
Пилот должен был ждать разрешения именно этого техника на начало движения. В наушниках не рэпчик - это проводная гарнитура для связи с экипажем. Подключается в разъем в районе переднего шасси. Именно этот техник дает команду пилоту, отходит в сторону и после установления визуального контакта пилота с техником и отмашки последнего самолет может начинать движение.
Жаль, что пилот остановил самолёт и совершенно непонятно почему - ведь связи с этим артистом никакой не было. Наверное, услышал как захрустело?
Но стоять перед колесом, спиной к стартующему самолёту - надо суметь!
Жаль, что пилот остановил самолёт и совершенно непонятно почему - ведь связи с этим артистом никакой не было. Наверное, услышал как захрустело?
Но стоять перед колесом, спиной к стартующему самолёту - надо суметь!
самолёт должен был стартовать строго по команде техника.
Гость
10 часов
Такое поколение. Дальше подобных аварий будет очень много.
Гость
9 часов
Жертва ЕГЭ.
Гость
11 часов
Техник выполнял ремонт шасси, и не созвонился с пилотами??
Ну и Раилька пусть теперь масксети вяжет, всё по-честному
Гость
11 часов
Всякие слова пытался подобрать, но самолет это не самокат. Как можно не заметить движущиеся предметы с таким звуком, как его вообще туда на работу взяли?
Пилот - это большой начальник, не царское это дело ждать команды техника, надо лететь по делам, попутно подкатить к киоску с хотдогами, а обслуга должна вовремя отбежать и поклониться!
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
749мм 47%За наезд на техника из Челябинска в аэропорту Екатеринбурга ответит в суде пилот