Происшествия подробности Пьяный водитель, за которым гнались 13 нарядов ДПС, получил фингал и 13 суток ареста в Челябинске

Пьяный водитель, за которым гнались 13 нарядов ДПС, получил фингал и 13 суток ареста в Челябинске

Смотрим видео с «раскаянием»

читатель 74.RU | Источник: Пьяный водитель собрал за собой приличный «хвост» из машин ДПСчитатель 74.RU | Источник: Пьяный водитель собрал за собой приличный «хвост» из машин ДПС

читатель 74.RU

Источник:

Водителя Kia Sportage, которого ночью в Челябинске задерживали 13 экипажей ДПС, отправили под арест. Об этом в пятницу, 24 января, сообщили в ГУ МВД региона.

Источник:

— Управлял, будучи в нетрезвом виде. Нарушил много правил ПДД. <…> В содеянном раскаиваюсь, впредь такого обязуюсь не повторять, — сказал водитель Kia на камеру в отделе полиции. Под глазом у него виднеется синяк.

Центральный районный суд назначил гонщику 13 суток административного ареста.

Напомним, всё произошло накануне вечером. Сотрудники ДПС хотели остановить кроссовер для проверки документов на Комсомольском проспекте, 82. Но у водителя были другие планы, и он только поддал газу.

Экипаж помчался за ним, но догнать не получалось. Тогда сотрудники ДПС начали привлекать больше коллег. К моменту задержания полицейских машин, судя по видео, было 13.

В итоге кроссовер получилось остановить на пересечении улиц Труда и Российской.

Источник:
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE50
Смех
HAPPY19
Удивление
SURPRISED21
Гнев
ANGRY168
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
131
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления