RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

4 м/c,

с-з.

742мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,26
EUR 103,19
перейти к публикации
193 комментария к публикации

У самолета в Хабаровском крае отказал двигатель прямо на взлете. Борт на скорости въехал в лес: новости 25 января

25 января 2025, 22:23
23 часа
Нефть дешевеет - бензин дорожает. Нефть дорожает - бензин дорожает. Нефть ничего не делает - бензин всё равно дорожает. Бензин целеустремлённый и плевать хотел на условности. Будь как бензин!
Гость
26 января, 06:00
Раньше корову доила Европа, а теперь Китай и все слаборазвитые. Раньше нефть., газ, лес, алмазы, уголь, электроэнергию за твёрдую валюту, а сейчас за корыта с моторчиком да финики и бананы.
Гость
26 января, 07:51
Европа платила за надоенное нормальными деньгами, а не бусами и ракушками.
26 января, 09:02
Было время окорочками платили. Прибыль в 5000% была для запада от торговли с Россией.
Гость
26 января, 09:43
приведи конкретные цифры.
Гость
25 января, 22:44
Замглавы Минпромторга Олег Бочаров: за прошедший 2024-й год в России был построен 1 (один) новый самолёт. Построен, но не эксплуатируется.
Гость
26 января, 02:13
Стоит на заводе. Якобы проходит заводские испытания. Но в воздух ещё не подымался. Уже ГОД стоит на испытаниях. Ничего до 2030 ещё 5 л6т (вот они 1 000 самолётов).Ещё время есть. Ещё успеем. Если не построим, но БЮДЖЕТ освоим. ОБЯЗАТЕЛЬНО,
Гость
26 января, 06:58
Гость
26 января, 02:13
Стоит на заводе. Якобы проходит заводские испытания. Но в воздух ещё не подымался. Уже ГОД стоит на испытаниях. Ничего до 2030 ещё 5 л6т (вот они 1 000 самолётов).Ещё время есть. Ещё успеем. Если не построим, но БЮДЖЕТ освоим. ОБЯЗАТЕЛЬНО,
Возможно, не могут найти настолько отчаянных пилотов- испытателей?)
Гость
26 января, 09:39
это Ан-24?
Гость
26 января, 06:24
В Приднестровье почти месяц нет газа. Говорят, что запасов осталось всего на неделю. Потом - блэкаут и коллапс. Местные выходят на акции протеста против Молдовы. Кричат, что когда нет тепла и света - это геноцид. Странно. А Путин так не считает. Говорит, что бомбить украинские ТЭЦ, чтоб без тепла и света сидели украинцы - это норма. А раз украинцев можно, то почему ж тогда жителей Приднестровья нельзя?🤷‍♂️
26 января, 09:10
Или в Крым обрубить электричество и воду? Нормально да?
26 января, 09:12
Это норма. Так легче наступать. Меньше гражданских в городах... Меньше гражданским потерь. Меньше живого щита для всу. Как в том видео как всушник прикрывается ребенком от дрона. Это нормально прятаться за детьми?
Гость
23 часа
26 января, 09:12
Это норма. Так легче наступать. Меньше гражданских в городах... Меньше гражданским потерь. Меньше живого щита для всу. Как в том видео как всушник прикрывается ребенком от дрона. Это нормально прятаться за детьми?
У Хинштейна спроси.
Гость
26 января, 00:11
Ан-24? Вот она мощь Раши.😂 Летают ведра произведенные ещё в СССР, которые уже в лучшем случае должны быть в музее. 😂
Гость
26 января, 01:25
В Киеве кстати был построен
Гость
26 января, 09:42
В США до сих Б-24 эксплуатируют и что?
Гость
22 часа
Гость
26 января, 09:42
В США до сих Б-24 эксплуатируют и что?
эксплатируют, да. а их в СССР произвели ?
Гость
25 января, 23:02
Китайцы всему миру показали, как можно из России верёвки крутить. Украинский «блицкриг» это подтвердил. Санкции не ослабнут, пока Россия не денуклеанизируется. А без ядерного оружия Россия - это Верхняя Вольта в снегах, но, увы, уже без А-бомбы... Увы... Операция «Гаррота» в действии, или нас медленно душат.
26 января, 01:40
Вряд ли будет 17 новых ядерных держав. Скорее всего ЯО заберут.
Гость
26 января, 06:51
26 января, 01:40
Вряд ли будет 17 новых ядерных держав. Скорее всего ЯО заберут.
Китайский учи усерднее и НГ по китайскому календарю встречай, Янь И-Вань.
26 января, 09:16
Гость
26 января, 06:51
Китайский учи усерднее и НГ по китайскому календарю встречай, Янь И-Вань.
Китайский гороскоп, китайский календарь вошёл в нашу жизнь с 90-х. С тех пор каждый россиянин знает 12 священных животных и 5 основных элементов. Поздно спохватились.
Гость
26 января, 01:10
Нашему населению на всё нас Pать, такое наше население....
Гость
26 января, 07:36
«Газпром» потребовал повысить цены на газ для россиян. Компания утверждает, что текущие тарифы не покрывают нужды газификации и инфраструктуры, а также не могут обеспечить капитальные вложения в отрасль, отметили представители госкорпорации. С 1 июля 2025 года граждане будут платить за газ на 10,2% больше, а предприниматели — на 21,3%.
Гость
25 января, 22:36
Российская экономика полный ноль, всё начиная от гвоздя и кастрюли и заканчивая автомобилем и компьютером производится в Китае, а в обмен путинские прихвостни гонят в Поднебесную эшелоны леса, сырья, нефти ,газа и прочего добра, которое можно выковырять из многострадальной российской землицы)))
Гость
25 января, 22:45
Скоро будет китайской провинцией
26 января, 01:34
А вы мечтаете наладить здесь высокотехнологичное производство?
Гость
26 января, 02:15
26 января, 01:34
А вы мечтаете наладить здесь высокотехнологичное производство?
Конечно нет. В России возможен бизнес только с минимальным сроком оборачиваемости капитала. Купи-продай. Все остальное в зоне высоких рисков. Инфляция и нестабильность законодательства делают прогнозы о прибыли туманными, да и в принципе о сохранении бизнеса. А то придумают национализацию, несправедливую приватизацию и т.д.
Гость
25 января, 22:48
Хаос, маразм, бардак и деградация.
Гость
26 января, 00:39
Расея и Мадагаскар подписали договор о неразмещении первыми оружия в космосе! Как все мы знаем, Мадагаскар был уже на пороге вывода в космос 25 тяжёлых боевых крейсеров и 2 звёзд смерти. Благодаря расее эта угроза устранена. Большая геополитическая победа! ☝☝
Гость
26 января, 06:40
"Посольство России в Демократической Республике Конго (ДРК) рекомендует гражданам РФ не посещать провинцию Северное Киву". Походу днями и оттуда тамошнего асада в рашу по-тихому переправят...
Гость
26 января, 00:38
Нефти в России море!!!! Целое Чёрное море. Посмотрите телек. Люди лопатами собирают😂😂😂😂😂
Гость
26 января, 05:45
Там штаб создали, чтоб мазут не украли.
Гость
12 часов
Гость
26 января, 05:45
Там штаб создали, чтоб мазут не украли.
Уже крадут. И в Ростов везут, якобы на утилизацию на завод, которого там отродясь не было. Местные в шоке. Грозятся маршем на Москву.
Гость
25 января, 22:40
Ура очередной путинский прорыв- уже в ближайшее время бензин в России будет стоить больше доллара за литр! Наконец-то догнали Америку ( там один галлон стоит 3,8 доллара, а галлон это 3,8 литра) Самое смешное что средняя зарплата в США около 60 тыс вечнозелёных бумажек в год, а это в переводе на деревяшки более 500 тыщ в месяц))) Ура товарищи!
Гость
25 января, 23:14
Гость, слава голосующим дуракам.
25 января, 23:58
Гость
25 января, 23:14
Гость, слава голосующим дуракам.
Тебя даже в них нельзя записать - не соответствуешь.
Гость
26 января, 06:10
25 января, 23:58
Тебя даже в них нельзя записать - не соответствуешь.
Это тебе посреди их самое место. Ты там реально чемпион, дедун нумерованный.
Гость
26 января, 00:11
А не надо было скакать в марте 2024 года в поддержку несмываемой кремлевской 🇷🇺🐕. Получите, распишитесь. Кто, если ни он?
Гость
25 января, 23:01
❕ В Карачаево-Черкесской Республике наказали участников спортивного мероприятия, которые не встали на гимн России Шестеро человек были привлечены к административной ответственности. Отмечается, что они целенаправленно проигнорировали гимн Российской Федерации. 👌
25 января, 23:22
Гость, какая радость, да?
Гость
26 января, 06:55
25 января, 23:22
Гость, какая радость, да?
Просто факт.
Гость
26 января, 09:28
Где именно написано, что под гимн все должны вставать? В каком законе предусмотрено наказание за невставание под гимн?
Гость
25 января, 22:35
Зато кремлевский плотник теперь кайфует в бункере, знатная движуха получилась, пули свистят, нефтебазы полыхают, Абрамсы по Курской народной республике ездят, всё как он любит)) Ну как любит, чисто теоретически, любит помечтать сидя на чемоданах под присмотром охраны))
Гость
25 января, 22:51
любой очередной обсёр = победа
25 января, 23:41
иди в тцк сдавайся, нечего тут сидеть!
26 января, 00:09
25 января, 23:41
иди в тцк сдавайся, нечего тут сидеть!
Зачем? Нормальная замануха, ибо эти умники думают, что хорошо спрятались.
Гость
26 января, 09:35
В Анапе владельцы гостиниц массово распродают бизнес: за последние дни появилось более 100 новых объявлений. Цены варьируются от 15 млн до 250 млн рублей. Причиной стала ситуация с разливом мазута, который повредил пляжи. Многие собственники не хотят ждать их восстановления и пытаются быстро продать объекты. Хотя риелторы уверяют в прибыльности бизнеса и высокой заполняемости летом, некоторые признают серьёзные проблемы с пляжами. Также увеличилось число объявлений о продаже кафе, ресторанов и других предприятий, зависящих от туристов. А что случилось, это же обычная авария
Гость
22 часа
Гринго весь Мексиканский залив загадили своей аварией, до сих пор расхлебать всем миром не могут. Обычная авария
Гость
26 января, 00:37
Снимал в банкомате пенсию. Чтобы мошенники не помогли снять. И все купюры новенькие хрустящие. Такого давно не было
Гость
26 января, 06:38
Печатный станок работает без выходных.
Гость
26 января, 08:26
Гость
26 января, 06:38
Печатный станок работает без выходных.
Житомирские хроники... бессмысленные и беспощадные
Гость
22 часа
Гость
26 января, 08:26
Житомирские хроники... бессмысленные и беспощадные
С 25 ноября ЦБ начал выдавать банкам рублевые кредиты, чтобы те покупали государственные облигации Минфина, которыми тот покрывает дефицит казны. Операции рублевого репо на срок 1 месяц будут проходить раз в неделю до начала марта, сообщила в понедельник пресс-служба регулятора. В качестве залога ЦБ будет принимать исключительно государственные долговые бумаги — облигации федерального займа (ОФЗ), либо бонды регионов. Банки смогут покупать их, закладывать в ЦБ, получать рубли и снова приобретать госдолг.
Гость
26 января, 08:53
Так, а че? Когда все стабильно и хорошо, нам скучно, хочется движухи Движуха неплохая выходит🤣
Гость
25 января, 22:42
Итоги третьего года СВО: В России более полугода территории нескольких областей оккупированы иностранной армией, ежедневно наносятся высокоточные ракетно-дроновые удары вглубь российской территории, доллар стоит больше 100 рублей, инфляция более 50 процентов, дефицит лекарств, технологий, авто и авиа запчастей, российские войска с позором выгнаны из Сирии, местные жители закидывали их камнями!
Гость
25 января, 22:47
Видимо такое в плане наступления у главного и было указано
Гость
26 января, 05:51
Сибирь и дальний восток уже давно китайский. Всё что там добывается , всё в Китай отправляется.
Гость
26 января, 09:47
подскажи какие "территории нескольких областей оккупированы иностранной армией"?
Гость
25 января, 22:37
В состав экипажей самолётов в Скрепостане будут включать попа РПЦ, в его задачи входит весь полет молиться и отпускать грехи рабзиянам!
Гость
25 января, 22:46
А если самолёт сломается, то этого попа с такой репутацией и из церкви выгонят
Гость
25 января, 22:47
Воистину ещё не было ни одного случая чтобы самолёт не вернулся на землю.
Гость
26 января, 01:27
Гость
25 января, 22:47
Воистину ещё не было ни одного случая чтобы самолёт не вернулся на землю.
Другой вопрос - куда. тайга и казахская пустыня тоже земля
Гость
26 января, 06:27
24 января 1919 года, ровно 106 лет назад вышла печально известная секретная директива Якова Свердлова, открывшая начало массовому террору большевиков против казаков и их семей: «Провести массовый террор против богатых казаков, истребив их поголовно». Всегда показывайте совкам такие факты об их власти – желательно сразу после начала рассказов о «стране лучшего в мире мороженого».
Гость
26 января, 07:00
Показывай-не показывай, совки инкурабельны.
Гость
26 января, 07:01
Через полтора месяца этот приказ был отменен Лениным . А отменненый приказ был подписан от необходимости остановить выступления казаков против Советской власти.Каждый режим защищает себя адекватно опасности.
Гость
26 января, 07:18
Гость
26 января, 07:01
Через полтора месяца этот приказ был отменен Лениным . А отменненый приказ был подписан от необходимости остановить выступления казаков против Советской власти.Каждый режим защищает себя адекватно опасности.
значится и не было никакого расказачивания ?! и открыто протестовавшего против него командарма 2й конной Миронова "случайненько" в расход не пустили
Гость
26 января, 07:24
Глава «Ростеха» сообщил о переносе старта серийного производства самолета МС-21 на 2026 год Запуск серийного производства российского среднемагистрального пассажирского самолета МС-21 вновь отложили. Новый срок — 2026 год, сообщил глава «Ростеха» Сергей Чемезов. По его словам, в этом году, как было обещано, конвейер наладить не получится, поскольку еще не проведены все сертификационные испытания.
Гость
26 января, 08:32
Гость, По словам Сиплого,с полноразмерной моделью провал,то есть потяжелел планер на 6 тонн,а то и более,до Хабаровска не долетит,а укороченная на 6 метров,находится на стадии эскизно- конструкторских работ,будет самолет ближнемагистральным....К сожалению как-то так....
Гость
26 января, 07:23
Vic_ Счас эксперты проведут расследование, опрелят, что виноваты экипаж, техник или ещё какой-нибудь стрелочник, но никак не о тех, кто разорил , уничтожил несколько отраслей промышленности, а местная дежурная публика с обеих сторон отосрётся при поддержке модератора на совок.
Гость
26 января, 07:54
А те, кто разорил, уничтожил несколько отраслей промышленности - не из совка разве?
Гость
25 января, 22:44
Насчёт самолёта , я не удивлен
Гость
26 января, 01:24
А кто удивлён? Скоро вообще будут падать на землю, как спелые груши.
Гость
25 января, 22:42
Экономике рабзии пришел полный песец, для оплаты путинских наемников напечатаны тонны рублёвой бумаги, а товаров шиш да маленько))
Гость
26 января, 00:59
На болотах всегда жил скот!!! Поэтому люди там старались не селится!!!
Гость
26 января, 09:36
В Петербурге студентов медвуза активно зазывают на контракт с Минобороны. Обещают воинские и кандидатские звания за службу в «научных ротах». Учащиеся рассказывают, что когда агитация не подействовала, им начали угрожать — «не пойдете добровольно, заберем принудительно, как военнообязанных, после получения диплома». У девушек есть только одна лазейка, чтобы соскочить. Тут как раз Путин подписал указ о выплатах в размере МРОТ беременным студенткам. Что касается парней, то «родина тебя не отпустит, сынок», пока не выжмет «должок».
Гость
25 января, 22:41
Экономике рабзии пришел полный песец, для оплаты дохлых наемников напечатаны тонны рублёвой бумаги, а товаров шиш да маленько))
Гость
26 января, 00:53
напечатаны тонны рублёвой бумаги Снимал в банкомате пенсию. Чтобы мошенники не помогли снять. И все купюры новенькие хрустящие. Такого давно не было
Гость
25 января, 23:04
Китайцы всему миру показали, как можно из России верёвки крутить. Украинский «блицкриг» это подтвердил. Санкции не ослабнут, пока Россия не денуклеанизируется. А без ядерного оружия Россия - это Верхняя Вольта в снегах, но, увы, уже без А-бомбы... Увы... Операция «Гаррота» в действии или, как говорил наш президент, «нравится-не нравится, терпи моя красавица».
Гость
26 января, 09:48
конкретно как "Китайцы всему миру показали, как можно из России верёвки крутить"?
Гость
25 января, 22:56
Ну, вот, а дорогие челябинцы хают своих мэров почем зря. Челябинск оказывается гораздо приспособленный к жизни город, чем Сан-Паулу, топило так же, зато никто не утонул.
25 января, 23:37
Ещё и дорожными конусами не тушат пожары как в Калифорнии.
Гость
26 января, 01:27
25 января, 23:37
Ещё и дорожными конусами не тушат пожары как в Калифорнии.
Зина без Америки никак! Негров там до сих пор линчуют?
Гость
26 января, 06:16
25 января, 23:37
Ещё и дорожными конусами не тушат пожары как в Калифорнии.
и грызуны плотинами не закусывают как в Орске
Гость
26 января, 06:26
87 лет исполнилось бы сегодня Владимиру Высоцкому: «Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача, Вся Канатчикова дача К телевизору рвалась. Вместо чтоб поесть, помыться, Уколоться и забыться, Вся безумная больница У экранов собралась. Говорил, ломая руки, Краснобай и баламут Про бессилие науки Перед тайною Бермуд. Все мозги разбил на части, Все извилины заплёл - И канатчиковы власти Колют нам второй укол».
Гость
26 января, 09:49
наркота сгубила поэта.
Гость
25 января, 23:29
Всё по плану
Гость
26 января, 01:17
Отказал двигатель? Ай-яй-яй! Прямо на взлёте? Чего же не проверили? Любите из врачей демонов делать, почему сами не ангелы?
Гость
20 часов
Воскресная школа при храме Николая Чудотворца сгорела в Вихоревке Иркутской обл. «Это было важное место, где находился пункт сбора гумпомощи для наших бойцов Здесь плели маск. сети, собирали вещи и продукты со всего района для отправки на передовую», - депутат ЗС Е.Крыжановская
Гость
25 января, 22:59
на хвосте не колонизатора-душегуба Хабарова навояли ? «И яз Ярофейко тех аманатов пытал и жог, и они одно говорят, что де отсеките наши головы»; «Плыли семь дней от Шингалу дючерами, все улусы большие юрт по семидесят и осьмидесят... и мы их в пень рубили, а жен их и детей имали и скот».
Гость
26 января, 00:45
утебяакцентмахровыйлучшезаткнись
Гость
26 января, 06:28
Гость
26 января, 00:45
утебяакцентмахровыйлучшезаткнись
таки тебе всё божья роса, чё киксуешь
25 января, 23:42
столько обделенных мозгом и совестью индивидов и все тут)))))) когда закроют то семьдесятчетыресру?
Гость
26 января, 00:37
Однажды, в студёную зимнюю пору, я из лесу вышел, был сильный мороз.... Пароль назвать можешь, балда?
Гость
26 января, 06:21
если даже это и случится, ты защёканъ к тому времени всё одно ещё не достигнешь половой зрелости
Гость
26 января, 06:57
А где вы с Зинкой, Алкологией и нумерованным дедкой харчеваться будете?
Гость
25 января, 22:41
Самый надёжный самолёт.
Гость
26 января, 01:09
Пока в России есть картошка, водка и селедка, будут воевать!😊
Гость
22 часа
Самое интересное, что США на первом месте по авариям в авиации. При всей их мощи и новых самолетах
Гость
25 января, 23:05
Обычный прерванный взлет в заштатном сельском аэродроме. После осмотра борт с высокой вероятностью продолжит эксплуатацию. Откуда столько свинячей радости в комментах непонятно.
Гость
26 января, 06:26
"с высокой вероятностью" довершит свой высокий палет... и про "заштатном сельском аэродроме" хорошо урезал
Гость
25 января, 22:55
АН супер самолёт.
Гость
26 января, 00:55
Зашибись самолёт ✈️!
Гость
26 января, 01:29
В молодости мы все были рысаками
Гость
25 января, 22:54
🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈LGBТ
Гость
25 января, 23:00
спикера володина любофь
Гость
25 января, 23:33
Гость
25 января, 23:00
спикера володина любофь
Бебур
Гость
25 января, 23:09
Русофобия превратится в русофилию, но челябинцы против этого!
Гость
26 января, 07:01
Да не боится вас никто.
25 января, 22:25
Слава России! Слава Путину!
Гость
25 января, 23:00
"Нравится-не нравится, терпи моя красавица". Просто удивительно куда подевалась эта удаль залихватская у человека.
Гость
26 января, 06:30
"трамп вил мэйк путин такси драйвер эгейн"
Гость
18 часов
Гость
26 января, 06:30
"трамп вил мэйк путин такси драйвер эгейн"
Гость,Энд паратруппер витаут парашут.