Очередной Уверенный что Гранта Уйдёт на Обочину .а Нет не Успел Гранта Увернуться .
Гость
27 января 2025, 15:03
Дорога не соответствует реальному времени. Обгон - это просто игра в русскую рулетку. Фуры никто не контролирует, они несутся, обгоняют, даже не глядя по сторонам
Гость
27 января 2025, 14:04
Люблю эти места, но вот из за таких выезжантов посещаю редко, каждый раз дорога эта, как лотерея. В чем сложность спокойно ехать, водители фур это отдельная тема.
Гость
27 января 2025, 13:29
M-5
Гость
27 января 2025, 12:52
Федеральная трасса с фронтовыми сводками потерь...
Гость
27 января 2025, 12:43
Был бы китаец новый с электроникой - вывела бы из заноса и подрубила бы. А не это ведро гниющее.
Гость
27 января 2025, 16:20
Куда вывела? Мозги купите лучше
Гость
27 января 2025, 12:34
Перестаньте выдавать водилки всем подряд и верните штрафные баллы в права!!! Убирайте нарушителей ПДД с дорог!
Гость
27 января 2025, 12:34
Рассеянцы знатно поглупели и полностью лишились чувства самосохранения.
Гость
27 января 2025, 12:33
Lada - это повозка на тот свет, шансов выжить в не "ноль", а управляют ей камикадзе...
Гость
27 января 2025, 11:12
Гроб за миллион ( Лада ). Вот и за что большие деньги за автоваз. Не берите лады, это не безопасно.
Гость
27 января 2025, 11:30
А что брать, будто выбор есть за такую цену
Гость
27 января 2025, 10:44
Ох и г... эти лады.
Гость
27 января 2025, 10:41
Отечественный автопром хоть и более свежий по годам размотало в мясо с 2 трупами, а вот водитель ниссанчика выжил. Размер и сборка имеют значение.
чота деда цифрового , не видать с утра. наверное дрышыт без памяти!
Гость
27 января 2025, 12:20
На клык берет у Ларисы Самарской. Да-да, Лариса - переодетый алкаш друг цифродеды
Гость
27 января 2025, 10:38
Гранта как всегда без системы безопасности
Гость
27 января 2025, 10:34
ФАРЫ не забываем включать!
Постоянно наблюдаю без включенных фар и негорящие задние, особенно на Шушлайках !!!
Гость
27 января 2025, 12:34
А как же мы раньше то ездили без включённых фар днём? Не подскажешь нам?
Гость
27 января 2025, 12:39
Дружок, если ты слепой и не можешь оценить расстояние до автомобиля встречного, то сдай права обратно в ГАИ. И не напомнишь, с какого года ввели эту глупость со светом в дневное время суток? А как раньше ездили? А ты днем с фонариком по улицам ходишь? На мало ли чего.
Гость
27 января 2025, 13:50
Гость
27 января 2025, 12:34
А как же мы раньше то ездили без включённых фар днём? Не подскажешь нам?
Раньше не было такого количество машин и такого трафика
Гость
27 января 2025, 10:34
и зачем на этих грантах несутся как бешеные , да ещё и зимой,вот и результат налицо.
Гость
27 января 2025, 17:02
Куда бы гранта не неслась, она ехала по своей полосе и никому не мешала. Да, если бы она ехала медленнее, может быть был бы шанс выжить. А может с этой скоростью она создала бы дополнительные аварийные ситуации, когда все пытались бы ее обогнать.
Гость
27 января 2025, 10:33
Есть просто Шумахеры на дорогах.
Гость
27 января 2025, 10:30
Удивляет что лохматых годов ниссан, а все подушки сработали.
Гость
27 января 2025, 12:22
Так не Гранта же...
Гость
27 января 2025, 12:45
Ведро старое
Гость
27 января 2025, 16:10
Гость
27 января 2025, 12:45
Ведро старое
Гранта-да
Гость
27 января 2025, 10:23
М-5 дорога смерти - продолжает забирать людей на тот свет Федеральная трасса а все в одну полосу Все никак не могут сделать как положено в две полосы в обе стороны Средств все нет
Гость
27 января 2025, 10:42
средства на другое сейчас все идут
Гость
27 января 2025, 10:47
Гость
27 января 2025, 10:42
средства на другое сейчас все идут
Это сейчас, а раньше куда шли?
Гость
27 января 2025, 11:18
Никакая она не дорога смерти, мозгов у людей просто маловато, сколько раз наблюдал картину, выезжаешь из Злата в сторону Челябинска, и вот в горах эти дикие люди ломятся через слепые повороты, подъемы, через сплошную на обгон, доезжаешь до 4 полос на Миассе, и эти самоубийцы горные, встают в правый ряд, и тошнят 100км\ч до Челябинска, где и 4 полосы и отбойник между ними, главный вопрос почему там где рисковать не надо рискуют, там где риска нет они едут как деды, где логика у таких, какой там кисель в голове, хотя вон по статье видно какой и не дорога там виновата, а дикие водители.
Гость
27 января 2025, 10:23
Выехал на встречу и УБИЛ двух людей!!!
Гость
27 января 2025, 12:11
На какую встречу? Ты сам себя понять не пытался?
Гость
27 января 2025, 10:22
Статья прям бальзам для ненавистников Гранты, сейчас душу отольют, всю желчь выплескнут..
Очень жаль, когда из-за чужой диареи гибнут люди, не важно на чем они ехали..
Гость
27 января 2025, 10:46
Почему сразу жаль? Вы ведь не знали этих людей. Неизвестно, какими они были.
Гость
27 января 2025, 11:10
Гость
27 января 2025, 10:46
Почему сразу жаль? Вы ведь не знали этих людей. Неизвестно, какими они были.
Этих не знаю, но знаю семью с маленьким ребенком, которые погибли из-за такого же барана.. Куда люди смотрят выезжая на встречу для обгона? В телефон или в зеркало любуются? Если ты не видишь машину, то положи права и едь на автобусе!
Гость
27 января 2025, 12:21
Гость
27 января 2025, 11:10
Этих не знаю, но знаю семью с маленьким ребенком, которые погибли из-за такого же барана.. Куда люди смотрят выезжая на встречу для обгона? В телефон или в зеркало любуются? Если ты не видишь машину, то положи права и едь на автобусе!
Опять на встречу? Подклинило?
Гость
27 января 2025, 10:18
Это безумие, одни дороги смерти. Нужно расширять дороги и разделять встречные потоки, столько людей умирает.
Гость
27 января 2025, 12:27
Нужно ПДД учить вовремя и не нарушать их ни под каким предлогом!
Гость
27 января 2025, 13:25
Гонять не надо. Ставить камеры тотально как в Татарстане и ограничение 70.
Гость
27 января 2025, 10:10
И ведь получит от 3 до 5 за убийство двоих людей, а должен лет на 12-15 присесть.
Гость
27 января 2025, 10:47
Пожизненно
Гость
27 января 2025, 15:32
по УДО выйдет
Гость
27 января 2025, 16:49
Почему? Я моет что-то пропустил, но написано, что он выехал в разрешенном для обгона месте. Получается, что у водителя Гранты это тоже был разрешенный участок?
Гость
27 января 2025, 10:04
Срочно!!! И опасно, опять "Шумахеры" на трассах... Всему вина безголовость и скорость. Нужна реформа безопасности на дорогах. ГАИ буксует...
Гость
27 января 2025, 09:59
Водители, включайте ближний свет на трассе, не видать же машину из далека, а скорости большие, все торопятся(((
Гость
27 января 2025, 10:12
Почему на ладах горят фары ,а задние габариты постоянно не горят????
Гость
27 января 2025, 10:25
Гость
27 января 2025, 10:12
Почему на ладах горят фары ,а задние габариты постоянно не горят????
Потому что это ходовые огни, и это на всех современных автомобилях.
Гость
27 января 2025, 16:11
Гость
27 января 2025, 10:12
Почему на ладах горят фары ,а задние габариты постоянно не горят????
Потому что за рулём 🐏
Гость
27 января 2025, 09:58
В вашей работе срочности нет вообще, не льстите себе, провинциальная газетка
Гость
27 января 2025, 09:58
Опять у них срочно
Гость
27 января 2025, 09:57
На фото наглядная иллюстрация разницы японского и нашего автопрома.
Гость
27 января 2025, 10:22
Но ведь это не повод уничтожать наш автопром? В данном случае - виноват Ниссан, однозначно.
Гость
27 января 2025, 10:44
Хтрейл на пол тонны тяжелее и на 30 см выше. Тут из наглядного только твоя колхозная аналитика.
Гость
27 января 2025, 10:49
Сравни класс, массу того и другого авто. Вспомни закон сохранения импульса из школьного курса физики. Если тебе, конечно, есть что вспомнить из этого.
Гость
27 января 2025, 09:57
автоТАЗ небезопасен, как минимум
Гость
27 января 2025, 10:17
Как минимум там разница в весовых категориях.
Гость
27 января 2025, 09:56
Нряды ДПС можно́ увидеть в деревне, дедушек нюхают
Гость
27 января 2025, 09:58
Занюхивают?
Гость
27 января 2025, 09:55
В чем срочность. В том что выпилился очередной любитель встречек.
Гость
27 января 2025, 09:59
Кто на встречу выехал то живой, а погибли невинные
Гость
27 января 2025, 10:11
Гость
27 января 2025, 09:59
Кто на встречу выехал то живой, а погибли невинные
Уж тогда невиновные, а не невинные). Хотя невиновных в нашем государстве нет
Гость
27 января 2025, 10:49
Гость
27 января 2025, 09:59
Кто на встречу выехал то живой, а погибли невинные
Почему невинные? Нам-то откуда знать, невинные или нет?
Гость
27 января 2025, 09:54
Гранта - грант на тот свет.
Гость
27 января 2025, 09:45
Наряды ДПС исчезли с трассы, вот никто и не боится нарушать.. Летят глаза выпучив.
Так они всё одно в кустах прятались. Имея цель лишь получить на лапу.
Гость
27 января 2025, 10:02
А какой толк был от тех нарядов ДПС? Для дорожного движения, а не для их личного кармана?
Гость
27 января 2025, 12:19
Нарядам ДПС выгоднее сопровождать Чиновников, чем РАБОТАТЬ на трассе! У Текслера Олёши 13 заместителей, и все они служат народу, и без сопровождения они просто не поедут!
Достижения
Свой среди своих