RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
140 комментариев к публикации

В Челябинске уволят обматерившего пассажиров водителя автобуса

12 февраля 2025, 12:02
Гость
Гость
12 февраля 2025, 19:21
Таких депортировать надо, а не извинения на камеру записывать
Гость
12 февраля 2025, 18:38
Вот кстати да, БЕСЯЯЯТ 125!! Именно потому, что с Ленина на Свободы не идет общественный городской транспорт! Почему я не могу ребенка по льготе провезти, почему? Каждый раз платить 34 рубля, когда положен проезд по 17! В 72 принимают оплату картой (вроде), но они исчезли! 30 - все пишут, как ходят, то есть никак. К 8 утра едем, 1 автобус на маршруте ОДИН в одну сторону, и ОДИН в другую, в 36 маршрутке нет льгот. Зачем отдали им самый центр города? Почему нет льгот для детей, или нет городского транспорта??
Гость
12 февраля 2025, 17:55
Ну увольнять не увольнять непонятно, там нормально так разжигали конфликт пассажиры. Выговор-да, проверка-да, но тут не знаю. Поменьше бы ему просто болтать лишний раз)
Гость
12 февраля 2025, 17:05
Вот эти "друзья", судя по возрасту, кричали нам писали на домах и заборах. Чемодан, вокзал Россия! Надо не забывать их зверства,. ведь привык обзывать и унижать русских у себя на родине, вот и прорывается звериные повадки!
Гость
12 февраля 2025, 16:39
Кому нужны его извинения? Это ещё повезло, что у женщины инфаркт или инсульт не случился, когда он к ней подбежал, как у учительницы на ЧМЗ. Нельзя дикарей допускать к работе с людьми.
Гость
12 февраля 2025, 16:01
У этого водителя с раннего утра нервы сдают? Он и в 7.30 на маршруте так же хамит пассажирам. У него постоянно карты не "проходят" :и транспортные, и дебетовые... Любые! Требует перевод по номеру или наличку. Каждое утро это наблюдала. Причём такая проблема с картами не только у пенсионерок, но и у других людей.
Юмахарт Юмасоулович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 февраля 2025, 15:07
Я согласен, наказание справедливо. Но, руководство как обычно не при чём?
Гость
12 февраля 2025, 18:44
а причем оно может быть? как руководство может нести ответственность за нервный срыв водителя, я не пойму?
Юмахарт Юмасоулович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 февраля 2025, 19:13
Гость
12 февраля 2025, 18:44
а причем оно может быть? как руководство может нести ответственность за нервный срыв водителя, я не пойму?
Ну как минимум психическое состояние проверять при трудоустройстве, а не судить о нем по справке с датой обучения в автошколе. Ещё вариант - не перегружать водителей временными интервалами маршрута и количеством рейсов, обслуживанием и мойкой транспорта, ответственностью за неуплату со стороны пассажиров, невыполнением плана... Можно ещё что-нибудь сюда добавить.
Гость
12 февраля 2025, 15:05
Пусть перевозчик извиняется и губернатор!
Гость
12 февраля 2025, 14:51
Чемодан - Вокзал - солнечный Душанбе.
Гость
12 февраля 2025, 14:40
Мы сами позволяем себя унижать. Приехал человек из другой страны, привез семью. За наш счет его дети посещают садики, учатся в школе, за наш счет их лечат, платят дотации. Мы предоставили человеку возможность трудиться, зарабатывать деньги, кормить семью, самому вести достойное существование. То есть со стороны России вклад в приезжих огромен. А что получаем в ответ? Хамство, агрессию, неуважение к нашей культуре, к нашим традициям. Из приезжих формируются настоящие бандформирования. Достаточно посмотреть криминальные хроники. Нужна достаточно жесткая и понятная политика со стороны государства. Считаю, в отношении мигрантов законодательство должно быть более жестким в сравнении с коренным население. При нарушениях наказание должно усугубляться как для примера при совершении деяния в алкогольном опьянении. В случае серьезных правонарушений - депортация вместе с членами семьи в кратчайший срок.
Гость
12 февраля 2025, 14:36
главу Минтранса уволить, с конфискацией
198614326

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 14:18
Провокаторов развелось, деньги рубят, а тут облом, уволят. Вот бред-то.
Гость
12 февраля 2025, 14:15
Вошла в транспорт, оплати! Не работает валидатор, плати наличкой и помалкивай, или шуруй пешком! А то привыкли, не работает валидатор, то я платить не буду! Халявщица!
Гость
12 февраля 2025, 15:57
Гость, Зачем тебе велосипед без седла?
Гость
12 февраля 2025, 23:23
Это по правилам так. Не работает валидатор - пассажир не платит. Работает валидатор - водитель выдает чек как свидетельство об оплате проезда. Все.
Гость
12 февраля 2025, 14:02
В России нелегальных мигрантов до 8 млн человек. Но решения о продлении им амнистии до декабря будет принято. Ввод и депортировать МВД России с согласия Москвы каждый случай и предоставить адвокат и переводчик. При задержании мигрантов трёх разовая питания и спальня с белья и летом душ и баня.
Гость
12 февраля 2025, 14:00
почему у копейских автобусов не работает пересадочный тариф? основной сбор денег они выполняют именно с челябинцев. им отдали самый востребованный участок - проспект ленина, убрав оттуда челябинские маршруты
Гость
12 февраля 2025, 14:45
это межгород без льгот, за то нет старушек отрядами которые набиваются в 19 троллейбус и 4 автобус
Гость
12 февраля 2025, 23:17
И не работает тариф для льготных категорий. Почему я не могу в своем городе поехать с Ленина на Свободы за 17 рублей? Потому что кому-то так захотелось?
Гость
12 февраля 2025, 13:55
"..Водитель был готов приехать, извиниться лично.." Мужик - иди взад на маршрутку. Не умеешь работать - не берись!
Гость
12 февраля 2025, 13:50
Не права бабушка, не можешь оплатить проезд, по любой причине, выходишь и садишься в следующую маршрутку, а не устраиваешь скандал, другим пассажирам задержка да и неприятно. Не прав и водитель, не можешь сдержать эмоций - не работаешь в сфере обслуживания, либо принимаешь магний например, но ни в коем случае не оскорбляешь людей, тем более не выбегаешь и не кидаешься на них, совсем нервнобольной человек.
Гость
12 февраля 2025, 14:23
Тут писали, что у него намеренно не работает валидатор. Ну намеренно не намеренно, но нал нужно точно запретить. Вот и ехала бы женщина бесплатно, сразу бы починил.
Гость
12 февраля 2025, 23:21
В смысле по любой причине? У нее КАРТА, что, на карте разве нет денег? Она картой хотела оплатить! У них у ВСЕХ отключены валидаторы, нам с картами, что, теперь бегать из маршрутки в маршрутку? Вот уж, как говорится, с больной головы на здоровую!
Гость
12 февраля 2025, 13:38
Мигранты, это одна большая проблема для России.
Гость
12 февраля 2025, 13:35
58 лет ну как дитя, был готов приехать и извиниться а головой думать никак???
Гость
12 февраля 2025, 13:49
Ну так некогда, автобус не автопилотируемый. Для решения конфликта необходимо оградить водителя от пассажиров, как это правильно сделано в воздушных суднах.
Гость
12 февраля 2025, 23:16
Гость
12 февраля 2025, 13:49
Ну так некогда, автобус не автопилотируемый. Для решения конфликта необходимо оградить водителя от пассажиров, как это правильно сделано в воздушных суднах.
И от валидатора оградить. Чтоб он не мог выключить его. Замучали уже! 30, 128 - они и не думают обеспечивать провоз по картам!
Гость
12 февраля 2025, 13:15
За него не беспокойтесь, без работы не останется.
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 13:13
Стресс у людей. И пассажиры не подарок, люди все разные. И водитель не сдержался в эмоциях, не выдержанный - видимо, накипело у него.
Гость
12 февраля 2025, 13:11
каждый день такие случаи , это просто попало в СМИ
Гость
12 февраля 2025, 13:06
случай не первый. все повторяется. надо министра в отставку, перевозчика минимум лишить навсегда этого маршрута. и тогда перевозчики сами будут воспитывать своих водителей. ну а этого хама-домой
Гость
12 февраля 2025, 13:26
Кто ж его лишит, он же депутат...
Гость
12 февраля 2025, 13:05
старуху почему НЕ ПРИВЛЕКАЮТ к ответственности за: 1) оскорбление 2) разжигание межнациональной розни 3) мелкое хулиганство 4) не законное нахождение в маршрутке???
Гость
12 февраля 2025, 13:11
То есть вы кишлачнику предлагаете валить.
Гость
12 февраля 2025, 22:02
Так и вижу: ФСБ vs старуха!
Гость
12 февраля 2025, 13:01
если бы у водителя был трудовой договор, то ему бы пофиг было оплатил пассажир проезд или нет
Гость
12 февраля 2025, 13:05
Что мешает простому человеку подворовывать, что можно, имея трудовой договор?)
Гость
12 февраля 2025, 14:28
Гость
12 февраля 2025, 13:05
Что мешает простому человеку подворовывать, что можно, имея трудовой договор?)
Что мешает Исаеву вести учёт заработанного и контролировать исправность терминалов?
Гость
12 февраля 2025, 13:00
Все проблемы из-за баб!!!
Гость
12 февраля 2025, 13:04
Но если бы не бабы, то и тебя бы не было
Kam1kadzE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2025, 13:23
Гость
12 февраля 2025, 13:04
Но если бы не бабы, то и тебя бы не было
Всё правильно. Он есть - это проблема.
Гость
12 февраля 2025, 12:58
Челябинец От этих гостей с близнего зарубежья вообще ничего не нужно, и их извенения темболее, они вообще должны извинить что приехали сюда и должны пообещать что ближайщим рейсом готовы отбыть на свою родину!! Их вообще изначально брать на работу ненужно, а все кто успел сесть за баранку с опережением нужно уволить до того как они проявять свою хамство и не уважение к людям Челябинска!!
Гость
12 февраля 2025, 13:27
На сколько уважительно проявила себя женщина, которая зашла в маршрутное транспортное средство, не оплатила проезд и начала скандалить?
Гость
12 февраля 2025, 14:19
Гость
12 февраля 2025, 13:27
На сколько уважительно проявила себя женщина, которая зашла в маршрутное транспортное средство, не оплатила проезд и начала скандалить?
Она сказала, что надо бы его проверить, вот он и среагировал. Вряд ли бы его душу тронуло просто её недовольство.
Гость
12 февраля 2025, 21:52
Гость
12 февраля 2025, 13:27
На сколько уважительно проявила себя женщина, которая зашла в маршрутное транспортное средство, не оплатила проезд и начала скандалить?
Она должна была начать ремонт валидатора? Неисправность техники - проблема водителя, в конечном счете.
Гость
12 февраля 2025, 12:56
Диаспоры крышуют транспортный бизнес, поэтому кругом аджика и прочая дичь.
Гость
12 февраля 2025, 12:56
Имя то героя назовите)))
Гость
12 февраля 2025, 13:04
Рулон Обоев
Гость
12 февраля 2025, 13:11
и что тебе оно даст?
Гость
12 февраля 2025, 13:17
Гость
12 февраля 2025, 13:04
Рулон Обоев
Камаз Помоев, Архив Рецептов...
Гость
12 февраля 2025, 12:55
Как с той судьихой. Проще уволить.
Гость
12 февраля 2025, 12:51
стapyxaм и малолетнему гoвнy когда запретят ездить в маршрутках?
Гость
12 февраля 2025, 13:01
Они главные клиенты, и делают основную кассу
Гость
12 февраля 2025, 14:19
Гость
12 февраля 2025, 13:01
Они главные клиенты, и делают основную кассу
Чинят или новую создают?
Гость
12 февраля 2025, 23:22
Ок, ребенок едет на тренировку. В сторону вокзала не ходит общественный транспорт с ЧТЗ, только маршрутки. Ваш вариант? На оленях добираться?
Гость
12 февраля 2025, 12:51
Всех старушек в Антарктиду!
Гость
12 февраля 2025, 12:51
Ругался едой - уволить. Вот это кастинг на маршрут, круче, чем в шоу на ТV. Стали больше платить? Внук пенсионерки в поисках работы? Недавно ВУ получил? Это он видео предоставил?
Гость
12 февраля 2025, 12:49
Ежели он дикий то пусть таблетки пьёт. Но тогда за руль нельзя.
Гость
12 февраля 2025, 12:49
Опасный тип . Просьба руководству области поставить его на учёт . 100% натворит ещё бед . Врача выдававшему ему справку - уволить .
Гость
12 февраля 2025, 13:00
В реестр его надо добавить
Гость
12 февраля 2025, 23:46
Хорошо, так и сделаем. Хорошо, что вы у нас есть!
Гость
12 февраля 2025, 12:49
Э, автобуз роботать, семья зарубеж кормить.
Гость
12 февраля 2025, 12:46
А их стоит проверить на предмет разжигания национальной розни за слова: Ты куда приехал?
Гость
12 февраля 2025, 13:00
это конкретный вопрос
Гость
12 февраля 2025, 13:02
а ты куда пишешь, бот?
Гость
12 февраля 2025, 13:05
Чем вам не понравился вопрос, может он не понимает, что это не таджикия.
Гость
12 февраля 2025, 12:39
Увольнением водителей сегодня не испугать! Сегодня рынок водителя - он в дефиците и выбирает работу сам))))
Гость
12 февраля 2025, 12:36
Хорошо, водитель виноват. Но почему не рассматривают поведение пассажиров, которые также неадекватно себя ведут. Понаблюдайте, как платит молодежь за проезд, а никак, зашли в заднюю дверь, одни спрятались за пассажиров, другие прошли к средней двери и как ни в чем не бывало стоят. И это в течение рабочей смены и водитель это видит, какого ему. Все думают только о чужих обязанностях и своих правах.
Гость
12 февраля 2025, 12:59
действительно КАКОГО наверное
Гость
12 февраля 2025, 12:59
Объясните, почему с аулистов и кишлачников они никогда не берут за проезд?
Гость
12 февраля 2025, 13:03
У них нет перед вами обязанностей и всеми россиянам, они только выгоду для себя здесь ищут,вы им должны, а они вам нет.
Гость
12 февраля 2025, 12:30
Одни косяки каждую неделю у этого исаева !! Почему ещё с ним не росторгли договора????
Гость
12 февраля 2025, 12:31
"росторгли договора" - тебя из какого класса средней школы выгнали?
Гость
12 февраля 2025, 13:23
Он депутат
Гость
12 февраля 2025, 13:49
Исаев депутат. Ну и он кого надо человек.
Гость
12 февраля 2025, 12:29
Нога мая целоват будете я другая автобус работот хочу
Гость
12 февраля 2025, 14:52
Сначала умойся
Гость
12 февраля 2025, 12:25
30 маршрут автобуса ездит уже как 2 года, и водители постоянно на этом маршруте нарушают ПДД, и т д. И они где-то на Северо-западе ставят свои жравые Пазики по этому 30 маршруту вдоль живых домов, во дворах, особенно они ставят возле детских площадок
Гость
12 февраля 2025, 13:12
А надо ставить вдоль мёртвых домов, да?
Гость
12 февраля 2025, 12:21
сегодня уволят а завтра в другую ОООшку на другой маршрут примут.
Гость
12 февраля 2025, 12:19
пусть идет пожарником работать, у них недобор!
Гость
12 февраля 2025, 12:27
Пожарные и на скорых на маршрутку не хотят, хотя зарплата выше
Гость
12 февраля 2025, 13:14
Пожарные - это те, кто тушит пожары. Пожарники - это погорельцы. У них недобор - смертность высокая?
Гость
12 февраля 2025, 14:06
Гость
12 февраля 2025, 13:14
Пожарные - это те, кто тушит пожары. Пожарники - это погорельцы. У них недобор - смертность высокая?
Пожарники - это вид клопов. Погорельцы - это люди, у которых сгорел дом. Пожарные - это люди, которые тушат пожары. Недобор у кого? Смертность в какой статистике?
Гость
12 февраля 2025, 12:14
водителей не хватает, жесткий график, переработки, водителя не оправдываю, но нервы видимо сдают и у многих
Гость
12 февраля 2025, 12:18
Дак работайте на другой работе если нервы сдают и не можете держать себя в руках. Или лечите нервы они у вас одни. Всё же просто.
Гость
12 февраля 2025, 12:24
Гость
12 февраля 2025, 12:18
Дак работайте на другой работе если нервы сдают и не можете держать себя в руках. Или лечите нервы они у вас одни. Всё же просто.
Можно, только здесь некому работать
Гость
12 февраля 2025, 13:02
не выдерживают - ищи другую работу, клиент тут при чем?
Гость
12 февраля 2025, 12:13
Лучше уж вместо 30 маршрутки, продлили 56А автобус с ЖД вокзала до Чурилово, тем самым объеденив 30 маршрут в 56А автобус, и тогда этих жравых пазиков по этому 30 маршруту не будут ездить, или на 30 маршруте пустить муниципальные новые автобусы
Гость
12 февраля 2025, 12:13
Фальш - сегодня уволят а завтра примут , вот увидите - снова будет петухом на старушек бросаться...
Гость
12 февраля 2025, 12:22
Ак как его уволят, если он, поди, не устроен?
Гость
12 февраля 2025, 12:26
Только старушки первыми начинают и не хотят платить
Гость
12 февраля 2025, 12:54
Был бабаджонаглы, станет при новом оформлении бухаджонам.
Гость
12 февраля 2025, 12:13
Аблигация Нам бы ваши проблемы. Своих не разгрести. Тут на днях спор разыгрался у нас с Вадимкой Кэпфэлом ,по поводу басни одной. Он мне взялся доказывать ,что "Кукушка любит петуха ,за то ,что хвалит он кукушку . Я же ему толдычу ,что правильно - это когда " Кукушка хвалит петуха за то ,что любит он кукушку )) Товарищи и бабы ,а может и добрые люди отыщитесь ,чтобы поставить точку в нашем споре))
Гость
12 февраля 2025, 12:46
Аблигация Две кукушки уже отметились ,ждём петуха ))
Гость
12 февраля 2025, 12:10
Надо, чтобы через месяц 74 вернулся к вопросу, где эти водители, горе водители работают, они там же и останутся.
Гость
12 февраля 2025, 12:18
Лучше попросите про гаишников опубликовать материал, о ответе СК на кляузу, в котором они машину остановили и "бесчеловечно заставили" час в машине водителя ждать, а вы им уже нажелали и всем чем можно полили, только этого не случится)
Гость
12 февраля 2025, 12:46
Гость
12 февраля 2025, 12:18
Лучше попросите про гаишников опубликовать материал, о ответе СК на кляузу, в котором они машину остановили и "бесчеловечно заставили" час в машине водителя ждать, а вы им уже нажелали и всем чем можно полили, только этого не случится)
К чему этот комментарий к этой статье?
Гость
12 февраля 2025, 12:59
из одного ИП уволят - в другой примут...
Гость
12 февраля 2025, 12:08
Он совершил административное правонарушение - мат в общественном месте .Кому нужны Ваши фальшивые извинения ...15 суток админ.ареста...
Гость
12 февраля 2025, 12:16
от 500 до 1000р штраф или административный арест, не обольщайся обидчивый мальчик Томми)
Гость
12 февраля 2025, 12:22
Вижу, что безбилетницы первые начали его оскорблять и провоцировать - а он ведь не раб какой-то, а человек живой.
Гость
12 февраля 2025, 12:24
Гость
12 февраля 2025, 12:22
Вижу, что безбилетницы первые начали его оскорблять и провоцировать - а он ведь не раб какой-то, а человек живой.
Старые бабки - серьезная угроза, ога
Гость