RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

штиль.

753мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 88,51
EUR 92,48
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Самолет перевернулся на крышу при посадке в аэропорту Канады

18 февраля 2025, 01:26
Гость
18 февраля, 09:48
Пожарные молодцы! Разгоняют эвакуирующихся пассажиров из водомета как демонстрантов.
Гость
18 февраля, 11:06
Ну там керосина вокруг разлитого - мама не горюй... Кто то сильно молился за пассажиров и экипаж
Гость
18 февраля, 11:11
Кофе пить не удобно?лучше напишите почему Чечня обстреляла самолёт который улетел в Казахстан ?
Гость
18 февраля, 12:54
Он и без стрельбы то сесть не мог... Два раза до этого на второй круг уходил. Поколение держащихся за джойстики...
Гость
18 февраля, 16:20
Тогда вы напишите зачем чуваки атаковали Чечню и ответы найдутся сразу.
Гость
18 февраля, 07:42
Как в фильме Экипаж (Flight), 2012г.
18 февраля, 08:32
Отличный фильм
Гость
18 февраля, 05:43
Где видео переворота?
Гость
18 февраля, 07:48
Канаду нужно завоевать. У нас самолеты не переворачиваются.
Гость
18 февраля, 08:41
Не, у нас они просто горят от обычной посадки
Гость
18 февраля, 10:58
Гость
18 февраля, 08:41
Не, у нас они просто горят от обычной посадки
не пойму кто минусанул, это же факт
Гость
18 февраля, 11:04
Хм... Кто такой пессимист? Это информированный оптимист. 2007 год, самарский аэропорт Курумоч, Ту-134 RA-65021, 6 погибших...
Гость
18 февраля, 10:20
Смотрите-ка, в благополучной Канаде самолёт перевернулся, этого ни в коем случае не должно было произойти, это только в России такое возможно, как тут некоторые постоянно верещат, а сами не могут на билет наскрести, чтобы жить в развитых странах:).
Гость
18 февраля, 03:43
Доскакались на майдане.
Гость
18 февраля, 05:49
там много украинского люда проживает.
Гость
18 февраля, 05:55
Не захотели стать штатом США, залезть под крыло Трампа, вот начались неприятности.
Гость
18 февраля, 08:37
Ми хатим нам нужен таджик риспублик района масква
Гость
18 февраля, 08:31
Где у самолета крыша? Заранее спасибо за ответ.
Гость
18 февраля, 12:55
Повторяй - еже еси на небеси....
Гость
18 февраля, 10:13
Сообщается об атаке и взрывах на российской базе Хмеймим в Сирии
Гость
18 февраля, 11:03
она уже не российская
18 февраля, 07:38
Нашим людям нечего делать в канадах! Там враги нашего государства.
Гость
18 февраля, 10:41
Дeд.a1519613., странно ботяра, а в Кремле иначе думают, когда чемоданы денег в страны НАТО вывозят.
Гость
18 февраля, 10:41
Вспомни молодость, произведи ат COC
18 февраля, 11:31
Гость
18 февраля, 10:41
Дeд.a1519613., странно ботяра, а в Кремле иначе думают, когда чемоданы денег в страны НАТО вывозят.
странно ботяра, что ты мне пеняешь, хотя ты их туда и выбирало! 1
Гость
18 февраля, 08:32
вот это да!!!! Хорошо, что все живые)))))
Гость
18 февраля, 10:51
Класс! 🙂
Гость
18 февраля, 10:59
m0gep num tyx🐓
Гость
18 февраля, 13:31
Что там за шофёр был ? Уволить с авиации навсегда .
Гость
18 февраля, 06:37
Польские правоохранительные сообщили, что более 50% преступлений, совершенных иностранцами в варшаве, совершены украинцами. Наиболее распространено вымогательство, сутенерство, ограбление.
18 февраля, 02:22
Это враги великой России, так им и надо!
Гость
18 февраля, 03:06
вокруг тебя одни враги
Гость
18 февраля, 06:20
ПЕХОТИНЕЦ ПУТИНА, а если бы в самолёте были наши люди, так им тоже надо ?
Гость
18 февраля, 10:52
Гость
18 февраля, 06:20
ПЕХОТИНЕЦ ПУТИНА, а если бы в самолёте были наши люди, так им тоже надо ?
А почему нет? Это же люди
Гость
18 февраля, 13:14
Читаю комментарии и диву даюсь: 1. Delta - американская авиакомпания, но не канадская!!! 2. Что еще хотим завоевать, чтобы превратить в гоvно? 3. И при чем здесь украинцы? 4. Если бы Канада решила подлечь под США, то их самолет бы не перевернулся? - полное отсутствие логики