вот новость, маршрутчики вообще отдельная каста, как хотят так и ездят, если бы гаеры за ними ездили следом, то там только за поездку в одну сторону штрафов было бы на пару десятков тысяч
Гость
8 часов
зачем нам знать о рутине?
Гость
4 часа
Ой как будто водители автобусов адекватно ездят в ленинском вон маршрут 5 , 218 вообще думают что на газелях гоняют и красным светом не брезгуют и правило приоритета для них не знакомо а про поворотники они вообще не знают. Так что это правило что "маршрутка" всегда виновата не всегда канает если нет мозгов ничего не поможет
Гость
9 часов
Хорошая новость ....на БМВ явно считает себя пупом земли , надеюсь авто не подлежит восстановлению...
Гость
9 часов
А водителя в тюрьме заждались
Гость
9 часов
Гость
9 часов
А водителя в тюрьме заждались
надеюсь его кремируют
Гость
8 часов
БМВ - это разбогатевшая ВАЗ - 2110, заниженная и тонированная.
Гость
9 часов
Когда их всех уже отправят на свою историческую родину? Превратили страну в проходной двор, ни где больше такого в мире нет. Видимо кому то выгодна такая ситуация...
Гость
8 часов
Как их отправить, если они уже у наших купили паспорта РФ? Работаю детской медсестрой в поликлинике, половина детей от замоташек с паспортом РФ, а вот по русски они не говорят. Ухаживают за детьми очень плохо, из-за недостатка гигиены у них проблемы с кожей, дети в год не встают даже, питание не правильное. Ходят в поликлинику с родственниками- переводчиками. Зато пособия получают и не работают, дома сидят
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Как их отправить, если они уже у наших купили паспорта РФ? Работаю детской медсестрой в поликлинике, половина детей от замоташек с паспортом РФ, а вот по русски они не говорят. Ухаживают за детьми очень плохо, из-за недостатка гигиены у них проблемы с кожей, дети в год не встают даже, питание не правильное. Ходят в поликлинику с родственниками- переводчиками. Зато пособия получают и не работают, дома сидят
При наличии политической воли их всех можно было бы в два счета лишить купленного гражданства и депортировать в 24 часа. Однако же это будущая опора власти, которая будет за них голосовать и терроризировать коренное население, потому их и лелеют.
Гость
8 часов
Как нигде, вся европа.
Гость
9 часов
Общая тенденция по стране - это ненависть к водителям бмв
Гость
8 часов
Нищета люто ненавидит нищету вырвавшуюся в царьки))
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Нищета люто ненавидит нищету вырвавшуюся в царьки))
нищий купивший 15-летнее немецкое ведро не становится царьком, он остается нищим, но с дешевыми понтами
Гость
8 часов
— Позавчера водитель маршрутки №3 выгонял ребёнка на мороз. Одна женщина заплатила за него. Заходят мигранты — ничего не платят, водители молчат.
— Да, своих они всех бесплатно катают.
Гость
8 часов
Я бы тоже так делал, родные же
Гость
8 часов
Где мороз?
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Где мороз?
позавчера не жарко было, так то. да
Гость
9 часов
каждый день бьют автобусы/троллейбусы/трамваи. из 500 штук сколько целых?
Гость
9 часов
целки кончились
Гость
7 часов
501
Гость
8 часов
Вот правда БМВ- это диагноз головного мозга, раз еду на такой тачке так светофоры и дорожные знаки обязаны видимо расступиться……. Про других участников дорожного движения и пешеходов можно умолчать……. Надеюсь машина восстановлению не подлежит!
Гость
8 часов
Скорее всего, капота там больше нет, сразу салон.
Гость
8 часов
Они просто усиленно пытаются из машины выжать что-то, чтобы это оправдало вбуханные деньги. Потому что объективно, кроме маркетинга там уже не за что платить такое бабало.
Гость
4 часа
Надейся , если у тебя нет других проблем ...
Гость
9 часов
На Алом поле едущая на красный свет БМВ врезалась в микроавтобус, который в результате этого изменил направление и врезался в троллейбус.
Гость
8 часов
Боулинг
Гость
9 часов
Синарский троллейбус дороже явно старой бэхи этой.
Гость
9 часов
китайское пластиковое барахло
Гость
7 часов
Гость
9 часов
китайское пластиковое барахло
Зато целее немецкого бмв
Гость
6 часов
поэтому виноватым сделают водителя троллейбуса так как ремонт дорогой
Гость
9 часов
А траллик то дорогой 40 мультов если чё, это вам старенький ЛиАЗ!
Гость
8 часов
Ну вот летчик и погашать будет за ремонт, вместе с родней.
Гость
7 часов
Скорей всего армяши были на старой бэхе. Они любят дешевые понты и еще свой крест во всю лобовуху. Домой айда, Карабах обратно забирать!
Гость
4 часа
А зачем им Карабах ? Им и здесь хорошо живётся !
Гость
8 часов
Испортил новый троллейбус
Гость
8 часов
из китайского конструктора новый скрутят завтра
Гость
8 часов
Самая дикая авария на Алом была между Газелью и Crossfire в 2009-м
Гость
7 часов
Да уж!! Водитель газели сейчас за рулём ездит?? Кто знает??
Гость
9 часов
Однако красный..
Гость
9 часов
На БМВ дальтоник видимо ехал
Гость
9 часов
БМВ головного мозга....
Гость
8 часов
У группы поддержки законность нахождения на территории РФ и постановку на учет в военкомате проверили надеюсь, пока они так кучно собрались?
Гость
9 часов
УСТАНОВИТЕ отбойники впереди на бампер общественного транспорта
Гость
8 часов
лучше вилы
Гость
7 часов
Гость
8 часов
лучше вилы
Под напряжением
Гость
7 часов
рельс железнодорожный
Гость
9 часов
Началось утро в колхозе!
Гость
4 часа
Это Челяба ! Какие приятные люди во всех отношениях тут живут!
Гость
8 часов
В семье не без урода, будьте бдительнее на дорогах.
Гость
9 часов
Так вот недавно случай был с двумя медсестрами и иностранным водителем бмв! Медики погибли, иностранец улыбается.
Гость
6 часов
Там вполне гражданин РФ был, просто гансам не докладывают и они по привычке руку к солнцу тянут.
Гость
9 часов
Бэховоды ездят хуже пенсионеров на маршрутках! Поворотники не включают, из полосы в полосы мечатся, как будто понос..
Гость
8 часов
Почему как-будто) Так и есть. Ну а еще вот отдал ты за машину в 2 или 3 раза больше, чем за такую же по качеству, но другого бренда, и конечно ты хочешь чтобы она хоть как-то оправдала эту цену. Но это невозможно. Вот они и мечутся в бессилии, хоть обогнать всех, но надо.
Гость
9 часов
Никогда не уважал водятлов бмв.
Гость
8 часов
А за что их уважать, за наличие машины? Уважают за человеческие качества, а не за побрякушки.
Гость
8 часов
Где у людей глаза ??? Как можно ехать и не видеть перед собой препятствий !!!???
Гость
7 часов
Особенно бело-серое пятно на фоне черного челябинска
Гость
8 часов
номер бмв в студию
Гость
8 часов
Зачем тебе номер агент?
Гость
9 часов
газелист явно не пристегнутый был. Голова теперь травма.
Гость
7 часов
Когда Ford Transit успел стать ГАЗелью?
Гость
7 часов
В каком-то 2000м году один летчик на этом же перекрестке , так.же влетел в Газель
Гость
9 часов
А я когда вижу бмв на парковках всегда им колеса прокалываю.
Гость
9 часов
Гость, можно еще сахарок в бензобак или насццать
Гость
8 часов
моя собака ходит в туалает на бмв
Гость
9 часов
бмв головного мозга
Гость
9 часов
Водитель газели похоже не пристегнут был, пробил лобовое стекло.
Гость
8 часов
Недаром говорят: бмв головного мозга.
Гость
8 часов
ну какая же это газель??? В мелочах обман...
Гость
4 часа
Ох и ничёсе скорость на откровенно красный!
Гость
2 часа
там колесо что-ли от бмв откатилось?
Гость
9 часов
Весна на подходе. Вот старички и перевозбудились. Троллейбус жалко.
Гость
9 часов
🙀
Гость
9 часов
БМВ это диагноз, стиль жизни, люди свободного полёта, всем разойтись, я еду, всем мне поклоняться и уступать, поворотниками не пользуюсь, езжу на жёлто-красный.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
БМВ это диагноз, стиль жизни, люди свободного полёта, всем разойтись, я еду, всем мне поклоняться и уступать, поворотниками не пользуюсь, езжу на жёлто-красный.
Босота дорвалась до денег, называется этот диагноз.
Гость
4 часа
Гость
9 часов
БМВ это диагноз, стиль жизни, люди свободного полёта, всем разойтись, я еду, всем мне поклоняться и уступать, поворотниками не пользуюсь, езжу на жёлто-красный.
А чо не так? У меня БМВ и я так же езжу! Все смотрят на меня с завистью и злостью ! Особенно красивые молодые девушки ! Пустячок , а приятно!
Гость
6 часов
БМВ- отличный автомобиль!!! Конечно, соблюдение правил ПДД-это святая обязанность! Если бы был кто то из семейства "Автоваз" дяденьке уже лоб бы зеленкой помазали. И как ездят эти 10-ки, да если еще и за рулем хачапури, Боже! Поэтому не надо про водителей БМВ говорить плохо. А все завистники- идите лесом, и попробуйте заработать на БМВ, а потом поговорим
Гость
8 часов
Ну всё, по орали? Пар выпустили? Кости обмыли? Расходитесь! Всё равно вы ни на что не способны ни один почти. Почему? Да потому что вы своих коренных жителей жрёте везде, ржёте над чужими бедами, поносите друг друга и тут и в других сетях, потому что вы стадо, которое хочет жить именно так, а не иначе. Мне откровенно говоря нравится, что вас власть имеет во все места, потому что вы этого достойны.
Гость
4 часа
Молодец! Хоть ещё один , кроме меня , назвал вещи своими именами! Всё так и есть!
Гость
3 часа
А вас лично власть не имеет ? маску точно не одевали ?
Гость
9 часов
Бмв жалко !Аккуратнее братья бмвисты!)
Гость
9 часов
Новости, на тот свет вас всех побыстрее, через опору лэп
Гость
9 часов
К парню спешил он к своему, хотел перед работой ему амлет сделать....
Гость
9 часов
Троллейбус больше жалко
Гость
8 часов
Тут недавно видосик был как Ламборджини в Москве приземлилась на крышу остановки
Гость
4 часа
Опять Зверушки беспределят.
Гость
1 час
На любой свет светофора на перекрестке не гоняют. Оба водителя обязаны восстановить троллейбус.
Гость
7 минут
Проезжал в 6:35 примерно. Стояло 3 скорых (одна из них реанимационная). 1 машина пожарных. Ну и доблестная Гибдд. В лоб троллейбусу стояла явно не газелька а микроавтобус службы перевозок людей (скорее форд, газелькам до таких далеко). Виновник аварии стоял на свердловском. Подбитый, но не сильно. Как минимум, за ним стояла 1 машина не участвовавшая в аварии, но на аварйке.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
ю-з.
735мм 68%На Алом Поле столкнулись BMW, «ГАЗель» и троллейбус