Верной стезёй железной поступью идут наши доблестные чекисты. Юревича отпускаем, своих людей ставим, а если начнут борзеть и не делиться - быстро на шконку определим. Выйду на улицу, гляну на село - бандиты гуляют и мне веселО!!
Как дело касается денег государства - так лютуют, а как доходит до возврата честно заработанных денег граждан которые пристав не по праву арестовал - так "Соберите 800 справок, принесите 500 копий и подождите 200 лет... ".
Гость
3 часа
ты не пустословь, а приводи реальные факты.
Гость
6 часов
Этот Паршин в прошлом сам высокопоставленный полицейский и друг Юрьевича. В жизни вел себя мерзко,пафосно. Мне не жаль его
Гость
4 часа
"Юрьевич" это отчество, пора бы знать
Гость
6 часов
Единая россия работает - страна в нищете по сути!
Гость
3 часа
И русских всё меньше с каждым днём.
Гость
5 часов
всю жизнь получал откаты поэтому перестриться не смог, не захотел жить на одну зп, а тут вдруг оказалось что га госпредприятии за этим следят не так как на комерческом предприятии, вот и погорел топчик.
Гость
5 часов
Промытый что ли.
Гость
6 часов
не прокатило у паршина, теперь будет на парке)))
Гость
6 часов
Посоветуйте провинцию США для пмж
Гость
6 часов
Украина
Гость
6 часов
Северная Каролина
Гость
6 часов
Колупаевкой обойдёшьси. ))
Не барин чай.
Гость
5 часов
Говорящие все же фамилии у людей
Гость
4 часа
Так тебе и надо, Владлен Викторович! Ты это заслужил…на нары
Гость
6 часов
"На «Макфе» Владлен Паршин отвечал за закупки"
Его нужно не задержать, а наградить, ибо с тех самых пор, как Макфу забрали, ее продукция резко стала отвратительной. Вот и делайте выводы.
Гость
5 часов
На фото типичная бмв
Гость
6 часов
Вот этот точно заслужил. Пару раз пересекался с ним. Очень скользкая личность.
Гость
5 часов
Так если ты перемещаешься со скользкими личностями, да ещё не раз, тебя тоже надо закрыть.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Так если ты перемещаешься со скользкими личностями, да ещё не раз, тебя тоже надо закрыть.
Ну как вариант - подрядчик у Макфы или поставщик? Не?
Гость
6 часов
А ПОЧЕМУ РАДУГУ НА РОССИЙСКОЙ ОЦЕПИЛИ?
Гость
4 часа
Название не то
Гость
4 часа
запрещена, даже детям
Гость
6 часов
Работал как все коммерсанты работают но не учел что сейчас работает на Государство !
Принять и Простить и Отпустить !
Гость
6 часов
А енералов воровать только повышают за воровство. Это как?
Гость
6 часов
Не, это другое…
Гость
5 часов
Закупать муку по 105, когда её продают с наценкой сети по 103, а наценка никак не 5 руб…
Гость
3 часа
О, эксперд отписался.
Какую муку закупают, бренд, сорт, клейковина или у таких эспердов и фуражное тоже мука.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
745мм 73%В Челябинске задержали директора по закупкам компании «Макфа» Владлена Паршина