RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

725мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

На Филиппинах погибли два туриста из России

28 февраля 2025, 09:26
Гость
Гость
28 февраля 2025, 17:13
Где только не шляюся дорогие россияне...
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 февраля 2025, 16:38
То есть, ты очень высоконравственное!?
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2025, 12:23
Акулы обычно людей не едят 🥺
Гость
28 февраля 2025, 12:12
один обожрался красной икрой и лопнул, второй обожрался черной икрой и подавился. вообщем все померли....
Гость
28 февраля 2025, 12:09
Это не тот, который слюнями восторга исходил в комментариях про Египет? 😂
Гость
28 февраля 2025, 11:50
а ничего, что толпа дипломатов там гуляла?
Гость
28 февраля 2025, 11:13
ну чего? Как поплавали?
Гость
28 февраля 2025, 10:37
Такие обозленные люди в комментариях, как будто кто-то виноват, что вы так живете, что куда-то поехать не можете отдыхать. Туристов жаль.
Гость
28 февраля 2025, 10:50
люди обозлены из-за безденежья. Кто себе может хотя бы раз в год к морю съездить? А людей жалко, да. Гида надо посадить. Но, раз погибли неграждане. наверное, его строго предупредят, и всё.
Гость
28 февраля 2025, 11:51
Гость
28 февраля 2025, 10:50
люди обозлены из-за безденежья. Кто себе может хотя бы раз в год к морю съездить? А людей жалко, да. Гида надо посадить. Но, раз погибли неграждане. наверное, его строго предупредят, и всё.
Гость, это ты один сидишь без денег, не работаешь и все ждешь,что мамка принесет тебе денег
Гость
28 февраля 2025, 10:29
18-летний водила на каршеринге влетел в остановку и сбил насмерть двух женщин в Нижнем Новгороде. Арендный автомобиль совершил кувырок прямо в автобусную остановку, на которой люди ждали транспорт. Погибли два пешехода, ещё 1 пострадал. В салоне авто находились четверо - сам водитель и трое его друзей. Им крепко досталось. Доставать пострадавших пришлось спасателям. Молодой лихач получил права 3 месяца назад, поэтому разогнался почти до 150 км/час, сообщают СМИ.
Гость
28 февраля 2025, 10:49
каршеринг - зло. Туда надо пускать после 10 лет безаварийного вождения. Но кому с таким опытом нужен каршеринг? Или тачки надо ограничивать по скорости, но кто опять будет их ограничивать? Капитализм, однако.
Гость
28 февраля 2025, 10:28
Плохая подготовка дайв-гида и группы. Течение вещь очень опасная, но дайв-гид то чего ворон ловил? Я как-то в Индонезии попадал в течение с группой. Моментом разметало, но тут же всплыли. Ибо инструкция такова - потерял контакт с группой - всплывай. Косячный дайв-гид и плохая подготовка группы для погружения.
Гость
28 февраля 2025, 10:28
💊Силовики с автоматами и в бронежилетах (!) заблокировали проход к месту убийства Немцова у Кремля. Бориса Немцова застрелили десять лет назад — вечером 27 февраля 2015 года — на Большом Москворецком мосту. Организатора и заказчика не нашли до сих пор. Спустя столько лет власть до сих пор кошмарит людей просто за факт памяти о политике в виде цветов — их выкинули вместе с мемориальной табличкой.
Гость
28 февраля 2025, 11:16
А был ли покойный нравственным человеком? Нет, это был самозванец и гусекрад.
Гость
28 февраля 2025, 10:20
Вот если бы они плавали на озере ,,Смолино",то остались бы живы, никто бы их не съел.
Гость
28 февраля 2025, 12:42
Ой, не факт, там может такое жить в глубине))
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 февраля 2025, 10:07
И пусть говорят — да, пусть говорят! Но нет — никто не гибнет зря, Так — лучше, чем от водки и от простуд. Другие придут, сменив уют На риск и непомерный труд, - Пройдут тобой не пройденный маршрут. ©
Гость
28 февраля 2025, 10:23
не душни
Гость
28 февраля 2025, 10:46
мне кажется, здесь Высоцкий как-то не к месту. Дайверы ничего не покоряли. Просто у людей есть лишние деньги.
Гость
28 февраля 2025, 10:54
Уже надоел!
Гость
28 февраля 2025, 09:48
Отдыхали бы в Луизиане, остались бы живы.
Гость
28 февраля 2025, 10:04
там крокодилы и негры злые
Гость
28 февраля 2025, 12:43
Гость
28 февраля 2025, 10:04
там крокодилы и негры злые
Крокодилы очень милые, а негров я боюсь))
Гость
28 февраля 2025, 09:47
очередные новости как плохо люди живут в россиюшке, опять где то они на краю света во что то вляпались. мест во дворах нет для машин
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 февраля 2025, 09:57
Во дворах машин не должно быть априори.
Гость
28 февраля 2025, 10:04
28 февраля 2025, 09:57
Во дворах машин не должно быть априори.
И где же им быть?
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 февраля 2025, 10:05
Гость
28 февраля 2025, 10:04
И где же им быть?
На стоянках, вне дворов.
Гость
28 февраля 2025, 09:39
раскажите эту историю свошникам.
Гость
28 февраля 2025, 10:29
Они несут русский мир, они не поймут
Гость
28 февраля 2025, 09:38
На Филиппинах утонули два российских дайвера После смерти утопленников погрызли акулы. 28 февраля у небольшого заповедного острова Верде (находится в 20 километрах от острова Миндоро) ныряла группа российских дайверов из четырех человек с филиппинским инструктором. В нескольких сотнях метров от острова находятся одни из самых популярных сайтов (мест для нырялки) на Филиппинах. Там под водой впечатляют своими размерами многометровые рифовые стены, состоящие из разноцветных кораллов. Возле Верде обитают сотни различных рыб, а также моллюски и черепахи, но дайверы там не встречали акул. По данным источника «КВ» на острове Миндоро, в группе дайверов было два новичка. Сначала они отстали от группы, а потом совсем потерялись из-за сильного подводного течения. Людей искали несколько часов. По словам командующего береговой охраной Филиппин капитана Эйрленда Лапитана, инструктор по дайвингу и другие дайверы в том районе, а также сотрудники береговой охраны Филиппин, немедленно начали поиски. Когда трупы нашли и вытащили из воды, то было видно, что людей объели акулы. У одного из утонувших не было руки. Позже утонувших опознали как 29-летнего Илью Перегудина и 39-летнего Максима Мелехова. В сети сразу разлетелась информация, что на дайверов напала стая акул, но, судя по всему, это неправда.
Гость
28 февраля 2025, 10:24
Акулы там не агрессивные, но любопытные, нападают только если есть причина. Один решил от них отмахиваться ножом, поранил плавник - откусила ему три пальца. А так за опасность их не считают.
Гость
28 февраля 2025, 10:27
Чтож там за инструктор такой что не заметил как пропали новички..филипинский дереволаз?
Гость
28 февраля 2025, 10:30
Гость
28 февраля 2025, 10:27
Чтож там за инструктор такой что не заметил как пропали новички..филипинский дереволаз?
Похоже, что инструктор не настоящий.
Гость
28 февраля 2025, 09:37
Будут обсуждать безопасность дайверов. Насмешили! Люди добровольно лезут в пасти к акулам, что здесь обсуждать?
Гость
28 февраля 2025, 09:36
Везет же людям! С акулами купаются.
Гость
28 февраля 2025, 09:40
Гость, у нас СВОя акула есть, по хлеще будет.
Гость
28 февраля 2025, 10:56
Гость
28 февраля 2025, 09:40
Гость, у нас СВОя акула есть, по хлеще будет.
Да, последняя осталась. Всего АПЛ проекта 941 построили 6 штук...
Asti Monnaro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 09:35
Я даже в средиземном море боюсь акул, а в Тихом океане вообще только по пояс плавала)))
Гость
28 февраля 2025, 09:38
Не врите тётя. В тихом океане по пояс нигде нету
Гость
28 февраля 2025, 09:40
Asti Monnaro, в Днепре акул нет. плавайте сколько хотите.
Гость
28 февраля 2025, 09:41
Гость
28 февраля 2025, 09:38
Не врите тётя. В тихом океане по пояс нигде нету
Не врите дядя, на островах Французской Полинезии и Фиджи достаточно пляжей с мелким заходом, пляжи Калифорнии тоже не сразу уводят на глубину.
Гость
28 февраля 2025, 09:34
Заниматься дайвингом, да ещё и на Филиппинах далеко не дешёвое удовольствие, значит были богачи, так как простой работяга не сможет себе позволить такое.
Гость
28 февраля 2025, 09:42
Гость, любой может, продайте квартиру и уезжайте туда. что вам мешает? страх перемен?
Гость
28 февраля 2025, 09:47
Гость
28 февраля 2025, 09:42
Гость, любой может, продайте квартиру и уезжайте туда. что вам мешает? страх перемен?
Квартира мамкина
Гость
28 февраля 2025, 09:55
Гость
28 февраля 2025, 09:47
Квартира мамкина
Гость, возьмите кредиты сразу в нескольких банках и туда. через неделю будите лежать на белом песке.
Гость