RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

4 м/c,

зап.

746мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,26
EUR 91,57
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Силовики в поиске нелегальных мигрантов нагрянули на два рынка в Челябинске

28 февраля 2025, 16:07
9 часов
да они разбегаются заранее, даже моргнуть не успеете, окружать надо и потом с проверкой идти
Гость
8 часов
Жалко трудяг, нормальные они ребята - работящие.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Жалко трудяг, нормальные они ребята - работящие.
Дома работайте. Здесь вы не нужны.
Гость
8 часов
Они ждут взятку
Гость
9 часов
с ума сойти- аж 30 мигрантов проверили.
Гость
8 часов
Капля в море. Видимость работы создают. 30 тыщ надо проверять. В каждом дворе, в каждом подъезде тьма-тьмущая.
Гость
8 часов
а то 30 силовиков проверили 30 мигрантов
Гость
8 часов
Остальные взятки дали и их отпустили. Умейте читать между строк.
Гость
9 часов
Складывается впечатление, что незаконные мигранты и не появляются на рынках в дни проверок...
Гость
7 часов
Интересно, сколько и кому они платят за возможность быть непойманными?
Гость
7 часов
Надо прежде всего ловить тех кто их предупреждает.
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Интересно, сколько и кому они платят за возможность быть непойманными?
Да, интересно, почём нынче совесть у людей?
Гость
8 часов
Сначала полицаи публикуют план внезапных проверок, а потом оказывается, что никаких нелегалов то на рынках и нет. Посмотрите днём у того же космоса: одни мохнамордые и замоташки с выводком спиногрызов таскаются. Какое то индейское гетто
Гость
8 часов
Ти тута меньшиство ,давай досвиданья!!
Гость
7 часов
Будиш отвичать за ражигани розне рузки э
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Будиш отвичать за ражигани розне рузки э
О каком разжигании розни говорите, если русские это люди, в эти животные !
Гость
8 часов
что вообще иностранцу делать на рынке. Нам рассказывают что их как "ценных специалистов" приглашают на рабочие профессии, но находят за прилавкам овощей и фруктов. Проверили 30, протоколы на 3, а те 27 что за картошкой приехали??? Почему не на стройке либо в траншее водовода??? Наши мужчины и женщины на ЧТЗ и прочих заводах Родину в тылу защищают! А эти приехали и за прилавок. За одно нахождение на рынке считать не соответствием требованием пребывания в РФ!!!
Гость
8 часов
Садовые товарищества проверьте. Там через одного работают трудовые мигранты на "народных" стройках области. А на рынках во время рейда их не увидишь, вот отчего так случается ?
Гость
8 часов
Так толсто, что тонко.
Гость
8 часов
СНТ 2 там столько нелегалов живут, просто тьма. Ещё маршрутки там прячут в садах.
Гость
7 часов
Какой России толк от человека торгующего овощами ? У нас острая нехватка торговцев среди местного коренного населения !?? Зачем тогда мы их завозили в таких количествах !??? Может проще не завозить подобных "специалистов", что бы потом такие рейды не устраивать !???
Гость
3 часа
Они больше ничего не умеют. А да ещё умеют взятки давать нашим продажным людям.
Гость
8 часов
Зачем они здесь ? Балласт для нашей социальной сферы- не платят налоги, талоны в поликлинике не взять, везде они! Приезжают, чтобы получать пособия, плодятся,как тараканы. Ну зачем они здесь ??? Они другие, у них вера другая,одеваются неопрятно. У них ценности другие,ну зачем они здесь. Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ- услышьте нас пожалуйста !!!
Гость
8 часов
ха ха
Гость
8 часов
Ми приехаль по приглашений губернатор !! Ми тебя замещать,в твой квартир жить нам сертификат бесплатно давать!!
Гость
7 часов
Кто здесь?
Гость
8 часов
такие проверки как мониториг воздуха после согласования с загрязнителями
Гость
8 часов
Показуха, а не борьба...
Гость
7 часов
30 штук на 2 рынка? Капля в море. Вы на фудкорт в космос зайдите, их там в несколько раз больше сидит весь день
Гость
8 часов
Всем уже гражданство выдали, проверять некого скоро будет...
Гость
8 часов
При этом по русски они только через кого-то общаются
Гость
7 часов
СНТ Медик проверьте. Там мигрантов уйма. Живут и семьями и по одиночке. Не менее 150-200 человек наверное. Под надежной крышей председателя СНТ......
Гость
6 часов
Они уже там за счёт Сосновского района новую улицу построили и расширились за пределы снт
Гость
7 часов
"Всего силовики проверили более 30 иностранцев." Полиция, СК, Росгвардия. Месяцы подготовки, тренировки, разработка стратегии. И, главное, добились впечатляющих результатов. Молодцы! Премию, однозначно!
Гость
8 часов
К чему все это? Разве что только потрафить губинному обывателю. Если нет политической воли ввести визовый режим со странами ср. азии, все это выглядит лишь дешевым политическим популизмом.
Гость
8 часов
Сначала их предупредят, потом едут проверять.
Гость
8 часов
На колхозный бы съездили, что на чтз
Гость
7 часов
Так и там никого не найдут. Такие проверки должны быть действительно внезапными, а не согласованными с кем надо
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Так и там никого не найдут. Такие проверки должны быть действительно внезапными, а не согласованными с кем надо
Если мы не будем их согласовывать нам не дадут денег. Ценные специалисты очень благодарны нам за предупреждение перед проверкой. Ну а вы что думали, я на одну зарплату живу что ли?
Гость
7 часов
Все мигранты на складах в WB,ОЗОНА и Яндекса работают.Туда загляните.
Гость
8 часов
Красавчики!! Так держать!
Гость
7 часов
каждое утро и кажд вечер - и без выходных
Гость
7 часов
из 30 только 3 ?
Гость
5 часов
Вы бы лучше их детей пособирали по ТРК да по вечерам по дворам на северо-западе и северо-востоке. Про Парковые и Чуриловы уже не говорю - это практически анклавы. А те, кто работает - они нормальные
Гость
4 часа
В тот же Космос бы зашли! Они там на диванах сидят "пачками"!
Гость
8 часов
Я думала что уже закончили с этим. А они нет. Глядите ка
Гость
8 часов
Это музыка будет вечно!!!
Гость
8 часов
хорошая новость))
Гость
8 часов
пошалуйста ни нада нас искать
Гость
3 часа
Тебя надо выкидывать от сюда
Гость
3 часа
И у всех российские паспорта.. А чуть коснись что, совершил преступление, и все, моя твоя не понимай, дайте переводчика, кто им дает паспорта в таком количестве без знания русского языка? Пришли в УФМС, не может говорить по русски, сразу разворачивать домой, понятно же, что не по закону документы оформлялись.
Гость
3 часа
Да? Ты что думаешь УФМС живёт на одну зарплату?
Гость
7 часов
есть ХФ фильм - Мама не горюй. Там наглядно показано как происходит захват по телевизору и в реальности.
Гость
7 часов
Константин Волкодав Молодцы силовики!
Гость
6 часов
Так держать пожизненно.
Гость
5 часов
какой ужас! кто теперь помидорами торговать будет в ларьках?!
Гость
3 часа
О боже мы все умрем с голоду. Помогите!
Гость
8 часов
Смотрю видео и прям чистота то какая! Не то что в светофоре стены грязные..