RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

зап.

742мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В Челябинске 14-летняя школьница покончила с собой

27 марта 2025, 15:52
Гость
27 марта, 16:36
Как определяется благополучие семьи?
Гость
27 марта, 17:12
Батя есть и на работу ходят... А как там внутри семьи никто не знает, может мрак полный.
Гость
27 марта, 17:40
Отсутствием суицида детей.
Гость
27 марта, 17:50
По разному. У участкового благополучные те, кто не ворует. Поножовщиной не занимается. У опеки это те семьи, в которых дети сыты и одеты, а родители не пьянствуют У военкомата благополучные те, кто отдаёт сыновей в армию. А у людей без должностей т погон благополучная семья та, в которой все любят и уважают друг друга. И отношения выстроены на доверии.
Гость
27 марта, 21:00
Вместо того чтобы писать всякие гадости, крепко обнимите своих детей, поцелуйте их и скажите, что они лучшие и что вы их любите больше всех на свете. Объясните им, что если у них есть какие- то проблемы в жизни, вы поможете их решить, потому- что вы семья, а семье бывает всякое. Обнять и признаться в любви можно и родителям, пока ещё есть кому сказать, что ты их любишь.
Гость
27 марта, 21:17
Как вы правы
Гость
28 марта, 08:29
и после обнимания и поцелуя пусть дитя идет смотреть в Тик Токе на красивую жизнь других
Гость
28 марта, 09:58
Никогда не скажу этих слов родителям, потому что слова доброго от них не слышала. Только должна, обязана, жертва оборта, страшная как отец и тд. Доводили так, что в 6 лет, не зная о самовыпиле, мечтала открыть дверь машины во время движения и выйти. Испортили жизнь, тем, что не позволяли развивать свои таланты и отправили учиться в выгодную для них профессию. Жизнь благодаря им не только потеряла краски, но и превратилась в ненависть ко всему, что вокруг. В семье бывает всякое, но не каждый родитель достоин услышать эти слова даже перед смертью! Особенно, если не видят своей вины и ни разу не попросили прощения! Одна считает, что раздвинув рогатку получила карт-бланш на карманного раба; второй считает, что женщина не имеет прав, а только обязанности и вообще не личность
Гость
27 марта, 17:19
Родителям горе, а вы такое пишите. Хорошая семья, любящие родители. Но увы никто не застрахован. Любите своих деток.
Гость
27 марта, 18:25
Не эти ли родители поддержали сво и разрушение чужой страны? Как вы можете любить своих детей, когда ненавидите других?
Гость
27 марта, 19:38
Гость
27 марта, 18:25
Не эти ли родители поддержали сво и разрушение чужой страны? Как вы можете любить своих детей, когда ненавидите других?
а то сам ты, кто, что бы другим предъявлять? есть, что сказать иди и скажи, а не тут, анонимно мусоль
Гость
27 марта, 21:21
Гость
27 марта, 18:25
Не эти ли родители поддержали сво и разрушение чужой страны? Как вы можете любить своих детей, когда ненавидите других?
А где здесь противоречие? Своё всегда близко ииего любишь
Гость
27 марта, 16:05
Горе родителям, пока ничего неизвестно зачем писать о суициде, может было насилие, проще все списать на самоубийство.
Гость
27 марта, 16:51
Такая сама кого хочешь изнасилует
Гость
27 марта, 16:59
Глаза промой.
Гость
27 марта, 17:38
Из благополучной семьи... В благополучных семьях дети не вешаются
Гость
27 марта, 17:26
Если в стране объявят мобилизацию сделаю тоже что эта школьница.
Гость
27 марта, 21:24
И в чем профит? Так бы хоть героем мог бы стать.
Гость
27 марта, 21:48
Гость
27 марта, 21:24
И в чем профит? Так бы хоть героем мог бы стать.
для кого, для государства? это глупо
Гость
27 марта, 16:14
Новостной, экономический и социальный фон такой, что дети не видят смысла жить. Хоть телевизор и старается, реальная жизнь это и есть правда. Дети всё видят.
Гость
27 марта, 16:20
Вашим детям как и вам обещали, что всем хватит места под солнцем? Вашим детям в головы нагадили ютубы и прочие светила. Детьми своими надо заниматься.
Гость
27 марта, 16:23
Гость
27 марта, 16:20
Вашим детям как и вам обещали, что всем хватит места под солнцем? Вашим детям в головы нагадили ютубы и прочие светила. Детьми своими надо заниматься.
Ещё Тик-Токи. Родители - поколение ЕГЭ
Гость
27 марта, 16:36
Гость
27 марта, 16:20
Вашим детям как и вам обещали, что всем хватит места под солнцем? Вашим детям в головы нагадили ютубы и прочие светила. Детьми своими надо заниматься.
А я так думаю,что именно ТВ гладит в головы детям своими ,,За стеклом",Дом 2 и прочей нечистью. Всё идёт из зомбояшика. А что бы детьми заниматься,то теперь и бабушки с дедушками работают! Всё продумано! Хочешь победить славян - воспитай их детей!
Гость
27 марта, 18:18
Н.П. Не пишите пожалуйста то, о чем не знаете.... Просто тихо помолчите.... У родителей огромное горе... Я очень хорошо знаю эту семью. Замечательная дружная семья...очень любящая своих девчонок... И вдруг такое горе....
Гость
27 марта, 20:10
Гость, 😞
Гость
28 марта, 10:09
Не важно любят деток или нет, социум и воспитание зависят не только от семьи, но и общества в целом(А это и одноклассники, и учителя, и ВК, да даже кассирша из пятерки может легко повлиять на психику... Иногда хочется забуриться в густой лес, чтоб никого не видеть, не слышать, не знать. Но нет же...
Гость
27 марта, 16:30
Новость не успела обнародоваться, толком ничего вообще не известно, а люди в комментариях всё уже знают, что и как было, начнут сейчас советы давать типа надо лучше воспитывать и так далее. Бред полный.
Гость
27 марта, 20:14
Гость, хлебом на корми дай nonuZgeTb
Гость
27 марта, 21:24
Так зачем вообще печатать новость, если ничего неизвестно
Гость
27 марта, 16:02
Посмотрите фильм нетфликс Переходный возраст
Гость
27 марта, 16:27
Гость, по вчерашнему вашему совету посмотрела. шок конечно. тему раскрыли. никакая улица ни при чем если с ребёнком беда. все на улице общаются, но азы всё таки в семье прививают
Гость
27 марта, 16:00
"ценных специалистов" надо искать, никакого суицида не было. А полицейских, которые утверждают про суицид, на 50 лет общего режима.
Гость
27 марта, 16:03
ну ты то своего мужчину отбил себе?
Гость
27 марта, 16:05
Гость
27 марта, 16:03
ну ты то своего мужчину отбил себе?
Сухофрукт, ты опять выходишь на связь?
Гость
27 марта, 16:27
Гость
27 марта, 16:03
ну ты то своего мужчину отбил себе?
Я пользуюсь трубочками из Мечты, для закрытия задней калитки.
Гость
27 марта, 16:28
В комментариях собрались опять диванные эксперты - психологи, вторые видавшие жизнь - учителя...
Гость
27 марта, 17:52
Гость, учителя ваших детей видят больше, чем вы, уважаемые родители! Какими они в школу приходят, обкуренные, не все, конечно, с распущенными волосами, как на дискотеку, кто с кем дружит и т. д.. А вы, как всегда над нами иронизируете! Да, мы жизнь видели, видим, что даже в так называемых благополучных семьях, не очень жизнью ребёнка интересуются. Девочку, конечно, жаль, родителям соболезную, и администрации, и её классной тоже: затаскают их теперь!
Гость
27 марта, 20:26
Гость
27 марта, 17:52
Гость, учителя ваших детей видят больше, чем вы, уважаемые родители! Какими они в школу приходят, обкуренные, не все, конечно, с распущенными волосами, как на дискотеку, кто с кем дружит и т. д.. А вы, как всегда над нами иронизируете! Да, мы жизнь видели, видим, что даже в так называемых благополучных семьях, не очень жизнью ребёнка интересуются. Девочку, конечно, жаль, родителям соболезную, и администрации, и её классной тоже: затаскают их теперь!
Человек с распущенными волосами - это априори представитель потерянного поколения? Вы, простите, при царе Горохе родились?
Гость
27 марта, 20:51
Гость
27 марта, 20:26
Человек с распущенными волосами - это априори представитель потерянного поколения? Вы, простите, при царе Горохе родились?
Не при царе горохе я родилась! девочки с распущенными волосами на уроке под ними прячутся на уроке, спят, лежат на парте. какие им знания, только воспоминания о прошедшей ночи! у нас была беременная девятиклассница, мы всей школой обязаны были толерантность проявлять. никакой морали!
Гость
27 марта, 17:14
лучше бы это был плотник!
Гость
28 марта, 10:31
Умножаю
Гость
27 марта, 17:58
Дети не рождаются скрытными и замкнутыми. Их такими делает семья. Угроза наказания, тнепонимание близких заставляют ребёнка скрывать то, что у него утз38е и голове.
Гость
27 марта, 21:37
Всмысле? А психотипы кто придумал? Интроверты и экстраверты,не?
Гость
28 марта, 10:30
Гость
27 марта, 21:37
Всмысле? А психотипы кто придумал? Интроверты и экстраверты,не?
Чистые интроверты и экстраверты в природе встречаются редко, говорю, как психолог. Тем не менее, автор коммента не прав, обвиняя во вспм родителей. По наблюдениям скажу, что даже мохровый интроверт сперва стремится быть в общнстве, пытается дружить, пытается общаться с одноклассниками, но чаще всего он не может завести друзей и проблема не столько в нем, сколько в самих детях, кои его окружают. И, если холерика, факт неудачи не сломит, то с меланхоликом все иначе - он еще больше закрывается в себе, винит сеья и тихо страдает. Если повезло и он дожил до лет так 30-ти,то многочисленные неудачи в общении с людьми втаптывают его так, что он ненавидет весь мир, не думает о завтра или сегодня - у него день сурка и мнчты о кладбище. Социум, как бы мы этого не хотели, сильно влияет на нас. Такое сложно заметить, ведь для этого нужно находиться рядом с человеком в обществе др людей. Я не говорю конкретно об этой девочке, выводов никаких не делаю.
Гость
27 марта, 22:17
Жизнь обесценена. Взрослые дяди и тёти активно принимают в этом участие. Но виноватых будут искать в другом месте
Гость
27 марта, 21:54
Опять, поди, травля в школе стала причиной
Гость
27 марта, 22:03
Скорее всего срыв из-за одноклассников
Гость
27 марта, 16:14
Даже детей уже достал, плотник 🪚 4 разряда, уже детям жить надоело.
Гость
27 марта, 16:39
каких детей? твоих буратинок? сколько селёток ты сегодня поцеловало?
Гость
27 марта, 16:58
В СССР такой дичи не было, детьми занимались, а сейчас они просто никому не нужны, дворцы, яхты, самолёты, забугорные вилы, миллиарды важнее.
Гость
27 марта, 21:46
Не правда. В Советском союзе тоже были случаи суицида.
Гость
27 марта, 15:58
Переживания и вполне раздел парней. Обычно в школе любой ссоры из парней. Из-за малой численности парней и нет шансов на будущее. В районе юга области там 2765 девочка в школах и 865 юноша и драки из дележа принцев.
Гость
27 марта, 16:06
Хотите сказать, что эта тоже с 14 лет имела половую жизнь?
Гость
27 марта, 16:25
Гость
27 марта, 16:06
Хотите сказать, что эта тоже с 14 лет имела половую жизнь?
Гость, за 100 тр многие сейчас помогут поднять страну
Гость
27 марта, 19:41
Гость
27 марта, 16:06
Хотите сказать, что эта тоже с 14 лет имела половую жизнь?
ты видно от такой родился
Гость
27 марта, 16:44
привет 👋 Владимир мой ватцапп 89518010435 жду тебя ❣️
Гость
27 марта, 18:29
Старая Лариска, ты штоль?
Гость
27 марта, 20:11
ГостьВладимир живу один🌹🌹🌹♥️🔥💋, щас по гетконтакту проверим
Гость
27 марта, 21:52
продам гараж мой 89191519664
Гость
27 марта, 16:26
Опять началось...............................
Гость
27 марта, 16:50
Минус два
Гость
28 марта, 19:41
Эхх, молодая совсем, еще ребёнок.. Всегда говорите с детьми,учите их делится проблемами, решать их вместе, а не скрытно жить, доводя не дай бог до такого... 😔
Гость
29 марта, 23:27
Благополучные, сытые дети не само выпиливаются.
Гость
16 часов
Воспитывать надо детей в вере. И себя тоже.
Гость
27 марта, 18:53
Да фиолетовооооооо! Ну покончилась, делов то . Ее родственничков проблемы. Да и плевать .
Гость
27 марта, 19:06
Гость, вот такое у нас равнодушное окружение
Гость
27 марта, 21:25
Зачем ты пишешь строчками, если рифмы нет?
Гость
28 марта, 11:07
Вот,если бы ты промолчал,так может и за умного сошёл бы!