RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Подробности убийства в Южном Бутово Москвы, где 15-летняя школьница зарезала отца

15 апреля 2025, 14:48
Гость
Гость
18 апреля 2025, 13:53
Девченкам теперь работать на приемы у психолога
Гость
17 апреля 2025, 18:13
Это самооборона и никого никуда не посадят, хорошо что девочки спаслись от пьяного разъяренного мужчины, соседи уже дали показания что слышали крики и угрозы со стороны отца!!! Любой мужчина всегда физически сильнее женщины и ребенка и мужчины часто этим пользуются нанося травмы, увечья, побои....
Гость
17 апреля 2025, 16:13
Мать в шоке. С трудом верится, что папаша впервые в жизни размахивал ножом и мать этого не видела…
Гость
16 апреля 2025, 18:05
Молодцы девочки!! А для кого-то информация к размышлению, ответочка может прилететь, не надо напрашиваться
Гость
16 апреля 2025, 09:25
Она спасла жизнь сестре! Правильно сделала!
Гость
16 апреля 2025, 08:15
Господи, да что же это творится-то? Поднять руку на ОТЦА?! Он же воспитывал! Нас тоже и за волосы таскали, и били, а одного даже насиловали. И ничего, выросли нормальными людьми, а один даже сделал офигенную карьеру, не всю жизнь работал плотником и таксистом... А теперь молодёжь совсем берега попутала! Насмотрелись покемонов и одинплюсодинов - и вот вам результат!
Гость
17 апреля 2025, 18:09
Это сарказм?
Гость
16 апреля 2025, 00:54
Скорее всего все произошло для всех неожиданно ,быстро и другого выбора не было у девочек
Гость
15 апреля 2025, 19:23
чудо страна, пенсии государству, долги родственникам
Гость
16 апреля 2025, 00:36
Работать надо ,чудо гражданин
Гость
16 апреля 2025, 09:27
Хватит уже валить на государство. Люди есть люди, и неважно где они живут. А уродов хватает везде.
Гость
15 апреля 2025, 19:17
А папашка работать не пробовал ?
Гость
15 апреля 2025, 20:15
С ТАКИМИ ДЕТЬМИ СКОЛЬКО НЕ ЗАРАБАТЫВАЙ ВСЕ КАК В ЧЕРНУЮ ДЫРУ! БАГИНИ ХОТЯТ ЖИТЬ КРАСИВО ЗА ЧУЖЕЙ СЧЕТ! Я КОГДА РАЗВЕЛСЯ МЯГКО ГОВОРЯ УДИВИЛСЯ ЧТО 80% ВСЕГО ЧТО Я ЗАРАБАТЫВАЛ ПОТРЕБЛЯЛА ЖЕНА!!! а я зарабатывал в 10-20 раз больше чем среднестатистический мужчина на высокооплачиваемой работе! все как в черную дыру улетало и чем больше зарабатываешь тем больше баба тратит и ее невозможно остановить! А СОВРЕМЕННЫЕ ДЕВОЧКИ В 15 ЭТО ПРОСТО ОДНО СПЛОШНАЯ ХОТЕЛКА КОТОРАЯ ЗАГОНИТ ЛЮБОГО МУЖЧИНУ В КРЕДИТНУЮ КАБАЛУ!
Гость
16 апреля 2025, 00:45
А зачем? Лучше паразитировать на кредитах и на детях ,на жене .....хочу сказать ,есть и много отцов ,которые работают и обеспечивают не только своих детей ,но и детей жены от предыдущего брака ....вот таких даже приемные дети уважают ,не то что свои
Гость
16 апреля 2025, 08:06
Гость
15 апреля 2025, 20:15
С ТАКИМИ ДЕТЬМИ СКОЛЬКО НЕ ЗАРАБАТЫВАЙ ВСЕ КАК В ЧЕРНУЮ ДЫРУ! БАГИНИ ХОТЯТ ЖИТЬ КРАСИВО ЗА ЧУЖЕЙ СЧЕТ! Я КОГДА РАЗВЕЛСЯ МЯГКО ГОВОРЯ УДИВИЛСЯ ЧТО 80% ВСЕГО ЧТО Я ЗАРАБАТЫВАЛ ПОТРЕБЛЯЛА ЖЕНА!!! а я зарабатывал в 10-20 раз больше чем среднестатистический мужчина на высокооплачиваемой работе! все как в черную дыру улетало и чем больше зарабатываешь тем больше баба тратит и ее невозможно остановить! А СОВРЕМЕННЫЕ ДЕВОЧКИ В 15 ЭТО ПРОСТО ОДНО СПЛОШНАЯ ХОТЕЛКА КОТОРАЯ ЗАГОНИТ ЛЮБОГО МУЖЧИНУ В КРЕДИТНУЮ КАБАЛУ!
а, так вы разведенка, так еще и обиженная, которую облапошили. тогда понятно, почему вы женоненавстник, ну ничего попробуйте с мужиками, вдруг на старость лет что-то выйдет (просто вы разведенка-женоненавистник для женщины неликвид)
Гость
15 апреля 2025, 18:41
Жаль детей, которые вынуждены жить в таких семьях.
Гость
15 апреля 2025, 20:09
КАКИХ?? ВЫ ПОЧЕМУ ДЕЛАЕТЕ ВЫВОДЫ НА СКАЗКАХ КОТОРЫЕ РАССКАЗАЛИ ЧТО БЫ ОПРАВДАТЬ УБИЙСТВО??
Гость
16 апреля 2025, 00:42
Гость
15 апреля 2025, 20:09
КАКИХ?? ВЫ ПОЧЕМУ ДЕЛАЕТЕ ВЫВОДЫ НА СКАЗКАХ КОТОРЫЕ РАССКАЗАЛИ ЧТО БЫ ОПРАВДАТЬ УБИЙСТВО??
Вы так рьяно прете на девочек ,вы родственник отца !? Или товарищ !? Если б он не кидался на них ,ничего б и не случилось ...Конечно,мы там не были .....Но вряд ли девочки с утра ,собираясь в школу и колледж неожиданно начали б кидаться на своего отца .
Гость
16 апреля 2025, 08:20
Гость
15 апреля 2025, 20:09
КАКИХ?? ВЫ ПОЧЕМУ ДЕЛАЕТЕ ВЫВОДЫ НА СКАЗКАХ КОТОРЫЕ РАССКАЗАЛИ ЧТО БЫ ОПРАВДАТЬ УБИЙСТВО??
А нужно на чём делать выводы? На твоей истерике?
Гость
15 апреля 2025, 18:20
Когда люди без ума берут займы это беда. Девочек жалко.
Гость
16 апреля 2025, 00:32
И это вместо того чтоб работать ....Раз взял и два потратил ,а три отдать нечем . И начинают семью терроризировать ,заставляя взять на себя ещё кредиты .....
Гость
15 апреля 2025, 17:45
А что, чисто теоретически, банк смог бы выдать 20летней девушке такой кредит?
Гость
15 апреля 2025, 20:11
Если у 20 летней студентки определенная доля квартиры в собственности, то и банковский кредит обеспечен залогом.
Гость
15 апреля 2025, 20:19
ЭТО ОПРАВДАНИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!
Гость
15 апреля 2025, 20:22
Гость
15 апреля 2025, 20:11
Если у 20 летней студентки определенная доля квартиры в собственности, то и банковский кредит обеспечен залогом.
БАНК НЕ ВЫДАЕТ КРЕДИТ НА ДОЛЮ! ДАЖЕ НА КОМНАТУ ИПОТЕКУ ВЗЯТЬ НЕ ВОЗМОЖНО СЛОЖНО БЕЗ БЛАТА! НЕ НУЖНО ВРАТЬ! ЕЙ БЫ МАКСИМУМ 30 000 ДАЛИ! МНЕ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ДОХОДОМ 100 000+ И БЕЗ ЕДДИНОГО КРЕДИТА РАНЕЕ НЕ ДАЛИ 1 500 000 КРЕДИТА!
Гость
15 апреля 2025, 17:30
Оправдать девчонку!
Гость
16 апреля 2025, 08:19
Слушаемся!
Гость
15 апреля 2025, 16:10
Семейные ценности, вот именно это и нам навязывает действующая власть, рожайте со школы, образование не надо работайте кассирами либо поломойками
Гость
16 апреля 2025, 00:35
А при чем власть.......Как в басне Крылова " нечего на зеркало пенять ,коли рожа крива " ... Детей рожают нормальные люди и занимаются ими , любят их ,растят в любви .....а не в долги загоняют ,тунеядствуют на детях и детских деньгах,и водку пьют ...
Гость
16 апреля 2025, 10:57
Образование кому оно действительно нужно, получит обязательно. Есть с высшим образованием работают там, где оно совсем не требуется.
Гость
15 апреля 2025, 16:07
Много людей в кредитах, микрозаймах, денег не хватает, вот и звереют мужики, его не оправдываю, детей бить нельзя, тем более девочек, их очень жаль, вся жизнь наперекосяк.
Гость
15 апреля 2025, 16:17
детей-- ЭТО УЖЕ НЕ ДЕТИ! А УБИЦА!
Гость
15 апреля 2025, 18:22
Кто в кредитах и микрозаймах тому лечить голову надо. Жить надо по средствам.
Гость
15 апреля 2025, 20:00
Гость
15 апреля 2025, 16:17
детей-- ЭТО УЖЕ НЕ ДЕТИ! А УБИЦА!
Это самооборона.
Гость
15 апреля 2025, 15:57
Девки могли бы снять комнату и уйти. Мамаша пусть бы сама вывозила это г...
Гость
15 апреля 2025, 20:27
ОНИ ТАК УБИЙСТВО ОПРАВДЫВАЮТ!
Гость
15 апреля 2025, 20:50
Гость, легко сказать! Вы сколько себе говорите столько есть не буду, столько пить не буду и что? А воз и ныне там! Так что не звездите
Гость
16 апреля 2025, 00:50
И на что бы они снимали комнату ,одна ученица в 15 лет ,а другой 20 в колледже......а может лучше б мать выгнала его из дома на квартиру сьемную. Придумали прямо слов нет
Гость
15 апреля 2025, 15:57
Вот куда смотрят правоохранительные органы? ДЕТИ, дети сами себя защищают! И мать - супер мать. Взяла детей и уезжай из этого ужаса. Но нет, лучше с алкоголиком жить, чем разведенкой. Девочку жаль. Очень жаль. Что понесет наказание похлеще других настоящих преступников.
Гость
15 апреля 2025, 16:30
ДА БАБЫ ВСЕГДА ВРУТ ОПРАВДЫВАЯ СВОЕ МЕРЗКОЕ ПОВЕДЕНИЕ! А ЧТО ТАМ БЫЛО В РЕАЛЬНОСТИ ВАМ НЕ РАССКАЖУТ! сестры Хачатурян отца почикали только за то что не давал вести аморальный образ жизни! а кто сказал что здесь не так??
Гость
15 апреля 2025, 16:51
Гость
15 апреля 2025, 16:30
ДА БАБЫ ВСЕГДА ВРУТ ОПРАВДЫВАЯ СВОЕ МЕРЗКОЕ ПОВЕДЕНИЕ! А ЧТО ТАМ БЫЛО В РЕАЛЬНОСТИ ВАМ НЕ РАССКАЖУТ! сестры Хачатурян отца почикали только за то что не давал вести аморальный образ жизни! а кто сказал что здесь не так??
Моня, но Вам-то, как политологу, расскажут непременно!
Гость
16 апреля 2025, 18:00
Гость
15 апреля 2025, 16:30
ДА БАБЫ ВСЕГДА ВРУТ ОПРАВДЫВАЯ СВОЕ МЕРЗКОЕ ПОВЕДЕНИЕ! А ЧТО ТАМ БЫЛО В РЕАЛЬНОСТИ ВАМ НЕ РАССКАЖУТ! сестры Хачатурян отца почикали только за то что не давал вести аморальный образ жизни! а кто сказал что здесь не так??
Что страшно тебе?
Гость
15 апреля 2025, 15:32
если судья баба, то оправдают бабу-убийцу
Гость
15 апреля 2025, 19:44
а если педобир, то оправдают мужичиху-должника👍
Гость
15 апреля 2025, 20:11
Страшно оказаться в такой ситуации, когда родной отец становится врагом: побои, угрозы - не думаю, что девочкам стоило умирать от его руки, жить то хочется... Могут засчитать как превышение самообороны; это всё происходило спонтанно и в состоянии стрессовом, возможно, что они действовали инстинктивно, не осознавая последствий.....
Гость
15 апреля 2025, 20:26
Гость
15 апреля 2025, 20:11
Страшно оказаться в такой ситуации, когда родной отец становится врагом: побои, угрозы - не думаю, что девочкам стоило умирать от его руки, жить то хочется... Могут засчитать как превышение самообороны; это всё происходило спонтанно и в состоянии стрессовом, возможно, что они действовали инстинктивно, не осознавая последствий.....
ПРОЧИТАЛИ СТАТЬЮ ПРО СЕСТЕР ХАЧЕТУРЯН! И ПРОВЕРНУЛИ ТОЖЕ САМОЕ ОБВИНИВ ОТЦА!
Гость
15 апреля 2025, 15:26
Бедные девчонки.
Гость
15 апреля 2025, 15:21
по этапу пойдет 15летняя. Расчехлят ее там точно
Гость
15 апреля 2025, 15:28
Оправдают.
Гость
15 апреля 2025, 19:23
Несовершеннолетняя. Самооборона.
Гость
15 апреля 2025, 21:42
Тебе калитку расчехлят. Готовься
Гость
15 апреля 2025, 15:14
Жаль всех в этой истории
Гость
15 апреля 2025, 15:53
Даже отца, который избивает своих детей и заставляет брать кредиты? Тебе бы провериться у врача.
Гость
15 апреля 2025, 16:17
Гость
15 апреля 2025, 15:53
Даже отца, который избивает своих детей и заставляет брать кредиты? Тебе бы провериться у врача.
БАБА НЕ ТО РАССКАЖЕТ ЧТО БЫ ОПРАВДАТЬ УБИЙСТВО!
Гость
15 апреля 2025, 19:37
Гость
15 апреля 2025, 16:17
БАБА НЕ ТО РАССКАЖЕТ ЧТО БЫ ОПРАВДАТЬ УБИЙСТВО!
Да-да, следователи не могут расколоть 15-летнюю девчонку. Сказки не рассказывайте
198334664

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2025, 15:13
правильно сделала
Гость
15 апреля 2025, 15:40
Надеюсь, у девочек всё будет хорошо.
Гость
15 апреля 2025, 16:26
МУЖЧИНЫ ПОСМОТРЯТ И БУДУТ ВАС ОБХАДИТЬ ЗА КМ! ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО СМОЖЕТЕ ПОСТОЯННО БЕЗНАКАЗАННО УБИВАТЬ МУЖЧИН! сестры Хачатурян???
Гость
15 апреля 2025, 16:27
Гость
15 апреля 2025, 15:40
Надеюсь, у девочек всё будет хорошо.
НАДЕЮСЬ ОНА ОТВЕТИТ ЗА ВСЕ!
Гость
15 апреля 2025, 15:06
Свошник?
Гость
15 апреля 2025, 15:08
не, paryлb
Гость
15 апреля 2025, 14:59
Благодать и духоскрепЪ!
Гость
15 апреля 2025, 14:59
Вот до чего привела мнимая демократия и наделение баб лишними правами. Теперь можно без проблем заколоть отца, наговорить про него небылиц и выставить все как самооборону. Даже если он просил оформить кредит на нужды семьи, надо было это сделать не доставая нож. А то когда посторонние люди просят оформить кредит, так все без проблем оформляют, еще и денежки переводят на счет мошенников, а как отец попросил, так сразу ножи расчехлили!
Гость
15 апреля 2025, 15:00
такой же тип, да!?
Гость
15 апреля 2025, 15:02
Гость
15 апреля 2025, 15:00
такой же тип, да!?
Так, бери паспорт и быстро в банк за кредитом!
Гость
15 апреля 2025, 15:21
он не владел приемами НЛП, за что и поплатился
Гость