
Мужчина с ребенком на руках несколько раз упал от ударов
Ночью в понедельник, 21 апреля, на Краснопольском проспекте в Челябинске пьяная компания ввязалась в драку, несмотря на то, что у мужчины был маленький ребенок на руках. Часть потасовки попала на видео камеры домофона. Соседи потребовали привлечь органы опеки и сообщили о произошедшем в полицию.
Драка произошла в третьем часу ночи у подъезда № 8 на Краснопольском проспекте, 10.
«Осветите, пожалуйста, ситуацию, — попросили редакцию 74.RU жители дома. — Сегодня ночью пьяная компания начала драку, у мужчины был ребенок без обуви, которого роняли, ребенок два раза ударился головой. Требуем привлечь внимание соответствующих органов, органов опеки. Были бы без ребенка, думаю, многие бы просто посмеялись и все. Но там был ребенок и это просто треш».
Жители рассказали, что двор у них тихий, и на кадры с видеокамеры попали явно новые для всех лица.
«У всех дети, двор тихий и спокойный. Пьяных и буйных сразу выселяют. Первый раз такое», — говорит жительница Паркового.
В полиции начали проверку.
«На указанный адрес незамедлительно были направлены сотрудники полиции. Прибывшие полицейские никого из участников конфликта во дворе дома не обнаружили. В органы внутренних дел и медицинские учреждения сообщений о причинении телесных повреждений не поступало. Проверка по установлению обстоятельств инцидента продолжается», — сообщили в МВД.
Это далеко не первый случай пьяных потасовок в Парковом. Летом прошлого года житель напал на соседей с плеткой, но они ему отомстили.