перейти к публикации
165 комментариев к публикации

В Парковом пьяная компания подралась с ребенком на руках

21 апреля 2025, 13:13
незамедлительные сотрудники через сколько часов приехали?
Гость
21 апреля, 13:22
ну как всегда под утро, потасовка в 3 ночи, а они часов в 8 приехали
Гость
21 апреля, 13:46
Гость
21 апреля, 13:22
ну как всегда под утро, потасовка в 3 ночи, а они часов в 8 приехали
Как рабочий день начался , так и приехали, ночью все спят и они тоже
Гость
21 апреля, 14:05
"полиция приехала в тот же день"(С)
21 апреля, 13:17
не у нас нацизма нет! с атрибутикой Z, это ЭЛИТА. я всё конечно понимаю, но кидаться на женщин и доходного мужчину с ребенком это может только поехавший!
Гость
21 апреля, 13:21
они только так и могут - Z Элита
Гость
21 апреля, 13:28
"не у нас нацизма нет!" То есть, у нас, получается, есть? "Казнить нельзя помиловать". Где ставить запятую? С безграмотности всё и начинается, а потом перерастает в это.
Гость
21 апреля, 13:44
Неделю назад "поехавший" 11тилетнего порезал, так что подобного контингента хватает к сожалению.
Гость
21 апреля, 13:33
Ну что на индивида в бейсболке найдется управа? Или подождем когда будет труп от его рук? На женщину (!!!) со спины и прямой ногой прыгать....ну вы понимаете как его можно назвать...
Гость
21 апреля, 13:46
Там прекрасно всё
Гость
21 апреля, 17:08
То ли дело в соседней стране - можно как угодно и женщин, и детей...
21 апреля, 14:16
Полиция приехала на место событий когда участники драки умерли своей смертью от старости. Причем один из полицейских и был тот самый ребенок на руках который вырос и стал полицейским.
Гость
21 апреля, 13:18
"У всех дети, двор тихий и спокойный. Пьяных и буйных сразу выселяют". Ну хоть в лесу не закапывают! :)))
Гость
21 апреля, 14:21
Жаль
Гость
21 апреля, 13:37
"На указанный адрес незамедлительно были направлены сотрудники полиции. Прибывшие полицейские никого из участников конфликта во дворе дома не обнаружили." Незамедлительно на следующий день )) Очень странно и почему они никого из участников не обнаружили? Хахаха.
Гость
21 апреля, 14:31
Согласен на все 100%!!
Гость
21 апреля, 16:31
и папаша с ребенком ушел?
Гость
21 апреля, 13:48
Голосом Дроздова: "А это молодые жители паркового бурно проводят ночное время. Давайте не будем им мешать, а просто понаблюдаем."
Гость
21 апреля, 13:19
Который в камуфляже, на фронт просится.
Гость
21 апреля, 13:22
а ты не думал, что он мож только с фронта приехал и такое исполняет?
Гость
21 апреля, 13:22
Гость, может он того, с ребёнком, уговаривает вместе с ним пойти?
Гость
21 апреля, 13:25
Как он писал в чате дома, только с СВО
Гость
21 апреля, 14:12
И как выселяют владельцев жилья?
Гость
21 апреля, 14:29
Она чушь написала! А Вы повторяете!
21 апреля, 13:55
Раньше милиция объезжала дворы и был порядок! Полиции видимо некогда! Отправьте этих бездельников, вместе с руководством на воблу. Может там хоть от них польза будет! Слишком много плюшек им отпустили: пенсия в 40-45 лет, бесплатное санаторно-курортное лечение, пенсия под 50 т. руб., другие льготы. Не жирно ли?
Гость
21 апреля, 15:06
У полиции катастрофическая нехватка кадров, и пенсия у офицеров (оперов, участковых, следаков) 20-30 тыс, у не большого начальства может и 50
Гость
21 апреля, 15:15
Гость
21 апреля, 15:06
У полиции катастрофическая нехватка кадров, и пенсия у офицеров (оперов, участковых, следаков) 20-30 тыс, у не большого начальства может и 50
Построили новый отдел полиции, на скульптора и пустое здание второй год подряд, для чего строили.
Гость
21 апреля, 13:38
Областная ылита понаехала в город. Они по другому как залить шары отдыхать не умеют. Отдохнуть для них это ужраться до состояния животных.
Гость
21 апреля, 13:48
по этому и живут в ЗООпарковом
21 апреля, 15:13
ребята, вы бы аккуратнее с такими статьями и комментированием. Похоже на видео патриот, вы рискуете очень сильно. Угомонитесь
Гость
21 апреля, 15:31
Почему мы должны патриотов боятся живя в своей стране? И кстати любя её, не беря во внимание государство в ней.
Гость
21 апреля, 13:30
а почему они пьяные гуляют в 3 часа ночи
Гость
21 апреля, 15:52
вместе со спящим на руках ребенком!!!
Гость
21 апреля, 13:18
пипец..жрут водяру вёдрами...а дети страдают...
Гость
22 апреля, 17:38
Почему страдают? Потом продолжат традицию.
Гость
21 апреля, 13:16
Колхозные черти перепили.
Гость
21 апреля, 13:18
Ахаха. А какая разница, с ребенком или без?))
Гость
21 апреля, 13:34
Рисковать жизнью ребенка - это нормально для тебя? А драться бывает необходимо. Или ты сразу убегаешь, когда бьют твою женщину или близких?
Гость
21 апреля, 13:42
Гость
21 апреля, 13:34
Рисковать жизнью ребенка - это нормально для тебя? А драться бывает необходимо. Или ты сразу убегаешь, когда бьют твою женщину или близких?
Запомни! Нет твоей женщины, просто твоя очередь быть с ней. До неё и после тебя у неё ещё ой сколько будет.
Гость
21 апреля, 13:56
Гость
21 апреля, 13:34
Рисковать жизнью ребенка - это нормально для тебя? А драться бывает необходимо. Или ты сразу убегаешь, когда бьют твою женщину или близких?
Я убегаю сразу, если с ребенком. А потом нахожу человека через интернет, угрожаю ему и его родственникам смертью. А если без ребёнка, то убегаю и бросаю камнями издалека (вдруг у него нож), стремясь сделать человека инвалидом, причинить максимальную боль, увечья. Слежу, чтобы рядом не было камер, которые смогли бы меня зафиксировать. Если камеры есть, то я законопослушный.
Гость
21 апреля, 13:23
А как эти участники драки сейчас общаются в чате дома - ужас! Мужчина, который организовал драку - "контуженный с сво" (по его словам) Таких мало оштрафовать , нужно за разбой сажать
Гость
21 апреля, 13:30
нужно отправлять обратно
Гость
21 апреля, 13:34
Так подскажите полиции адресок, а то они там ищут, найти не могут. Во дворе то никого нет.
Гость
21 апреля, 13:34
Гость, тебя то точно
Гость
21 апреля, 13:18
Premium city? Будни элитных аборигеноа
Гость
21 апреля, 13:53
интересно как это сразу выселяют? что то жительница перепутала
Гость
21 апреля, 14:43
Ребята отмечали православную пасху. Спросили у женщины:" Сестра, где платок?". Она начала дерзить...Все правильно, все скрепно.
Гость
21 апреля, 13:43
«Нас будут защищать ребята, которые на СВО. Надо их дождаться». Руководитель СК РФ Александр Бастрыкин —- Ржем всем Бундестагом
Гость
21 апреля, 13:48
защитный режим в действии))
Гость
21 апреля, 15:43
не эти, с зоны, а мобилизованные
Гость
21 апреля, 16:32
Гость
21 апреля, 15:43
не эти, с зоны, а мобилизованные
Бастрыка такие тонкости не уточнял
Гость
21 апреля, 13:20
Аргаяш на отдыхе в городе.
Гость
21 апреля, 13:43
Гость, Кунашак?
Гость
21 апреля, 14:41
Аргаяшь так не делает, больше похоже на Курганскую сторону
Гость
21 апреля, 15:30
Гость
21 апреля, 14:41
Аргаяшь так не делает, больше похоже на Курганскую сторону
Все круглолицые, Аргаяш точно.
Гость
21 апреля, 13:27
синева )
Гость
21 апреля, 13:32
расплескалась))
Гость
21 апреля, 14:58
Таксисту это по душе- движуха, веселуха.
Гость
21 апреля, 13:28
Это кто? Корейцы или казахи?
Гость
21 апреля, 13:46
Гость, Бери выше-башкиры...
Гость
21 апреля, 14:01
Гость
21 апреля, 13:46
Гость, Бери выше-башкиры...
может ниже
21 апреля, 17:33
Гость, будисты
Гость
21 апреля, 13:32
Это они так отсутствие детсада бурно обсуждали и повышение цен на ЖКХ?
Гость
21 апреля, 13:46
Животные
Гость
21 апреля, 14:02
Занятный логотипчик у боксера
Гость
21 апреля, 14:01
Ну потихоньку возвращение идет, чему вы удивляетесь.
Гость
21 апреля, 16:59
И так, комментаторы -- слушай сюда : Ролик посмотрели ? ! А теперь смотрим рекламу ! На ваши замечания незамедлительные сотрудники прибудут "как только, так сразу" Эпизод отражает действительность.
Гость
21 апреля, 14:05
Нужно запретить продавать алкоголь с 18 вечера до 11 утра, и тогда по ночам таких происшествии не будет
Гость
21 апреля, 15:04
А ты смешной. Они просто в разы будут больше покупать
Гость
21 апреля, 15:30
Офигел, я то пиво пью и не кидаюсь на людей, почему я должен страдать
Гость
21 апреля, 15:35
Спирт, самогон, одеколон. Они найдут что выпить, даже если вообще все магазины закрыть
Гость
21 апреля, 16:42
Комсомольский проспект возле дома 52 на детской площадке постоянно сидят алкашня с детьми, и дети смотрят на эти драки ежедневно! Где полиция??? В Челябинске полиции нет!!!! Ни разу не приехали!!!! Сколько звонили все бесполезно!!! Где эти дамочки с опеки, почему не работают!? Девица которая постоянно приходит сама и приводит дочку в компанию алкоголиков и наркоманов не интересует опеку???? Беззаконие какое то и безнадега в городе!
Гость
21 апреля, 18:05
мутанты и зомби - чо тут скажешь
Гость
21 апреля, 19:42
Так там и кабэ рядом. Сгонял за бутылочкой и дальше пей
Гость
22 апреля, 09:38
Гость
21 апреля, 19:42
Так там и кабэ рядом. Сгонял за бутылочкой и дальше пей
Гость, в том то и дело! если в КБ кто то спер бутылку полиция через 3 минуты тут как тут! А если шумную компашку разогнать, не дождешься! Вот так и живем!
Гость
21 апреля, 13:22
Видимо пасху праздновали...
Гость
21 апреля, 13:24
Гость, Татарки пасху праздновали?Извините!
Гость
21 апреля, 13:25
Гость
21 апреля, 13:24
Гость, Татарки пасху праздновали?Извините!
А почему и нет? Многие татары православные.
21 апреля, 22:30
Что означает фраза, "Пьяных и буйных сразу выселяют" Это каким образом можно выселить.Все квартиры в этом доме в аренде? Вы че там употребляете...🤣
Гость
21 апреля, 13:30
z -ники они такие )
Гость
21 апреля, 13:27
"Жители рассказали, что двор у них тихий, и на кадры с видеокамеры попали явно новые для всех лица." Ну какой тихий двор в Парковом? Да в нашей деревне дворы везде примерно одни и те же - вчера подобный аттракцион наблюдал в балкона во двор на перекрестке Энгельса и Коммуны. Быдло везде, это же Челябинск.
Гость
21 апреля, 13:44
Быдлябинск
Гость
21 апреля, 15:34
У меня двор очень тихий! Я в частном доме живу
Гость
21 апреля, 18:03
да да у нас на уральских пельменях поинтересней быдлота кучкуется
Гость
21 апреля, 13:23
Разозлили патриота
Гость
21 апреля, 13:39
Пэтриот - это ракеты такие?
Гость
21 апреля, 13:47
Гость
21 апреля, 13:39
Пэтриот - это ракеты такие?
пЭтриот - ракеты, а пАтриот - такие, как на видео
Гость
21 апреля, 13:49
Они не пьяные. Они уставшие.
Гость
21 апреля, 14:08
На пересечении Кирова и Труда нужно вообще запретить в центре города магазин с алкоголем или бар, причём почему-то работает круглосуточно, а то по Кировке невозможно идти из за некоторых пьяных людей
Гость
21 апреля, 14:36
реально зверье
Гость
21 апреля, 14:49
"У всех дети, двор тихий и спокойный. Пьяных и буйных сразу выселяют". Кто выселяет? из собственной квартиры? Что за бред вы несете?
Гость
21 апреля, 15:00
У дебошира на бейсболке буква Z. Что это значит?
Гость
21 апреля, 15:44
Азиаты спиваются быстро и неотвратимо деградируют. Это видно на данном видео.
Гость
21 апреля, 15:42
Понаедут ипотечники с Аргаяша и устраивают разборки. Зоопарковый одним словом.
Гость
21 апреля, 16:22
в третьем часу ночи с дитёнышем на руках? вот это забота, погуляли так погуляли
21 апреля, 15:16
а мне нравится удохотворенность лиц на фото
Гость
21 апреля, 13:54
Киргизы или казахи судя по фейсам, отпраздновали получение российского гражданства и получение сертификата на 3 х комнатную квартиру.
Гость
21 апреля, 13:33
на улице дождь поливает, а по Комсомольскому ещё и с цистерны поливают в три ряда
Гость
21 апреля, 13:45
Кто-то зарабатывает на этом бесполезном занятии деньги. Кто-то из администрации.
Гость
21 апреля, 13:58
Черкаши что-то не поделили между собой, видать кишлак для всех стал маловат.
Гость
21 апреля, 15:04
Это твои хозяева
Гость
21 апреля, 14:36
"У всех дети, двор тихий и спокойный. Пьяных и буйных сразу выселяют". - это кто такой фантазер?
Гость
21 апреля, 14:41
У меня знакомый алкоголик туда переехал месяц назад) так что там скорее прибывает таких)
Гость
21 апреля, 15:05
Ооооо! Опять З⭕⭕! Когда уже огородят их колючей проволокой от города??? На ребенка наплевать, но сам факт!
Гость
21 апреля, 15:06
Кто тебя в город пустит аргаяшского?