В Челябинске нашли парня, порезавшего колеса у девяти машин на ЧТЗ
30 апреля 2025, 12:09
Гость
1 мая 2025, 14:50
Пьяный? Штраф тогда в 5 раз больше!
Гость
1 мая 2025, 02:02
С ума сошел видать, ему б полежать, полечиться...
Гость
30 апреля 2025, 19:36
Мне показалось или на самом деле он ножичек в мусорку скинул , а затем снял перчатка?
Гость
30 апреля 2025, 18:59
синька зло
Гость
30 апреля 2025, 16:48
Почему не в армии?
Гость
30 апреля 2025, 16:20
Надо ему такой штраф впарить, чтобы ему лет 20 денег на выпивку не хватало.
Гость
30 апреля 2025, 15:24
Хорошо хоть нашли и поймали!
Гость
30 апреля 2025, 15:24
по синей дыне можно многое натворить, но колеса резать, это что-то перебор
Гость
30 апреля 2025, 15:24
Напоминаю о том, что состояние алкогольного опьянения - это отягчающее обстоятельство.
Гость
30 апреля 2025, 14:42
оу, а чо не "мальчик"))?
Гость
30 апреля 2025, 14:25
Раз бухой - то конечно - понять и простить ))))
Ждать от него денег бесполезно ....
Годика полтора бы дали - а запомнил бы на всю жизнь
Гость
30 апреля 2025, 14:20
Хохрякова- по статистике наркологов, самая наркоманская улица в Челябинске, на Марченко- дети, будущие уголовники, ни слова без мата и агрессии. В сад Победы ближе к Марченко не заходите, там страшное будущее Челябинска сидит с ногами на скамейках, пока их пьяные папаши облюбовали скамейки во дворах.
Гость
30 апреля 2025, 16:27
В саду Победы гуляю каждый вечер. Ничего подобного не видел. Видимо за своего сошел. Насчет детей на Марченко тоже не стоит всех под одну гребенку. Нормальные ребята во многом. Ближе к ул Танкистов там да, райончик не очень. а Марченко, конечно не Бродвей но в целом нормальный.
Гость
30 апреля 2025, 14:18
Крысёныш
Гость
30 апреля 2025, 14:07
Лучше на трусах оставили ,чем со словом путь живет .Его отправили в путь.
А почему не опубликовано фото вредителя и сумма ущерба?
Гость
30 апреля 2025, 13:16
Сумму ущерба ему озвучат в следствии, а потом в суде, если не успеет ее погасить. А некоторые колеса можно поставить только все четыре, ибо нужно еще найти подходящее для комплекта.
Гость
30 апреля 2025, 13:20
Гость
30 апреля 2025, 13:16
Сумму ущерба ему озвучат в следствии, а потом в суде, если не успеет ее погасить. А некоторые колеса можно поставить только все четыре, ибо нужно еще найти подходящее для комплекта.
И не только озвучат - пока он на свободе, могут и анимировать!
Гость
30 апреля 2025, 12:24
а тут сразу вопли пошли про хозяев стоянки. Обычное дело тут оказалось -мелкий хлопец пошакалить решил.
Гость
30 апреля 2025, 12:23
Я могу понять за что он немецкие машины поцарапал, он вероятно внук партизанов и негоже нынче в такое время на немецких машинах ездить особенно накануне 9 мая! За это нельзя его судить, это проявление гражданской позиции
Гость
30 апреля 2025, 12:25
ты сейчас за оправдание порчи имущества, подстрекательства и подначивание, с ним окажешься на одной скамейке!
Гость
30 апреля 2025, 12:56
Гость
30 апреля 2025, 12:25
ты сейчас за оправдание порчи имущества, подстрекательства и подначивание, с ним окажешься на одной скамейке!
нет нет, я не оправдываю. нарушение закона - это грех. Я только размышляю о причинах его поступка с точки зрения психологии
Гость
30 апреля 2025, 13:40
Сам-то - контуженный при открывании немецкого пива?
Ненависть к окружающим людям и из имуществу движет такими перцами, как этот парень. Отсутствие реального наказания и полной материальной ответственности за содеянное, и возникшая не так даано мода на никчемные извинения на камеру, делают свое черное дело для уверенности в шутливости потенциального наказания у таких преступников.
Гость
30 апреля 2025, 12:25
да нет тут никакой ненависти-просто по пьяни порезвиться решил.
Гость
30 апреля 2025, 12:28
Гость
30 апреля 2025, 12:25
да нет тут никакой ненависти-просто по пьяни порезвиться решил.
вы считаете это нормальным, называя содеянное "порезвиться"?!
Гость
30 апреля 2025, 13:06
Если он поехал колёса у немецких машин - наградить т отпустить.
Не подлежатЬ, если тесак. Вернёшься из ликбеза, посмотри Википедию про малограмотных и про тесак. А не палаш ли?
Он же протыкал. Кончар, конечно.
Гость
30 апреля 2025, 12:18
на 2 года закиньте его под шконку, пусть поразмыслит. А что, если бы это были не колеса, а другой человек, который бы ему не понравился? тоже ножиком дыры сделал?
Гость
30 апреля 2025, 12:20
Он агент оперской и поэтому и подписка. а впереди амнистия и все на этом.
Гость
30 апреля 2025, 12:23
Гость
30 апреля 2025, 12:20
Он агент оперской и поэтому и подписка. а впереди амнистия и все на этом.
пруфы в студию
Гость
30 апреля 2025, 12:33
на три буквы в шторм отряд пусть там резвиться
Гость
30 апреля 2025, 12:17
А второй, рядом с ним был наблюдатель или всё же соучастник преступления?
Гость
30 апреля 2025, 12:19
Тот вообще не причем. Просто мимо шел.
Гость
30 апреля 2025, 12:21
Разумеется соучастник.
Гость
30 апреля 2025, 13:29
это парень, вместе за ручку гуляли, возможно, заговорили о его бывшем, вот нашего героя и понесло резать колеса
Гость
30 апреля 2025, 12:16
отлично, заберите на сво,пусть противнику колеса протыкает,опыт у него уже есть
Нет это то где таким как раз и место. Еще и деньжат дадут.
Гость
30 апреля 2025, 12:44
..всех кремлеботов
Гость
30 апреля 2025, 12:16
Есть люди которые создают, строят и улучшают свою жизнь и окружающих.И есть тела которые от своей лени, безграмотности и несостоятельности пакостят окружающим и себе.Нагадил людям- испортил жизнь себе!🤣
Гость
30 апреля 2025, 12:19
да просто есть люди, а есть животные
Гость
30 апреля 2025, 12:20
Взять к примеру президента
Гость
30 апреля 2025, 12:23
Гость
30 апреля 2025, 12:20
Взять к примеру президента
просроченный наркоман не является президентом
Гость
30 апреля 2025, 12:15
И ничего они с него обратно не добьются.
Гость
30 апреля 2025, 12:18
Гость, конечно, он ведь едет на сво. .Будет там траки у танков резать. Хоть какая-то польза от него будет.
Достижения
Твой первый