В Челябинске усмиренный сотрудниками ГАИ водитель рассказал свою версию событий
3 мая 2025, 16:13
Гость
5 мая 2025, 13:27
Они автоподставщики. В меня въехали. Выскочили из машины. Набросились. Отобрали права и документы на машину. Потом скрутили, насильно влили в меня поллитра водяры, помидорку и шмат сала.
Гость
4 мая 2025, 20:46
Неадекватный пьяный, на участников дтп бросается, ещё и сказочник судя по всему.
Я тут еду без документов, но чтобы все увидели что я ещё и пьяный, я решил создать конфликт и повыеживаться 😂
Что сказать, человек с «лицом не обезображенным интеллектом!» 😇
Гость
4 мая 2025, 12:27
Вот ко всему прочему фото "героя" надо было опубликовать.
Гость
4 мая 2025, 10:18
А его на алкоголь только проверяли ? Судя по ответу там зависимости и псих отклонения , а если бы это были женщина с ребенком, и ему чего то там почудилось , тоже же бы с кулаками полез ?
Гость
4 мая 2025, 10:15
Т.е. он с пьяного шару решил что это авто подставщики ? Потом видать начал орать что он военный и ему все можно, потом ему не понравилось что на него не так посмотрели , и понеслось .
Гость
4 мая 2025, 09:09
🫅Я царь и меня понесло на движуху.
Гость
4 мая 2025, 08:36
Если военный,то можно нарушать все и везде...? Пьяный водила на дороге - потенциальный убийца трезвых водителей и их пассажиров. Отвечать надо за свои поступки,военный...
Гость
4 мая 2025, 08:30
БМВ головного мозга...
Гость
4 мая 2025, 07:07
Также будет в ук статьи о участников сво. За убийстве и неосторожности смерть человека срок до десяти лет и по части отбыл срок удо всём положено. По 65 статья УК только условно срок или штрафы.
Гость
4 мая 2025, 06:08
С июля поправки по правам будет. Ветеранам СВО и участникам трудового фронта на сВО, разрешено будет только ШТРАФ за пьяное или нарко управление. Но если три раза совершил аналогичное,то 4-раз будет ЛИШЕНИЕ прав с помещением транспорта на бесплатное хранение на год. При чем лишение прав этим лицам ровно до ГОДА будет,от месяца и до года, на рассмотрение срока судом. Штраф до 20.000 р только. УК РФ против таких персон запретят возбуждение.
Гость
4 мая 2025, 03:01
Уже массово несколько человек без прав и с деньгами на машину за некоторое время попались под градусом и без прав вообще.
В разных регионах.
Короче, начинается доминирование больших денег в разных руках
Я тоже мобилизованный, меня тоже задолбало СВО. Три года жду когда отпустят домой. Проще сесть в тюрьму и тогда уволят.
Гость
3 мая 2025, 23:02
Уголовку себе заработал
Гость
3 мая 2025, 22:33
Вопрос к гайцам: вроде закон принимали, что за пьяную езду будут лишать прав и отправлять на нары. Не пора ли властям уже навести порядок в городе, а не разводить демогогию.
Гость
3 мая 2025, 22:11
Какого банана он вообще на дороге оказался?
Ладно без документов, ладно без прав, но пьяный.
Совсем уже?
И сколько таких неадекватов
Гость
3 мая 2025, 22:02
Зачем дебилов в обществе держат а не в учреждение
Гость
3 мая 2025, 21:50
военным быть сейчас зашкварно
Гость
3 мая 2025, 21:45
Надо заняться этими автоподставщиками. Присмотреться к ним.
Гость
3 мая 2025, 21:36
У нас в городе месть автоподставщики?
Гость
3 мая 2025, 21:30
Надо было подготовить к земле шашечников!
Гость
3 мая 2025, 21:17
И? Для военных ПДД не действуют??
Гость
3 мая 2025, 21:09
На месте ГАИшников я бы разрядил в него табельный ПМ, как это делают в нормальных странах.
Гость
4 мая 2025, 12:39
Себе разряди.
Гость
3 мая 2025, 20:54
Айзерчта шашковали получается, а сидеть 15 суток военному?
Гость
3 мая 2025, 20:46
Сейчас все военные, а представиться?
Гость
3 мая 2025, 20:42
Ну может они и автоподставщики а ты то пьяный за рулем, почему пьяный сел за руль? Без прав, почему без прав? Без документов на машину, почему без документов на машину? Чья машина где ты ее взял? Почему ругался с гайцами?? Военный? И зачем? И почему? Нам такая пьяная опора не нужна
Гость
3 мая 2025, 20:30
Очень много в городе автоподставы. Как а этим бороться?
Гость
4 мая 2025, 00:29
Гость, учись, сынок, как заработать 30000, вливайся в коллектив🤣🤣🤣
Гость
3 мая 2025, 20:26
Похоже вляпались автоподставщики на датсунах… надо бы озвучить их фамилии и морды показать
Гость
3 мая 2025, 20:20
Табличка для номера у черной машины говорит за себя
Гость
3 мая 2025, 21:43
Автопрдставщики похоже
Гость
3 мая 2025, 20:04
Бойцы «несмертного Джо» возвращаются?
Гость
3 мая 2025, 20:00
Военный… слово стало постыдным из-за таких
Гость
3 мая 2025, 19:45
Полицейские унизили героя СВО, сами струсили, не пошли воевать, я считаю, что их поступок аморален
Гость
3 мая 2025, 19:44
А сотрудники полиции и ГАИ матом не ругаются у нас?
Гость
3 мая 2025, 19:43
Пора заняться Свошниками плотненько, а то они уже хуже мигрантов стали, все дозволено.
Пьяный без прав и документов, но виноваты другие. Детское мировоззрение как есть. Виноватым все, кроме него.
Гость
3 мая 2025, 19:36
Сейчас ЮУрГУ полон абитуриентов - детей таких вот шляпных папашек СВОшек, которые учиться не хотят, а лезут в престижный ВУЗ без экзамена. А эта целая проблема.
Гость, Ну а до 21 года,все бюджетные места заняты были детками из очень не бедных папашей и мамашей.Ну правда же,не?
Гость
3 мая 2025, 19:35
Надо авто регистратор всем иметь в авто, чтобы при разборе дтп иметь видео. А вот автоподставщиков стало много. С ними надо аккуратнее, они со страховыми наверное дружат и с другими людьми
Те то, что он бухой, без прав и документов-это его не смущает?🤦♂️
Гость
4 мая 2025, 02:35
Да Я так всегда езжу. Сказал вояка.
А тут ещё ИНДУЛЬГЕНЦИЯ для СВОшников.
Так Я совсем расписался.
Мне теперь должны все дорогу уступать, кланяться, и денег на бухло давать.
Я же герой.
Гость
3 мая 2025, 19:24
Пакостливый и лживый, этот военный.
Гость
3 мая 2025, 19:09
А военных с человеческим обликом нет в городе? Что не новость, то какой-то треш. Я и так их обхожу стороной, ну их, что у них в голове не понятно.
Гость
3 мая 2025, 19:05
Виноват то Датсун
Ну на оставляли на вояку протоколов, только какое это имеет отношение к дтп, ехал себе никого не трогал, пока семейка датсунов не докопалась.
Как обычно, никого не трогаешь, а тебя ещё крайним делают... Живите своей жизнью
Достижения
Свой среди своих