В Магнитогорске люди зависли на высоте в заклинившем аттракционе
10 мая 2025, 16:57
Гость
11 мая 2025, 15:11
Никогда не объясняйте злым умыслом то, что легко можно объяснить глупостью.
Деградация как сложных инженерных систем, так и человеческого материала.
Принцип ЕДР "Умные-опасны" еще не раз аукнется стране.
Гость
11 мая 2025, 08:47
Аттракцион страха работает по программе. Так и было задумано. И даже никто не умер от инсульта или инфаркта
Гость
11 мая 2025, 01:10
Поэтому я на аттракционы и не хожу) Каждый сам выбирает и оценивает риски. Главное, что все целы и живы
Гость
11 мая 2025, 00:03
а мне кажется это не плохой впрыск адреналина
Гость
10 мая 2025, 22:48
Никогда не понимала этого быдлячьего кайфа
Гость
10 мая 2025, 22:13
В этом и был аттракцион! "Не обделайся от страха" назывался
Гость
10 мая 2025, 21:17
Ой....теперь неделю будут отмывать кабинки....а люди попавшие в такую оказию...две недели будут стирать свою одежду.
Гость
10 мая 2025, 21:09
Вниз головой находится долгое время опасно очень
Гость
11 мая 2025, 01:16
Опасно, но раз с людьми все хорошо-значит, висели реально 15 минут, пока не запустили аттракцион. А это не опасно)
Гость
11 мая 2025, 02:05
Гость
11 мая 2025, 01:16
Опасно, но раз с людьми все хорошо-значит, висели реально 15 минут, пока не запустили аттракцион. А это не опасно)
Что на опасно? Как раз опасно находиться внизу,кто-нибудь обделается со страху или кого-нибудь вырвет и тем ,кто внизу тоже неприятно)
Пункт назначения----от судьбы всё равно не уйдут....
Гость
10 мая 2025, 19:38
🎼Этот День запачканных штанишек мы не забудем Никогда🎵🎵🎶🎶🎶🎶
Гость
10 мая 2025, 19:36
Я только картинку увидела и уже вся обделалась, какого же было людям весеть вниз головой .... Им же медали нужно дать " ЗА отвагу"" это настоящие герои , которые мужественно выдержали это испытание , уготовленное им судьбой ! Вот настояшие герои нашего времени!
Vic_
Скока будут предъявлять бизнесмену? - напишите, это будет так обсуждаемо!
Гость
10 мая 2025, 17:51
А что вы хотели - это Россия.
Гость
10 мая 2025, 17:41
Каждый раз проходя в парке Гагарина мимо подобного аттракциона, хочется обойти его как можно дальше. А то отлетит ещё что-нибудь и приземлится прямо на тебя.
Надо взять с них тройную плату за эти 15 минут, висят нахаляву бездельники, еще возмущаются.
Гость
10 мая 2025, 17:27
Где они кричат? нормально висят, музыка играет, все разговаривают, никуда не спешат.
Гость
10 мая 2025, 17:27
почему это кого то удивляет ...?
все и есть именно так в стране - разваливается , ломается , гниет и не ремонтируется .. Такие реалии сегодняшнего времени ...Но главное для народа - кричать слава старшему ,,, слава ЕР ..? НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО - уже докричались - уже картошечка из Египта , Турции , Индии....
Гость
10 мая 2025, 17:24
В Московской области ветеран СВО в разгар праздничного застолья взорвал гранатой себя и своего друга, и теперь больше не будет участвовать в СВО.
Гость
10 мая 2025, 19:48
Гость, памятник ему!
Гость
11 мая 2025, 02:00
Отлично.
Гость
10 мая 2025, 17:18
Пункт назначения 3.
Гость
10 мая 2025, 17:18
аттракцион же как раз для страха, острых ощущений, что не так? :)
Гость
10 мая 2025, 17:13
Технику своевременно должны обслуживать высоко квалифицированные специалисты. Тогда и отказы сведутся на нет.
Когда мне становится страшно, я вспоминаю нашего великого лидера - Владимира Путина, который не боится никого и ничего, ведя русский народ к победе в жизни и в бою! Слава России! Слава Путину!
Достижения
Твой первый