В Магнитогорске люди зависли на высоте в заклинившем аттракционе
10 мая 2025, 16:57
Гость
10 мая, 17:41
Каждый раз проходя в парке Гагарина мимо подобного аттракциона, хочется обойти его как можно дальше. А то отлетит ещё что-нибудь и приземлится прямо на тебя.
Гость
10 мая, 19:50
Гость, ну это в металлолом сдай, подзаработаешь.
Гость
10 мая, 22:50
Гость
10 мая, 19:50
Гость, ну это в металлолом сдай, подзаработаешь.
Если себя собрать сможешь после прилёта.
Гость
10 мая, 17:20
Россия столкнется с наплывом огромного числа фальшивых ветеранов СВО, заявил депутат Госдумы Александр Бородай.
По его словам, в некоторых армейских подразделениях числятся депутаты, чиновники, волонтеры и блогеры, которые не принимают участия в боевых действиях.
«Это «мертвые души». Для них главная задача — получить удостоверение ветерана боевых действий и какую-то награду, лучше государственную, подписанную президентом», — сказал Бородай.
Он утверждает, что желающих добиться такой награды – «толпа», и бороться с этим явлением будет сложно.
Технику своевременно должны обслуживать высоко квалифицированные специалисты. Тогда и отказы сведутся на нет.
Гость
10 мая, 22:48
Шерстяные высококвалифицированные специалисты
Гость
10 мая, 17:27
почему это кого то удивляет ...?
все и есть именно так в стране - разваливается , ломается , гниет и не ремонтируется .. Такие реалии сегодняшнего времени ...Но главное для народа - кричать слава старшему ,,, слава ЕР ..? НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО - уже докричались - уже картошечка из Египта , Турции , Индии....
Где они кричат? нормально висят, музыка играет, все разговаривают, никуда не спешат.
Гость
10 мая, 19:36
Я только картинку увидела и уже вся обделалась, какого же было людям весеть вниз головой .... Им же медали нужно дать " ЗА отвагу"" это настоящие герои , которые мужественно выдержали это испытание , уготовленное им судьбой ! Вот настояшие герои нашего времени!
Гость
10 мая, 22:13
В этом и был аттракцион! "Не обделайся от страха" назывался
Гость
10 мая, 22:48
Никогда не понимала этого быдлячьего кайфа
Гость
11 мая, 08:47
Аттракцион страха работает по программе. Так и было задумано. И даже никто не умер от инсульта или инфаркта
Гость
10 мая, 18:48
Наши аттракционы, колдыри делали...
Гость
10 мая, 17:51
А что вы хотели - это Россия.
Гость
11 мая, 00:03
а мне кажется это не плохой впрыск адреналина
Гость
11 мая, 01:10
Поэтому я на аттракционы и не хожу) Каждый сам выбирает и оценивает риски. Главное, что все целы и живы
Гость
10 мая, 18:15
Они ещё и доплатить должны за ОСТРЫЕ ощущения!
Гость
10 мая, 18:36
И участники сво?
Гость
10 мая, 17:08
Всё продумано: вниз головой от страха даже не описаешься!
Гость
10 мая, 21:09
Вниз головой находится долгое время опасно очень
Гость
11 мая, 01:16
Опасно, но раз с людьми все хорошо-значит, висели реально 15 минут, пока не запустили аттракцион. А это не опасно)
Гость
11 мая, 02:05
Гость
11 мая, 01:16
Опасно, но раз с людьми все хорошо-значит, висели реально 15 минут, пока не запустили аттракцион. А это не опасно)
Что на опасно? Как раз опасно находиться внизу,кто-нибудь обделается со страху или кого-нибудь вырвет и тем ,кто внизу тоже неприятно)
Гость
10 мая, 18:00
Vic_
Скока будут предъявлять бизнесмену? - напишите, это будет так обсуждаемо!
Гость
10 мая, 19:38
🎼Этот День запачканных штанишек мы не забудем Никогда🎵🎵🎶🎶🎶🎶
Гость
10 мая, 21:17
Ой....теперь неделю будут отмывать кабинки....а люди попавшие в такую оказию...две недели будут стирать свою одежду.
Гость
11 мая, 15:11
Никогда не объясняйте злым умыслом то, что легко можно объяснить глупостью.
Деградация как сложных инженерных систем, так и человеческого материала.
Принцип ЕДР "Умные-опасны" еще не раз аукнется стране.
Когда мне становится страшно, я вспоминаю нашего великого лидера - Владимира Путина, который не боится никого и ничего, ведя русский народ к победе в жизни и в бою! Слава России! Слава Путину!
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
4 м/c,
зап.
740мм 93%В Магнитогорске люди зависли на высоте в заклинившем аттракционе