RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

730мм 83%
Подробнее
7 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Супруга рассказала о жалобах росгвардейца из Озерска, покончившего с собой

26 июня 2025, 14:32
Гость
Гость
27 июня 2025, 12:03
слабый... бросил жену и мать
Гость
27 июня 2025, 11:29
Нисколько не удивили
Гость
27 июня 2025, 11:15
Служебное жилье она обязана сдача. По проверке нет вины командиров и поэтому он сам добровольно лишил себе жизни! Уголовное дело будет прекращено производством. Даже посмертное СПЭ не будет назначение.Есть тьма свидетелей о его вспыльчивости и не желании служить по приказам.Москва о выплатах вдове примет решение о страховом случае видимо ОТКАЗ.
Гость
26 июня 2025, 19:11
Трудные, непростые времена сейчас. Неизвестно, где она -- правда. Всё построено на враньЕ, на подхалимстве, стукачестве. Но всё закончится. Для каждого. Вопрос времени. Но люди то хотят жить сейчас, а не когда-нибудь. Держаться надо.
Гость
26 июня 2025, 19:56
Скажите,хотя бы примерно, когда закончится. Хочу дождаться и посмотреть ,как наказание настигнет виновных. Сил нет смотреть на это.
Гость
26 июня 2025, 21:52
Гость
26 июня 2025, 19:56
Скажите,хотя бы примерно, когда закончится. Хочу дождаться и посмотреть ,как наказание настигнет виновных. Сил нет смотреть на это.
Если моложе 70, то все доживём и увидим.
Гость
26 июня 2025, 18:14
А военные и прочие службы никогда комментарии не дают..стыдно.
Гость
26 июня 2025, 17:50
зачем вообще выходить замуж за военных и других служащих. Они слуги.
Гость
26 июня 2025, 16:48
В системе сей готовы к выходу аж 327 сотрудников по Чел области .Но табу на прием рапортов,якобы некомплект охраны ЗАТО везде по стране.Типа СВО как окончено и ДМБ всех и тогда разрешают на увольнение.Но Москва и Питер там увольняют и тоже с треском,но тихо и без шумихи.Там все таки Кремль могут жалобы и пресса включена о беспределе.Народ готов работать,но платите переработку по законам .Обычно в месяц по 120 часов бесплатно все пашут!
Гость
26 июня 2025, 18:14
Ничего не понятно, но очень интересно. Подучи русский язык и научись внятно излагать свои мысли. За подсказку не благодари!
Гость
26 июня 2025, 18:21
Гость
26 июня 2025, 18:14
Ничего не понятно, но очень интересно. Подучи русский язык и научись внятно излагать свои мысли. За подсказку не благодари!
Это искусственный интеллект с Кузнецова 2. Он всегда так коряво пишет. И никому не отвечает.
Гость
27 июня 2025, 11:20
В Москве проще.На службу и отбыли срок службы и домой и в итоге всем рапорта подписали и они успешно увольнение по собственному ЖЕЛАНИЮ.Не один не был привлечен за не выход на службу. Так 17-28 суток,приход и сидели и не убегали,но не брали оружие и не исполняли служебные работы. Рапорта о увольнении -заказным письмом о вручении в пять структур и все грамотные и смогли уйти. Сейчас половина в ГАИ и ФСИН устроились.Тоже причина переработка по 140 часов в месяц! И нет не выплат и нет выходных за эти дни .Примерно это могло быть около 20.000 р. доплаты каждому!
Гость
26 июня 2025, 15:34
Ну что, в очередной раз Родина "своих" не бросает? Или это просто очередной кляузник и скандалист? Только вот система любит "стабильность", чтобы каждый винтик сидел на своем месте и выполнял порученные ему начальством задачи, а не по прокуратурам бегал и жалобы на "старших товарищей" строчил! Система от таких "правдоискателей" быстро избавляется. Тут, как говорится, никакие "заслуги перед Родиной" не помогут....
Гость
26 июня 2025, 15:33
Да вы что?!!! Прямо шоры спали с моих глаз... Человек для власти ничто?!! Не может быть. Никогда такого не было ( и вот - опять)
Гость
26 июня 2025, 15:31
Похоже порядочный человек был..не выдержал.
Гость
26 июня 2025, 15:34
Гость, судя по всему да.
Гость
26 июня 2025, 16:07
порядочные люди обходят подобные заведения десятой дорогой!
Гость
27 июня 2025, 00:21
там СИСТЕМА где это слово как и подобные приравнены к угрозе стабильности
Гость
26 июня 2025, 15:30
московских мажоров забирайте, может хоть людьми станут на сво
Гость
26 июня 2025, 21:51
Там людьми точно не станешь, даже если когда то и был человеком.
Гость
26 июня 2025, 15:20
Старшие носители погон они такие, никакие 😎
Z ОТРЯДЫ ВЕЛИКОГО ПУТИНА V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2025, 15:15
Начальство надо уважать! Жаловаться на начальство - это грех, так как любое начальство (любая власть) от Бога идет!
Гость
26 июня 2025, 15:34
Правильно! поддерживаю наместника бога на Земле - В.В.П.
Гость
26 июня 2025, 15:39
Вы опять со своим сарказмом. Лучше бы выдержки из Маркса писали. Авось, было бы больше университетов, нежели церквей
Гость
26 июня 2025, 15:09
Бред сивой кобылы, не стыдно вам сплетни разносить?
Гость
26 июня 2025, 15:03
зумеры они такие, мамки под боком нет, все жизня под откос
аграфена заволжская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2025, 14:49
Все люди разные. А надо - если одел погоны - чтобы все были одинаковые. Рабоче-крестьянская, непобедимая и легендарная, все что от тебя требуется - свято чтить принцип "Я начальник - ты ......, ты - начальник, я - ......". Делов-то!
Гость
26 июня 2025, 15:18
Армия, это не детский сад. Если там каждый начнёт делать как ему хочется то это анархия.
Гость
26 июня 2025, 15:37
это армия. там надо приказы выполнять, демократии там не должно быть. Если Вам так не нравится нашарабоче-крсетьянская, то ознакомьтесь с х/ф "Уцелевший" с Марком Уолбергом - история (на реальных событиях) показывает, что бывает, когда солдаты начинают играть в сенат
Гость
26 июня 2025, 15:40
Гость
26 июня 2025, 15:37
это армия. там надо приказы выполнять, демократии там не должно быть. Если Вам так не нравится нашарабоче-крсетьянская, то ознакомьтесь с х/ф "Уцелевший" с Марком Уолбергом - история (на реальных событиях) показывает, что бывает, когда солдаты начинают играть в сенат
И даже незаконные? Преступные? приказы. Вот все все?
Гость
26 июня 2025, 14:47
Это ж какими надо быть чтобы довести человека до самоубийства.
Гость
26 июня 2025, 14:45
Начальству не верю, редко когда среди них бывают порядочные люди.
Гость
27 июня 2025, 13:05
А начальство не верит вам. Вы друг-друга стОите...
Гость