RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

731мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 91,15
перейти к публикации
187 комментариев к публикации

17-летняя девушка упала со скалы в Челябинской области

6 июля 2025, 10:32
6 июля, 10:44
«Это моей жизни заключительный каприз…»(с)
Гость
6 июля, 11:31
Ели мясо ботаны,пивом запивали О чем плотник говорил,они не понимали
Гость
6 июля, 11:39
Гость
6 июля, 11:31
Ели мясо ботаны,пивом запивали О чем плотник говорил,они не понимали
А им плотник говорил - не скачите, дурни! Но не поняли они, вместо голов урны.
Гость
6 июля, 12:37
Это все прекрасно,конечно,но где новость про то,что челябинск утонул после ливня. Уже льет 5 минут,а новости нет. Тревожно чтото
Гость
6 июля, 10:53
личная жизнь напоказ. Всё в сторис, статусах, соц сетях. Словно без лайков, комментариев, одобрения псевдодрузей, и абсолютно чужих людей - не прожить ..
Гость
6 июля, 12:35
а с чего вы взяли, что если б не фотографии она б не пошла или не упала? Мышление совок
Гость
6 июля, 12:37
сказал нед!человек, строчащий комменты в интернете.. Кому то мнение это нужно необходимо? Это то настоящая жизнь? С друзьями?
Гость
6 июля, 13:36
Испорченное поколение которое другим не станет. Ну что же меньше народу больше кислорода
Гость
6 июля, 10:37
и вот стоит ли жизнь человека этих фотографий?
Гость
6 июля, 10:38
Однозначно!
Гость
6 июля, 10:46
Ее жизнь явно стоила этих фоточек. Недорого так.
6 июля, 12:08
Гость
6 июля, 10:46
Ее жизнь явно стоила этих фоточек. Недорого так.
ЭТО ДА! Например от тебя ни фото, ни имени, ни следа не останется.
6 июля, 13:07
Селфи как судьба. Ну для чего они это делают?
Гость
9 июля, 00:19
Чего не сделаешь ради славы! Хотя жалко очень девушку, жить бы и жить. Надеюсь, её пример научит чему-нибудь остальных молодых.
Гость
6 июля, 11:22
Наверное когда выкладывала очередное фото, стояла рядом с краем скалы. Опубликовывая, сделала шаг назад, забыв про край.
Гость
6 июля, 11:49
100%.
Гость
6 июля, 12:22
Или ракурс искала подходящий, а поскольку сзади глаз нет, не видела где обрыв
Гость
8 июля, 23:42
Да просто голова закружиться могла, на высоте такое бывает
6 июля, 11:43
Инстатрупик
6 июля, 11:54
А почему такая ненависть именно к сэлфи? Или это к любым фотографиям "на фоне"? А если бы её фотографировал кто-то другой? А если бы она вообще не фотографировалась, а просто сорвалась? Или сэлфи - лишь удобный повод поржать над чужой смертью? Ну так я вам мог бы подкинуть ещё примерно миллион случаев поржать за последние 3,5 года
Гость
6 июля, 11:57
Это больные люди
Гость
6 июля, 12:09
Да потому что лезут чёрти куда ради фото
Гость
6 июля, 12:19
Если я виду красивый вид, я его фотографирую без себя, зачем посылать друзьям или родственникам фото пейзажа, где твоя голова закрывает половину снимка?
Гость
6 июля, 10:35
Главное же в жизни сделано - фоточки выложила.
Гость
6 июля, 10:46
И полеееетеееелаааа..
Гость
6 июля, 10:47
Вам, душным, лишь бы поныть в интернетах. Вас продавленных диванов и краном не поднять, однако вы все знаете, все умеете и вы самые умные.
Гость
6 июля, 10:49
Гость
6 июля, 10:47
Вам, душным, лишь бы поныть в интернетах. Вас продавленных диванов и краном не поднять, однако вы все знаете, все умеете и вы самые умные.
А вам, не душным, что главное? Вы что умеете, кроме фоточек?
Гость
6 июля, 11:03
Я с этих баб вообще в шоке. Помню в школьные годы тусили по крышам, мы пацаны все сидим подальше от края, бубенчики от страха вжались. А девчонки ходят прям по этому бетонному бордюру, потом спокойно садятся вывесив ноги в бездну.
6 июля, 12:10
Зачем вообще лезть на крышу, если бубенчики слабые?
Гость
6 июля, 14:18
6 июля, 12:10
Зачем вообще лезть на крышу, если бубенчики слабые?
У тебя детство было вообще? Психологию подростков поизучай, а то ведь родителем станешь, потом будешь много "зачемкать" и удивляться.
6 июля, 14:58
Гость
6 июля, 14:18
У тебя детство было вообще? Психологию подростков поизучай, а то ведь родителем станешь, потом будешь много "зачемкать" и удивляться.
Да, и я тоже лазил по крышам и сидел на краю. Иначе смысла нет. Смысл вот в этом ощущении опасности.
Гость
6 июля, 11:44
Очень жать девчушку, вся жизнь была впереди… соболезную близким людям, кто ее знал и любил
6 июля, 10:54
Лучше, конечно, сэлфиться "я с корефанами на шашлыках с пивом" или "я копаю картошку в саду". И безопаснее.
Гость
6 июля, 10:56
А в принципе без селфи - жизни быть не может? С реальными подругами, друзьями, парнем, мужем, детьми? ..а нет..
6 июля, 10:59
Гость
6 июля, 10:56
А в принципе без селфи - жизни быть не может? С реальными подругами, друзьями, парнем, мужем, детьми? ..а нет..
Откуда известно, что у неё не было жизни без сэлфи?
Гость
6 июля, 11:03
6 июля, 10:59
Откуда известно, что у неё не было жизни без сэлфи?
Ты придумало.
Гость
6 июля, 12:08
Зато фото сделала. Что у них в головах?
6 июля, 12:12
А что в головах у тех, чьё последнее фото сделано с дрона?
Гость
6 июля, 12:29
Лайки, без них им кажется, что жизнь замерла
Гость
6 июля, 13:14
Там верёвочка. Если ее разрезать, ушки отвалятся.
Гость
6 июля, 13:09
Соболезнования родным и близким
Гость
6 июля, 13:16
Ты им ещё на похороны скинься, чё мелочиться пустым трепом.
Гость
6 июля, 14:05
Гость
6 июля, 13:16
Ты им ещё на похороны скинься, чё мелочиться пустым трепом.
Если ты скинешься, им больше по душе будет. Причем этажа так с 15го
Гость
6 июля, 15:00
Гость
6 июля, 14:05
Если ты скинешься, им больше по душе будет. Причем этажа так с 15го
С тобой такое скоро и семейкой.
Гость
6 июля, 10:45
Ну,никто же не может знать наверняка что случилось. Что вы набросились то на нее? Может на змею наступила,может кусок породы обвалился, может голова закружилась. Фотографии это не причина смерти. Нельзя рассуждать так.
Гость
6 июля, 10:49
Почему нельзя то? Она сама причина своей смерти. И не надо на благородных змеек сваливать вину этой сельфистьки. А с головой дружить надо, тогда кружить не будет. Общем, закономерный финал.
Гость
6 июля, 10:52
Гость
6 июля, 10:49
Почему нельзя то? Она сама причина своей смерти. И не надо на благородных змеек сваливать вину этой сельфистьки. А с головой дружить надо, тогда кружить не будет. Общем, закономерный финал.
Вы ее знали или вы шаблонами жизнь измеряете?
Гость
6 июля, 12:24
Именно фото и есть причина смерти. Если бы не лезла за лучшим кадром, не оказалась бы вблизи края обрыва
Гость
6 июля, 12:07
Царствие небесное новопреставленной рабе Божией....А всем остальным наука: включайте голову, и только потом телефон
Гость
6 июля, 12:30
с телефоном понятно, просвети как голову включать?
Гость
6 июля, 12:33
Гость
6 июля, 12:30
с телефоном понятно, просвети как голову включать?
Начинать думать
Гость
6 июля, 14:05
У меня для тебя плохая новость. Никакого бога и царствия божьего нет. Это все придумали люди.
Гость
6 июля, 12:11
Просто несчастный случай и все. С каждым может случиться , с селфи или без. Бедная девочка.
Гость
6 июля, 12:43
Так девочка-девушка-или женщина? Во всем нужна точность.
Гость
6 июля, 14:12
С селфи или без действительно может. Вопрос в вероятности.
Гость
6 июля, 11:36
А срочность в чём?
Гость
6 июля, 11:46
Видимо, хотят напомнить об опасности неосознанных сэлфи в горах. Встала для пущщей эффектности на самом краю... и не удержалась.
Гость
6 июля, 10:39
Чего срочного-то? Очередная доселфившаяся.
Гость
6 июля, 10:43
Попутного ей....
Гость
6 июля, 13:19
А кому-то нужны были ее фотографии? И кому то нужны незнакомые "друзья" в ВК? Часто люди,у кого 500 друзей в сетях одиноки с жизни, к ним никто не приходит и никто не звонит. Не говорю про тех,кто пока ещё учится в школе или в каком-то учебном заведении, там может и есть друзья, но когда идёшь на работу,они улетучиваются, кто-то находит себе пару,кто-то уезжает. Особенно смешны ОКи, где престарелые одноклассники выкладывают свои фотографии...
Гость
6 июля, 10:51
Плотник может только нечаянно сесть в чемодан
Гость
6 июля, 11:44
Вот что за люди, случилась трагедия, погиб человек, чья-то дочь, страшное несчастье. А в комментариях злость желчь сплошная все как будто расчеловечились.
6 июля, 11:50
Почему "как будто"? Давно уже.
Гость
6 июля, 12:52
В смысле "как будто". Мы в России живем, родной.
Гость
6 июля, 13:31
Конечно,для родителей несчастье. Родители должны быть ближе к своим детям и учить их жизни, объяснять и не поощрять эту ерунда,как размещение никому не нужных фоточек. Предостерегать хотя бы детей,чтоб не лезли,куда не следует.
Гость
6 июля, 11:21
Селфизависимых людей с закружившейся головой последнее время все больше и больше
Гость
6 июля, 11:23
Ты от них не сильно отличаешься раз пишешь здесь каждый день
Гость
6 июля, 13:20
Я бы не променяла жизнь на экстремальные фотографии.
Гость
6 июля, 13:40
Когда делаешь селфи,в основном выглядишь некрасиво. Ну если купить палку для селфи, то получше Смысла фотографироваться в опасных местах,вообще не вижу. Максимум прославишься на 1 день,напишут в газете. А потом забудут все,кроме родителей. Так есть ли смысл в этих селфи на краю обрыва или скалы? Хотя бы предостерегите своих родственников от такой ерунды. И вот масса непрофессиональных некрасивых фото в ВК или оках никому не интересны. Лучше учитесь позировать и научите подруга или партнёра красиво фотографировать, чтобы эти фото приносили положительные эмоции себе и самым близким, но не незнакомым людям в соцсетях.
Гость
6 июля, 19:45
Вот эту ее последнюю фоточку надо непременно на памятнике запечатлеть. Она этого хотела.
Гость
6 июля, 10:52
Слышите как чавкают и рыгают? Это местным троллям кинули пожрать.
Гость
6 июля, 10:57
Тролли они все больные? Просто такое чувство что вся палата с кузнецова отметилась
Гость
6 июля, 14:12
Гость
6 июля, 10:57
Тролли они все больные? Просто такое чувство что вся палата с кузнецова отметилась
Я считаю всех их с психопатией.
Гость
6 июля, 11:34
Напрасны потуги оправдать очередную глупость... Но все равно печально.
Гость
6 июля, 12:06
Соболезнования родным и близким, очень жаль что так произошло...
Гость
6 июля, 13:15
инстинк самохранения потерян ,не только у неё
Гость
6 июля, 13:16
Зато ей уже хватило!
Гость
6 июля, 16:36
Печально, что такие случаи повторяются. Может, стоит установить предупреждающие знаки в опасных местах?
Гость
8 июля, 01:10
Ограждения или смотровую в таких установить
Гость
6 июля, 16:36
Жуткая история... Надеюсь, власти примут меры, чтобы защитить других любителей экстремальных фото.
Гость
6 июля, 19:44
Это как? Поясни!
Гость
6 июля, 11:10
читаю и удивляюсь сколько у нас безумных людей. охото вам сказать - вот цель вашей жизни только продавить диван и нахлебаться пива, чего вы в жизни то делаете и стоите вообще? вы не то, что на скалу подняться, вы пройтись то пешком по лесу 5 км не в состоянии! вы деградируете! а многие люди и сейчас и раньше , во времена СССР , проводят время в походах с палатками, поднимаются в горы. И дело совсем не в фото, просто девушке не повезло, скорее всего просто соскользнула, такое с вами даже на тротуаре может произойти, от несчастного случая никто не застрахован богом! вы можете даже умереть упав со своего дивана!
Гость
6 июля, 11:41
Vic_ Я только с пива дрищу.
Гость
6 июля, 12:32
Если смотреть в телефон, а не по стронам, то да, и на тротуаре можно покалечиться. А она снимки делала. Потому и свалилась, что все внимание только на экран телефона, а не под ноги
Гость
6 июля, 13:33
Ну это чушь, с дивана упадешь,даже синяком не будет. Просто девушка была экстремалка,видимо
Гость
6 июля, 10:39
Ради красивых фоточек можно и жизнь отдать🤦‍♂️
Гость
6 июля, 11:49
Помирают ради стремных фото, на дешевенькую телефонную камеру...
Гость
6 июля, 12:12
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.
Гость
8 июля, 23:36
Молодежь такая беспечная! Безопасность жизнедеятельности в школе вообще не преподают? Или юное поколение просто слишком туповатое? На днях перед грозой группе подростков направляюшихся к карьеру говорю, что купаться в грозу нельзя, на что они хором отвечают 'Можно!' и идут себе дальше купаться.
Гость
6 июля, 11:59
жаль девушку, соболезнования близким
Гость
6 июля, 12:42
Кому как. Мне не жаль. Даже смешно, от такого варианта расстаться с жизнью.
Гость
6 июля, 18:21
Пока думали как спасти, спасать уже оказалось некого... это просто шедеврально!
Гость
8 июля, 01:15
В горах нет вертолетов? ... В европейских горах спасатели на вертолетах прилетают и в ущелья носилки спускают, а не думают как машине скорой помощи к месту ЧП подъехать.
Гость
6 июля, 10:57
Я на горшок присел, после тортика из Мечты. И моя труба, расшиперила булки до неприличия.
Гость
6 июля, 16:16
Гость, Вы обкакались?
Гость
6 июля, 18:38
Гость
6 июля, 16:16
Гость, Вы обкакались?
Это ее обычное состояниие
Гость
6 июля, 10:45
А точно девушка? Не женщина?
Гость
6 июля, 10:51
БАГИНЯ!!
Гость
6 июля, 11:45
немедленно запретить скалы!
Гость
6 июля, 13:16
Ума у неё нет, скорая и мчс в упадочном полуживом состоянии в области
Гость
6 июля, 13:20
🙏🙏🙏🙏
Гость
6 июля, 13:48
Очень жалко девушку и родных. Крепитесь. Страшно, что жизнь так хрупка и может оборваться в любой момент... Пусть у неё будет всё хорошо там... Не успела пожить здесь...
Гость
6 июля, 13:51
А те кто комментирует, делая акцент на фото, а не на жизни человека...- удачный продукт СМИ.
Гость
6 июля, 14:23
Разбежавшись, прыгну со скалы
Гость
6 июля, 15:38
Снюсоедство - зло
Гость
6 июля, 16:11
Жаль что люди не умеют летать
Гость
6 июля, 16:35
Страшная трагедия... Соболезную родным и близким...Жаль что спасатели не смогли помочь, хоть и отработали оперативно...
Гость
6 июля, 16:36
Такие красивые места должны быть безопасными. Может, стоит организовать там дежурство спасателей в сезон?