RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

с-з.

738мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,89
EUR 91,12
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Жена Смолова рассказала о драке в «Кофемании»

7 июля 2025, 00:10
7 июля, 07:31
"что считает потасовку недопустимым, глупым и бессмысленным поступком, как и сам Смолов." Ну в какой то степени верно: Смолов - бессмысленный и глупый поступок!
Гость
7 июля, 00:27
Почему мне так глубоко плевать на это все?
Гость
7 июля, 01:57
Мне тоже, но на джойреакторе такая драка бабищь прикольная, недавнее видео, в паре страниц)
Гость
7 июля, 07:37
Ну вот когда подобная ,,звезда,, ,,начистит,, вам лицо, думаю мнение по этому вопросу вы измените.
Гость
7 июля, 07:53
а это плохо, тебе тоже могут начистить просто так. и всем будет наплевать (как и есть) мне вот наплевать на футбол или на хоккей, но это другое
Гость
7 июля, 02:18
У нас с друзьями-футболистами традиция.Каждый год 31 декабря мы ходим в это кафе надавать посетителям)
Гость
7 июля, 06:51
Миллионы ни за что делают такими ранимыми всех, когда деньги честным трудом зарабатываешь, то некогда к психотерапевтам ходить
Гость
7 июля, 07:06
У Смолова, Кокорина и Мамаева один мозг на троих?)
Гость
7 июля, 08:52
не удивлюсь даже, если у них 1 кровать на троих...
Гость
8 июля, 07:00
Это пенсы и надо Китай, много бивня и эти парни не эмиссары в футболе, а развитие в Балтике сами понимаете легче в Химках ковырять.
Гость
8 июля, 11:23
Меньше одного.
Гость
7 июля, 00:33
Какая травля, кому до него вообще дело есть?
Гость
7 июля, 08:49
А этот футболист может предъявить аудиозапись что его оскорбляли? я так понимаю что нет и все его слова ничего не стоят.
Гость
7 июля, 01:04
На поле нужно показывать своё мастерство, а не в кофейнях. И тут не 3 млн., а 3 года. Закон один для всех.
Гость
7 июля, 06:18
В России???
Гость
7 июля, 08:52
От силы штраф 5т.р. так как это 100% административка.
Гость
7 июля, 08:43
Зачем нам эта новость, на всех каналах и сайтах? Большинство не знает, кто это, и знать не хочет.
Гость
7 июля, 06:20
Кто такой Смолов? Что хорошего сделал в жизни.
Гость
7 июля, 08:19
Гость, это же муж Ольга Бузова!
Гость
7 июля, 08:20
В рейтинге ФИФА Россия на 35 месте после Сенегала, Ирана и Колумбии, сравните с уровнем доходов вот таких смоловых. Так что ничего он не сделал - обычный паразит на теле общества.
Гость
7 июля, 02:02
Надо же дитятку обидели, правду про него сказали и он обиделся и кулачками своими давай махать.
Гость
7 июля, 07:36
То есть устроил драку а сейчас сожалеет - молодец какой.
Гость
7 июля, 00:23
Правильно сказала, поступок бессмысленный как и сам Смолов.....
Гость
7 июля, 02:01
Какой ранимый мальчик, играть надо было нормально, чтоб тебя не обсуждали.
7 июля, 07:14
юридически, то, что произошло, для футболиста - административка. статья 6.1.1.КоАП с наказанием в виде вреста сроком от 10 до 15 суток. иди штрафа от 5 до 30 тысяч. при таких вводных суд назначил бы штраф тысяч пять. а пот для потерпевших совсем иной расклад. вымогательство. статья 163 УК. особенно крупный размер, часть 3. срок от 7 до 15 лет. тяжкая с помещением вымогателя в СИЗО. так, что лучше дружите с юристами, футболисты. дешевле рукоприкдадство обойдётся. а вообще, банальная заваруха. на кировке таких каждый день пачками.
Гость
7 июля, 09:21
Это зависит, каким вредом здоровью перелом челюсти будет квалифицирован, вообще вполне под среднюю тяжесть проходит, тогда уголовка.
Гость
8 июля, 09:58
Гость
7 июля, 09:21
Это зависит, каким вредом здоровью перелом челюсти будет квалифицирован, вообще вполне под среднюю тяжесть проходит, тогда уголовка.
От такой плюшки перелом челюсти?! Этот футболлер точно с выбором спорта не ошибся?! Может быть, ему в октагон перейти? Там такие способности пригодятся!
Гость
7 июля, 00:55
очередной пиар
Гость
7 июля, 07:54
смолов каких-то интелегентых с виду людей бьет, явно упитый или не только
Гость
7 июля, 08:25
Ага белый и пушистый
Гость
7 июля, 17:17
У Кокорина и Мамаева научился. Кто этот Смолов вообще такой. Как футболист уже давно отработался
Гость
7 июля, 07:38
Видео слили скорей всего не потому, что отказались "платить", а потому, что отказались возмещать ущерб здоровью, причиненный намеренно. Медицины сейчас не дешёвая. Можно предложить сломать мадам нос и выбить зубы, а потом она выяснит, сколько стоит операция по восстановлению. И сливать или нет видео в случае отказа виновника.
Гость
7 июля, 00:42
Дижей налоги платает за сетаи?
Гость
7 июля, 07:44
А что - тема с извинениями не прокатила? Теперь типа новая вводная?
Гость
7 июля, 08:51
Фёдор Смолов - кладезь приколов)))))
Гость
8 июля, 09:16
Жалко, что первый удар мимо прошёл... А ну он же футболист...
Гость
8 июля, 09:18
Возможно провокация и спланированный спектакль, чтоб срубить денег с обеспеченного человека)
Гость
8 июля, 09:53
Мутная история. Если его оскорбляли, почему не подал заявление об оскорблении? Если то, что он называет оскорблением, на самом деле была просто констатация фактов, то просто молча уйди. Если вымогали деньги, то опять почему не подавал заявление? Тут уже уголовщиной пахнет. А так, судя по походке, он - пресытившийся жизнью юнец, решил наказать челядь. Всё, что они пишут сейчас - это они пишут сейчас, когда страсти улеглись, голова остыла. А то, что было тогда - это побои. Пусть отвечает, как положено по закону.
Гость
9 июля, 02:53
Если действительно оскорбляли те двое то правильно сделал за слова нужно отвечать.
Гость
7 июля, 10:07
Я так понимаю, что все, кто считает, что Смолов "ранимый", промолчали, услышав в свой адрес оскорбления? Все такие железные парни? И про шантаж все мимо ушей пропустили?
Гость
7 июля, 02:42
Правильно сделал, что навалял, жалко, что теперь приходится оправдываться и скорее всего отвечать за несдержанность. А эти "тетки" только языками хлещут, на себя бы посмотрели, только сплетни собирать, позорище.
Гость
7 июля, 04:00
Это наш клиент , нужна новая кровь и возвращение в Челябинский трактор с Казанью.( Пригожин)
Гость
7 июля, 10:11
Очень похоже на провокацию. Сидят 2 человека с одной чашечкой кофе и громко, чтобы было слышно обсуждают другого присутствующего человека.
Гость
7 июля, 21:43
Правильно и сделал что врезал!!!
Гость
7 июля, 08:38
Я так понимаю, челябинец спровоцировал драку, поэтому и пострадал? За дело, судя по всему.
Гость
7 июля, 08:26
ну и правильно что треснул, держи язык за зубами