RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

740мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
311 комментариев к публикации

В Челябинске задержан министр имущества региона Эльдар Белоусов

23 июля 2025, 10:44
Гость
Гость
25 июля 2025, 08:42
Как после всего этого Сладкая парочка будут людям в глаза смотреть?
Гость
24 июля 2025, 23:12
бумеранг сработал! одним росчерком пера лишил людей работы, решил развалить предприятие и подмять под себя, Морозову с собой захвати!
Гость
24 июля 2025, 20:09
Вот вам и результат блата! Аппетит,как говорится, приходит во время еды! И ведь не стесняются. Всё равно выпустят!!!
Гость
24 июля 2025, 16:41
Как плывёт Россия - диву даёшся ! Кругом ворьё! как,вообще. существуем? Взятки. Коррупция. Челябинск погряз , а Текслер ни при чём ! он пушистый.
Гость
24 июля 2025, 15:07
А у этих не оказалось наградного оружия что-ли?
Гость
24 июля 2025, 13:46
Команда Текслера?
Гость
24 июля 2025, 13:36
Понять и простить. СВОБОДУ БАРИНАМ!
Гость
24 июля 2025, 09:49
Хорошенький..
Гость
24 июля 2025, 09:41
Народ понимает что они воры!! Но... их опять отпустят...простят.... покровители высоко сидят !
Гость
24 июля 2025, 01:08
Эх, местечко своим освобождают)
Гость
24 июля 2025, 01:01
А в тюрьме сейчас ужин! Макароны!
Гость
23 июля 2025, 23:49
Вы готовы всех посадить без разбора, чушь полная. Эксперты диванные.
Гость
23 июля 2025, 23:47
Как это Белоусов возглавил ведомство будучи замом в 2022 году? Вам бы хайпануть.
Гость
23 июля 2025, 23:13
где прочитать показания Струкова?
Гость
23 июля 2025, 23:10
Пожурят и отпустят, с медалью. Ну и сделают почетным гражданином города.
Гость
23 июля 2025, 22:20
А такой одуванчик на фото. Тоже не прошёл испытание искушением.
Гость
23 июля 2025, 21:42
И тут появляется Текслер, весь в белом.
Гость
23 июля 2025, 20:40
Почитаю и просто помолчу...
Гость
23 июля 2025, 20:21
Какой молодой,а уже министр...
Гость
23 июля 2025, 20:06
Конторские раскопают всё
Гость
23 июля 2025, 19:48
Изношиность коммуникации 70 процентов вот вывод
Гость
23 июля 2025, 19:46
Чем бордюры ложить лучше трубы по всему городу поменяли
Гость
23 июля 2025, 19:40
Даааааааа уж, как любят за чужом горбу в рай заехать..... Ведь молодой совсем 🤨🤨🤨
Гость
23 июля 2025, 18:22
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
23 июля 2025, 18:21
Задержан! Ну и что???? Текслер поможет.
Гость
23 июля 2025, 18:29
Что за бред? Причем тут он вообще? Если его по делу взяли-Текслер ничем ему не поможет. И даже пытаться не будет
Гость
23 июля 2025, 17:50
Действительно -- и имя и фамилия творческие. Такой товарищ не то что на преступление, на незначительный нечестный проступок даже не способен. Уверен-- разберутся. Как сказал бы один (тоже творческий, кстати) товарищ:"Не верю!"
Гость
23 июля 2025, 17:45
Это скорее всего постановочное, театральное задержание. Для видеоролика, например. Или сериала. Ну не может человек с таким творческим внешним видом быть способным на противоправные действия. МилЕйшей душИ человек ведь. Не спешите с выводами. Не вешать нос..
Гость
23 июля 2025, 16:56
Народ зря наговаривать не станет. Ни одного коммента с добрым словом о губернаторе. Диагноз поставлен, пациента изолировать от народа.
Гость
23 июля 2025, 16:39
А помощников министра дорожного хозяйства Челябинской области когда? Иришки приготовиться!!!
Гость
23 июля 2025, 16:35
Воровская система, вор на воре сидит.
Гость
23 июля 2025, 16:32
Пока подчинённые трудятся, начальство ворует и ворует по-крупному.
Гость
23 июля 2025, 16:17
нет сомнений, это все курс Текслера и план Путина
Гость
23 июля 2025, 15:42
Опять не тот Белоусов.
Гость
23 июля 2025, 15:05
Вот пишу- пишу, - УЧИТЕСЬ ХОРОШО, ТРУДИТЕСЬ ЧЕСТНО, ЖИВИТЕ ПО СРЕДСТВАМ, так нет,- как об стенку горох. И вот результат. Наручники!
Гость
23 июля 2025, 14:59
Как такой сопливый у такой должности оказался?
Гость
23 июля 2025, 14:32
ой он и наручники украл
Гость
23 июля 2025, 14:16
Построили оздоровительный комплекс на территории резиденции губернатора. А тот не видел и не знает. Брать надо.
Гость
23 июля 2025, 14:14
Ага. Половина ставленников Хабирова или сидят или под следствием. А он, типа, не в курсе.
Гость
23 июля 2025, 17:33
Гость, Хабиров в Башкирии, здесь Текслер
Гость
23 июля 2025, 14:03
Вор вора погоняет. Все сгнило внутри
Гость
23 июля 2025, 13:55
Министра имущества схватили за имущество
Гость
23 июля 2025, 13:52
Задержали его утром, дома, но нашим журналистам можно писать что угодно
Гость
23 июля 2025, 13:46
Когда уже таксиста повяжут?
Гость
24 июля 2025, 00:30
так он же плотник
Гость
24 июля 2025, 00:31
карлос ильич рамирес, он же карлос санчес
Гость
23 июля 2025, 13:43
Вы ещё к Малееву новому заму центрального района загляните. Он штраф от Верховного суда получил за непристойный ответ в СМИ, 15 июля свалил с должности замаглавы в Калужской области, а теперь снова объявился у нас в крае. До этого был начальником ужкх и замом главы в тракторозаводской администрации, где очень сильно наследил и наломал дров (оттуда кстати он и сбежал опять в Калужскую область).
Гость
23 июля 2025, 13:40
А когда строительного министра задержат ?
280456022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2025, 13:32
Хахахахахахахаха!!!!!!!
Гость
23 июля 2025, 13:27
В деле также упоминается оздоровительный комплекс построенный на территории резиденции стоимостью более 50 млн... И Олеша совсем не в курсе и штаны у него на лямках и сопли пузырем.
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2025, 14:24
Гость, ага, он видимо отвернулся когда строили этот комплекс на территории его резиденции. А потом решил что так оно и было до него.
Гость
23 июля 2025, 20:29
23 июля 2025, 14:24
Гость, ага, он видимо отвернулся когда строили этот комплекс на территории его резиденции. А потом решил что так оно и было до него.
Угу, и про то, что ДР ему и благоверной Струков оплатил тоже ни сном, ни духом.
Гость
23 июля 2025, 13:20
К Котовой не придут, не волнуйтесь. Она билет за дорого купила.
Гость
23 июля 2025, 13:17
Во что превратилась страна? Ужас!
Гость
23 июля 2025, 13:15
Занимаем места,запасаемся поп-корном ,ждем когда Олешу повяжут
Гость
23 июля 2025, 16:49
Можно тотализатор: под какой залог выпустят под подписку? И ещё когда выпустят: сегодня или завтра? А ещё можно поставить на " когда снимут с самолёта?"
Гость
23 июля 2025, 13:15
вот не сомневаюсь даже, отпустят под подписку а со временем все утихнет... да и Текслер не понесет ответственность за подношения от Струкова. таково наше государство и политика нашего правителя. далеко не все равны перед законом
Гость