RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

740мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Подростки разгромили кладбище в Снежинске, с семьями работают специалисты

23 июля 2025, 19:59
Гость
Гость
23 мая, 10:15
...обьясняют, что на кладбище нельзя буянить. Беседуют про "детские травмы", сурогатный спирт...)))
Гость
28 августа 2025, 22:01
Пусть востанавливаю все памятники их родители,а детей как минимум закрыть на 30 суток,пусть посидят!
Гость
31 июля 2025, 09:08
Что за мода пошла-психологи общаются,а потому подростки, что хотят то и делают,бьют,издеваются,убивают,потому что знают им нечего не будет -психологи поговорят. Надавать хорошенько и работать отправить
Гость
24 июля 2025, 11:23
Мы в детстве кладбище обходили за версту
Гость
24 июля 2025, 11:21
Это называется вандализм , а это уже статья.
Гость
24 июля 2025, 10:37
Родители подростков должны оплатить все ремонты.
Гость
24 июля 2025, 10:12
Сношаться и рожать в 14 лет умеют , значит должны уметь отвечать за свои поступки строго и в полной мере !
Гость
24 июля 2025, 10:01
Не нужны никакие психиатры и психологи , выдать инструмент и заставить всё восстановить, это лучшая терапия. А то на хайпе помешалась совсем молодежь берегов не видят.
Гость
24 июля 2025, 09:46
почему они обращаются в группу в группе «Текслер, ПОМОГИ!!!. Когда сам штепсель даже никак не отреагировал на эту новость?)) смешные
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2025, 09:03
Какие психологи??? Самое действенное - огромный штраф для родителей и принудительная трудотерапия разгромившим!
Гость
24 июля 2025, 06:52
Психологам надо работать с пострадавшими. А родителям подростков надо возместить ущерб, а не штраф государству
Гость
24 июля 2025, 02:15
Надеюсь, пострадавшие подадут иск в суд недородителям этих, как бы помягче назвать, ну, вы поняли, на возмещение ущерба. Сумма иска не маленькая будет, это факт.
Гость
24 июля 2025, 01:54
А чему удивляться? Поколение потребителей-- персонажи без критического мышления. Легкоуправляемые марионетки-- сегодня одному прислуживают, завтра-- другому. С крЕтиническим мышлением (если это мышлением можно назвать).
Гость
24 июля 2025, 01:35
Причина проста. В современном обществе очень сложно сдерживать агрессию. Она копится. Люди ведь не домашние животные. Некоторые не могут дальше сдерживать себя. Разрушительная природа человека часто берет свое. Это ничем не вытравить.
Гость
24 июля 2025, 00:38
Вы ничего не понимаете. У детей стресс потому,что их нашли. Теперь психологи их должны успокоить,что им ничего не будет.
Гость
24 июля 2025, 09:12
Примитивно мыслишь. Психологи должны разобраться в причинах такого вандализма подростков: лечить их или пороть вместе с родителями?
Гость
23 июля 2025, 23:48
Родителей стерилизовать, не могут воспитать, не надо рожать.
Fisha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2025, 23:11
Заставьте их о работать деньги за восстановление памятников. Больше не захотят громить.
Гость
23 июля 2025, 22:53
Какие психологи, это ужасное преступление,
Гость
23 июля 2025, 22:44
Выдать им метлу/лопату и отправить дворы и улицы убирать, подъезды мыть, чтобы восстановление всего оплатить
Гость
23 июля 2025, 22:17
Почему пошли на это!? ВК их проверьте и Телеграмм! Там полно всякого безобразия и дикости! Это не WApps и Facebook!
Гость
23 июля 2025, 22:34
Таблетки не принимали сегодня что ли, при обходе.
Гость
23 июля 2025, 21:48
Это бесы.
Гость
23 июля 2025, 21:14
Психологи,соц.работники,участковые,беседы проводят и т.п. .... При Сталине родителей отправили бы в Магадан ,а малолеток в спец.приемник! И точка! Будут сейчас "гамаши жувать", почему так произошло!
Гость
24 июля 2025, 08:46
При сталине на безымянные могилки расстреляных прикрепляли фанерную дощечку с номером зека, а то и в общих рвах хоронили или брошенных шахтах. Особенно этим делом тогда не заморачивались.
Гость
24 июля 2025, 12:02
Гость
24 июля 2025, 08:46
При сталине на безымянные могилки расстреляных прикрепляли фанерную дощечку с номером зека, а то и в общих рвах хоронили или брошенных шахтах. Особенно этим делом тогда не заморачивались.
У вас есть доступ к архивным документам? Или лично принимали участие.. Не нужно выковыривать из носа факты о которых представления не имеете. Достижения этого человека исторически доказанный факт. А осквернение его имени вышиванцем гроша ломаного не стоит.. И что сотворили с его достижениями на день сегодняшний тоже исторически доказанный факт. А эти вандалы закономерный продукт псевдогуманистов.. Чем набивать карманы оставили бы хоть что-нибудь бесплатное для развития и досуга детей , учитывая доходы большинства граждан страны -спортивные секции , кружки по интересам , детские лагеря , дома пионеров.
Гость
24 июля 2025, 13:14
Гость
24 июля 2025, 12:02
У вас есть доступ к архивным документам? Или лично принимали участие.. Не нужно выковыривать из носа факты о которых представления не имеете. Достижения этого человека исторически доказанный факт. А осквернение его имени вышиванцем гроша ломаного не стоит.. И что сотворили с его достижениями на день сегодняшний тоже исторически доказанный факт. А эти вандалы закономерный продукт псевдогуманистов.. Чем набивать карманы оставили бы хоть что-нибудь бесплатное для развития и досуга детей , учитывая доходы большинства граждан страны -спортивные секции , кружки по интересам , детские лагеря , дома пионеров.
Его достижени-сотни тысяч загубленных и искалеченных жизней. Исторический фскт. Ну а в архивах и вы не были. Просто мы с вами пользовались разнымт источниками. И правда эта задолго до ,,вышиванцев,, .
Гость
23 июля 2025, 20:52
А Васька слушает, да ест....
Гость
23 июля 2025, 20:52
Следователи должны работать, а не психологи
Гость
24 июля 2025, 09:05
И психологи тоже, чтобы изучить причины такого вандализма подростков и знать, как их предотвращать в наше время.
Гость
24 июля 2025, 09:56
Гость
24 июля 2025, 09:05
И психологи тоже, чтобы изучить причины такого вандализма подростков и знать, как их предотвращать в наше время.
Причина вандализма это вседозволенность и безнаказанность этих деток
Гость
23 июля 2025, 20:49
Не психологи должны работать с ними...
Гость
23 июля 2025, 20:43
Психологи? А должны работать надзиратели.
Гость
23 июля 2025, 21:02
Должен работать папин ремень.
Гость
23 июля 2025, 22:38
Гость
23 июля 2025, 21:02
Должен работать папин ремень.
А вдруг там папа сам такой?
Гость
23 июля 2025, 23:11
Гость
23 июля 2025, 22:38
А вдруг там папа сам такой?
Всякое может быть.
Гость
23 июля 2025, 20:41
Вот и надо поставить охрану из погромщиков и их родителей.
Гость
23 июля 2025, 22:59
Охранять и восстанавливать
Гость
23 июля 2025, 20:39
Этим подросткам неплохо бы съездить по мордасам!
Гость
23 июля 2025, 20:54
Или по пятым точкам отходить ремнём!
Гость
23 июля 2025, 20:38
А кто с родителями работает на тему восстановления памятников? А с потерпевшими психологи работают или для них это счастье?
Гость
23 июля 2025, 20:36
В сельской местности со многими должен поработать психолог, с некоторыми уже поздно, в силу возраста. Кто-то правнуков уже нажили, а ума так и нет, иной раз судя по действиям и не было никогда.
Гость
23 июля 2025, 20:56
Вы видели хоть раз психолога?
Гость
23 июля 2025, 21:17
Гость
23 июля 2025, 20:56
Вы видели хоть раз психолога?
Да, соседка есть, по образованию, но там с адекватностью сильно плохо. ) Ещё одна была, дак та в структуре ФСИН трудится (наверное уже на пенсии), давно не видел, наверное с ума сошла. ))
Гость
23 июля 2025, 21:54
Гость
23 июля 2025, 20:56
Вы видели хоть раз психолога?
Да. Как правило это проблемные барышни, выбирающие эту сферу чтобы разобраться в своих собственных тараканах. Спойлер: они в них так и не разбираются.
Гость
23 июля 2025, 20:32
Главное, кто восстановит разрушенные памятники?
Гость
23 июля 2025, 20:38
родители подростков
Гость
24 июля 2025, 06:33
А зачем?
Гость
24 июля 2025, 09:08
Гость
24 июля 2025, 06:33
А зачем?
Вопрос Ивана не помнящего родства.
Гость
23 июля 2025, 20:27
Тут не психолог нужен, а хороший отцовский ремень.
Гость
23 июля 2025, 20:40
Ваш отец не вертухай?
242744481

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2025, 20:49
Гость
23 июля 2025, 20:40
Ваш отец не вертухай?
Гость, тебе тоже ремень бы не помешал
Гость
23 июля 2025, 20:52
Гость
23 июля 2025, 20:40
Ваш отец не вертухай?
А что такое "не вертухай"?
Гость
23 июля 2025, 20:20
Кто будет опласивать востановление? Администрация,родители или психологи?
Гость
23 июля 2025, 20:24
Миллионеры и восстановят.
Гость
24 июля 2025, 06:33
Гость
23 июля 2025, 20:24
Миллионеры и восстановят.
Там же какие-то суммы от свошников пришли жёнам и матерям. Вот с них и оплатить.
Гость
23 июля 2025, 20:17
"С подростками, разгромившими кладбище в Челябинской области, работают психологи" Они во время погрома получили психотравму? Страшно было?
Гость
23 июля 2025, 20:15
В детдом отправить до совершеннолетия да и все. А всех этих подростковых психологов сократить, они сроду никому не помогали, занимаются имитацией бурной деятельности.
Гость
23 июля 2025, 20:20
Надо их учителей, родителей и вас отправить на Колыму.
Гость
23 июля 2025, 20:23
Гость
23 июля 2025, 20:20
Надо их учителей, родителей и вас отправить на Колыму.
Начнем с них самих и детдома. А с родителей, кстати, еще маткапитал не мешало бы обратно истребовать. Потому что матерей из них не получилось.
Гость
23 июля 2025, 20:31
Гость
23 июля 2025, 20:23
Начнем с них самих и детдома. А с родителей, кстати, еще маткапитал не мешало бы обратно истребовать. Потому что матерей из них не получилось.
Вам передать маткапитал?
283531532

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2025, 20:14
Психологи... как мило! - Вы больше не громите кладбища после работы с психологом? - Громим, но теперь мы этим гордимся
ПЕХОТИНЕЦ ПУТИНА Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2025, 20:12
С юных лет надо с подростками работать, чтобы жили классическими русскими ценностями, воспитывать в них духовность и патриотизм, чтобы Путина уважали!
Гость
23 июля 2025, 20:25
Наша первая ценность - Пьянство. Это вы хотите воспитать?
ПЕХОТИНЕЦ ПУТИНА Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2025, 20:31
Гость
23 июля 2025, 20:25
Наша первая ценность - Пьянство. Это вы хотите воспитать?
любой нормальный пацан любит выпить, в этом нет ничего плохого
Гость
23 июля 2025, 20:41
23 июля 2025, 20:31
любой нормальный пацан любит выпить, в этом нет ничего плохого
Ну если вы родитель, то страшно, что будет с Россией, благодаря таким позициям.
Гость