RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

зап.

735мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Туристка рассказала об атаке беспилотников в Сочи

24 июля 2025, 14:35
Гость
Гость
24 июля 2025, 17:44
Сочи днище👎🏿
Гость
24 июля 2025, 17:40
Господа, господа, только давайте не паниковать. Сейчас собрался новый майдан. Зеленского снесут, мы победим и всё будет хорошо. Будем наслаждаться плажами не только Сочи, но и Одессы и даже Баку (а то чё они тоже).
Гость
24 июля 2025, 15:23
на этой неделе отдыхали два дня на Тургояке, т.к. погода не очень жаркая народу не много на пляже , что очень порадовало, тишина ,спокойствие ,умиротворение какое то, классно, затем поехали на Увильды ,выбрали пляж санатория, офигели от цен, с человека 2 тыс, а мы приехали на 2 часа, отдали с машины 8 тыс....
Гость
24 июля 2025, 15:26
Лучше бы пропили эти деньги, что за народ тупой пошел.
Гость
24 июля 2025, 17:26
Ого , вы ,видимо, бохатые! Денег куры не клюют!
Гость
24 июля 2025, 15:06
Зачем куда-то ездить отдыхать, тут в Челябинске сплошная база отдыха: тут и Смоляга с Первым озером, загорать можно прямо на лавочках, хоп - и горячая желтая водичка в кранах появляется, а еще периодически горячие источники пробуждаются и бьют фонтаном, конечно же, мой любимый Олл-инклюзив - КБ-ка всегда под рукой, битком набитая местными туристами со слезоточивым перегаром. На этом фоне надо быть просто жадным невоспитанным дураком, чтобы искать еще больших благ на стороне!
Гость
24 июля 2025, 15:22
Вы думаете под Челябинском бомбить не могут, я удевлена
Гость
24 июля 2025, 15:33
Гость
24 июля 2025, 15:22
Вы думаете под Челябинском бомбить не могут, я удевлена
Не удевляйся, ветчина.
Гость
24 июля 2025, 17:20
Гость
24 июля 2025, 15:22
Вы думаете под Челябинском бомбить не могут, я удевлена
Ну , удИвляйся дальше ...
Гость
24 июля 2025, 15:06
Цитата: "Она делится предположением, что в городе тему стараются не поднимать, чтобы не спугнуть туристов." Можно, конечно, рискнуть и хапнуть адреналинчику безбашенному туристу, но ведь можно и пострадать. Ладно, если сразу на глушняк, а если инвалидом на всю жизнь, про которого все быстро забудут ? Нет, ребята, отдыхайте сами в своём Сочи. Мы уж как-нибудь на озёрах да на даче.
Гость
24 июля 2025, 15:14
вы причинно-следственные связи не улавливаете? главное ведь не Сочи а вся эта заваруха в принципе! все быстро катится вглубь и до нас недолго осталось
Гость