перейти к публикации
122 комментария к публикации

Водитель ВАЗ-2114 сбил насмерть женщину на пешеходном переходе в Челябинске

29 июля 2025, 11:39
Гость
Гость
29 июля 2025, 20:23
что и кто этот плотник?
Гость
29 июля 2025, 18:56
Всегда было интересно, зачем водители это делают. А потом понял, что дело не в этом.
Гость
29 июля 2025, 17:38
ох уж эти курганоиды,все сюда лезут
Гость
29 июля 2025, 17:37
На Куйбышева там постоянно машины ездят на большой скорости, то зелёные автобусы куда-то едут не по маршруту, то другие машины, и другое
Гость
29 июля 2025, 17:28
Что то в последнее время машины стали на большой скорости ездить, особенно на жёлтый перед красным, я это вижу постоянно, на этом же пешеходном переходе на Куйбышева нужно там дополнительные знаки пешеходного перехода вешать над дорогой, даже на светофорах, на этом видео там видно, что без дополнительных знаков пешеходного перехода над дорогой, и знаков 6.16 стоп линия там почему-то нет
Гость
29 июля 2025, 17:26
После этого ДТП обезопасят этот пешеходный переход, повесят дополнительные знаки пешеходного перехода, которые висят над дорогой
Гость
29 июля 2025, 17:18
вот так идешь по пешеходному правил не нарушаешь, а потом бац! и вторая смена
Гость
29 июля 2025, 17:16
Вы заметили, что чаще всего Лады попадают в аварии?? их водители особый народ, который не умеют управлять машиной?
Гость
29 июля 2025, 16:37
злодею 25 лет строгача дать!
Гость
29 июля 2025, 15:08
Нормальные люди на ВАЗах не ездят.
Гость
30 июля 2025, 03:30
Они ушли на СВО. А кто вы?
Гость
30 июля 2025, 03:46
Картошка фри растёт в пакетиках бургеркинга.
Гость
29 июля 2025, 14:39
Вообще то многие водители именно ВАЗов особенно стареньких несутся как танки- им не страшно. Вот на ул Работниц через дорогу перейти к храму или к поликлинике просто экшн. Несутся плотным потоком... Тормозят только дорогие машины... Видимо машину жалко бить... А остальные... Еле переходишь...
Гость
29 июля 2025, 15:17
И машину жалко. И мозгов побольше. Без мозгов сложнее заработать на дорогую машину. Такова реальность. А на всякие дряхлые вазовские шушлайки и студенты еще мозгов не нажившие могут заработать, и всякие великовозрастные недалекие.
Гость
29 июля 2025, 14:32
Буквально час назад перехожу Шоссе Металлургов на перекрестке с Дегтярева на ярко зеленый светофор. На встречу идет женщина. Между нами меньше двух метров. Но водиле ваза фургончика было так некогда, что он между нами решил проскочить. Так что правило 3Д и для пешеходов актуально.
Гость
29 июля 2025, 19:32
Это правило актуально для всех участников ДД
Гость
29 июля 2025, 14:20
Опять баба помяла машину чугунной головой.
Гость
29 июля 2025, 14:27
не дают бабы наверно ? )))))))))))) ха ха
Гость
29 июля 2025, 14:54
Что вы говорите ерунду
Гость
29 июля 2025, 14:55
Гость
29 июля 2025, 14:27
не дают бабы наверно ? )))))))))))) ха ха
Твою мать ещё раз так напишите 😡
Гость
29 июля 2025, 14:19
Праворульная японка не дала бы женщину задавить, она бы автоматом тормозила до упора, водитель не понял бы даже что произошло. Но плотнику плевать на жизни людей, он только о своей прибыли думает и заставляет покупать примитивные корыта от автоваза.
Гость
29 июля 2025, 14:37
Из-за пошлин в других странах, японцы вынуждены снижать цены. Если пошлины отменят, спрос станет диким и японцы сами поднимут цены - раскинь своей головой. Будет только маленькое окно месяца в три) Поэтому лучше думай как заработать, чем винить в своих неудачах других людей. Детский сад.
Гость
29 июля 2025, 15:42
Гость
29 июля 2025, 14:37
Из-за пошлин в других странах, японцы вынуждены снижать цены. Если пошлины отменят, спрос станет диким и японцы сами поднимут цены - раскинь своей головой. Будет только маленькое окно месяца в три) Поэтому лучше думай как заработать, чем винить в своих неудачах других людей. Детский сад.
ты можешь и дальше корыто своё расхваливать.
Гость
29 июля 2025, 18:21
АвтоВАЗ не рассчитан на идиотов.
Гость
29 июля 2025, 14:14
Это не около садов? Опасное место ! Раньше там регулярно наезды на пешеходов были.
Гость
29 июля 2025, 14:33
Сады освещаются теперь, а сбили судя по фото недалеко от перекрестка инживидуальной и свердловского тракта, вот там пешеходки все в темноте
Гость
29 июля 2025, 14:09
Там регулярно людей сбивают, раз в 5 лет где-то, но смертельных много. Сейчас вот ещё два случая вспомнил.
Гость
29 июля 2025, 17:35
Потому-что там нет дополнительных знаков пешеходного перехода, которые висели над дорогой, и знаков 6.16 стоп линия
Гость
29 июля 2025, 13:52
Приравнивать их к убийцам и сажать, сажать и сажать.
Гость
29 июля 2025, 16:35
для этого надо вернуться к социализму, в СССР
Гость
29 июля 2025, 17:19
ну я думаю его посадят конечно!
Гость
29 июля 2025, 13:51
Жигули опасная машина
Гость
29 июля 2025, 14:10
Смотря какая прокладка между рулём и сиденьем. Если дурная - то любая машина будет опасной.
Гость
29 июля 2025, 15:18
Гость
29 июля 2025, 14:10
Смотря какая прокладка между рулём и сиденьем. Если дурная - то любая машина будет опасной.
В жигулях чаще всего опасная
Гость
29 июля 2025, 13:36
четырка первая машина у 47 - летний оболтус. Решил погонять, как молодые безбашенные.
Гость
29 июля 2025, 13:24
На фото и видео ваз 2113 ( а не 2114)странно что и.о не разбирается в авто хотя начальник* Момент удара произошел далеко от тех кадров что снято авто стоит на следующем переходе в конце перекрестка а сбили вначале ( там зебры на утро не было а снято где есть и освещение там не ахти где был момент дтп) на этом перекрестке висят камеры системы Паутина все можно увидеть при желании а также камеры с магазинов перед перекрестком и на кафе напротив. Р.с пока тело лежало на дороге даже знака аварийной остановки не поставлено было ..... надеюсь что разбор будет честным и правомерным . Берегите себя Вас Ждут Дома.Здоровья Всем и Всех земных благ 💪💯🤝
Гость
29 июля 2025, 14:51
Здравствуйте мы семья пострадавшей, если вы что то знайте или видели помогите нам доказать виновность водителя.
Гость
29 июля 2025, 16:01
Гость
29 июля 2025, 14:51
Здравствуйте мы семья пострадавшей, если вы что то знайте или видели помогите нам доказать виновность водителя.
Доказывать нужно правду .
Гость
29 июля 2025, 17:30
А также и этот сайт 74 ру иногда пишет что то не то
Гость
29 июля 2025, 13:15
Запрещать авто и ограничивать скорость, как для самокатов будут?
Гость
29 июля 2025, 15:11
Для авто есть проезжая часть, для самокатов нет
Гость
29 июля 2025, 18:18
Гость
29 июля 2025, 15:11
Для авто есть проезжая часть, для самокатов нет
Самокаты - это СИМ - средство индивидуальной мобильности пешеходов. То есть пешеходы могут ездить на СИМ там, где они ходят.
Гость
29 июля 2025, 19:30
Гость
29 июля 2025, 18:18
Самокаты - это СИМ - средство индивидуальной мобильности пешеходов. То есть пешеходы могут ездить на СИМ там, где они ходят.
На пешеходный переходах хорошо их сбивают
Гость
29 июля 2025, 12:41
На всех светофорах нужны камеры. Сегодня видел как на Проспекте Победы / Красного Урала тупо проезжают на красный
Гость
29 июля 2025, 12:39
Давно пора права отбирать пожизненно, а самих водятлов сажать лет на 15. Сразу начнут ездить аккуратно.
Гость
29 июля 2025, 14:51
Согласна это не в какие ворота.
Гость
29 июля 2025, 12:35
А женщина на какой свет светофора переходила? Очень часто наблюдаю, что переходить начинают задолго до того, как загорится зелёный свет
АЛекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2025, 12:24
Водители Вазов считают себя королями дорог и все им должны уступать. Купил Ваз, считай жизнь удалась. Жалко людей, кто сталкивается с такими водителями.
Гость
29 июля 2025, 12:50
Да, водители ВАЗ поддерживают экономику страны, у них преимущество.
Гость
29 июля 2025, 12:53
Они просто не ценят даже собственную жизнь, куда уж до чужой.
Гость
29 июля 2025, 12:58
Водители БМВ настоящие короли дорог
Гость
29 июля 2025, 12:14
45 регион как обычно , колхозники
Гость
29 июля 2025, 12:23
В Екб так про 74 говорят бггггга
Гость
29 июля 2025, 12:24
Гость
29 июля 2025, 12:23
В Екб так про 74 говорят бггггга
а в Мск про всех остальных....
Гость
29 июля 2025, 12:35
по сравнению с74-регионом 45-ый - оазис. Все колхозники в 74-ом.
Гость
29 июля 2025, 12:14
Верните штрафные баллы в права и убирайте нарушителей ПДД с дорог! И вообще, хватит продавать права на сдачу в роспечати!
Гость
29 июля 2025, 13:45
Наградить водителя медалью "За верность идиотизму".
Гость
29 июля 2025, 16:39
Гость
29 июля 2025, 13:45
Наградить водителя медалью "За верность идиотизму".
Медалью "15 лет строгого режима".
Гость
29 июля 2025, 12:13
Успел водятел?
Гость
29 июля 2025, 12:11
Снижать скорость до 40км/ч в городе. Ставить камеры на каждом перекрестке, ставить лежачие полицейские от мотоциклов.
Гость
29 июля 2025, 12:21
а пешеходам ходить с дубинами и размахивать в разные стороны
Гость
29 июля 2025, 12:39
Гость
29 июля 2025, 12:21
а пешеходам ходить с дубинами и размахивать в разные стороны
От самокатчиков малолеток вполне норм
Гость
29 июля 2025, 12:43
Дома у себя поставь это всё!
Гость
29 июля 2025, 12:11
Чтоб там дорогу перейти, не убедившись, что тебя пропускают....
Гость
29 июля 2025, 12:07
Зачем там пешеходник? Там ни остановки, ни магазинов.
Гость
29 июля 2025, 12:09
там сады..
Гость
29 июля 2025, 12:11
это Свердловский тр, поворот на Шагол
Гость
29 июля 2025, 12:11
ты не местный?
Гость
29 июля 2025, 12:07
а запрещают самокаты
Гость
29 июля 2025, 12:25
против самоката у каждого пешехода должна быть такая-же железная труба с ручками, и он обязан ей размахивать при приближении самоката, со скоростью движения самоката
Гость
29 июля 2025, 12:53
И это отлично. Жаль бить нельзя вас на ходу с школием
Гость
29 июля 2025, 12:06
Поздравляю родственников с получением долгожданного наследства!
genius!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2025, 17:12
Гость, Здоров ли ты,так высказываться?
Гость
29 июля 2025, 12:00
надо ездить аккуратно
Гость
29 июля 2025, 13:16
Гость, и переходить проезжую часть дороги тоже внимательно и аккуратно
Гость
29 июля 2025, 13:46
И жить дружно.
Гость
29 июля 2025, 14:46
Гость
29 июля 2025, 13:16
Гость, и переходить проезжую часть дороги тоже внимательно и аккуратно
Она всегда была аккуратна
Гость
29 июля 2025, 11:57
Убил, в тюрьму лет на 20 строгача.
Гость
29 июля 2025, 12:16
пацан никого не убивал!
Гость
29 июля 2025, 14:52
Гость
29 июля 2025, 12:16
пацан никого не убивал!
Он убил нашу маму
Гость
29 июля 2025, 18:42
Гость
29 июля 2025, 14:52
Он убил нашу маму
Пусть дома бухло пьет
Гость
29 июля 2025, 11:55
Запретить АвтоВаз!
Гость
29 июля 2025, 11:53
ВАЗ-2113
Гость
29 июля 2025, 11:49
Тут либо кишлачник, либо деревенщина.
Гость
29 июля 2025, 11:55
Почему?
Гость
29 июля 2025, 12:03
Аджик это
Гость
29 июля 2025, 12:31
Гость
29 июля 2025, 11:55
Почему?
Посмотрите, как они едут на красный, когда ещё до желтого секунд 10, а они уже трогаются или вовсе не останавливаются. Дичьё.
Гость
29 июля 2025, 11:44
Автоваз головного мозга...
Гость
29 июля 2025, 11:55
Серьёзно? На авто иных производителей никогда никого не сбивали?
Гость
29 июля 2025, 12:03
зачем ты своим диагнозом здесь хвастаешь?)
Гость
29 июля 2025, 12:21
На каой цвет она переходила по регулируемому переходу - не сказано.
Гость